2. Болсунов Павел Николаевич

Павел Болсунов

Массажист, ОФП, детский массаж

Отзывы: Павел Болсунов

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Павел работает комплексно. Подходит к работе ответственно.

ЛФК при сколиозе
Очень нам понравился Павел, с первого сеанса нашёл общий язык с дочкой, так что решили пройти курс из 10раз в борьбе со сколиозом. Конечно, этого мало для победы, но результат есть. Будем дальше делать лфк, которую порекомендовал Паша, надеюсь, регулярно поддерживать массажем. Ещё люблю пунктуальных людей, Паша из таких;) так что спасибо! И до встречи)

Все очень понравилось! Рекомендую
Дина
Массаж для детей от 3 до 7 летДетский массаж при сколиозе
Рекомендую! Провел ребенку курс массажа и гимнастики. Осанка стала лучше!
Буду обращаться в дальнейшем!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Павел работал с тремя моими детьми, двумя девочками (10 и 8 лет), и сыном (3 года). У каждого были свои нюансы и проблемы. Подход Павла мне понравился. Спокойный, пунктуальный, вежливый, деликатный. Умеет работать с детьми, они непредсказуемы, особенно в младшем возрасте.
Прошли курс массажа 10 сеансов, какие-то проблемы у детей решили, какие-то частично. Договорились о дальнейшем сотрудничестве в целях поддержания результата и профилактики.
Elya

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Обратились вместе с молодым человеком,остались очень довольны!
Павел сделал нам сразу два сеанса, что очень удобно
Миллион процентов, что будем приглашать Павла делать массаж!
Всем рекомендую, у специалиста мягкие, но сильные руки!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Вежлив, пунктуален, чувствуется профессионализм, сеансом осталась довольна!
Алекс
Деликатная работа

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Павел очень понравился как специалист. После первого сеанса ушло напряжение в шее. Впереди еще курс ) Однозначно рекомендую Павла.
Детский массажМассаж спиныДетский массаж при сколиозе
Павел провел курс из 10 часовых занятий ребенку 10 лет. Легко нашел общий язык с сыном. Без проблем подбирал удобное время. Порекомендовал упражнения для дальнейшей работы. Результатом доволен, спасибо ему большое!
Детский массажМассаж спиныДетский массаж при сколиозе
Понравилось, что были упражнения для ребенка, для укрепления мышц спины которые в сочетании с массажем выравнивали осанку. а когда заказал себе массаж, понравились элементы тайского массажа - сильные надавливания на мышцы. Боли в шее и ее неповоротливость сразу прошли.

Массаж рукМассаж спины
Все понравилось, рекомендую
Мадина
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Нас специалист устроил на все 100%. Дело своё знает. Все систематизировано. Дети довольны. Будем в дальнейшем продолжать для укрепления эффекта.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший и комфортный массаж.
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Провели курс из 10 сеансов ребенку. Были зажаты мышцы, постоянно напряжен. Теперь ребенок стал расслабленнее, спокойнее. При этом массаж не был болезненным, что важно также для детей. Специалиста рекомендую.
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Павел делал массаж ребёнку 8 лет. Запрос был на исправление скалиоза. Павел всегда приезжал чуть заранее, чтобы успеть помыть руки и переодеться. После первичного осмотра назначил упражнения на решение конкретных проблем, которые делал каждый раз с ребенком перед массажем и рекомендовал делать самим. Массаж спины проводился через день и потом ещё несколько поддерживающих сеансов раз в неделю.

Детский массажМассаж спиныДетский массаж при сколиозе
Спасибо Павлу за проделанную работу. Курс массажа ребенку 10 лет, сколиоз 2 степени, лордоз/кифоз. Разница до (фото поближе) и после(фото подальше) очевидна. Сам Павел вежлив, пунктуален, внимателен к ребенку. Будем обращаться ещё.
Алексей Яров

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично! Очень хороший человек и специалист. Сыну понравился массаж.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Зоя

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный массажист. Спокойный, работает уверенно, прорабатывает мышцы глубоко и основательно. У меня был запрос на снятие спазмов в мышцах плечевого пояса и шеи. Павел справился с этой задачей на «отлично». Буду обращаться к нему теперь регулярно, тк немаловажно еще и умение договориться о времени - не каждый специалист подстраивается под режим клиента.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Мне очень понравился массаж, сочетание классического и элементов тайского массажа, но не такой жёсткий, как обычный тайский. Также Павел порекомендовал упражнения, которые в моем случае могут помочь. Всем рекомендую - внимательный, тактичный и приятный специалист.

Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, будем продолжать сотрудничество. Павел делал массаж и упражнения на укрепление стоп и спины ребенку 9 лет. Целью было снять напряжение и зажатость мышц шеи и спины. Считаю, что цель достигли. Улучшения налицо. Ребенку заниматься понравилось, чувствует себя на много лучше. Специалиста рекомендую.
Войтеховская Мария Михайловна
Лечебно-оздоровительный массаж
Массажист приехал во время. Все услышал и подстроился под ситуацию. Хорошо отработали и обещал упражнения прислать для коррекции осанки.
Алевтина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Рада, что выбрала данного специалиста!Павел профессионально, внимательно, тактично, спокойно провёл курс массажа нашей дочери.Пунктуален, воспитан, внимателен!Искренне рекомендую!Важно для меня-кроме профессионализмах человеческий фактор, он на 100%
Ника
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Превосходный специалист!
Для меня главное результат на лицо.
Делали курс 8 занятий подряд.
Дальше планируем поддерживающую терапию с Павлом.
Фото до и после прикрепляю.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый день. Павел - профессионал своего дела. Массаж проходил всегда на позитиве, дети довольны. А моя спина сказала ему спасибо!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Начали курс. Очень приятный молодой человек. Рассказал как делать гимнастику. Спасибо большое)
Будем продолжать)))
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
отличный мастер, всё понравилось! спаибо большое!
Виталий Дорофеев
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Хороший массаж. Спасибо!
Дойна
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо! Профессиональный массаж дал свои результаты!

Детский массажМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Пунктуальный, вежливый мастер. Делал массаж +ЛФК сыну 14 лет. Результат есть. Рекомендую.
Гульшан
Детский массажМассаж при остеохондрозеДетский массаж при сколиозе
Очень хороший специалист, сделал диагностику, выявил проблему, на каждом занятии проводит гимнастику, есть заметные улучшения
Юлия Викторовна
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Большое спасибо Павлу за курс массажа. Павел - профессионал своего дела и тактичный , внимательный и пунктуальный человек.
Ляйсан

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Павел сделал мне массаж спины (начала болеть, потому что ношу ребёнка на руках и в эргорюкзаке), а мужу — шейно-воротниковой зоны (работа за компом, боль в обоих плечах после последствия с байка). Уже после первого раза стало значительно легче! Последний раз так качественно нам делали массаж в супердорогом салоне в Японии. Помимо профессионализма, отмечу деликатность, тактичность, пунктуальность. Очень приятный! И цены отличные! В общем, советуем-советуем! 😍

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист! Полный релакс и обновление) делал расслабляющий массаж всего тела с лавандовым маслом. Пердварительно расспросил о болячках и пожеланиях. Массировал и сильно и нежно одновременно. Приглашала на дом, переживала по данному поводу, но мастер воспитанный и никаких проблем не возникло) советую
Анжела

Массаж
Очень хороший специалист , внимательно осмотрел перед работой и дал рекомендации после . Делал массаж 15летнему сыну . Очень понравился. Приятный собеседник .

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массаж! Время пролетело незаметно. Все очень понравилось, уверена, что это не последняя встреча.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер. Приехал в назначенное время, сделал массаж мне и мужу, очень понравилось)

Массаж при остеохондрозе
Павел профессионал с большой буквы,он чувствует тело,проблемные точки, мы с мужем очень довольны массажем и будем продолжать сеансы. Рекомендую всем.
Федор

Спортивный массаж
Все понравилось, готов продолжать работать с Павлом, прошёл только первый сеанс
Мария Иванова
Лечебно-оздоровительный массаж
Провели с Павлом 1й сеанс массажа. Начали сеанс вовремя, перед снансом провели диагностику, на протяжении сеанса было комфортно, результатом массажа довольна. Рекомендую!

