2. Болсунов Павел Николаевич

Болсунов Павел

Массажист, ОФП, классический массаж

Отзывы: Болсунов Павел

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хочу сказать спасибо Павлу в короткие сроки вернул в жизнь)))
Павел пришёл ни разу не опоздав, что очень приятно. Все праздники болела голова и немного шея, неправильно уснула... через 3 сеанса боль ушла, спасибо ему за это. Очень приятный в общении человек, может расположить к себе, что для меня редкость.
Классический массаж
Очень понравился массаж Павла. Интересная техника, отличные ощущения после массажа. Профессиональный, вежливый, пунктуальный специалист, всем рекомендую!
Классический массажМассаж спины
Все отлично👌🏻
— Вероника
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё отлично. Очень интересная техника. В отличии от медицинского массажа - в мышцах нет боли после процедуры.
Человек вежливый, приятно общаться.
Спасибо.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Работа Павла понравилась. Он сделал все профессионально. Кроме того, Павел - очень приятный и корректный в общении человек! Спасибо большое за Вашу работу!
Детский массаж
Очень понравился Павел и его подход к работе! Пригласили, чтобы сделать массаж ребёнку, 11 лет. Сначала Павел провёл диагностику проблем, рассказал, как их будет решать: к каждой части тела своя техника. Сделал первый сеанс массажа. Использовал разные техники растяжки и элементы йоги, там, где это было необходимо. И я, и сын остались довольны. Будем работать дальше, обязательно курсом!
Болела шея, вылечил массажем за один сеанс 🙏🏼 Рекомендую
— Леся
Массаж для беременныхМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень хороший специалист при решении основных проблем, связанных с мышечными зажимами. В основном тайский стиль исполнения. С положительной энергетикой, тактичный и аккуратный. Спасибо большое за помощь! Рекомендую.
Классический массаж
Всё прошло просто замечательно, но , к сожалению, это не классический массаж. Расслабляющий да, но не классический.
Делали тайский массаж для меня и сына-подростка. Оба мы остались очень довольны. Все движения Павла были аккуратны, внимательны и точны, как будто он прислушивался к сигналам наших организмов)). И во время массажа и какое-то время после него, действительно, было такое чувство как будто ощущаешь движение энергии в организме. Чувствую себя лучше, спину хочется держать прямо, быть подтянутой и энергичной.
Павел действительно замечательно владеет мастерством.
Массаж ног и стопТайский массажМассаж спины
Понравилась работа мастера в целом, то как он спокойно и очень аккуратно прорабатывать мышцы.
Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массаж
Был сеанс тайского массажа, 1,5 часа. Мне понравилось, прекрасно проработаны все зоны, я очень расслабилась и чувствую себя хорошо.
Спасибо, Павел!
Из пожеланий на будущее - тайский массаж ступни.
Классический массаж
Павел очень внимательный и интеллигентный специалист, хороший профессионал, он владеет хорошей техникой , после его сеанса чувствуешь себя очень хорошо !
Лечебно-оздоровительный массаж
Врач порекомендовал ребенку курс массажа для лечения плоскостопия и сколиоза. Связались с Павлом на сайте PROFI.RU, по отзывам понятно, что практика в данной области у него имеется. Понравилось все: профессиональный подход, понимание проблемы, пунктуальность, ответственное отношение. Воспитанный, интеллигентный, молодой человек. Удачи, Павел!
Массаж
Доброго всем дня!!! хочу оставить отзыв о работе Павла. Всю прошло хорошо, контакт с ребенком был отлично налажен, несмотря на то, мой сын халтурщик и своенравный. Думала, что ничего не будет делать, но Павел нашел подход, и если сын начинал халтурить, то мастер умело его возвращал в колею деятельности. За курс 10 дней без перерыва есть небольшой результат, но как Павел сказал, у нас не так все страшно. главное после продолжать заниматься лфк. А массаж конечно нужно периодически делать всем профилактически, а не только по необходимости. С мастером договорились быстро, время под нас подобрали, приходил всегда вовремя.
— Мила
Массаж
Отлично! Мастер своего дела.
Ответственность специалиста впечатлила! Спасибо
Массаж
После 2ого сеанса головная боль прошла,почувствовала эффект ) отлично!
Массаж
Договорились быстро! Пришёл в назначенное время , пунктуален. Мужу понравился массаж , Павел промял все тело . Спасибо и будем ещё обращаться)
— Mariya
Массаж
Все понравилось. Будем дальше работать.
— Юля
Массаж
Очень хороший мастер , рекомендую!
— Ася
Массаж
Пунктуальный, очень вежливый, очень старался. На мой взгляд, массаж должен быть намного интенсивнее, вот этого не хватило.
Массаж
Мастер понравился, хороший и вежливый . Пришёл оценил проблему у сына ( кифоз и сколиоз 1степени). Во время занятия все объясняет и рассказывает. Посоветовал нам отдельные упражнения для спины.Будем продолжать с Павлом наши занятия . Спасибо.
Классический массаж
Интересная комбинация классического и тайского массажа
Массаж
Мастер пунктуальный и очень внимательный. Удивил необычный микс массажных техник. Беспокоила боль в пояснице, после первого сеанса трудно сказать уйдет она или нет, но полное расслабление мышц и внутренне тепло в них после массажа очень приятно. С осторожностью отношусь к тайскому массажу, но в предлагаемом варианте Мастера, он ощущается очень комфортно. Спасибо!
