2. Большаков Максим Юрьевич

Отзывы: Максим Большаков

Юлия Сергеевна

Александр, Галина

Мелкий ремонт

Прекрасный мастер, все сделал быстро и качественно

Наталья Анатольевна

Все хорошо выполнил, мне понравилось. Сделал довольно быстро! Все рассказал, что делал, зачем и как. За собой чистоту оставил. Очень довольна.

Мелкий ремонтМуж на час
Результат полностью оправдал ожидания и был достигнут на 100%, Стоимость услуги соответствовала результату, Да, конечно буду рекомендовать! Большое спасибо)))
Мелкий ремонтЭлектрика
Все грамотно, аккуратно и чисто. Советовал, как сделать лучше
Ирина Александровна

Наталья Ивановна

Работой довольна. Спасибо!
Расценки адекватные.
При необходимости буду обращаться именно к этому мастеру.

Замечательный мастер, вдумчивый и интеллигентный. Справился с заказом. Очень довольна.

Мелкий ремонтУстановка розеткиСлаботочные работы
Всем довольна, мастер очень добросовестный, спокойный, аккуратный. Профессионал.
Валентина Васильевна
Во-первых, хочется отметить оперативность, сразу по поступлении нашего заказа мастер откликнулся, в этот же день приехал посмотреть фронт работы и какие нужны материалы, потому что у нас ничего не было куплено. Сам купил необходимые материалы. Во-вторых, высокий профессионализм мастера (и отдельная благодарность ему за рекомендации по эксплуатации наших электроприборов). Третье, расценки хорошие. Четвёртое, приятный в общении, вежливый, внимательный, обаятельный. К такому мастеру хочется обращаться.

Эльвира

Была приятно удивлена оперативностью, профессионализмом, внимательностью и вежливостью мастера!приехал в течение 30 минут после моего обращения на сайт, быстро определил суть проблемы,съездил за недостающими деталями и быстро всё исправил !Цена вполне соответствует качеству работы.Очень благодарна! Буду рекомендовать Максима Юрьевича своим знакомым!
Ксения Сергеевна

Жанна Владимировна

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка унитаза
Заказывали установку унитаза. Мастер был очень вежливый, пунктуальный и ответственный. Он заранее пришел всё осмотрел, сам принес все необходимые расходники (согласовав это заранее с нами) и сделал всё "под ключ". Работой остались крайне довольны! Особенно порадовала чистота работы. Стоимость соответствовала указанной на сайте. Однозначно могу порекомендовать мастера!
Марина Дайбова

У меня страшно заискрила и запахла палёным пластиком одна из розеток на кухне, чем изрядно меня напугала.

Максим пришёл в день вызова и работал до позднего вечера. Он не только починил проблемную розетку, но и перебрал остальные, с ней связанные, в профилактических целях, и оказалось, что не зря. Дал совет по выбору правильного сечения для удлинителей. Теперь я буду спокойно пользоваться электроприборами! Суммирую -
результат превзошёл мои ожидания!

Стоимость считаю адекватной результату.

Порекомендую Максима и друзьям, и себе контакт запишу. Спасибо большое!
Лидия Петровна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Результат полностью достигнут. Стоимость услуги соответствует работе мастера. Я с удовольствием буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и еще не раз обращусь за услугой сама. Спасибо Максиму за хорошо выполненную работу!

Лариса Владимировна
Мелкий ремонт

Спасибо Максиму, сделал все очень хорошо. Исправил, то что не смог сделать предыдущий мастер. Очень рекомендую

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
У меня пропал свет во всей квартире, уже и не надеялись на быстрое восстановление, проводка старая, но мастер все сделал на высшем уровне, все подтянул, подкрутил и электричество вернулось, мастер отличный профессионал, умница. Спасибо!

Мелкий ремонтМуж на часНавес полок

ЭлектрикаРемонт электрооборудования

Спасибо Максиму Юрьевичу за оперативную и качественную работу. Без задержек, все адекватно, дистанционно обсудили объем работ и цену, мастер сам закупил нужные материалы и оговоренные сроки бесшумно и быстро переделал работу за предыдущими "специалистами", даже мусор за собой прибрал. Спасибо сотрудникам сайта, которые оперативно созвонились по размещению заказа, помогли найти мастера и перезвонили по результатам сделанной работы. Остались довольны!!! Да все с договором и гарантией!!!
Имя скрыто по желанию клиента

СантехникаПодключение стиральных машин
Все замечательно, спасибо большое за работу! Сделано быстро, качественно, доступно по цене. Максим Юрьевич понятно рассказывает, что делает и в чем проблема, а еще помог подобрать недостающие детали, чем ускорил ремонт.