Массаж при остеохондрозе
Все понравилось Павел специалист своего дела,после сеанса стало легче,боль в пояснице утихла, буду обращаться еще,спасибо,рекомендую))

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Павел отличный специалист, буду обращаться еще
Олег Александрович

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Внимательный, деликатный, помог по всем вопросам

Массаж
Профессиональный, отличный специалист и приятный в общении человек. Все понравилось, после сеанса сразу открылось второе дыхание) спасибо большое, всем рекомендую!
Детский массаж
Очень рады знакомству! Павел отлично справился с тремя мальчишками! Сначала провёл диагностику, потом приступил к массажу! Показал упражнения, которые необходимо делать, дети шли на массаж с удовольствием!
Физалия

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень хороший специалист, чувствуется результат его работы. Пунктуальный, внимательный, отличный специалист своего дела
Ольга Соснина
Классический массаж
Все понравилось! Спасибо Павлу за хороший массаж.

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший, приятный мастер. Сделал массаж ребенку 11 лет. Сыну очень понравилось. Будем приглашать еще.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо огромное Павлу за его пунктуальность, тактичность и профессионализм. За час было использовано 3 разные техники массажа. Будем обращаться ещё

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Волшебник! Отлично сделал массаж, уменьшил боль. После сеанса ещё и настроение на целый день прекрасное.
Alesia Voinskaiay

Массаж
Приятный молодой человек и замечательный мастер своего дела!Тщательно прорабатывает все проблемные зоны,после чего сразу легче.Если у кого-то что-то болит,выбирайте Павла!
Классический массаж
Массаж понравился. Очень сильные руки. Павел применял смешанные техники.. Особое внимание уделил тем зонам ,которые мы обговорили. После массажа чувствую себя прекрасно. Мастера рекомендую.

Детский массаж
Павел сразу нашёл подход к нашему не очень любящему заниматься физическими упражнениями ребёнку , увидел все проблемные зоны, над которыми нужно работать . Мы с удовольствием будем заниматься с Павлом .
Марта

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень грамотный специалист, бережный подход, мастер своего дела.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер, с первого сеанса избавил от болевого синдрома в спине
Всё хорошо)
Кристина Белякова

Детский массаж
Первое,что сделал -это определил проблемы,подробно рассказал свои предложения по курсу массажа и гимнастики.И я давольна тем,что это не просто поглаживания спинки,а проработанный и продуманный массаж !! Сразу нашел подход к ребенку.Ребенок с удовольствием занимается!После3х сеансов стала замечать,что ребенок меньше сутулится.А если все такие "сложил плечи",то сам вспоминает об этом и возвращает обратно.

Классический массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Всё замечательно. Состояние после сеанса великолепное.
Спасибо, Павлу!
Мне массаж понравился , все что нужно проработали ,хороший специалист.
Daria

Лечебно-оздоровительный массаж
Все было отлично, головная боль даже после первого сеанса перестала болеть. Павел очень ответственный, пунктуальный специалист знающий свое дело.
Русалина

Нам понравился

Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Все оч хорошо.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хочу сказать спасибо Павлу в короткие сроки вернул в жизнь)))
Павел пришёл ни разу не опоздав, что очень приятно. Все праздники болела голова и немного шея, неправильно уснула... через 3 сеанса боль ушла, спасибо ему за это. Очень приятный в общении человек, может расположить к себе, что для меня редкость.
Классический массаж
Очень понравился массаж Павла. Интересная техника, отличные ощущения после массажа. Профессиональный, вежливый, пунктуальный специалист, всем рекомендую!

Классический массажМассаж спины
Все отлично👌🏻

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё отлично. Очень интересная техника. В отличии от медицинского массажа - в мышцах нет боли после процедуры.
Человек вежливый, приятно общаться.
Спасибо.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Работа Павла понравилась. Он сделал все профессионально. Кроме того, Павел - очень приятный и корректный в общении человек! Спасибо большое за Вашу работу!

Детский массаж
Очень понравился Павел и его подход к работе! Пригласили, чтобы сделать массаж ребёнку, 11 лет. Сначала Павел провёл диагностику проблем, рассказал, как их будет решать: к каждой части тела своя техника. Сделал первый сеанс массажа. Использовал разные техники растяжки и элементы йоги, там, где это было необходимо. И я, и сын остались довольны. Будем работать дальше, обязательно курсом!
Леся

Болела шея, вылечил массажем за один сеанс 🙏🏼 Рекомендую

Массаж для беременныхМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень хороший специалист при решении основных проблем, связанных с мышечными зажимами. В основном тайский стиль исполнения. С положительной энергетикой, тактичный и аккуратный. Спасибо большое за помощь! Рекомендую.
Классический массаж
Всё прошло просто замечательно, но , к сожалению, это не классический массаж. Расслабляющий да, но не классический.

