2. Болдырев Юрий Викторович
  3. Отзывы: Болдырев Юрий Викторович

Юрий Болдырев

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, замена уплотнителя в холодильнике

Отзывы: Юрий Болдырев

Ремонт стиральных машин
Заказ на 5+. Машинка реанимирована. Цена адекватная. Мастера рекомендую!

Быстрота, точность, аккуратность
Ремонт стиральных машин
Полетел слив машины, разобрали, починили, ценой доволен.

Ремонт холодильников
Спасибо Юрию за проделанную работу! Аккуратный, честный, пунктуальный мастер, который быстро и че́тко решил и устранил проблему без навязывания дополнительных услуг.
Лена
Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо все быстро и профессионально
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро, аккуратно с полным объяснением причины поломки. Ещё и рекомендации даны! Благодарю!

Оперативно. Четко. Неисправность устранена

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. определил поломку . Починил, все работает. Спасибо. Рекомендую👍🏻

Ремонт морозильных камер
Спасибо, Юрий! Все работает, холодит, морозит как новенький. Проблема устранена.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно, работой довольна, буду рекомендовать друзьям👍Спасибо Вам огромное 🤗
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, как договорились, проблему устранил

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, устранил поломку, дал рекомендации по уходу за машинкой. Чувствуется опыт!
Юрий, спасибо вам огромное за быстрое и качественное реагирование.
Анастасия Грачева

Ремонт холодильников
Видно, что специалист со стажем. Ответил на все вопросы, сразу устранил проблему. Спасибо, буду рекомендовать

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, как договаривались. По цене тоже ок. Приятный в общении, все по делу. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Приехал через час, все сделал быстро и качественно. Сломалась панель управления, Юрий нашёл деталь и заменил. Спасибо за качественную работу! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Юрий - добросовестный, грамотный специалист. Быстро откликнулся, указанная изначально цена соответствовала окончательной, несмотря на то, что ремонт оказался сложным. Рекомендую пользоваться услугами Юрия.
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно. Почистил систему в холодильнике, быстро определил неисправность. Холодильник булькал, была засорена система. Спасибо, холодильник работает. Будем соблюдать правила эксплуатации. Надеемся больше не будет проблем.Спасибо, Юрию.
Замира

Ремонт вертикальных стиральных машин
Юрий приехал оперативно,сделал диагностику
Быстро, качественно
Все просто отлично

Благодарю
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Мы, как оказалось, неправильно поставили полку. Мастер исправил, дал правильный совет, и холодильник ожил. При этом, взял просто за выезд. Мы очень благодарны. Спасибо

Отличный специалист и приятный человек. Буду еще обращаться. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Юрий оперативно подъехал, разобрался в причине поломки, провёл необходимые работы, нашёл и заказал сменную деталь. Всё время специалист на связи и отвечает на все вопросы.

Все оперативно и быстро!

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал всё быстро и очень хорошо

Ремонт холодильников
Оперативно, грамотно, вежливо и без развода на доп.работы!
Редкий мастер !!!
От души Юрий 👍👍👍
Рекомендую!!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Машинка включалась через раз и с большим трудом. Мастер приехал, как договаривались, быстро выяснил причину, забрал электронику, все отремонтировали довольно оперативно, приехал, установил,. все работает. Приятный человек. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Стиральная машина протекала и чувтвовался запах горелой пластмассы. Мастер оперативно приехал и обнаружил несколько независимых друг от друга неисправностей. Электронику пришлось отвозить в мастерскую, а всё остальное исправили на месте. Теперь всё работает! Спасибо мастеру.
Очень дорого и долго.
Юрий Болдырев
Заказ открыт 15.08.21 и выполнен 16.0821 Назвать это « ДОЛГО « можно только если ждать этого момента для высказывания своего фи два с лишним года… А чтобы было не «дорого» надо не ждать пока техника развалится и потом не просить её восстановить… Самое главное стоимость работ обговаривается до их начала. Поэтому этот негативный отзыв считаю не адекватным
Янина
Все хорошо))
Alena

Ремонт отжима стиральной машины
Оперативно созвонились и договорились. Юрий приехал в удобное время, провёл диагностику и замену насоса. Очень вежливый и профессиональный специалист.
Ирина Беликова
Ремонт стиральных машин
Быстро нашёл причину поломки и устранил. Рекомендую!
Владимир Алексеевич

Ремонт холодильников
Профессиональный подход, тактичен, сделал диагностику, без «воды»…. все объяснил что нужно делать, рекомендую….