Спасибо большое Максиму Юрьевичу. Мастер профессиональный, внимательный к деталям. Обязательно обращусь снова.

СантехникаЭлектрика
Андрей, Елена
Не сразу все получилось. Но Максим очень ответственно отнесся. Приходил несколько раз, даже во время болезни. Будем обращаться еще. Спасибо

ЭлектрикаУстановка патронов
Отличный мастер, спасибо!

ЭлектрикаМалярные работыШпаклёвка откосов
Мастер замечательный, такой как был нужен, на все руки! Отлично справился и с ремонтом розетки, и с герметизацией окна, и со шпаклевкой, молодец!

Все ок
Ольга Облекова
Максиму Юрьевичу большое спасибо! Вежливый, аккуратный мастер.

СантехникаРемонт смесителя

СантехникаЭлектрикаУстановка крана

Елена Анатольевна

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

Елена (помощница)

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Очень довольна проделанной работой Максима Юрьевича. Задача стояла непростая и трудоемкая по монтажу сантехнического оборудования. Мастер справился на отлично! Устранил все неполадки качественно и профессионально! Вежливый и пунктуальный! Если нужно хорошо и быстро сделать, всем советую. Порадовала работа с компанией. Быстро откликнулся администратор на заказ, уточнил все вопросы и помог в подборе хорошего мастера. Спасибо большое! Буду обращаться и впредь!
Нам нужна была срочная помощь сантехника. Максим Юрьевич приехал очень оперативно. Все сделал быстро и качественно. Проконсультировал по другим вопросам, дал дельные советы. Обязательно в будущем будем обращаться к Максиму Юрьевичу!

Алла Витальевна

Сергей Степанович

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов

Мастер заменил старые розетки с подрозетниками на новые, более современные. Работой удовлетворен. Сделано все хорошо и качественно, расценки у мастера адекватные. Рекомендую специалиста.

Необходимо было поменять проводку для освещения ванной. Старая проводка была сделана лет 20 назад. На этот заказ был назначен Ходоривский Олег Александрович. Он приехал в тот день, когда мы договаривались. Работу выполнил быстро, за час. У меня ремонт небольшой, и проблем там не должно было возникнуть. Их и не возникло! Все, что надо было сделать, мастер сделал. Все четко и без нареканий. Мастер вежливый, аккуратный и чистоплотный. Достаточно профессионально выполняет свою работу. Рекомендую.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Работу, конечно, оцениваю на пятёрку. Мне очень понравился мастер, профессиональный, обязательно обращусь к вам снова, чтобы мне отправили именно этого специалиста по электрике. Спасибо!
Гульнара

Мне нужно было поменять 4 блока питания в потолочных светильниках. Работа сделана отлично, грамотный специалист. Очень было приятно общаться. Стоимость полностью соответствует проделанной работе. Рекомендую!!!

Татьяна Михайловна

Марк
Все отлично, вызывал делать электрику, но при этом накануне потекла труба. Мастер помог и с этой задачей справиться. Качественно, аккуратно, без панибратства.

СантехникаУстановка унитаза

Выбирали мастера для замены бачка в туалете и ремонта полотенцесушителя в ванной, не пожалели, что остановились на Максиме Юрьевиче. Мастер профессионален, уже по телефону понял в чем именно проблема. Во время работы было видно, что знает свое дело. Выполнил все качественно и эстетично. В общении вежливый. Всем рекомендую этого мастера.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

У нас был ремонт проводки. Все было сделано аккуратно, тщательно (при том, что вся проводка спрятана, Максиму удалось добраться и разобраться с причиной, не разбирая потолок). Мы очень довольны и ценой, и качеством предоставляемых услуг. Мы будем рекомендовать этого специалиста. Никаких претензий по его работе.
Нонна

Рекомендую всем Максима Юрьевича! Работу выполнил отлично, аккуратно и "на совесть".
Марианна
ЭлектрикаНавеска предметов интерьераУстановка розеток и выключателей

Мелкий ремонтПлиточникиУкладка плитки (пол)

Максим Юрьевич - высокопрофессиональный мастер. Мы изначально попросили помочь нам в решении проблемы именно его, это удалось, чем очень довольны. У нас был непростой случай с неправильно установленной сантехникой после ремонта. Пришлось переустанавливать. Мы остались очень довольны профессиональными навыками, добросовенностью, вежливостью и вниманием.