Тонизирующий массаж
Делали тайский массаж для меня и сына-подростка. Оба мы остались очень довольны. Все движения Павла были аккуратны, внимательны и точны, как будто он прислушивался к сигналам наших организмов)). И во время массажа и какое-то время после него, действительно, было такое чувство как будто ощущаешь движение энергии в организме. Чувствую себя лучше, спину хочется держать прямо, быть подтянутой и энергичной.
Павел действительно замечательно владеет мастерством.

Массаж ног и стопТайский массажМассаж спины
Понравилась работа мастера в целом, то как он спокойно и очень аккуратно прорабатывать мышцы.
Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массаж
Был сеанс тайского массажа, 1,5 часа. Мне понравилось, прекрасно проработаны все зоны, я очень расслабилась и чувствую себя хорошо.
Спасибо, Павел!
Из пожеланий на будущее - тайский массаж ступни.

Классический массаж
Павел очень внимательный и интеллигентный специалист, хороший профессионал, он владеет хорошей техникой , после его сеанса чувствуешь себя очень хорошо !

Лечебно-оздоровительный массаж
Врач порекомендовал ребенку курс массажа для лечения плоскостопия и сколиоза. Связались с Павлом на сайте PROFI.RU, по отзывам понятно, что практика в данной области у него имеется. Понравилось все: профессиональный подход, понимание проблемы, пунктуальность, ответственное отношение. Воспитанный, интеллигентный, молодой человек. Удачи, Павел!
Мила
Массаж
Доброго всем дня!!! хочу оставить отзыв о работе Павла. Всю прошло хорошо, контакт с ребенком был отлично налажен, несмотря на то, мой сын халтурщик и своенравный. Думала, что ничего не будет делать, но Павел нашел подход, и если сын начинал халтурить, то мастер умело его возвращал в колею деятельности. За курс 10 дней без перерыва есть небольшой результат, но как Павел сказал, у нас не так все страшно. главное после продолжать заниматься лфк. А массаж конечно нужно периодически делать всем профилактически, а не только по необходимости. С мастером договорились быстро, время под нас подобрали, приходил всегда вовремя.

Массаж
Отлично! Мастер своего дела.
Ответственность специалиста впечатлила! Спасибо
Массаж
После 2ого сеанса головная боль прошла,почувствовала эффект ) отлично!
Mariya
Массаж
Договорились быстро! Пришёл в назначенное время , пунктуален. Мужу понравился массаж , Павел промял все тело . Спасибо и будем ещё обращаться)

Массаж
Все понравилось. Будем дальше работать.
Ася

Массаж
Очень хороший мастер , рекомендую!
Массаж
Пунктуальный, очень вежливый, очень старался. На мой взгляд, массаж должен быть намного интенсивнее, вот этого не хватило.
Массаж
Мастер понравился, хороший и вежливый . Пришёл оценил проблему у сына ( кифоз и сколиоз 1степени). Во время занятия все объясняет и рассказывает. Посоветовал нам отдельные упражнения для спины.Будем продолжать с Павлом наши занятия . Спасибо.
Классический массаж
Интересная комбинация классического и тайского массажа
Светлана Евгеньевна
Массаж
Мастер пунктуальный и очень внимательный. Удивил необычный микс массажных техник. Беспокоила боль в пояснице, после первого сеанса трудно сказать уйдет она или нет, но полное расслабление мышц и внутренне тепло в них после массажа очень приятно. С осторожностью отношусь к тайскому массажу, но в предлагаемом варианте Мастера, он ощущается очень комфортно. Спасибо!
Неплохо

Массаж
Очень спокрй и безмятежно.
Полный релакс, все вовремя, будем и дальше планировать сеансы
Александр Толоконников

Тайский массаж
Всё очень понравилось, прекрасный мастер, движения чёткие, я просто отдохнул.
Массаж
Отличный массаж, все понравилось, непривычно на полу, но для разнообразия интересно.

