2. Болотова Елена Игоревна
  3. Отзывы: Болотова Елена Игоревна

Елена Игоревна Болотова

Математика, подготовка к экзаменам, логика

Отзывы: Елена Игоревна Болотова

МатематикаОГЭ по математике
Елена Игоревна занималась с моим сыном подготовкой к ОГЭ. Замечательный репетитор, способный объяснить простым языком сложные вещи. За короткий срок вытянула моего сына практически с 0. ОГЭ по математике сдал на 4! Огромное спасибо Елене Игоревне!
Руслан Владимирович Киров
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель приходила на дом как договаривались, после того как обучение стало очным в школе, сказала что не сможет приходить на дом после школы т.к есть постоянные ученики (видимо мы в слово "постоянные" не входили) хотя была договоренность что будем проводить занятия до лета, ребенок говорит что не была у нее дома не разу а Елена Игоревна заявляет обратное, уроки с слов Елены Игоревны проводились дистанционно, хотя деньги были заплачены за очные занятия! Не доволен таким подходом с стороны преподавателя!
Елена Игоревна Болотова
Договоренность была только на дневное время 11 час , но после отмены дистанционки в школе пришлось искать вечернее время : вт и чет дистанционно , чтобы помочь с домашними заданиями, суб и вс очно - подготовка к ОГЭ. Ученица с 17 января занятия постоянно срывала, ко мне ни разу не приезжала, о чем папа был информирован и это видно по нашей переписке. Я дважды отказывалась продолжать занятия, но меня возвращали. Со слов отца: " Лень - семейное генетическое качество. Мама не работает, не хочет , поэтому и дочь такая же". Печально , что папа так исказил суть происходящего. Двойку нужно поставить ученице и ее родителям.
Прокудина Елена
МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель с хорошей подачей информации) не смотря на то, что Математика - это не любимый предмет моего ребёнка, с Еленой Игоревной она занимается с большим удовольствием)))
Грамотный и опытный специалист
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Возможно Елена Игоревна и опытный репетитор, мы занимались около двух месяцев. (Подготовка к ЕГЭ). С математикой у ребёнка есть проблемы, но Елена Игоревна не прислушивалась к просьбам девочки. Жёстко отвечала, что она все решает сама. Часто отвлекалась во время занятий на посторонние разговоры. Девочка заболела, так Елена Игоревна жалела только о том, что время не занято , деньги не идут. А когда мы решили заниматься не по 1,5 часа два раза в неделю, а 2 часа один раз в неделю, отношения совсем испортились. Очень заметно , что для данного репетитора на первом месте -деньги. За 2 месяца при подготовке к ЕГЭ мы не продвинулись вообще. Часто преподаватель забывала какие-то моменты, ..........
Елена Игоревна Болотова
Легче в своих несчастьях обвинить другого человека, чем разобраться в собственных ошибках. Карина предоставлена сама себе, очень слабая ученица, занимающаяся не регулярно и постоянно опаздывающая ( опоздания доходили до 45 минут). В сентябре было 2 урока , в октябре – 3 , домашние задания не выполнялись, поэтому говорить об успешной подготовке к ЕГЭ не приходится. По поводу оплаты : видно Карина не поставила бабушку в известность о том, что оплачивала педагогу не всю сумму , ссылаясь на трудное финансовое положение . Мне остается только пожалеть о том, что происходит в этой семье.
МатематикаОГЭ по математике
Елена Игоревна занималась с моей дочерью Анастасией подготовкой к ОГЭ.
Елена Игоревна очень сильный педагог математики, с первого занятия она легко нашла с Настей общий язык. Самое главное, что у Елены Игоревны программа подготовки продумана до мелочей. Буквально с первых занятий у Насти появился интерес к математике и выросли оценки в школе. Год мы закончили с твердой 5 и без страха перед математикой. Спасибо огромное Елене Игоревне!
Ева
МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор! Быстро нашла общий язык с ребенком. За 4 месяца с 2-3 подняла уровень знаний ребенка до 4! ОГЭ сдали на твердую четверку! Большое спасибо! Интересно рассказывает, сразу видно, что любит свое дело! Очень грамотный репетитор! Ласково называет углы треугольника "уголки".
Добрый день!