Ремонт холодильников
Все починил и разобрался в проблеме
Валентин

Ремонт стиральных машин
Продиагностировал, подсказал варианты по замене барабана, через пару дней приехал, починил. Оперативно, без нареканий.
Неклюдова Олеся
Ремонт стиральных машин
Приехал во время. После диагностики, сказал, ремонтировать не чего. Проверил все работало, шума и дыма не было. Рассказал что могло быть. Поменял шланг ( заметил капельки). Результатом довольна, без навязывания услуг.
Быстро и качественно выполнено
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Все четко, быстро, профессионально.
Ремонт стиральных машин
Юрий приехал в тот же день, как опубликовали заказ, вежливый, предупредительный. Выяснил причину поломки, озвучил цену ремонта, не навязывал свое мнение о принимаемом решении. В итоге решили машинку починить, ремонт занял порядка часа. Спасибо мастеру!
Ремонт стиральных машин
Настоящий мастер. Спасибо за работу и за отношение к клиентам.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все объяснил, рассказал. На следующий день позвонил уточнить все от в порядке и только после этого закрыл заказ. Приехал в тот же день, вовремя.
Ремонт холодильников
Вызывал мастера для срочного ремонта холодильника у мамы.
Мастер Юрий оперативно откликнулся на размещенный заказ, согласился приехать пораньше - в приоритетном порядке, чтобы помочь обеспокоенному поломкой пожилому человеку.
Юрий оперативно провел необходимые мероприятия по ремонту, терпеливо реагировал на эмоциональные вопросы и предположения взволнованной мамы, оставил и мне и маме рекомендации по наблюдению за дальнейшим поведением реанимированного холодильника, звонил в последующие дни, чтобы узнать о результатах наших наблюдений. Закрыл заказ, как исполненный, только после того, как убедился, что всё в порядке.

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все качественно и быстро! Очень доволен!

Ремонт двери холодильника
Отличный мастер! Работу выполнил на отлично!
Ремонт стиральных машин
К сожалению, Юрий оказался очень необязательным человеком.
Сперва всё было прекрасно, мастер приехал в тот же день, осмотрел стиральную машину Candy Holiday603 и диагностировал, что неисправен программатор. Он объяснил, что такие детали уже не выпускают и сказал, что узнает, есть ли подобные на складах.
За диагностику я заплатила 1000 рублей и мастер пообещал, что на следующий день ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит мне до 14ч насчёт программатора. Особенно если найти его не получится.
Звонка я так и не дождалась....
Юрий Болдырев
С такой оценкой полностью согласен. Найти программатор 30летней машины оказалось сложнее чем я предполагал, мог бы конечно сразу сказать что ничего не получится , но машина в очень хорошем состоянии не хотелось так просто списывать хорошую технику, тем более что шанс был, но нужно больше времени . Не позвонил до 14.00 потому-то не было ни какой информации , а после 14.00 уже не дозвониться .

Ремонт холодильников
мастер пришел,все сделал,огромное спасибо!
Ремонт стиральных машин
Юрий произвел ремонт стиральной машины качественно и в оговоренные сроки. Вежливый, корректный, чувствуется, у него большой опыт в его сфере деятельности.
Диля
Ремонт встроенных холодильников
Приехал мастер, выполнил работу. После разморозила холодильник. Через 4 месяца началось тоже самое. Собирается конденсат. В общем мучения мои продолжаются. Результата никакого!
Юрий Болдырев
Заказ был выполнен 16.02.2022 , видимо время для вас Время летит не заметно. Чтобы подобная проблема не повторялась надо следить за техникой , рекомендации всегда даю. Но если возникли какие-то подобные проблемы мой телефон всегда на связи, обращайтесь.
Ремонт холодильников
Специалист, который не специалист. Заявил, что ремонт холодильника практически невозможен и дорогостоящий. Другой мастер справился с проблемой за один день и за нормальную стоимость. За вызов Юрий взял 1000 рублей
Юрий Болдырев
1000₽ Вы оплатили за диагностику. Зная точную проблему легче найти специалиста который возьмётся её решить. Невозможен ремонт и дорогостоящий не одно и тоже . Делать его в стационаре,то что было предложено мной, и на дому две большие разницы , а 16500₽ на дому не большая разница. В любом случае раз проблема решена пользуйтесь на здоровье, надеюсь послужит Вам долго