Массаж хороший!
Детский массаж
Павел нам с сыном очень понравился. Пунктуалтный, приятный. Сразу провел диагностику, у ребёнка нарушение осанки, посоветовал несколько упражнений, которые несложно выполнять самостоятельно.
Лора
Массаж
Понравилась , будем работать ! Спасибо !
Спортивный массаж
Первый сеанс массажа прошел хорошо, получил все что хотел.
Понравилось то что Павел умело сочетает классический массаж с тайским и элементами растяжки.
То что нужно!
Ита
Всё хорошо!

Массаж шейно-воротниковой зоны
После первого же раза почувствовала улучшения и легкость в спине, а что же будет после 10 раз..... Думаю, будет супер. Все очень понравилось.

Массаж
Как человек: очень пунктуален, аккуратен и корректен.
Как мастер профессионален, действует с максимальной пользой, учитывает все диагнозы и рекомендации врача.
Очень довольны результатом.
Владимир Борисович

Тайский массаж
Отличный мастер,и очень приятный человек.
Пунктуален!:)
Определённо нашёл того человека с которым не раз ещё буду заниматься :)
Классический массаж
Спасибо, всё прошло хорошо.

Детский массаж
Делаем массаж детям 10 и 6 лет (коррекция сколиоза). Продолжаем заниматься с Павлом, но уже после 2-х занятий заметно улучшение осанки у детей. Также даны рекомендации, какие необходимо делать упражнения для укрепления спинных мышц, и растягивания грудных мышц. Павел компетентен, сконцентрирован только на четком выполнении работы.

Тайский массаж
Я не занимаюсь спортом и застой в мышцах даёт о себе знать!с периодичностью посещаю мануального терапевта,но нуждалась именно в лайтовом тайском массаже(стронг-совсем не для меня,не переношу боль),Павел - специалист высокого уровня!ничего лишнего,все грамотно и четко проработано,результат я начала чувствовать сразу!благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
P.S Павел пунктуален,вежлив,тактичен.

Массаж
Отличный мастер. Мне нужен был общеукрепляющий эффект перед отъездом. Всего за 2 сеанса я чувствую положительные изменения.
Инкар
Массаж спины
Мастер подошел к задаче ответственно и компетентно. Пунктуален и отзывчив.

Массаж
Массаж делал с душой!рекомендую!
Павел Владимирович

Массаж
Отличный внимательный специалист, знающий свое дело. Владеет различными методиками массажа. Результат был достигнут, уже после первого занятия: тело стало гибче, мышечные боли стали меньше, позвоночник стал распрямляться сам собой. Очень рекомендую Павла Николаевича.

Спасибо большое Павел. Очень хороший массаж, продолжу курс с вами

Массаж
Благодарю за отлично проделанную работу. Отмечу пунктуальность, вежливость, профессионализм Павла. Жалобы на боль в спине. После массажа легкость, ушло напряжение. Обязательно воспользуюсь ещё раз услугами мастера и буду рекомендовать друзьям.
Тайский массаж
Провели только один сеанс,пока рано давать оценку и делать какие либо выводы...

Павел, благодарю!
Оценка 5+!
Марина Рябова
Массаж спины
Боль в шейном отделе и спине прошла, все прошло хорошо, Павел отличный специалист, рекомендую! Буду обращаться ещё

Всё понравилось.

Массаж
Хороший специалист!!все сделал как надо!!

Массаж спины
Неделю назад закончила курс массажа. Результат великолепный! чувствую себя чудесна. уже рекомендовала мастера своим приятелям. Желаю всем иметь возможность пользоваться услугами такого массажиста! Спасибо огромное, Павел, за твой труд!
Елена Гусева

Массаж шейно-воротниковой зоны
Павел - замечательный специалист! Аккуратный, пунктуальный, интеллигентный человек. Результат превзошел мои ожидания! У меня была проблема с спиной, а мышцы шейного отдела свело так, что было трудно поворачивать голову, с моим диагнозом"нестабильность шейных позвонков", я очень щепетильно отношусь к тому, кто делает массаж. Раньше никогда не сталкивалась с такой техникой массажа, после обычного классического, боль беспокоит ещё несколько дней, какого же было мое удивление, когда я смогла поворачивать голову уже после первого сеанса! Павел не только сделал массаж, но и проконсультировал по упражнениям для моих проблемных зон. Тем, кому нужна реальная помощь и эффективный массаж, очень рекомендую!

