1. Другое
  2. Болотов Владислав Александрович
  3. Отзывы: Болотов Владислав Александрович

Грузоперевозки, переезд, грузчики

Отзывы: Владислав Болотов

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Большие молодцы!!! Спасибо большое!!!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Замечательная семейная команда. Все сделали с умом, под ключ. Я не дотронулась ни до чего! Все сами. Причем интеллигентные, вежливые, полностью доверила им свои вещи, даже не следила. Все в целости и сохранности. Молодцы! Спасибо и успехов вам

Перевозка кроватей
Отличные ребята, все сделали быстро и качественно. Спасибо большое!

Перевозка вещей
Все вовремя, исполнитель был на связи, приятные ребята
Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Быстро, четко, аккуратно, чуть ниже рыночной стоимости. Рекомендую

Перевозка мебели
Благодарна ребятам! Всё слаженно, без лишних слов, четко, быстро, доброжелательно! Буду советовать своим друзьям, СПАСИБО!!!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка столов
Перевезли всё оперативно, аккуратно, в срок. Спасибо большое! Рекомендую 👍
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Все понравилось, все сделали аккуратно! Спасибо ребятам за помощь! Буду рекомендовать их знакомым.

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Очень крутые и вежливые ребята! Пунктуальные, все очень аккуратно вынесли, коробок и мебели у нас было на 2 комнаты, всё поместилось к ним в машину, не нужно было ездить второй раз, уложились по времени и по деньгам, что обговаривали заранее, так что всё без сюрпризов! Часть переезда на фото

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка телевизоров
Огромное спасибо за оперативный и профессиональный переезд! Буду обращаться еще

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка диванов
Самые крутые! Самые быстрые! Обязательно следующий переезд только с ними😊 Помогли с диваном - разобрать, собрать, очень аккуратно все транспортировали. Чистая машина. И даже в дождь все вещи остались чистыми.
Доктор Аталиков

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Пунктуален! Очень инициативен в помощи! С вещами обращался очень аккуратно! Все довез в целости и сохранности! Перевозили бытовую и цифровую технику, личные вещи и бьющиеся предметы интерьера! По сумме, как договорились так заплатил!
Перевозка вещей
Владислав быстро откликнулся на срочный заказ. Отличные ребята: вежливые, пунктуальные, аккуратные. Все перевезли, помогли упаковать. При необходимости обязательно буду обращаться и рекомендовать.

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка кроватей
Обращались к Владиславу дважды. Все перевез бережно, помог разобрать и собрать мебель. Пунктуальный и интеллигентный. Спасибо за помощь!
Квартирный переездПеревозка креселПеревозка посуды
Отличные, вежливые, позитивные ребята! все перевезли, перетащили, ни слова не сказали, когда вдруг сломался лифт, и надо было один пролет поднимать вещи. С удовольствием воспользуюсь их помощью снова
Maria
Грузоперевозки
Ребята работали быстро и аккуратно, уложились быстрее чем планировали. Единственное замечание- нужна конечно тележка нормальная.
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Все быстро
Наталья Сваровская

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Приехали во время. Отличная работа: разборка мебели, перевозка и сборка. Собрали, поставили на место, ещё двигали чтобы было идеально. Вынесли мусор. За одно избавили от лишней мебели. Сделали вдвоем то, для чего предлагали 4 специалистов за то же время одна из компаний, но намного дороже. Отличная стоимость. Абсолютная рекомендация.

Перевозка мебелиДачный переезд
Перевозили дачную мебель и технику из гаража в дом, ребята все сделали аккуратно и быстро
Алина Михайловна

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Вежливые, аккуратные, всё сделали быстро.
Egor
Перевозка стиральной машиныПеревозка вещей
Ответственный подход.
Ребята надежные.
Правда, тележка карликовая , но стиралка на ней успешно прокатилась.
Если не холодильник буду перевозить, то обращусь к Владиславу повторно.

