2. Большакова Лидия Александровна

Лидия Александровна Большакова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Лидия Александровна Большакова

МатематикаОГЭ по математике
Готовилась к ОГЭ. Материал репетитор давал качественный и крайне полезный.
Плюсы: хорошо объясняет, много полезного материала, внимательность к ошибкам, ничего лишнего всё по делу.
Минусы: отсутствует чёткая структурированость и последовательность в подготовке, репетитор может забыть о договорённости в рамках подготовки.
В общем и целом, я могу рекомендовать Лидию Александровну. Обязательно готовьтесь параллельно ещё и самостоятельно.
Оксана Дмитриева

Понятно объясняет ребенку. Приводит наглядные примеры. Хороший методический материал с разбором теории и практики

Нравится всё
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Впечатление после первого занятия у дочери очень положительное. Урок прошёл продуктивно и по человечески душевно.
Олеся Мурзина

Большое спасибо!
Татьяна Ивановна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Преподавателю большое спасибо. Продолжим в сентябре. Обязательно.

МатематикаОГЭ по математике
Супер-специалист! Огромное спасибо за подготовку сына к ОГЭ! Очень надеялась, что сдаст хотя бы на 3 , зная его не желание заниматься математикой, т.к гуманитарий и вообще сложный возраст. СДАЛ на 4! 🌟 спасибо огромное ,что уделили нам время! Как отметил сын, что никто лучше Лидии Александровны математику не объясняет . Очень рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравился темп изучения предмета, все объясняется быстро, доступно, в понятном формате. Хочется еще больше изучать и знать, появилась тяга к дальнейшему изучению предмета.
Лилия Анатольевна очень помогла, спасибо большое, специалист высокого уровня!

МатематикаОГЭ по математике
Очень доступно и хорошо объясняет материал!
Ребёнок очень доволен , все объяснила Лидия Александровна четко и ясно . Благодарим!

Лейсан Янина

ОГЭ по математике
Оксана Ивановна
Юлия Анатольевна

МатематикаОГЭ по математике
Лидия Александровна очень хороший опытный педагог, помогла подготовиться к ОГЭ. Несколько месяцев занимались очно, потом дистанционно, также с хорошим результатом. Спасибо ей большое!

МатематикаОГЭ по математике
Лидия Александровна - самый грамотный специалист, учитель с большой буквы! Моя дочь Маша занималась у нее с марта по май 2020г. , была подготовка к ОГЭ. С первого занятия дочь была в восторге от того, как грамотно и профессионально Лидия Александровна объясняла ей материал. Просто и доступно за один урок они повторили почти все теоремы по геометрии! В последующие уроки они тщательно прорабатывали каждое задание по Огэ и уверенность в успешной сдаче в дочке повышалась с каждым днем! Далеко не каждый преподаватель так может! Очень надеемся, что Лидия Александровна возьмет нас для подготовки к ЕГЭ.

Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Большаковой Лидии Александровне!
Моя дочь - гуманитарий, математика ей всегда давалась нелегко, а впереди нас ждал ОГЭ. Лидия Александровна, несмотря на свой плотный график, откликнулась. При встрече выявила много пробелов и слабые знания. Но несмотря на это всё же согласилась подготовить ребенка к сдаче экзамена. Занятия проводились весь учебный год. Лидия Александровна очень пунктуальный и ответственный человек. Ни разу не было отмены или срыва занятия. Помимо подготовки к экзамену, параллельно восполняли пробелы в знаниях и постоянно повторяли пройденный материал 9 класса. К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией в мире, ОГЭ по математике был отменён. Но я уверена, что мой ребенок получил бы высокий балл на экзамене. Огромное спасибо Лидии Александровне за ее профессионализм, доступное изложение материала, индивидуальный подход и терпение!

Геометрия
Отличный учитель! Планирую заниматься постоянно
Нет однозначного ответа, так как за 2, 5 месяца уровень знаний ребенка не изменился. Текущие оценки в четверти на протяжении 2 месяцев были 3.
МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор! Лидия Александровна пунктуальный, доброжелательный и приятный в общении человек. Отмен и переносов занятий не было ни разу. Сразу протестировала ребенка, выявила и подтянула слабые места. По словам сына, очень понравилось как объясняла графики и хорошо раскрывала задания ОГЭ. С не очень уверенной четверки на пробниках, на ОГЭ не хватило двух баллов до пятерки.

МатематикаОГЭ по математике
Фактически за 1, 5 месяца моего сына, Лидия Александровна подтянула по математике. ОГЭ сдал на 5. Спасибо огромное! Замечательный репетитор! Обязательно будем ее советовать нашим друзьям и знакомым!

МатематикаЕГЭ по математике

Спасибо педагогу! Ребенок - в восторге. Будем заниматься постоянно!