Раиса Николаевна
СантехникаЭлектрикаМонтаж труб

Мелкий ремонтСантехникаУстановка сифона
Адександра
Быстро и качественно все сделал: сделал розетки, выключатели, повесил люстры. Убрал за собой. В общении нормальный, финансовые договоренности соблюдались. Все хорошо.

ОтоплениеРемонт водонагревателя
Герметизация душевой кабиныИзоляционные работы
Ответственный, пунктуальный и приятный мастер. После выполнения заказа (герметизация швов в душевом уголке) Максим Юрьевич перезванивал, чтобы уточнить если какие-то замечания, необходимо ли что-то дополнительно сделать по выполненному заказу. Стоимость услуг соответствует результату и однозначно можно порекомендовать воспользоваться услугами мастера.
Мария Алексеевна

Вы знаете, мастер очень хороший. Замечательно, быстро, четко, без каких-то проблем понял задачу и выполнил. В общем-то, нареканий нет, мастер понравился. Он все выполнил и даже проконсультировал на будущее, все квалифицированно рассказал, объяснил по проводке в ванной. Сам опрятный, аккуратный, удивительно, первый раз такого мастера увидела.

Добрый день!
Мастер очень грамотный и порядочный. Решил нашу проблему буквально за 10 минут и дал толковый совет на будущее.
Единственное что могу посоветовать - все проблемы с электрикой надо решать на месте, по телефону нам, непрофессионалам, было трудно сориентироваться, а по приезду мастера все стало ясно.
Рекомедую!
ЭлектрикаУстановка розетки
Максим помог заменить старую розетку в квартире, которая грустно вывалилась из стены. Когда всё вскрыли, обнаружились "подводные камни", которые Максим проработал, внимательно и аккуратно. Понравился подход к работе: тщательно и вдумчиво. Верю, что новая аккуратная розетка будет служить долго и верно.
Лена

Мелкий сантехнический ремонтУстранение засоров
Клавдия

Нина Семеновна

электропроводки в старой (46лет) квартире, произведена замена очень тщательно и основательно. стоимость по сравнению с другими кампаниями очень устроила. Да , конечно,порекомендую.

ЭлектрикаУстановка точечных светильников
Наталья Алексеевна

Меня все устроило в мастере. Все он делал внимательно. Подошел к задаче профессионально. Съездил за недостающими деталями. Посоветовал, какие лампочки покупать в будущем. Теперь люстры все горят и радуют. На свою работу он дал гарантию. Хотела бы в следующий раз к нему обратиться, если будет такая необходимость.

СантехникаУстановка смесителей
Хочу сразу поблагодарить администратора сайта, что порекомендовала мне Максима Юрьевича на выполнение ряда работ у меня по дому. Мастер все аккуратно и быстро выполнил, предложил мне еще свои услуги, я насобирала, при этом о повышение стоимости работ промолчал, и я с удовольствием подняла ставку сама. Я очень довольна специалистом!

Мелкий ремонт

Очень довольны работой мастера. Приятный в общении человек. Работа по электрике выполнена с учетом всех наших пожеланий. Сделал мастер все очень аккуратно. Спасибо!
Максима Юрьевича выбрала сама на сайте. И не ошиблась с выбором. Мастер отличный. Отремонтировал розетки, больше они не коротят, автомат в щитке не выбивает. На мои вопросы дал исчерпывающие ответы по причинам и дальнейшей эксплуатации. Мастер аккуратный, вежливый. Присоединяюсь ко всем рекомендациям. К Максиму Юрьевичу можно обращаться.
ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Максим Юрьевич установил дополнительные розетки в кухне. В целом мастер оставил хорошее впечатление: быстро договорились, так же быстро, качественно и недорого работа была выполнена. В будущем с удовольствием обращусь вновь!