ПереездГрузчики
Ой я так довольна на самом деле, такие приятные молодые люди, все так быстро сделали, выполнили все, о чем мы договаривались 😍 у нас впереди ещё 2 переезда, 100% будем работать с ними! Спасибо вам большое за честность и труд❤️
Офисный переездПеревозка мебели
Бригада, которая занималась перевозкой мебели, работала крайне медленно. На перевозку маленького офиса (45 кв.м, два стола, 6 шкафов, диван и кресло) затратили 10 часов (переезд занял 45минут)! Повременная оплата стимулирует медлительность. Соответственно за «работу» пришлось платить неоправданно много.
Владислав Болотов
Александр мне очень жаль что у вас сложились такие впечатления, когда мы с вами созвонились вы мне сказали что у вас холодильник по высоте не войдет в мою машину, и я передал ваш номер знакомым которые так же занимаются переездами .хотел просто помочь вам и сократить ваше время на поиски исполнителя. во вторых у я связался с этими ребятами и выяснилось что у вас там объем перевозимых вещей увеличился. около 60 коробок спустить с 3го этажа и поднять на 4й по лестнице на это естественно требуется время . плюс у вас была мебель которую ребята разбирали упаковывали и также спускали и поднимали без лифта , у вас в итоге вышло 3 полных машины по статистике в среднем на погрузку дорогу и разгрузку 1й машины уходит 3-4 часа (1-1.5 часа загрузка 1час дорога и 1-1.5 выгрузка) при наличии лифта , так как у вас все подъемы и спуски производились по лестнице, время увеличилось .

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Замечательно! Во время, бережно, аккуратно! Рекомендую!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично, очень быстро и аккуратно все перевезли, ничего не повредили, помогли установить стеллаж. Спасибо большое!
Степан

Все было отлично
Татьяна Иванчина

Перевозка шкафов
Быстро и аккуратно вынесли шкаф.
Приехали и осуществили перевозку по договоренности в срок.
ЛЮДМИЛА

Перевозка вещей
Обязательный адекватный человек, всё сделано по договорённости, рекомендую.

Перевозка вещей
Все было отлично! Приехали в назначенное время, все быстро погрузили и быстро разгрузили. Сделали все аккуратно.
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
В целом все ок , но есть мелкие не приятности:
1. Разбились 2 посуды в пакете , хотя упаковывали нормально. Думаю это из-за мастера
2. Долго отвечал на Сообщения. Покоммуникативней бы и цены бы не было.

Перевозка вещей
Все понравилось! Всё аккуратно и быстро. Приятные, приветливые. Адекватная цена за работу. Рекомендую!!!
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Все перевезли аккуратно
Селиверстова Любовь
Перевозка кроватей
Спасибо! С заданием справились отлично! Все разобрали, довезли и собрали!
Гущин Андрей Юрьевич
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка дивановПеревозка столов
Ребята, спасибо за подмогу! Ещё раз сорри, что заставил ждать. Разгрёбся за ночь. Теперь спокоен. На связи!
Перевозка мебели
Все профессионально!!! Соблюдение всех договорённостей !!!
Рекомендую всем!!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка кресел
Все отвезли, помогли с переноской, дали инструменты для более быстрой погрузки

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все отлично! Очень приятное общение и аккуратное обращение с вещами. Работают быстро, время не тянут. Никаких сюрпризов с оплатой. В следующий раз обязательно обращусь к Владиславу.

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка вещей
Спокойно, без суеты, аккуратно и очень быстро перевезли вещи. Качественная работа!

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Очень благодарна за помощь.
Приехали во время,работали быстро.
Рекомендую всем.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Отлично.!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Очень вежливые профессионы, быстро и качественно помогли, таких хочется рекомендовать друзьям. Спасибо ещё раз!!!

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Хочу поблагодарить ребят! Быстро договорились, вовремя приехали, очень быстро и аккуратно все перенесли. Вещей было ооочень много, сумки тяжёлые. Цена как договаривались, 4500 за 3 часа.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Огромное спасибо Владиславу! Приехали даже раньше, всё сделано четко, быстро, аккуратно.
Ибрагим

Грузоперевозки на ГАЗели
Профессионал. Быстро. Качественно. Аккуратно. Вежливо. Приятно. Адекватная цена. Отличный человек.

Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка вещей
Отличные ребята! Все сделали идеально. Ставлю твёрдую пятерку 👌

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Ребята - молодцы! Всё было быстро, быстрее даже, чем мы упаковывали) предложили свою помощь, что всегда приятно.
В конечной точке не работал грузовой лифт, что оказалось неожиданностью, но они ловко прошли все уровни тетриса и не пришлось вручную поднимать на 9й этаж ни диванчик, ни электронное пианино, ни двухспальный толстый матрас (просто магия какая-то, потому что лифт очень маленький).
Короче, очень рекомендую!
Перевозка столовПеревозка кроватей
Все четко. Аккуратно. Быстро. Спасибо
Перевозка вещей
Всё чётко и по времени и по существу. Привезли детскую горку.

Перевозка строительных материалов
Очень хороший,вежливый специалист. Все доставил вовремя и быстро.