Массаж
Человек пришёл, посмотрел, сделал. Всё чётко, по делу, без лишних слов. Настоящий профессиональный подход))))
Оксана Козырева

Массаж спины
Пунктуальный, аккуратный,внимательный. После первого раза боль в спине ушла. Буду продолжать работать с Павлом.

Массаж
Спасибо огромное Павлу за оперативность, очень быстро приехал. Понравился тайский массаж. Настроена на дальнейшее сотрудничество.

Массаж
Павел, большое вам спасибо , во-первых за оперативность, что все так получилось и я вас быстро нашла на «Профи» вчера и вот Утро и вы уже со мной занимаетесь. Так как активно занималась спортом и сейчас поддерживаю форму - есть забитость мышц, думаю вы сами это почувствовали, сейчас, за счёт того, что спазм был снят - чувствуется как будто мышцы поработали, но на самом деле они расслабились и энергия, которая была в застое - нормализовалась, большое спасибо )).

Так же было очень приятно общаться и узнать для себя интересную информацию по массажу, методикам, это знает только человек практик.

В моменте я уснула, что интересно и во сне я продолжала с вами общаться ?, занимались мы 2,5 часа ( массаж с тайскими приёмами в технике ) и они пролетели супер незаметно.

Ещё раз большое спасибо, вы правда чувствуете Тело человека и профессионально к ней подходите, большое спасибо ???
Классический массаж
Благодарю Павла! Все очень доступно объяснил, рассказал с чем в первую очередь будем работать. Первый сеанс понравился, планирую работать дальше;)

Соколов Денис Павлович
Тайский массаж
Несмотря на то, что тайский массаж считается одним из самых травмоопасных, Павел делает его осторожно, не перегибая суставы) вечером самое то!
Стас
Очень понравился массаж.
Классический массаж
Павел пунктуальный, деликатный и профессиональный мастер. Я заказывала тайский массаж себе и сыну (11 лет). Нам очень понравилось.

Тайский массаж
Благодарю Павла за отличную работу. После массажа исчезли боли в шейном отделе позвоночника и пока не появляются. Снизился уровень стресса, вызванного обстоятельствами, сразу после массажа появились покой и лёгкость. Павел работает очень деликатно и тщательно, не торопясь. Это вызывает доверие. В дальнейшем планирую снова к нему обращаться.
Дарья Козлова

Классический массаж
Прекрасный мастер и приятный человек. Чувства после массажа необыкновенное. Спасибо!
Массаж
Ранее никогда не прибегала к услугам массажиста, но поскольку недавно меня скрутила кренделем так, что я чуть "не съела" мужа, то решила попробовать.

Выбор сразу пал на Павла - необычная техника (классика + тай), отличные отзывы + интуиция. И к моей радости, мой выбор меня не подвел. Павел очень чуткий, внимательный и спокойный человек, который внушает доверие, а также отличный специалист, который точно знает, что делать, чтобы добиться превосходного результата.

Первым сеансом довольна! Да, не все боли и зажатости ушли (копились-то годами), но ощущения очень приятные - плечи расправились. Обязательно буду обращаться к Павлу в будущем. Сейчас планирую пройти целый курс массажа.
Все отлично !

Массаж
Сеанс тайского массажа с Павлом прошёл на ура! Великолепный мастер! Очень профессионально выполнил свою работу. Корме того, очень пунктуальный, тактичный и приятный в общении человек! Проблема зажимов в спине была снята за 1,5 часа! Появилась приятная расслабленность и одновременно энергия в теле) готова обратиться к Павлу ещё за курсом массажей. И рекомендую его как очень хорошего мастера)

Массаж спины
Спасибо Павлу, после первого раза стало лучше, зарядился энергией и хорошим настроением. Прошел курс из 5 сеансов и готов еще продолжить в новом году.

Благодарна)) рекомендую)))
Хороший грамотный мастер
Вика

Тайский массаж
Сама мастер тайского массажа, люблю делать и принимать, и как говорится , сапожник без сапог.. Наконец нашлось время и себя ублажить.. Павел пунктуален, приехал быстро и в назначенное время, немного другая методика( школы разные), стащила для себя пару прикольных приемчиков.. Хорошо растянул и размял,в целом осталась довольна.