Ремонт стиральных машин
Юрий приехал настолько быстро, насколько это вообще возможно, продиагностировал, отремонтировал. Все работает))
Анжелика
Бытовая техника
Все оперативно и по делу, без навязывания бесполезных манипуляций по несуществующим проблемам. Уже несколько лет прошло, а после ремонта мастера все по-прежнему отлично

Ремонт стиральных машин
Профессионализм, бесплатный совет по профилактике, быстро и качественно, запчасти в наличии.
Ремонт холодильников
Все посмотрел,оценил ,сказал в чем дело.
Ремонт стиральных машин
Приехал в оговоренное время. Все сделал быстро и качественно. Стоимость соответствовала оговоренной заранее.
Ремонт стиральных машин
Четко, быстро, результативно - рекомендую!

Мастер просто замечательный!
Созвонились и договорились сразу.
Мастер сам заказал нужные детали привёз и установил!
Огромное спасибо за работу
Ремонт стиральных машин
Быстро, чётко, профессионально! Всем рекомендую мастера

Профессионализм, пунктуальность, вежливость.
Дамир
Ремонт стиральных машин
Очень оперативно подъехал и отремонтировал стиральную машину.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Быстро. Качественно.
Глеб
Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Приехал вовремя, оперативно справился с неисправностью. Остался доволен работой в максимальной степени.
Рафик
Грамотный специалист.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и починил стиральную машину. Дал рекомендации по профилактике.

Ремонт стиральных машин
Человек специалист своего дела! Проблема была решена очень быстро! Спасибо Вам большое!
Диагностика стиральных машин
Мастер очень быстро и оперативно починил машинку, все подробно разъяснил. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, за что большое спасибо Юрию. Отличная работа и мастер)

Оперативно приехал, быстро починил. Дал гарантию 3 месяца. +rep
Ремонт стиральных машин
Видно, что Юрий мастер своего дела. Знает что нужно делать. Работа была выполнена за 15-20 минут. Дал совет по эксплуатации, что стоит делать, чего, нет. Доброжелательный и улыбчивый человек. И самое главное пришел со своими бахилами, что не каждый делает).
Спасибо за работу. Уже стираю.

Ремонт барабана стиральной машины
Приятный и адекватный в общении специалист. Не навязывает дополнительных услуг, всё объясняет что к чему. Цены за работу очень демократичные. Приезжает после получения заказа оперативно в указанное время. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Сделал быстро не только стиральную машину, но и холодильник прочистил и петли подрегулировал. Дал советы по правильной эксплуатации. Отличный мастер! Советую
Ремонт стиральных машин
Юрий сразу нашёл причину поломки, отремонтировал качественно и даже помог отрегулировать уровень, т.к. я пожаловалась, что машинка при отжиме сильно вибрировала. Спасибо, супер мастер!
Гаяне

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, честный- самое главное. Ничего не усложняет, ему можно довериться 100%. Очень граммотный, за 5 минут выявил поломку.Оперативный, пунктуальный, приятный в общении. Очень рекомендую!!!
В нашем случае он честно сказал, что смысла нету возиться с ремонтом. Он молодец!!!
Аникина Маргарита
Ремонт стиральных машин
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Мастер своего дела. Договорились быстро, приехал через 10 минут, так как рядом находился. За работу тоже озвучил адекватную цену! Поломка устранена, стиральная машина функционирует! Рекомендую!
Дмитрий Густов
Созвонились. Юрий приехал, определил неисправность. Все ок

Ремонт стиральных машин
Юрий - настоящий профессионал. Откликнулся сразу, приехал, как договаривались, быстро разобрался с проблемой. Необходимо было поменять несколько деталей - заказать и привезти. И уже через пару дней все было сделано, машина работает отлично.
Всячески рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Пунктуален, аккуратен, профессионален. Рекомендую.
Валерия Зорькина
Пунктуальность, профессионализм.
ЮЛИЯ
Быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Оперативно отреагировал и приехал. Выявил причину поломки и полностью её устранил! Спасибо большое! Дали вторую жизнь нашей малышке Electrolux)
Иннокентий
Ремонт отжима стиральной машины
Юрий быстро проконсультировал по неисправности машинки и произвёл ремонт — замену амортизаторов. При разборке машинки обнаружили, что имеется порез в манжете барабана — мастер сразу предложил заказать новую манжету на складе и отдельно приехал её заменить. Большое спасибо Юрию за грамотный подход к делу.
Раджаб
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, сразу проанализировал и выявил проблему.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на отлично! Быстро, четко. Дороговато, но это реалии жизни. Скидки описаной на главной странице мастера нет, за это снял одну звезду. По качеству и скорости выполнения работ - отлично.
Юрий Болдырев
Спасибо за высокую оценку моей работы! По поводу скидки не соглашусь потому что прежде чем приступить к ремонту мы с вами согласовали все нюансы и стоимость. Всё было сделано в точности с договорённостью ни каких дополнений с моей стороны не было. Все скидки и нюансы работ обсуждаются до начала их выполнения, странно читать такое не до понимание .Сначала приклеиваете тазик к дну машины чтобы не видеть как она течёт тем самым усложняя ремонт , а скидку просите когда всё сделано …?
Юрий, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а, знает свою работу.
Работет быстро и аккуратно. Не болтливый, тактичный, пунктуальный.
Хороший мастер , благодарю

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все починил быстро и не дорого. Спасибо вам!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал как договаривались, починил стиральную машину. Рекомендую

Быстро, Профессионально

Ремонт стиральных машин
Юрий быстро устранил неполадку, объяснил как правильно стирать, чтобы избежать дальнейших поломок. Очень вежливый и приятный специалист, рекомендую. Обращусь в следующий раз снова к нему, если возникнут неприятности :)
Ремонт холодильников
Проконсультировал по телефону, на следующий день подъехал в оговоренное время и все починил. Подход профессиональный, весь инструмент и оборудование было с собой. Спасибо.

Быстро, все исправлено, спасибо
Ремонт холодильников
Очень хороший специалист, быстро определил неисправность холодильника, всё устранил.
Ремонт стиральных машин
Юрий Викторович приехал в оговорённое время, быстро провёл диагностику, успокоил, что ремонт не требуется, дал полезные советы. Очень приятное впечатление. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал на адрес для выполнения заказа. Оперативно определил характер неисправности и произвел замену детали.

Ремонт холодильников
Всё отлично, по телефону полноценно согласовали удобное время, вовремя приехал, быстро починил, лишнего не навязывал, цена не завышена.
Ремонт стиральных машин
Вежливый, оперативно подъехал и сделал всё, чтобы разобраться в проблеме. Провел диагностику настолько качественно, насколько было возможно при обстоятельствах поломки моей стиральной машины. В итоге этого хватило и ремонт пока не потребовался. Лишних услуг не навязывал, оставил приятное впечатление, как специалиста рекомендую.
Чистка стиральной машины
Мастер Юрий приехал оперативно, выполнил работу быстро, дал соотвествующие разъяснения, цена соответствовала предварительно согласованной. Спасибо!

Отлично.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за отличную работу и советы!

Ремонт холодильников
Всё состоялось, как и договаривались! Работа выполнена быстро и качественно! Исполнитель своё дело знает!
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл в оговорённое время. Работу выполнил в полном объёме и достаточно быстро. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо Юрию. Нужен был срочный ремонт. Быстро откликнулся и приехал. Нашел и устранил проблему. Мало того, еще и гарантия на работы 3 месяца (подтверждение по смс).

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, оперативно приехал, посмотрел стиральную машинку, выявил поломку и заменил водонагревательный элемент. Довольна специалистом.
Пузанкова Виктория Валерьевна

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Достаточно быстро устранил неисправность. Рекомендуем.
Елена Богоутдинова

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Починил холодильник качественно и быстро.
Ремонт холодильников
Быстро ,профессионально ,адекватно по цене .Приехал через полчаса после размещения объявления ,устранил поломку .Мастера однозначно рекомендую !

Ремонт холодильников
Мастер быстро нашел и устранил проблему.5+!!!
Огромное спасибо!!!!
Все нормально

Отличный специалист!

Ремонт холодильников
Быстро, не дорого. Был сломан термостат. В конкретно моем случае весь ремонт с поиском проблемы занял менее 30 минут

Ремонт холодильников
Оперативно приехал. Все четко и по делу! Цены также адекватные по сравнению с другими.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Работает быстро и качественно!
Яков Алиев
Ремонт стиральных машин
Все сделал качественно. Помог решить проблему и сделал скидку. Впервую очередь хочу отметить что приятен в общении и очень хорошо знает свое дело. Отзывы не врут! Советую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Юрию за проделанную работу, приехал в срок, неполадку в стиральной машинке выявил быстро, отремонтировал на месте. Рекомендую! У нас стиралка выбивала автомат.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, починил мозги стиральной машины. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Оперативно приехал, очень быстро решил проблему со стиральной машиной и дал полезные советы по эксплуатации. Кроме того, Юрий вежливый и приятный в общении специалист. С удовольствием буду обращаться к Юрию еще.
Svetlana Stefanenkova
Ремонт стиральных машин
Юрий, оперативно помог с решением проблемы.
Рустам

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела, буду рекомендовать всем близким!
Приехал через полчаса, холодильник отремонтировал. Отличный мастер. Спасибо
Ремонт холодильников
Юрий спасибо! Приехал во время, всë грамотно объяснил и показал, быстро починил. Чинил холодильник у отца, папа остался доволен.
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Рекомендую мастера!
Юрий Николаевич

Все понравилось, рекомендую
Все 👌🏻
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно выполнил свою работу
Ремонт стиральных машин
Пошел дым из барабана. Юрий приехал, установил причину и заменил тен в день обращения

Ремонт холодильников
Быстро устранил неполадки , надеюсь холодильник проработает ещё 10 лет.

Просто Профессор в своём деле!!! Рекомендую
ТАТЬЯНА

Ремонт стиральных машин
Квалифицированный специалист, приехал точно в назначенное время, Выявил причину шума работы машинки. Заменил насос и амортизаторы. Работу выполнил на отлично.
Ремонт стиральных машин
Быстро и грамотно.Несколько полезных советов.Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Здравствуйте. Поменял на машинке ручку открытия. Быстро и чисто.
Все сделал супер!
Выяснил почему не сливалась вода( в насос попала заколка)
И так же обнаружил что ароматизаторы пришли в негодность , заменил

Ремонт стиральных машин
Квалифицированный специалист, приехал оперативно, работу выполнил на «отлично». Большое спасибо.

Ремонт встроенных холодильников
Хороший специалист. Оперативно приехал, провёл диагностику, дал рекомендации
Ремонт холодильников
Мастер приехал, диагностировал проблему, отрегулировал разбушевавшийся холодильник - и проблема перегрева холодильника пропала. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Очень понравился подход к работе. Быстро была найдена неисправность, мастер сам искал запчасти к машинке (что было ещё тем квестом), все достаточно быстро починил. Машинка работает уже 3 месяца с момента починки, замечаний вообще нет) спасибо!
Ремонт стиральных машин
мастер быстро и четко определил причину поломки и устранил ее.
Ремонт холодильников
Юрий приехал, осмотрел холодильник, подробно объяснил причину громкого треска, сказал что всё в порядке и не стоит переживать. Теперь я спокойна)

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Оперативно! Все сделал, мы довольны !
Алексей Юрьевич Ромашкин
Ремонт стиральных машин
Вызвал этого мастера для замены барабана на стиральной машинке, мастер опоздал на час, взял за приезд 1000р ничего не сделал, сказал что будет искать барабан для машинки и приблизительная стоимость будет 30.000 вместе с работой, прождав 2 дня никакого ответа от него не последовало, тогда я плюнул позвонил другому мастеру который за 1 день всё сделал за 10.000, машинка работает.
Юрий Болдырев
1000₽ диагностика 9500₽ ремонт бака диагностика при ремонте бесплатно это то что мы обговорили по телефону. При диагностике выяснилось что требуется замена крестовины барабана , её у меня не оказалось, что же и такое бывает. Я взялся решить этот вопрос в течении нескольких дней..То что вы решили не ждать и другой мастер привёз сразу готовый ремонтный бак, не мудрено так как вы уже точно знали что нужно заказать по результатам диагностики. 30000₽ замена на новый бак СМА АЕГ к сожалению это реальность, но и его надо заказывать. Единица за недоделанную работу отчасти справедливая оценка но только отчасти…

Ремонт стиральных машин
Спасибо, Юрию! Быстро, профессионально решил вопрос!
Лидия Михайловна

Ремонт стиральных машин
Компетентный мастер, быстро работает, вежливый

Ремонт стиральных машин
Все отлично, оперативно, быстро. Спасибо большое. С маленькими детьми, без стиральной машинки, никуда
Дмитрий Капустин
Оперативность

Ремонт холодильников
Оперативно, доступно и с последующей гарантией. Юрий-молодец!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал прям в день обращения, все посмотрел и выявил проблему. В итоге меняли подшипники и электрику которую залило. На ремонт потребовался буквально один день. Вообщем все оперативно и качественно.

Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно починили машину. Спасибо Вам!

Ремонт стиральных машин
работа сделана профессионально все понравилось.рекомендую
Ремонт стиральных машин
Юрий отреагировал оперативно. Поломка была связана с щётками двигателя. Ремонт сделал по месту. Дал хорошие рекомендации по эксплуатации и обслуживанию стиралки.
По итогу машина работает - всё замечательно!
Юрию ещё раз огромное спасибо!

Upd.
Специалист по моему запросу рекомендовал использовать профессиональную химию для очистки. Сказал ок. Цена у вас нормальная, в середине по рынку? Ответ был такой, что у нас прямые поставки.
По итогу. Стоимость чистящего средства 3500руб.
По рынку на день приобретения 1700₽.
Как мастер норм. Приобретайте химию или запчасти сами. Знал бы название средств, диалог был бы иным.
Юрий Болдырев
Спасибо за хороший отзыв о качестве работы! Рекомендации по дальнейшей эксплуатации техники и использования чистящих средств даю исходя из двадцати летнего опыта их использования . « средство от производителя техники « и « прямые поставки « это не одно и тоже . Стоимость всегда обговаривается заранее, следить затем где кто-то делает распродажи нет возможности как и просто так развозить проверенные средства. Теперь вы знаете что нужно использовать, пользуйтесь на здоровье.

Все понравилось, спасибо
Быстро, профессионально!
Елена Т

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный мастер,позвонил заранее, что задерживается. Приехал, причина поломки была другая, чем ожидалось, но тоже всё быстро исправил!
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, пришёл в назначенное время, диагностировал проблему, быстро устранил (запасные части были в наличии). Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в течении трёх часов. Обнаружил проблему. Ремонт подшипника 8500
выезд 1000
Елена Владимировна
Ремонт холодильников
Быстро и по адекватной цене. Рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время, обнаружил непростую неисправность. После устранение возникли сложности с работой машинки(не связанные с выполненной работой), оперативно приехал и проверил машинку. Замечаний нет.
Ремонт холодильников
Здравствуйте, нам очень понравился специалист! Спасибо огромное!!!
Сергей Иванович

Ремонт холодильников
все ОК.Быстро,качественно и надежно(уверен)! Сергей Иванович.
Tatiana
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Определил поломку с первых оборотов. Быстро отремонтировал, все за собой убрал. Цена приемлемая. Буду советовать знакомым.

Ремонт стиральных машин
Я в восторге от того насколько оперативно Юрий отозвался на запрос. Договорились о встрече, приехал точно ко времени. Предупредил, что выезжает и в какое время будет! Определил проблему, обозначил ремонт и его стоимость. Сделал все быстро и качественно! Прошло уже много времени, к сожалению, не написала отзыв сразу:( у меня машинка работает как часы. Никаких нареканий! Идеальный мастер! Очень рекомендую! С большой любовью отношусь к профессионалам, которые делают свою работу четко и быстро! Спасибо огромное!!!!!

Оперативно и качественно!

Замена люка стиральной машины
Быстро.Качественно.Недорого
Отличный мастер!
Приехал оперативно, в согласованное время. Быстро разобрался с причиной поломки, все исправил. Большое спасибо за помощь!
Кузнецова Елена Аркадьевна

Ремонт стиральных машин
Очень профессионально и быстро! Такое ощущение, что человек может разобрать стиральную машину с закрытыми глазами! Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо! Мастер приехал быстро, у доброе для нас время. Ремонт быстро, качественно.
Ремонт стиральных машин
Приехал ко времени ,как и договорились .Устранил быстро проблему и все объяснил что к чему и почему.

Все
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, вежливый, оперативный, все четко и понятно объясняет. Машинка исправно работает. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все доходчиво объяснил, быстро устранил неполадки и дал гарантию на свою работу. Рекомендую. Спасибо большое за оперативность и пунктуальность.

Быстро, чётко, аргументированно.
Ремонт стиральных машин
Мастер понравился, приехал четко в оговорённые сроки, оперативно нашёл и устранил поломку. Дал гарантию полгода на заменненую запчасть. Спасибо.
Ирина Портнова

Ремонт стиральных машин
Благодарим, Юрия) Все быстро качественно и профессионально, рекомендуем!
Ремонт стиральных машин
Быстро, доброжелательно и качественно.
Ремонт стиральных машин
Все понравилось, заменил подшипник, все быстро и качественно
Роман Захватаев
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Приехал продеагностировал и сделал по времени прошло все быстро
Ремонт отжима стиральной машины
Все классно! Приехал, поменял помпу - машинка снова стирает и сливает.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал ровно как договаривались. Мгновенное определение проблемы, полчаса работы и всё.
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, грамотно. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Все выполнил качественно, быстро. Рекомендую специалиста
Лёша

Маэстро!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Очень рады, чтобы доверили нашу стиральную машинку именно ему!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Отремонтировал нам стиральную машину быстро и на высшем уровне!!! Юрий, профессионал своего дела!!! Благодарю!!!👍🏻

Оперативно, профессионально

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист! Сразу нашел проблему и все починил)

Ремонт стиральных машин
Оперативно была выполнена диагностика, в ходе которой была обнаружена поломка. Также быстро был предложен вариант починки, но мы решили купить новую машинку. Диагноз был поставлен верно.

Ремонт холодильников
Юрий профессионал своего дела.
Сделал все быстро и качественно. Всё объяснил, рассказал.
Советую этого мастера всем!

Ремонт стиральных машин
Мастер- профессионал своего дела.
Оперативно установил причину поломки стиральной машины, предложил варианты решения и справился с поставленными задачами на 5+. Рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Мастер очень понравился, профессионал. Быстро приехал, установил проблему, всё починил. Холодильник работает как новенький. Большое спасибо!

Отличный специалист.
Сделал все во время, качественно и в срок.
Юлия Писарева

Ремонт холодильников
Приехал с небольшим опозданием, но работу выполнил на отлично!
Зита
Ремонт холодильников
Дороговато вышло , но все сделано супер
Ремонт стиральных машин
Все сделанно на профессиональном уровне.

Ремонт холодильников
Мастер приехал в день заявки,все четко,быстро и хорошо сделал. Спасибо. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Быстро определил поломку и устранил.
Ремонт стиральных машин
Понравилась скорость исполнения заказа. