2. Большакова Виктория Александровна

Косметолог, пирсинг, эпиляция

Отзывы: Виктория Большакова

Все супер. Советую всем!

Косметология
Виктория очень приятный, доброжелательный мастер, дала консультацию по типу кожи, рассказала о процедурах, косметике. Делала комбинированную чистку лица, результатом очень довольна! Обязательно запишусь ещё и порекомендую знакомым! Большое спасибо!

Пирсинг

Окрашивание бровейНаращивание ресниц

Аня

Электроэпиляция
Косметология
Хороший мастер! Была у неё на чистке лица, все рассказала, объяснила что делаем, после процедуры посоветовала , как в дальнейшем ухаживать за лицом! Пойду ещё на пилинги к ней!

Диля
Все очень понравилось спасибо

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

КосметологияЧистка лица

Светланп

Чистка лица
Мастер своего дела! Очень внимательна к клиентам, рассказала о типе кожи, как ухаживать. Сделали чистку лица, кожа задышала!, выровнялся цвет лица, заметно посвежело. Очень довольна результатом! буду обращаться и в дальнейшем! Я нашла своего косметолога! :-)

Наращивание ресниц
Очень понравился мастер: приятная, приветливая, доброжелательная. Все было сделано быстро и профессионально. Созвонились накануне и договорились о времени и цене. Цена абсолютно приемлемая. Качество проделанной работы мне также понравилось.

Снежана

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Всё замечательно. Мастер – умница, молодец. Помещение оборудовано, конечно, маленькое, но, в общем-то, достаточно для проведения процедуры, всё чистенько, аккуратненько. Мастер давала мне советы, рекомендации. По общению очень приятная. Мне очень понравилось, поэтому планирую ещё воспользоваться её услугами.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Майя

ПирсингПирсинг пупка
Все прошло хорошо. Человек ответственный, мы немного опоздали, а мастер нас дождалась, хотя салон уже закрылся. Только хорошее могу сказать. Прошло все очень быстро, минут по 10 на каждый прокол. Сережки купили у мастера.

Классическое наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Виктория делала мне наращивание ресниц. Результатом я довольна. Замечаний у меня нет. Она мне понравилась как специалист, общение было комфортным, приятным. Думаю, обращусь вновь.

Шугаринг глубокого бикини
Виктория мастер своего дела. Посоветовала, что на первый раз не стоит делать то, что я хотела. Я прислушалась к совету и не жалею. Считаю, что стоимость соответствует результату. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Буду рекомендовать знакомым. Я думаю, что нашла своего Мастера.

Наращивание ресниц
Все хорошо, маме очень понравилось! Мастер использует хорошие материалы. В дальнейшем будем договариваться о процедуре по косметологии. Спасибо.
Тамила

Наращивание ресницНаращивание цветных ресниц

Эпиляция ног

Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц
КосметологияМеханическая чистка лицаЧистка лица

КосметологияМассаж лица
Наращивание ресниц
Один раз наращивала ресницы у мастера. Мне все понравилось: и объем, и длина, и изгиб ресниц. Наращенные ресницы я носила больше месяца. Мастер добрая и общительная, профессиональная в своей сфере.
Ася

ЭпиляцияЭлектроэпиляция

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Здорово! Все очень понравилось, все аккуратно, я довольна, спасибо! Ресницы носятся отлично, все на месте, ничего не тревожит, аллергии нет. Мастер объясняла, как за ресницами ухаживать. С удовольствием обращусь к мастеру снова!

ПирсингПирсинг пупка
Альбина
КосметологияЧистка лица

Наращивание ресниц
Как человек Виктория хорошая, добрая. Но наращиванием ресниц я осталась не довольна, т.к. ресницы стали сыпаться на следующий день. Виктория сразу всё исправила. Мне показалось, что мастер изначально нанесла недостаточно клея. Я просила сделать объем 2D, а у меня больше похоже на классику.

Коррекция бровейБиотатуаж
Оля

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень нравится мастер, хожу теперь к ней постоянно, делаю ресницы. Делает все очень качественно, обычно держится две-три недели, но после ее работы хожу больше месяца. Я довольна, спасибо.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Раиса