В середине учебного года возникла необходимость помочь в освоении школьного курса математики (учитель часто находится на больничных, плюс невнимательность сына). Лидия Александровна пошла на встречу и взяла ребёнка. Сын очень доволен! Оценки стали лучше гораздо быстрее, чем мы рассчитывали, появилась уверенность у ребёнка в своих силах. Лидию Александровну отличает основательность подхода, она не будет делать работу наполовину и постарается дать ребёнку фундаментальные знания, универсальные принципы решения и свою справочную систему. Так же держит родителей в курсе процесса, объясняет, чем занимается с ребёнком. Окончательный результат занятий будет понятен в конце учебного года, но курс понятен и полностью устраивает меня и сына.

МатематикаОГЭ по математике
Сегодня было первое занятие, Лидия Александровна очень к себе расположила, дочке занятие очень понравилось, с большим желанием хотим продолжать заниматься дальше.

Французский язык
Лидия Александровна замечательный, доброжелательный человек, преподаватель с большим опытом, мы пришли немного подтянуть математику после каникул, а ушли с большим багажом знаний, сразу нашли общий язык,все разложили по полочкам, всем рекомендую!!!
Евгения Владимировна

Сабина

МатематикаЕГЭ по математике
Лидия Александровна, потрясающий специалист, лучший преподаватель!

Майя Юрьевна
Спасибо Лидии Александровне за помощь в математике моей дочери, 8 класс, обратились чтобы подтянуть программу под коне года. Все хорошо. Объясняет доходчиво, беголо разъяснила материал по всему году. Будем рекомендовать!

Лидия Александровна откликнулась на мою просьбу позаниматься с моей дочерью-восьмиклассницей в феврале. Дочь много болела, пропускала, самостоятельно учиться стало сложно, ну и сказывалась лингвистическая направленность школы. Я ставила задачу выявить пробелы (не только за 8 класс, а вообще за курс математики) и попытаться их ликвидировать. Могу сказать, что у нас всё получилось. Буквально через месяц в дневнике "пятерок" стало больше, а "тройки", заставившие меня бить тревогу и искать помощи репетитора, исчезли совсем. Дочь с удовольствием садилась заниматься и без напоминаний выполняла заданные задачи.
Главное - дочь перестала бояться уроков алгебры и геометрии, начала понимать красоту предмета.
И да, я не жалею ни об одном потраченном рубле. Каждый из них я вижу в знаниях и уверенности дочери.
Рекомендовать Лидию Александровну буду в самых лестных словах.

МатематикаАлгебраГеометрия
Майя Юрьевна
МатематикаЕГЭ по математике
Мы только начали заниматься. О результате говорить рано. Пока все хорошо.
Всё хорошо, нравится очень преподаватель. Она более строгая, чем наш предыдущий репетитор, но ребёнок это приемлет. То есть она её не ругает, находит подход к ней. Более того, она поддерживает, приободряет. Она даёт уверенность ребёнку. В школе у неё четвёрки и пятёрки были, но стал шестой класс, повысился уровень. Поэтому нам нужна была помощь дополнительная, поддержать уровень. Тем не менее оценки текущие улучшаются всё равно. Мы занимаемся по Skype, ребёнку удобен такой формат. Всё время вовремя, всё нормально.
Татьяна Леонидовна

МатематикаЕГЭ по математике
Занятия уже не продолжаем. Мы немного позанимались, материал нужный вспомнили, и теперь все пошло хорошо. Преподаватель очень хороший, все очень доступно объясняет. Были некоторые пробелы, а теперь наша пятерка стала поувереннее. Большой нагрузки не было. Я просила, чтобы было больше практики, и какие-то задания они решали. Она требовательная как педагог, дает все, что нужно, в доступной форме. Сейчас уже так не преподают. Многие тонкости она объяснила ребенку по-другому. Общий язык они нашли прекрасно!

МатематикаОГЭ по математике

Лидия Александровна, прекрасный педагог. С ребенком занимается несколько месяцев по алгебре и геометрии, уже видны результаты. Очень грамотно поставлен урок. Ребенок очень заинтересован. Продолжаемся заниматься.

Гюзель

Марина Тагировна

Марина Владимировна
МатематикаОГЭ по математике

Лидия Александровна замечательный педагог, терпеливый, спокойный и, главное, не равнодушный человек. Она сразу выявила пробелы в знаниях предмета. Объясняет Лидия Александровна очень понятно, много решают, у сына математика снова стала любимым предметом, занимается с удовольствием, с воодушевлением рассказывает какие темы понял. Огромное спасибо Вам, Лидия Александровна! Будем заниматься и дальше. Отдельное спасибо за рекомендацию педагога администратору.
Галина Ивановна

Ольга Николаевна