Занимались не очень долго, но могу сказать, что очень грамотный, доброжелательный и любящий свою работу преподаватель.
Елена Игоревна Болотова
Волнует то, как Ксюша будет готовиться к экзамену и его сдавать ? Уж очень много пробелов в знаниях и мотивации нет к учебе.
МатематикаОГЭ по математике
Елена Игоревна сумела сделать то, что до неё не удавалось никому - изменить отношение ученика как к предмету, так и к учёбе в целом. Очень благодарны и, надеюсь, продолжим заниматься.
Ирина Шторм
МатематикаОГЭ по математике
Очень помогли занятия с Еленой Игоревной. Очень доходчиво объясняет. В меру требовательная. Пользуется авторитетом у ребенка.
МатематикаФизикаХимия
Спасибо большое за отличную подготовку дочери к экзамену ОГЭ. Репетитор устранила пробелы в знаниях и замечательно преподаёт все темы и ориентирована на ученика. Спокойно, без нервов слали на 4 ОГЭ.
МатематикаОГЭ по математикеГеометрия
Алгебра
Еще очень мало времени прошло, но я уже вижу положительные результаты. Раньше мой сын контрольные писал на 2. После того как начали заниматься, он стал контрольные писать 4. Будем продолжать заниматься дальше. Главное это здать ОГЭ.
Математика
Нам нужна была срочная помощь по алгебре( контрольная работа была на следующий день). Елена Игоревна потрясающий преподаватель, объяснила тему так, что ребёнок утром написал контрольную работу на твердую "4" . Спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Елена Игоревна обладатель многих достоинств, таких как умение заинтересовать ученика, в очень короткий срок вложить в голову ученика большой объём знаний и умений которые он сможет применить на экзамене. Мой сын пришёл к Елене Игоревне имея средний балл по алгебре 2,67, по геометрии 2,1. Занимались они полгода, результат, ОГЭ по математике он сдал на твёрдую 4. Если вы ищете грамотного и не равнодушного репетитора, вам к Елене Игоревне. Стоимость услуг полностью соответствует результату.
Алгебра
Елена Игоревна очень сильный и граммотный педагог. Разложит все темы по полочкам. Ребёнок с ее руки себя чувствует увереннее.. С наших знаний на два по геометрии - к концу первой четверти мы вышли на четверку. Это очень огромный результат... Как человек она действительно переживает за ребёнка - постоянно поддерживает связь с нами - родителями - интересуется что и как...Считаю что нам очень повезло с ней... Однозначно пять с кучей плюсов...
Математика
Моя дочь получила 5 по математике ЕГЭ(база),при условии,что базу она сдавала в 10 классе.19/20 заданий верны.
Елена Игоревна очень доступно и понятно объясняет.В начале года ребенок плавал в этом предмете,были сплошные 2 и 3.
МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! Елена Игоревна-замечательный преподаватель , доступно и понятно объясняет материал (моя дочь очень избирательна в выборе учителей) .Евдокия за 1 год ликвидировала все пробелы в знаниях, сдала ОГЭ на 5, и поступила в престижный лицей. Очень рекомендуем данного педагога для повышения уровня знаний и сдачи экзаменов! Побольше бы таких учителей в наших школах!!!
Оксана Николаевна
Юлия Вениаминовна
МатематикаОГЭ по математике
Имя скрыто по желанию клиента
МатематикаОГЭ
Елена Игоревна - замечательный преподаватель! Мы довольны, так как очень удачно сдали все экзамены. Уровень владения предметом специалиста я оцениваю на "5+". У репетитора индивидуальный подход к детям. До этого мы занимались с другими преподавателями. Только после занятий с Еленой Игоревной Дамир понял алгебру и геометрию, можно сказать, что он даже полюбил эти предметы.
МатематикаОГЭ по математике
Моему ребёнку очень понравилась Елена Игоревна в качестве репетитора по математике. Аня сдала ОГЭ на "4". Девочка осталась очень довольна преподавателем, материал, который ей объяснялся, был всегда понятен. Могу добавить, что Елена Игоревна - требовательный педагог, но, на мой взгляд, по-другому с нами нельзя, это только на пользу.
