2. Болгар Прасковья Константиновна

Прасковья Болгар

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Прасковья Болгар

Поклейка виниловых обоев
Все как договаривались, аккуратный и профессиональный мастер, рекомендую
Поклейка виниловых обоев
Специалист помог с кривыми стенами и сложными обоями. Очень аккуратно, швов не видно. Советую!

Все отлично! Рекомендую
Элина

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и очень хорошо поклеила обои . Очень приятная девушка. Будем обращаться ещё ! Рекомендую

Поклейка виниловых обоев
Всё быстро и качественно!!! Рекомендую!!!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично, большое спасибо, Прасковья! Приятно было сотрудничать.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальность. Разумный подход к делу. Аккуратность. Выполнение сроков.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отлично выполнения работа!😁 Прасковья очень добрый и отзывчивый человек! Помогла во всем и все рассказала!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Восторг! Это самый лучший мастер! Прасковья действительно профессионал высокого уровня, и что немаловажно ответственный, порядочный и приятный в общении человек. Работы выполненны аккуратно и качественно, результатом остались очень довольны. Будем рекомендовать!!! Благодарим за отлично выполненную работу!!!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все прошло прекрасно! Прасковья прекрасный специалист - все сделала быстро и очень качественно. Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прасковья отличный специалист, не пожалел что обратился к ней. Также помогла исправить брак от предыдущего "мастера".
Сохраняю контакт и буду обращаться в случае ремонта.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мне очень повезло, что для решения своих задач я выбрала этого мастера!!! Прасковья настоящий профессионал своего дела , очень приятная в общении! Работу выполнила отлично и с хорошим настроением! Спасибо Вам большое, Просковья!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за оперативную и непростую работу! Обои были двух видов, темные и с непростым рисунком. Прасковья оперативно сняла старые обои и поклеила новые, и несмотря на отсутствие некоторых инструментов, помогла выполнить демонтаж карниза для занавесок. Никаких значительных косяков обнаружено не было! В паре мест обои хотели стянуться и запузырится, но мне удалось их разгладить, пока клей ещё был влажный, так что все хорошо выглядит!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно

Поклейка флизелиновых обоев
Прасковья замечательный специалист, профессионал своего дела.мне все очень понравилось.поклеила обои так что не придраться. Договорились на 10.00 приехала без опоздания и сразу приступила к работе в 15.00 закончила проклейку обоев, комнату было не узнать. Все сделано аккуратно без замечаний. Дочка довольная я счастлив )
Поклейка виниловых обоев
Замечательный мастер.Работу выполнила на отлично.Пунктуальная, чистоплотная. Обои поклеила очень хорошо и быстро. Обязательно обратимся ещё раз!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень ответственный, пунктуальный, трудолюбивый мастер. Аккуратно поклеены обои,проведена тщательная обработка стен до поклейки. Да и сама Прасковья очень добрый и отзывчивый человек. Всем рекомендую! Прасковья,Ваши координаты у меня остались. Если затеем ремонт, обязательно обращусь к Вам. Здоровья и успехов!
Julia
Шпаклёвка стен
Работа выполнена очень качественно, в согласованные сроки (штукатурка и покраска стен - вся квартира). Прасковья тактичный и ответственный человек. Большая благодарность за работу.
Работа выполнена быстро

Профессионал! Рекомендую. Я не могла найти стыки
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, все хорошо поклеили

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа. Прасковья пунктуальна аккуратна, оклеила комнату просто класс, швов не видно вообще. Большое спасибо!!!
Поклейка бумажных обоев
Спасибо Прасковье за качественный и быстрый ремонт в коридоре! Обои поклеены отлично , стыков не видно выглядит идеально!
Она приятна в общении и опытная в своём деле! Работа выполнена на ура!
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне понрвилась работа Прасковьи.Она приятна и легка в общении.

Поклейка виниловых обоев
Все очень понравилось. Прасковья качественно поклеила обои на кухне.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой доволен, все выполнено качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Прасковья за очень качественную работу, за то что помогли избежать ошибку и посоветовали не клеить обои, которые у нас были, а купить другие! Теперь у нас очень красивые стены, стыков не видно, рисунок подобран. Будем приглашать вас, когда начнём делать ремонт на кухне и в детской. Наконец то мы нашли очень хорошего мастера! Рекомендую

Поклейка виниловых обоев
Прасковья профессионал своего дела, обои поклеены на отлично, несмотря на кривые стены. Всем рекомендую

Поклейка виниловых обоев
Прасковья быстро и качественно выполнила работу, результатом доволен, рекомендую этого мастера!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прасковья аккуратно и качественно выполнила работу. Рекомендую!
Вера Баранова
Поклейка флизелиновых обоев
Пригласила Прасковью обклкеить флизелиновыми обоями однокомнатную квартиру. Очень понравилось в работе Прасковьи оперативность, пунктуальность, содействие в закупке необходимого материала, аккуратность и конечно же качество! 🙂 За 1,5 дня получили замечательный результат 👍 (Теперь нравятся обои, а плитка не очень😁) Благодарна за качественную работу! Цена - качество 👍Всегда будем иметь Вас в виду. Был однажды неприятный опыт некомпетентного мастера, но в этот раз рада, что обратилась к настоящему мастеру!

Поклейка флизелиновых обоев
Прасковья отличный мастер! Большое спасибо! Быстро и качественно поклеила обои в прихожей и кухне.

Поклейка виниловых обоев
Отличная работа Прасковьи. Были очень тяжелые и плотные виниловые обои. Поклеила просто идеально: швов не видно, пузырей нет. Эффект покрашеной стены. Специалист пунктуальный, ответственный, доброжелательный. Работала аккуратно, без спешки, старалась делать так, чтобы клиент остался доволен. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Большое спасибо, Прасковья.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прасковья просто отличный мастер своего дела! Перед приездом всё обсудили, докупили что не обходимо. Очень аккуратно, стыков обоев-не найти! Очень рекомендую! Спасибо Вам огромное за ваше дело!

суппер!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальная, честная! К работе подошла очень ответственно!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Отличная работа. Преступили к выполнению задачи, уже на след.день. Все было сделано, даже раньше, оговоренных сроков. Рекомендую данного специалиста всем.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично 👍 ровно, аккуратно и быстро 🥰буду обращаться ещё 👌
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выбирали среди нескольких мастеров, остановились на Прасковье и нисколько не пожалели. Прасковья профессионал в своем деле и очень приятный в общении человек. Остались очень довольны ее работой. Рекомендуем.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Прасковье Болгар! Поклейка и покраска потолочных обоев и багета, поклейка обоев на стены. Все выполнено качественно, в указанный срок. Отличный мастер, профессионал своего дела. Рекомендуем всем
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер. Внимательная, аккуратная, доброжелательная. Работа выполнена без нареканий.

Поклейка обоев под покраску
Хочу выразить благодарность мастеру. Поклеила обои красиво, аккуратно. Мастер знает свое дело, рекомендую!

Поклейка обоев
Прасковья буквально спасла мою квартиру, в которой ремонт длится уже полгода и в последнее время по ряду причин совсем застопорился. Это просто какое-то волшебство! Там, где мы с подругами промучились много часов, едва сдвинулись с места, да еще в итоге все пришлось снова обдирать, мастер-профессионал всего лишь за день привела в порядок комнату и потом еще за полдня полностью преобразила коридор. Лишний раз убеждаюсь, что если возникают трудности, лучше не ждать и не сомневаться лишний раз, не тратить время и силы попусту, а сразу обращаться к специалистам, которые все сделают в лучшем виде. Спасибо Вам, Прасковья Константиновна!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Все ровно, быстро, точное попадание по рисунку. Рекомендую.
Аркади

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо!Все было сделано хорошо!Поклеила обои в коридоре и кухне!Все аккуратно и чисто!Рекомендую специалиста!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Демонтаж старых обоев и поклейка новых флизелиновых обоев. Спасибо большое, Прасковья, за проделанную работу. Быстро. Качественно. Чисто. Бузупречно.
Вежливая, аккуратная, приятный в общении человек и профессионал своего дела. Рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
мастер все сделала вовремя и отличного качества! Здорово! Рекомендую!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прасковья поклеила обои максимально качественно, на сколько это позволили наши неровные стены. Приятная в общении девушка, все понравилось. Весь мусор по окончании работы за собой убрала, несмотря на усталость. Надеюсь, что воспользуемся её помощью в будущем :) спасибо!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо большое, Просковья,все работы выполнила в срок,понравился результат будет рекомендовать знакомым.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Замечательный специалист. Сделано все качественно, быстро, красиво, аккуратно! Стыки не найти. Буду рекомендовать !!!
Дима Сапрыкин
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев

Одна проработала весь день, передала огромную работу и сделала все как для себя, круто и спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Выполнены демонтаж старых обоев и поклейка новых. Мастер понравился - опытный профессионал. Качественно, быстро, аккуратно. Очень довольны результатом. С уверенностью рекомендуем.
Елисей
Грунтовка стенШлифовка стенШпаклёвка стен
Прасковья, приятный человек.
Хорошо выполнила все работы. Выполнила чистовую шпатлёвку стен, поклеила стеклообои и произвела покраску стен. Работа выполнена быстро, аккуратно и добротно.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прасковья прекрасный мастер лучше и пожелать сложно. Мы ей очень благодарны за все. Очень аккуратная, четкая, вежливая, приятная. Все сроки выдержала, сделала все идеально, за собой все убрала. Спасибо большое очень рады и будем обращаться в будущем. Рекомендуем однозначно.
Тима

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё качественно и в срок!
Спасибо Прасковья.

Тимофей м.Раменки.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
очень качественная работа, замечательный мастер и приятный человек!буду обращаться ещё!
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Работа мастера очень понравилась. Будем обращаться ещё и посоветую друзьям! Пунктуально, качественно, в оговоренный срок. Прасковья вежливая, приятная. Рады что обратились именно к ней.
Марат

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень быстро и качественно. Работа сделано чисто.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, аккуратно, приятная в общении мастер.

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично,быстро и четко.Мастер просто супер
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за быструю и качественную работу! Очень понравилось с Вами иметь дело) С Наступающим

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер показал себя с хорошей стороны, - вежливая, аккуратная в работе, работа выполнена отлично, качеством работы полностью довольны. Всем рекомендую мастера Прасковью.
Эдуард
Четко,быстро.Мусор собран.

Работа выполнена качественно. Прасковья
отличный работник, которого я буду рекомендовать всем своим знакомым.
Она очень аккуратная, скромная, воспитанная, с ней легко и приятно было общаться. Желаю удачи в делах и до новых встреч!!!

Шпаклёвка стен
Спасибо огромное Прасковье. Сделано все аккуратно и в срок. Очень довольна мастером, буду рекоммендовать друзьям и знакомым !!!! Еще раз огромное спасибо!!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Потрясающе!!! Я думала что так поклеить обои Невозможно. Искали с дочкой швы так и не нашли. Единая стена как Покраска, рекомендую мастера. Быстро без лишних вопросов, качественно. Спасибо вам настоящий профессионал.
Быстрая работа

Поклейка виниловых обоев
Необходимо было снять старые обои и наклеить новые . Мастер прекрасно справился, решал возникающие по ходу процесса проблемы. Человек трудолюбивый и тактичный. Благодарим, мы очень довольны!
Гуля

Поклейка обоев
Мастер отлично выполнила свою работу в максимально короткий срок. Рекомендую!

Малярные работы
Быстро и качественно. Спасибо.

Поклейка обоев
Очень понравилась работа, за один день обклеили однокомнатную квартиру! Все чисто, быстро, очень аккуратно. Большое спасибо!

Поклейка обоев
Молодец, быстро очень и качественно

Поклейка обоев
Мне очень понравилась работа этого мастера! Задача была поклеить однотонными обоями комнату 12 м2, с общей площадью стен 42 м2, стены были кривые но как оказалось это не помеха! Поклеили так, что я не могу теперь найти стык двух полотен!!! Это шикарный результат!!! В процессе работы не хватило одного рулона, после покупки мастер вошёл в ситуацию и согласился приехать и доклеить, это не может не радовать! Мне очень понравилось следить за работой этого человека!!! Задачу я считаю выполненной! Будем заказывать ещё и советовать знакомым!!!

Малярные и штукатурные работы
Сказать, что довольна - не сказать ничего! Работа выполнена просто отлично! Быстро, качественно, чисто! Цена на сайте актуальна и не изменилась по окончанию работ. Очень благодарна, мастера рекомендую!

Поклейка обоев
Все отлично. Профессионально, аккуратно, доброжелательно.

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Прасковья выполнила работу на отлично, качественно прошпаклевала стены, они стали идеально ровные и очень грамотно поклеила обои (стыков вообще не видно даже вблизи). Кроме того, работала очень аккуратно. Очень довольны работой и обязательно обратимся ещё, когда будем ремонтировать вторую квартиру. Большое спасибо мастеру!

Малярные работы
Очень понравилась работа мастера - ответственное, бережное и аккуратное отношение, все сделали качественно и красиво!

Поклейка обоев
Отличная работа, все аккуратно и оперативно выполнили!!! Огромное благодарю вам!!!

Поклейка обоев
Всё отлично, результатом доволен.

Поклейка обоев
Отличный мастер!работа выполнена прекрасно!быстро и качественно!
Поклейка обоев
Мастер мне понравился. Помогла с покупками нужных материалов, ответила на все интересующие вопросы. Работа сделана быстро и чисто, но не обошлось без небольших казусов: при покраске ванной, две небольшие трубы остались не докрашены и обои на кухне были поклеены вверх ногами. Но рисунок не яркий, поэтому не бросаетс в глаза, если не акцентировать внимание.

Малярные и штукатурные работы
Мы надеялись, что все будет нормально, и все получилось даже лучше, чем мы ожидали. Работа была сделана блестяще. Спасибо большое мастеру.

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Поклейка обоев
Обои поклеили быстро и качественно, покрасили батарею, постаили плинтуса. Спасибо за работу!

Поклейка обоев
Прасковья, замечательный мастер. Всё сделала в срок и даже больше. Приглашали обклеить коридор, ещё и комнату решили обновить. Прасковья не отказала и везде поклеила. Так что мастер просто супер. Отзывчивый и замечательный работник, находит подход к клиенту, очень внимательна, тактична и пунктуальна. За собой никакого мусора не оставляет, все убирает.

СтеныМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Результат который мы ожидали был достигнут и даже больше. Проделанной работой остались довольны. Все работы (шпаклевка стен, потолков, покраска потолков, монтаж багетов потолочных, оклейка обоев) были выполнены профессионально и быстро. Цена соответствует качеству. Буду при возможности советовать этого специалиста своим знакомым.

Поклейка обоев
Спасибо, обои наклеены идеально)

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Прасковья замечательный специалист!!!!
Чёткая организация работы, профессионализм.
Обои оклеены безукоризненно! Стены подготовлены замечательно, четкие углы, ровные стены!
Всем рекомендую настоящий мастер своего дела!

Поклейка обоевШтукатурка стен
Нам было необходимо выполнить ряд малярных работ. Мы вызывали несколько мастеров и замерщиков от фирм для оценки объема работ. Прасковья, с одной стороны, предложила именно те работы которые были необходимы(двойной слой шпаклевки и т.д.), с другой стороны, разумную стоимость и сроки.
Прасковья с напарником подошли к заказу ответственно. Работа в квартире шла непрерывно и была закончена в оговоренный срок. Закупка материалов производилась мастером. Поверхность стен в процессе штукатурки и шпаклевки была качественно выровнена, в том числе в проблемных местах. Однотонные флизелиновые обои были поклеены аккуратно. Общение с мастером происходило культурно спокойно и культурно: на все вопросы по работе Прасковья давала исчерпывающие ответы. Специалиста рекомендую.

ОбоиПоклейка бумажных обоев

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Все замечательно. Сделали все качественно, все в срок, никаких претензий вообще нет. Ни разу не было такого, чтобы они приехали позже, чем договорились. Мы довольны шпаклевкой стен и поклейкой обоев. После работ все убрали, подмели. С удовольствием буду рекомендовать.
Поклейка обоевОбои
Спасибо, огромное! Все в лучшем виде!
Ремонт квартир
Мне нужно было оклеить обои во всей квартире, при этом нужна была помощь в демонтаже и обратном монтаже определенной части мебели. Прасковья с помощником во всем помогла. Все сделано качественно и быстро. Услуги соответствуют результату. Буду рекомендовать знакомым)) Прасковья, большое спасибо!

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Результат превзошёл мои ожидания: потолок идеален! Обои поклеены замечательно, спешу заметить, на ужасные стены, -неровности изчезли! Прасковья К. с напарником, согласно моим пожеланиям, посоветовали бюджетный вариант ремонта, учли все нюансы, закупили самостоятельно материалы, все по чекам и квитанциям. Работы выполнены в кратчайшие сроки. Деликатность и порядочность мастера особенно хочу отметить - очень приятный в общении человек. Вне сомнений, буду рекомендовать друзьям!Спасибо за качественный ремонт.

Влада

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

ОбоиДемонтаж обоев

Поклейка обоев
Оклейка обоев кухня + гостиная в доме, работа выполнена аккуратно, вопросов нет! Цена соответствовала заявленной, специалиста рекомендую!

ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, мастер поклеила обои, все ровно. Сделала все вовремя, быстрее и дешевле, чем я рассчитывала. Я могу рекомендовать данного специалиста, ставлю оценку «пять»!

ОбоиПоклейка бумажных обоев

Обои
Отличный мастер! Почитали отзывы, созвонились ... Подкупило, что специалист работает с напарником. С момента первого созвона цена не увеличилась, хорошо проконсультировала, всё корректно и вежливо. Разобрали\собрали розетки, вместе с напарником двигали шкаф. Без доплат, всё по-человечески. К работе претензий нет. Очень рады, что выбрали именно Прасковью Констаниновну. В комнате (19м2) был произведён демонтаж старых обоев и поклейка новых, суммарно 350р за м2. Никаких дополнительных "сюрпризов" не конечной стоимости не оказалось. Рекомендую! Ещё раз спасибо

Поклейка обоевОбои
Прасковья Константиновна сделала всё хорошо, молодец! И по взаимодействию молодец, сама заехала ко мне на работу, ключи от дома взяла, самостоятельно клей купила. Она с напарником работала. В целом всё хорошо, я крайне доволен! Спасибо!

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПоклейка бумажных обоев
Мастер клеила обои. Обои были сложные: тянутся, требовался подбор рисунка. Мастер справилась со всем без замечаний. Цена соответствует заявленной в анкете на сайте. Очень довольны работой мастера.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Результатом я доволен, качество работы хорошее, особенно хорошо получился потолок. Из минусов отмечу только то, что у Прасковьи Константиновны было одновременно несколько заказов, и это повлияло на сроки, но не на качество работы. Прасковья Константиновна конструктивный мастер, если возникали вопросы, все обсуждали и конечный результат меня устроил. Видно, что мастер переживает за конечный результат и старается хорошо выполнить свою работу. Рекомендую мастера!

Обои
Обратилась в компанию после неудачной поклейки обоев, потому что обои стали отставать от стены. Приехала мастер Прасковья Константиновна. Специалист хороший, дело свое знает хорошо, поклеила комнату за день, все держится, ничего и нигде не отваливается.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Поклейка обоевОбои
Все грамотно и профессионально!
Огромное спасибо!
Впереди ремонт квартиры!
Жаль, что раньше не знал о вашем сайте!

Малярные и штукатурные работы
Хочу сказать невероятное спасибо Прасковье Константиновне! Она очень оперативно и качественно оклеила обои в квартире. Отдельное спасибо за отзывчивость, ремонт нужен был срочно, Прасковье Константиновна приехала на следующий день, более того, к вечеру того же дня уже все было готово. Очень приятная в общении женщина, профессионал своего дела. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

ПотолкиСтеныПоклейка обоев
Ремонт прошёл прекрасно и результатами очень довольны! Прасковья и Гамлет большие профессионалы и отлично выполнили все задачи, которые перед ними поставили мы и дизайнер. Кроме прекрасных стен и потолков сделали по эскизам молдинги на стены, результат превзошёл все ожидания! Стены под покраску получились как шелковые, обои, имитирующие покрашенные стены, также прекрасно наклеили. По мелким работам также все очень аккуратно и качественно. Очень благодарны за комфортную работу, общаться было очень приятно. Работы делали тихо, не беспокоя ни нас ни соседей. Очень благодарны за отличный ремонт!!!!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Прасковья Константиновна поклеила обои отлично. Мастер прекрасный, великолепный! Она приходила с напарником, это было очень быстро, очень тихо, качественно, я была в шоке. Очень тихие и вежливые, быстро все сделали. Я была очень удивлена, я прямо очень довольна. За такие небольшие деньги я не ожидала, что смогу получить такое. Поклеили просто великолепно! Оцениваю на «пять с плюсом». Я бы на десять оценила, если бы была такая оценка.

Частичный ремонтСтяжка полаУкладка ламината
Всё замечательно: аккуратно, быстро, качественно: квартира превратилась в картинку, а балкон, на который было страшно выходить, стал произведением искусства!!!! Я очень довольна!!!!!!
Огромное спасибо Прасковье Константиновне и её напарнику за всё!!!
Цена согласно договору.
Мастера, несомненно, буду рекомендовать.
5++++

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Я живу на свете седьмой десяток, но такого ремонта за всю мою жизнь не было! Мастер Болгар Прасковья Константиновна создала чудесную атмосферу, она ремонтировала соседнюю комнату, но у меня было ощущение, что я дома одна. Все работы производились тихо, аккуратно, мастер прислушивалась к моим советам и чутко на них реагировала. Я очень благодарна мастеру за ее профессионализм и большие человеческие качества. Работы все сделаны на отлично. Побольше бы таких мастеров!

Малярные и штукатурные работыДекоративная штукатурка