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов

Евгения Григорьевна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер отремонтировал две розетки, ему пришлось переделывать некачественную работу за другими мастерами. Максим Юрьевич был безгранично терпелив, вежлив, все за собой убрал. Я благодарна мастеру за работу, а PROFI.RU за такого отличного мастера.
Пётр

СантехникаЗамена картриджей фильтров
Галина Васильевна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейДемонтаж выключателей
Мастер Максим Юрьевич был рекомендован мне для установки розеток и выключателей. Мастер ответственный, сделал все качественно, после окончания работ убрал весь мусор. Претензий к работе мастера не имею, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Александр Николаевич

Бытовая техникаРемонт электрооборудования
Все замечательно сделал! Я очень довольна этим мастером! Все что нужно было, починил. Все вовремя. Он вежливый, корректный и очень приятный в общении. Спасибо вам, что направили его к нам.

ЭлектрикаРемонт электроточки
СантехникаДемонтаж бачка унитазаУстановка бачка
Максим Юрьевич поменял бачок унитаза. Мастер все сделал отлично, приехал вовремя к назначенному времени, дополнительно помог восстановить часть плитки. Претензий никаких. Я очень довольна качеством работ. Буду к нему обращаться.
Максим выполнил не только поставленную задачу, но и разобрался с неполадками, выявленными в ходе ремонта исходной проблемы. Очень ему благодарны. Приехал вовремя, с собой много необходимых инструментов. Работал аккуратно и чисто, за собой весь мусор убрал. Будем советовать его друзьям.
Бытовая техникаЭлектрика
Отличный мастер, заменил лампочки в электрокамине. И сервис замечательный, все быстро, оперативно, на все случаи жизни!

ЭлектрикаДемонтаж розетокУстановка розетки

Мелкий ремонтСантехника
Все отлично сделал
Натальч

СантехникаЭлектрикаМелкий сантехнический ремонт
Елена Львовна

Мастер поменял розетку, все отлично, очень аккуратно. Человек очень внимательный, ставлю ему "5" с двумя плюсами! Спасибо!

Инна Васильевна

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки

Максим Юрьевич отремонтировал выключатель. Все хорошо. Пять баллов. Мастер приехал сразу. Вы Профи.ру единственные, кто, вообще, ответили мне на мою слезную просьбу. Я звонила в очень много разных организаций, но мне сказали, что в течение трех дней только заявки принимают перед Новым годом. Спасибо большое Вам и мастеру за то, что он все бросил. Он сказал, что ехал по каким-то другим делам, но заехал. Сами понимаете, свет выключился и не включался, страшно сидеть было. Мастер вежливый, опрятный. Он принес с собой тапочки и переобулся, очень уважительно отнесся к квартире и людям. Рекомендую мастера.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Максим Юрьевич вешал у нас люстру и бра. О его работе могу сказать только положительные слова, все аккуратно сделано, вышел из сложной ситуации очень профессионально. Спасибо.
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Мы благодарны сайту profi.ru за то, что у вас можно найти хороших мастеров, мастеров своего дела!
Максим Юрьевич помогает с решением проблем, мешающих качеству нашей жизни. Помогает, предлагая варианты, а мы уже принимаем наилучшее решение.
Не все проблемы решены сразу, но все озвучено, и, благодаря мастеру, мы знаем, что делать дальше.
Стоимость услуг нас устроила.
Обязательно будем рекомендовать Максима Юрьевича своим друзьям.
Ещё раз спасибо!

Мастер Максим Юрьевич выполнял сантехнические работы, помог разобраться в проблеме маленького напора горячей воды. Специалистом я довольна. Все сделал очень качественно, быстро, аккуратно и профессионально. Приехал ко времени, которое было удобно для меня. Услугами компании я довольна, редко встретишь такой профессионализм на рынке услуг. Как обещали, так и сделали. Остались только положительные эмоции. Обязательно буду еще обращаться.

Давид

Надя Щербинка

ЭлектрикаУстановка розетки
Спасибо большое за серьёзный сайт, за подбор профессионалов. Оченьблагодарныа Максиму Большакову- высокопрофессиональный, спокойный, доброжелательный. Во сколько обещал, во столько и пришёл-человек слова. По цене- приемлемая за отличную работу. Это не раздолбаи с ЖКХ-которые сдерут по всем законам рыночной экономики, а за работу не отвечают-даже вред наносятнеграмотной работой. Впредь , Бог даст, только к вам. Надо делать ремонт и вентиляцию в ванной.
Вежливый, спокойный, грамотный специалист. Приехал вовремя , как договаривались, работу сделал аккуратно, в полном объеме, стоимость вполне адекватная. Если понадобится, обращусь еще раз с удовольствием. Всем рекомендую. Спасибо большое.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Требовалось починить проводку. Максим Юрьевич справился с поставленной задачей отлично. Всё, что нужно, мастер выполнил. Я доволен.
СантехникаУстановка смесителей

Мелкий ремонтСантехникаМелкие электромонтажные работы
Большаков Максим Юрьевич выполнял электроработы у нас в доме. Работы выполнены хорошо, все исполнено, мастер дал дополнительные консультации. Время исполнения работ оказалось чуть больше, чем я рассчитывал.
СантехникаЭлектрикаПодключение стиральных машин
Работой Максима Юрьевича довольна. Он устанавливал нам розетки и подключал стиральную машину. Спасибо за отличный и оперативный сервис!
Большаков Максим Юрьевич - отличный мастер. Мы сами его выбрали на сайте? и он нам не отказал. Работой его мы довольны, он чинил нам электрику в квартире - по какой-то причине у нас часто выбивало свет. Все проверил, исправил. Очень довольны и качеством, и ценой.
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Результат достигнут, финансовые договоренности соблюдены. Работой довольны, спасибо!
ЭлектрикаУстановка розетки
Мне требовалось подвести кабель и установить розетку для электроплиты. Максим Юрьевич был назначен на наш заказ очень оперативно. Специалист знает свое дело, быстро и четко отработал. Спасибо.

СантехникаДемонтаж сифонаУстановка сифона
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейДемонтаж розеток
Отличная работа! Все сделано на 5. Очень довольна.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Максим Юрьевич проводку нам сделал хорошо. О работе мастера могу сказать только хорошее, все понравилось, проводку сделал, все нам починил. Спасибо.
Елена Владимировна
СантехникаМонтаж водопроводной сети
У меня лопнула труба с горячей водой, я обратилась в вашу компанию и попросила прислать мне хорошего мастера. Мастер пришел, все очень хорошо сделал. Доступа к трубе практически не было, но он смог поменять трубу, устранить протечку. Все сделал, молодец! Я очень довольна услугами мастера, действительно хороший специалист во всех отношениях. Отныне обращаться буду только в вашу компанию, спасибо.

ЭлектрикаМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Максим Юрьевич - мастер просто отличный. Пунктуален, с собой всегда все необходимое, если надо - сам закупает, что нужно. Работает не быстро, но очень качественно и аккуратно. Плюс ко всему - человек очень приятный.
Максим Юрьевич пришел вовремя, провел диагностику, нашел причину течи и устранил проблему. Мастер заменил нам что-то - я не очень в этом разбираюсь. Главное, что теперь соседи уже не будут жаловаться, и у нас устранена течь. Я осталась довольна выполненными работами и работой компании.

Геннадий Александрович

Бытовая техника
У нас возникла проблема: в квартире произошел скачок напряжения, и индукционная варочная панель Whirlpool перестала включаться. Максим Юрьевич был рекомендован нам как специалист по ремонту бытовой техники. Мастер просто замечательный! Очень ответственно относится к работе. Приехал, провел диагностику, дал консультацию и выполнил частичный ремонт. Выяснилось, что в плите производственный брак. Мы решили купить новую плиту, но специалисту чрезвычайно благодарны, считаем, что он сделал все, что мог и даже больше! Сервис понравился, будем обращаться, спасибо Вам огромное!

Установка унитаза

Установка дверного замка
На входной двери сломался накладной замок. Я обратился в Вашу Компанию Profi.ru за помощью подобрать мастера. Мне предложили Большакова Максима Юрьевича. Специалист сам приобрел замок и установил его. Работа выполнена качественно и оперативно. Я благодарен!

ЭлектрикаУстановка звонка
Максим Юрьевич - замечательный мастер. На заказ прибыл вовремя. Это очень важно для меня. Обратила внимание на то, что все необходимые инструменты Максим Юрьевич принес с собой. Установил звонок быстро и аккуратно.
Максим Юрьевич провёл работы по замене точечных светильников и ремонту сантехники. Отработал грамотно, квалифицированно, без замечаний. Спасибо большое, всё теперь работает отлично.
Максим Юрьевич выполнил работу по ремонту электропроводки. В моей квартире по непонятной причине постоянно перегорали электрические лампочки. Приходили специалисты пытались ремонтировать, но результата не было. Максим Юрьевич смог справиться с поставленной задачей. Приятно иметь дело с профессионалами, работал аккуратно, весь мусор убрал. Весь необходимый инструмент у мастера был. Пошел в магазин, купил расходный материал для ремонта.
Сервис Компании понравился, обязательно буду пользоваться Вашими услугами. Спасибо!
Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
Сломалось крепление запорного механизма на микроволновой печи. Вызванный ранее мастер, только выявил причину поломки, но запчасти предоставить не смог. Поэтому я попыталась найти специалиста через Вашу Компанию. Максим Юрьевич с поставленной задачей справился, выполнил заказ и учел мои пожелания. Очень рада, что проблема наконец-то решена. Спасибо большое!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Максим Юрьевич был оперативно назначен мне на заказ по решению проблем электропроводки. Я доволен его работой и результатом. Спасибо!
Максим Юрьевич - хороший мастер: очень аккуратный, пунктуальный и профессиональный. Выполнил переустановку унитаза с расчеканкой трубы быстро, и результат оказался даже лучше, чем я ожидала!
Амина

Бытовая техникаЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Мастер выполнял электромонтажные работы у нас в квартире. Были приятно удивлены форматом цены. Работы по объему было больше, чем запланировано, а оплата осталась прежней. Достойный и профессиональный специалист, рекомендую всем!

Бытовая техникаЭлектрика
Я довольна Максимом Юрьевичем. Это очень добросовестный мастер. Он выполнил работы по электрике для подключения техники. Делал все медленно, но меня это не смущало, т.к. я видела, насколько он тщательно подходит ко всему. По ходу работ он предлагал лучшие варианты решения. Попутно поменял автомат соседке. Мне все понравилось. Спасибо за работу!

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Необходимо было отремонтировать стиральную машинку ВЕКО. Мастер пришел в оговоренное время, все сделал, проблему устранил.

Мелкий ремонт
Максим Юрьевич все сделал очень качественно, очень хорошо, все очень понравилось. Работы получилось чуть меньше, чем планировалось - не все удалось докупить.
Людмила Николаевна

МебельРемонт корпусной мебели
Мне очень понравился мастер: сделал всё быстро, оперативно и качественно. Всё, что нужно было для ремонта, закупил сам. Мы теперь знаем, куда обращаться, если будет нужно. Спасибо огромное.

Мелкий ремонтМебель
Юлия Борисовна

Бытовая техника
ольга
Мелкий ремонт
Хороший мастер, делает "на совесть". Повесил тяжеленный шкаф, с которым сами не справлялись. Рекомендую.
Максим Юрьевич выполнял работы по переносу электрощитка в квартире. Всё сделал качественно и профессионально, очень вежливый и приятный в общении человек. Финансовые вопросы решились сразу и без проблем. Рекомендую.
Игорь Петрович

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

Отличный мастер, все сделал,всем рекомендую!

Мелкий ремонтПлотницкие работыМуж на час

Мелкий ремонтСантехникаУстановка полотенцесушителя
Александр, Наталья
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Максим Юрьевич делал нам работы по укладке линолеума в павильоне. Нам требовался опытный мастер, который смог бы красиво и презентабельно выполнить эту работу, так как это павильон для наших клиентов. Максим Юрьевич все отлично сделал, красиво, аккуратно, всегда приезжал вовремя, хотя работать можно было только вечером. Мастер - молодец!
Мелкий ремонтСантехникаУстановка напольного плинтуса
Мастер аккуратный, делает "как себе", это очень понравилось. Работу выполнил полностью, всё, что было нужно. Можно было быстрее, но претензий нет, главное качество. Максим - старательный человек и хороший специалист. Спасибо. Взяла ваш сайт на заметку, буду обращаться ещё.