Математика
Елена Игоревна - замечательный преподаватель! Она прекрасный специалист, хорошо подготовила сына к ОГЭ по математике. Курс был проведен на высоком профессиональном уровне, за небольшой срок педагогу удалось подтянуть ребенка, систематизировать его знания. К работе у преподавателя было очень ответственное отношений, никаких замечаний просто не может быть. Экзамен сын сдал на «отлично».
Математика
Замечательный репетитор по математике! Минусов в работе Елены Игоревны нет. Она очень терпеливая, спокойная, добросовестная, вежливая. Системный подход к обучению, все по полочкам, все распланировано. Она отлично знает свое дело, любит учить детей. Ребенок с удовольствием занимается с педагогом. Успехи есть, во всяком случае, Александра стала лучше понимать предмет. Продолжаем заниматься с удовольствием.
ОГЭ по математике
Елена Игоревна - хороший педагог, доходчиво объясняет. Всегда можно позвонить, подскажет, поможет.
МатематикаНачальная школа
МатематикаОГЭ по математике
Елена Игоревна - сильный педагог, но не для моего ребёнка. Дело в том, что у меня девочка спортсменка и не всегда получалось выполнять заданное репетитором домашнее задание, а его было всегда много, требовалось 3-4 часа для его выполнения. Конечно, как и многим репетиторам, Елене Игоревне не очень нравилось, что её задания выполнялись частично. Лика не всегда понимала её объяснения, поэтому с домашним заданием возникали некоторые трудности. Девочка относится к таким ученицам, которым надо повторять несколько раз для полного усвоения темы.
Татьяна Алексеевна
Лиана
Математика
Оценка преподавателя со слов моего ребенка- отлично, так как обучение идет на ее территории, то оценить ее могу только по телефону. Очень доброжелательна, понимает детей. Такие занятия, конечно же помогают ребенку, в отличии от групповых, которые мой ребенок посещал. Огромное спасибо Елене Игоревне, уже появляются положительные результаты.
Анастасия, Екатерина Алексеевна
Татьяна Анатольевна
Вера Владимировна
МатематикаОГЭ по математике
Мы занимаемся с преподавателем математики Еленой Игоревной по настоящее время, она нас устраивает, объясняет все доступно, ученик доволен. Положительные результаты появляются, но мы сейчас в процессе подготовки к ГИА по математике, надеемся получить хороший результат.
Татьяна Анатольевна
Елена Евгеньевна
Ольга Павловна
Математика
Мнение о Елене Игоревне самое лучшее. Она отлично владеет предметом и может научить ученика. Дочери было комфортно заниматься, положительные результаты появились. Перестали посещать по личным причинам.
Математика
Я в восторге. Елена Игоревна - прекрасный специалист. У меня с дочкой непростая ситуация - ребенок болен, у неё были очень большие пробелы по математике. Сейчас Алиса догнала программу, уже не списывает, сама решает, не всегда все получается, но по крайней мере она идет в ногу с классом, стремится быть лучшей, знать больше! Репетитор сразу нашла контакт с девочкой, психологически настраивает, хвалит за результаты. Сейчас мы уезжаем на операцию, какое то время не сможем заниматься, Елена Игоревна предложила заниматься по скайпу, совершенно безвозмездно, а когда вернемся - продолжим обычные занятия, она будет держать для нас место. Замечательный человек, очень интеллигентный и воспитанный, низкий ей поклон.
Математика
Сотрудничеством с Еленой Игоревной мы довольны! Преподаватель легко наладила контакт с учеником, сумела найти с ним общий язык, заинтересовать занятиями, ребенку заниматься с репетитором нравится. Они с педагогом работают над повышением успеваемости по геометрии, ликвидируют пробелы, систематизируют знания ученика по предмету, подробно разбирают сложные и непонятные моменты, материал репетитора хорошо запоминается и усваивается. Занятия всегда начинаются вовремя, никаких нареканий к ее работе у нас нет. Все хорошо, продолжаем заниматься!
Элла Борисовна
МатематикаОГЭ
Репетитор занималась с дочерью подготовкой к ГИА по математике. Пришлось прервать сотрудничество в начале октября, ребенок перешел в другую школу. Мне кажется, репетитор очень компетентна, умеет доступно, легко и интересно преподнести учебный материал. Очень хороший, ответственный, пунктуальный педагог.
Ирина Валентиновна
Лариса Александровна