— Светлана Евгеньевна
Неплохо
Массаж
Очень спокрй и безмятежно.
Полный релакс, все вовремя, будем и дальше планировать сеансы
Всё очень понравилось, прекрасный мастер, движения чёткие, я просто отдохнул.
— Александр Толоконников
Массаж
Отличный массаж, все понравилось, непривычно на полу, но для разнообразия интересно.
Массаж хороший!
Детский массаж
Павел нам с сыном очень понравился. Пунктуалтный, приятный. Сразу провел диагностику, у ребёнка нарушение осанки, посоветовал несколько упражнений, которые несложно выполнять самостоятельно.
Массаж
Понравилась , будем работать ! Спасибо !
— Лора
Первый сеанс массажа прошел хорошо, получил все что хотел.
Понравилось то что Павел умело сочетает классический массаж с тайским и элементами растяжки.
То что нужно!
Всё хорошо!
— Ита
Массаж шейно-воротниковой зоны
После первого же раза почувствовала улучшения и легкость в спине, а что же будет после 10 раз..... Думаю, будет супер. Все очень понравилось.
— Алена
Массаж
Как человек: очень пунктуален, аккуратен и корректен.
Как мастер профессионален, действует с максимальной пользой, учитывает все диагнозы и рекомендации врача.
Очень довольны результатом.
Тайский массаж
Отличный мастер,и очень приятный человек.
Пунктуален!:)
Определённо нашёл того человека с которым не раз ещё буду заниматься :)
— Владимир Борисович
Классический массаж
Спасибо, всё прошло хорошо.
Детский массаж
Делаем массаж детям 10 и 6 лет (коррекция сколиоза). Продолжаем заниматься с Павлом, но уже после 2-х занятий заметно улучшение осанки у детей. Также даны рекомендации, какие необходимо делать упражнения для укрепления спинных мышц, и растягивания грудных мышц. Павел компетентен, сконцентрирован только на четком выполнении работы.
Тайский массаж
Я не занимаюсь спортом и застой в мышцах даёт о себе знать!с периодичностью посещаю мануального терапевта,но нуждалась именно в лайтовом тайском массаже(стронг-совсем не для меня,не переношу боль),Павел - специалист высокого уровня!ничего лишнего,все грамотно и четко проработано,результат я начала чувствовать сразу!благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
P.S Павел пунктуален,вежлив,тактичен.
Массаж
Отличный мастер. Мне нужен был общеукрепляющий эффект перед отъездом. Всего за 2 сеанса я чувствую положительные изменения.
Массаж спины
Мастер подошел к задаче ответственно и компетентно. Пунктуален и отзывчив.
— Инкар
Массаж
Массаж делал с душой!рекомендую!
— Григорий
Массаж
Отличный внимательный специалист, знающий свое дело. Владеет различными методиками массажа. Результат был достигнут, уже после первого занятия: тело стало гибче, мышечные боли стали меньше, позвоночник стал распрямляться сам собой. Очень рекомендую Павла Николаевича.
— Павел Владимирович
Спасибо большое Павел. Очень хороший массаж, продолжу курс с вами
Массаж
Благодарю за отлично проделанную работу. Отмечу пунктуальность, вежливость, профессионализм Павла. Жалобы на боль в спине. После массажа легкость, ушло напряжение. Обязательно воспользуюсь ещё раз услугами мастера и буду рекомендовать друзьям.
Тайский массаж
Провели только один сеанс,пока рано давать оценку и делать какие либо выводы...
Павел, благодарю!
Оценка 5+!
— Вадим
Массаж спины
Боль в шейном отделе и спине прошла, все прошло хорошо, Павел отличный специалист, рекомендую! Буду обращаться ещё
— Марина Рябова
Всё понравилось.
Массаж
Хороший специалист!!все сделал как надо!!
Массаж спины
Неделю назад закончила курс массажа. Результат великолепный! чувствую себя чудесна. уже рекомендовала мастера своим приятелям. Желаю всем иметь возможность пользоваться услугами такого массажиста! Спасибо огромное, Павел, за твой труд!
Массаж шейно-воротниковой зоны
Павел - замечательный специалист! Аккуратный, пунктуальный, интеллигентный человек. Результат превзошел мои ожидания! У меня была проблема с спиной, а мышцы шейного отдела свело так, что было трудно поворачивать голову, с моим диагнозом"нестабильность шейных позвонков", я очень щепетильно отношусь к тому, кто делает массаж. Раньше никогда не сталкивалась с такой техникой массажа, после обычного классического, боль беспокоит ещё несколько дней, какого же было мое удивление, когда я смогла поворачивать голову уже после первого сеанса! Павел не только сделал массаж, но и проконсультировал по упражнениям для моих проблемных зон. Тем, кому нужна реальная помощь и эффективный массаж, очень рекомендую!
— Елена Гусева
Массаж
Человек пришёл, посмотрел, сделал. Всё чётко, по делу, без лишних слов. Настоящий профессиональный подход))))
Массаж спины
Пунктуальный, аккуратный,внимательный. После первого раза боль в спине ушла. Буду продолжать работать с Павлом.
— Оксана Козырева
Массаж
Спасибо огромное Павлу за оперативность, очень быстро приехал. Понравился тайский массаж. Настроена на дальнейшее сотрудничество.
Массаж
Павел, большое вам спасибо , во-первых за оперативность, что все так получилось и я вас быстро нашла на «Профи» вчера и вот Утро и вы уже со мной занимаетесь. Так как активно занималась спортом и сейчас поддерживаю форму - есть забитость мышц, думаю вы сами это почувствовали, сейчас, за счёт того, что спазм был снят - чувствуется как будто мышцы поработали, но на самом деле они расслабились и энергия, которая была в застое - нормализовалась, большое спасибо )).

Так же было очень приятно общаться и узнать для себя интересную информацию по массажу, методикам, это знает только человек практик.

В моменте я уснула, что интересно и во сне я продолжала с вами общаться ?, занимались мы 2,5 часа ( массаж с тайскими приёмами в технике ) и они пролетели супер незаметно.

Ещё раз большое спасибо, вы правда чувствуете Тело человека и профессионально к ней подходите, большое спасибо ???
Классический массаж
Благодарю Павла! Все очень доступно объяснил, рассказал с чем в первую очередь будем работать. Первый сеанс понравился, планирую работать дальше;)
Тайский массаж
Несмотря на то, что тайский массаж считается одним из самых травмоопасных, Павел делает его осторожно, не перегибая суставы) вечером самое то!
— Соколов Денис Павлович
Спортивный массаж
Очень понравился массаж.
— Стас
Классический массаж
Павел пунктуальный, деликатный и профессиональный мастер. Я заказывала тайский массаж себе и сыну (11 лет). Нам очень понравилось.
Тайский массаж
Благодарю Павла за отличную работу. После массажа исчезли боли в шейном отделе позвоночника и пока не появляются. Снизился уровень стресса, вызванного обстоятельствами, сразу после массажа появились покой и лёгкость. Павел работает очень деликатно и тщательно, не торопясь. Это вызывает доверие. В дальнейшем планирую снова к нему обращаться.
Классический массаж
Прекрасный мастер и приятный человек. Чувства после массажа необыкновенное. Спасибо!
— Дарья Козлова
Массаж
Ранее никогда не прибегала к услугам массажиста, но поскольку недавно меня скрутила кренделем так, что я чуть "не съела" мужа, то решила попробовать.

Выбор сразу пал на Павла - необычная техника (классика + тай), отличные отзывы + интуиция. И к моей радости, мой выбор меня не подвел. Павел очень чуткий, внимательный и спокойный человек, который внушает доверие, а также отличный специалист, который точно знает, что делать, чтобы добиться превосходного результата.

Первым сеансом довольна! Да, не все боли и зажатости ушли (копились-то годами), но ощущения очень приятные - плечи расправились. Обязательно буду обращаться к Павлу в будущем. Сейчас планирую пройти целый курс массажа.
Все отлично !
Массаж
Сеанс тайского массажа с Павлом прошёл на ура! Великолепный мастер! Очень профессионально выполнил свою работу. Корме того, очень пунктуальный, тактичный и приятный в общении человек! Проблема зажимов в спине была снята за 1,5 часа! Появилась приятная расслабленность и одновременно энергия в теле) готова обратиться к Павлу ещё за курсом массажей. И рекомендую его как очень хорошего мастера)
Массаж спины
Спасибо Павлу, после первого раза стало лучше, зарядился энергией и хорошим настроением. Прошел курс из 5 сеансов и готов еще продолжить в новом году.
Благодарна)) рекомендую)))
Хороший грамотный мастер
— Вячеслав
Тайский массаж
Сама мастер тайского массажа, люблю делать и принимать, и как говорится , сапожник без сапог.. Наконец нашлось время и себя ублажить.. Павел пунктуален, приехал быстро и в назначенное время, немного другая методика( школы разные), стащила для себя пару прикольных приемчиков.. Хорошо растянул и размял,в целом осталась довольна.
— Вика