Грузоперевозки
Товар забрал вовремя и доставку осуществил в Озон в целости и сохранности. Спасибо! Буду обращаться ещё, очень понравилось отношение к работе :)

Перевозка вещей
Переезжали на дачу с большим количеством вещей, мебель, линолеум, 40 коробок с вещами и продуктами. Водитель оказал помощь в доставке всего этого из квартиры и погрузке в машину. Доехали быстро. Работой довольны.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Все- аккуратность, адекватность.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Быстро, чётко, профессионально. Ни минуты на отдых. Все забрали, привезли, аккуратно внесли, расставили по местам. Собрали, что было разобрано, ни один винтик не был потерян. Супер профессионал. Буду и дальше пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым и друзьям...

Квартирный переездПеревозка вещей
Все отлично, быстро , аккуратно и качественно) спасибо большое, сняли головную боль при переезде :)

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Прекрасные ребята. Приехали четко, даже чуть раньше. Работали аккуратно, во всем помогли. Упаковали мебель бережно. Упаковка была наша, но они заранее интересовались, привозить ли им. Никаких видимых перекуров. Всю необходимую Мебель спускали и поднимали вручную. Уже вечером помогли собрать мебель, не жаловались, что получилось долго, тк по факту 2 переезда.
Машина Peugeot большая, чистая.
Ребята очень вежливые. Большое им спасибо.
Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Заказывали перевоз вещей и бытовой техники. Ребята вежливые, все сделали, оставили о себе приятное впечатление. Рекомендую.

Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Ребята выполнили заказ великолепно! Объём работы оказался намного больше, чем мы изначально планировали. Никто не требовал повышения оплаты, мы доплатили исключительно по своей инициативе. Редкая доброжелательность и понятливость ребят выгодно отличает Владислава и его команду от других грузоперевозчиков. Работали быстро, аккуратно, помогали упаковать и разместить на новом месте. Машина в хорошем состоянии и чистая, как внутри так и снаружи. Ни нытья, извините, ни перекуров - все четко и по делу. Конечно, будем обращаться повторно, будем рекомендовать знакомым. Спасибо большое за помощь в таком сложном деле, как квартирный переезд!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Владислав Приехал вовремя, машина большая, вместительная. Погрузили и разгрузили все быстро и аккуратно.
Перевозка столов
Большое спасибо Владиславу, все четко сделал, по графику, забрал и отвёз большой стол и обычный стол и стулья в 2 места, в пятницу по Московским пробкам.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Поздно, но всё-таки дошли руки написать отзыв. Все прошло великолепно, отличный водитель, грузили очень аккуратно, перевозили крупногабаритную технику и много вещей, Владислав укладывал очень здорово, как в тетрисе)) Удалось переехать целой квартирой одним рейсом, хотя казалось, что не влезет все за раз. Время не тянут, оплата без скрытых моментов, все как договорились изначально. Очень советую)
Владислав Болотов
спасибо за отзыв, с вами было очень легко и приятно работать)))
Лебеденко Роман
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Да все отлично - Владислав приехал вовремя, даже чуть раньше с напарником. Газель длинная 4метра, внутри на полу лежал ковёр (дабы избежать нежелательных царапин на нашей мебели). Все погрузили, ничего не разбили. Предусмотрительно заклеили все дверцы у шкафов корпусных. Время зря не тратили на разговоры, перекуры. Диван в частный дом не влезает ни в одну дверь - не беда, через окно занесли))) я доволен, номер сохранил, буду ещё обращаться.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё прошло как договаривались

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка столов
Всё отлично. Быстро и аккуратно перевезли вещи. Цена адекватная.
Эдуард

Перевозка вещей
Быстро, чётко, надёжно! Милые приветливые ребята всё быстро и аккуратно перевезли!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Ребята большие молодцы. Всё вовремя, оперативно и аккуратно. Спасибо большое!

Перевозка строительных материалов
Помогал во всем, без лишних претензий и вопросов!
ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Спасибо за помощь в переезде. Все аккуратно, ничего не разбилось и не сломалось. Время не тянули, сделали все быстро. Цена приятная. Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Осуществляли переезд под ключ (сборка, погрузка, перевозка, выгрузка)
Остались очень довольны. Рекомендую воспользоваться услугами. Ребята вдвоем за два часа собрали все вещи, а их было много. Всё доставили в целости. Учли все рекомендации и пожелания. О переезде договаривались за день до переезда. Приехали в назначенное время. Очень благодарны, без них бы так быстро не переехали. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Гурген
Перевозка шкафовПеревозка столов
Договорились о перевозке. Водитель в самый последний момент сообщил, что не готов принять оплату по безналичному расчёту. Изначально в заявке было указано - оплата по безналичному расчёту. Безответственное отношение к работе и к клиентам.
Владислав Болотов
я же вам написал , что у меня с машиной проблема возникла, а не с оплатой. фото вам скинул даже . в жизни разные моменты случаются....
Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Парни-молодцы, приехали вовремя, все сделали аккуратно. Цена адекватна качеству выполненной услуги

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Владислав приехал вовремя. Подождал даже пока мы вынесем и разберем часть мебели, помог с погрузкой-разгрузкой. Машина большая, всё поместилось. Спасибо за работу!

Перевозка вещей
Рекомендую Владислава как очень ответственного и аккуратного исполнителя. Переезд прошёл быстро, хотя смотря на количество вещей, которое собралось, думал одно только перетаскивание из квартиры в машину займёт часа три. Но Владислав с напарником быстренько все перетаскали в машину и аккуратно все перевезли. Машина вместительная, перевозка вещей аккуратная, все доехало в целости и сохранности. Сам Владислав располагает открытостью и вежливостью. Итоговая цена не менялась и осталась ровно такой, на какую мы договорились в процессе обсуждения.

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Отлично. Адекватные культурные ребята.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Спасибо большое Владиславу и его помощнику! Довольна работой! Аккуратно мебель разобрали, запаковали, спустили, погрузили, перевезли, подняли и собрали. Молодцы!!! Приехали даже раньше назначенного времени, о чём предупредили. Рекомендую 👍🏻

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Максимально четко по квартирному переезду.
Договорились минут за 5 - вотсап+звонок.
В 9 утра Владислав с напарником были на точке забора в центре Москвы - в 11:30 уже разгрузили вещи в области. Без лишних вопросов предоставили свою стрейч-пленку, помогли доупаковать вещи. Вежливые, аккуратные. Бережный переезд.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Всё было сделано на отлично👍

Перевозка вещей
Отличные ребята! Профессионалы своего дела! Рекомендую!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
вежливый,бережное отношение к вещам,помощь в разборке мебели.советую
Владислав Болотов
спасибо за отзыв с вами было очень приятно работать
Перевозка шкафовПеревозка столов
Все четко, своевременно и аккуратно
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
все четко и своевременно

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Владислав с напарником большие молодцы!
Мы с мужем утром начали поиски грузчиков для переезда в другую квартиру, т.к. накануне нас «надула» другая компания. Владислав быстро отозвался на нашу заявку и согласился выполнить ее день в день, а также выяснил все моменты готовности наших вещей к погрузке и учёл все наши пожелания. Парни заранее позвонили и предупредили, что в пути, а также уточнили, могут ли приехать чуть-чуть раньше. Ребята выполнили загрузку аккуратно и бережно, быстро!
Также помогали перемещать коробки по дому, потому что мы не все успели дособрать. Очень вежливое отношение проявили к нам, что редко встретишь в наше время. Помогли нам спустить некоторые вещи, которые должны были ехать с нами в легковом авто, а на разгрузке помогли ещё и поднять все наверх! Все вещи приехали целые и невредимые. Также, хочу отметить, что кузов в грузовой машине был чистый! Поэтому дома после разгрузки было чисто и распаковывать вещи было приятно!
Владислав со своей командой проделали отличную работу, я буду советовать их всем, кому необходимы такие услуги и работать с ним сама!

Спасибо вам большое!
Андрей Морозов

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Очерн понравилось как ребята поработали.
Переехали довольно быстро, всё привезли в целости и сохранности.
Всё вещи, которые необходимо было отвезти поместились, благодаря уникальным навыкам компактного складывания.
Можно смело рекомендовать, ребята молодцы.
Алефтина

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка бытовой техники
Исполнительность. Аккуратность. Ответственность. Всё в срок.
Всё хорошо

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё нормально, всё понравилось. По срокам и цене договорённости соблюдены.
Ольга Дмитриевна

Перевозка вещей
Все четко организовано: договорились, приехал вовремя, загрузил, перевез, расставил туда, куда сказала, если не знала куда поставить-предложил подумать об этом и напомнил позже. Вроде так и должно быть, но так бывает не всегда, ведь переезд для любого человека-это большой стресс. Владислав с помощником превратил мой большой стресс в маленькое событие-Спокойно, без суеты, без траты времени. Самые лучшие рекомендации-лучше не найдете, говорю по своему опыту, богатому на переезды.

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Владислав помог осуществить квартирный переезд. Перевозили мебель из Москвы по двум разным адресам, причем часть разбирали. Уложились за пол дня. То что не влезло в лифт подняли на 8й этаж.
По цене все как обговаривали, без доп. накруток.
Спасибо большое Владиславу и его помощникам!
Уже порекомендовала знакомым)

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Аккуратные и вежливые ребята. Быстро погрузили и разгрузили вещи. Попросил переставить диван в конце переезда в другую комнату, оказалось что он не проходит в дверные проемы - за несколько минут он был разобран и собран в нужном месте.
Алефтина

Качественно и быстро
Danil

Спасибо Владиславу.
Было важно прям во время и четко все сделать.
1. Приехал заранее примерно на 15+/- минут.
2. Приехал сам. Как и договаривались.
3. Проговорили особенности транспортировки и погрузки /разгрузки- так все и сделал.
4. На адресе доставки- коробки с домашними вещами перенес по указанным местам (изначально я сам таскал от входа. Так как это не проговаривали. Но когда Владислав увидел это- сказал что не надо и полнесет куда необходимо).

Могу рекомендовать. Приятно было работать.
Анастасия Евгеньевна

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Даже не ожидала, что так быстро и эффективно сделает специалист свою работу. Грузовая перевозка была выполнена по договоренности. Мне не нужно было отвлекаться и решать непредвиденные вопросы. Теперь знаю, к кому можно обращаться при необходимости что-то перевезти.
Динара
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Благодаря Владиславу с напарником удалось осуществить долгожданный переезд) Немного превысили запланированный лимит времени, так как мебель пришлось практически полностью разобрать и собрать заново. Вежливые, аккуратные, внимательные к мелочам. Большое спасибо!!!
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Переезд прошёл отлично ! Владислав и его помощники были очень вежливы в общении и очень аккуратны с вещами. Однозначно буду обращаться ещё.

Утилизация мебели
Вежливый, аккуратный. Приехал, забрал диван в этот же день.
Благодарю.
Дмитрий Николаевич
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Опоздал на 4 часа, в остальном все отлично

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Пунктуальность, аккуратность, отлично справились со сложным переездом! Очень рекомендую!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Благодарю за работу! Владислав с помощником перевезли кучу вещей быстро и главное без повреждений, даже цветы и посуда доехали в целости и сохранности. Я рассчитывала, что это займет пол дня, но ребята справились за 3 часа, а некоторые вещи пришлось поднимать на 11 этаж без лифта. Мне очень повезло, что именно с Владиславом посчастливилось поработать. Буду рекомендовать близким и знакомым однозначно! Ребята вежливые, аккуратные, тактичные и быстрые - 10 из 10.
Nastya Volkusha

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Все понравилось! Отличные ребята. Предупредили что задержаться, все делали аккуратно!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Работает супер! Нам понравилось! Все четко, машина по времени и цене - отлично, цена/качество - супер, бережное и внимательное отношение к грузу. Всегда на связи с клиентом. Всю мебель, которую разобрал во время транспортировки, собрал на месте и установил. Мы довольны оперативной, чёткой и качественной работой! Спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Все было отлично, большая благодарность за переезд:)
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка бытовой техники
Приехали вовремя, сделали всё быстро и аккуратно. Отлично!
Перевозка диванов
Все быстро и оперативно
Лина

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Огромное спасибо за быстрый и качественный переезд! Цена адекватная, отношение к грузу бережное, общение очень приятное. Лучше и представить трудно))

Перевозка вещей
Огромное спасибо! Всё было сделано в лучшем виде! Очень бережное отношение к вещам. Быстро, аккуратно, невысокая стоимость

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Огромное спасибо, Владиславу!!! Очень надежный, ответственный и порядочный перевозчик. Помог нам перевезти все вещи в целости и сохранности. Всем рекомендую!
Вывоз строительного мусора
Мастер выполнил работу хорошо, договорённости были соблюдены.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Уложились в 3 часа, как и планировали. Быстро погрузились, быстро доехали, быстро выгрузились. Всё довезли аккуратно, все вещи целые. Всем рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Владислав с напарником перевозили вещи, мебель и технику. Работу выполнили отлично. Приехали вовремя. Была проблема с диваном - не входил в комнату. Разобрали, занесли и снова собрали. По оплате всё чётко, как договаривались + 500 рублей за плдъем дивана на пятый этаж, так как не входил в лифт. Рекомендую Владислава как ответственного исполнителя!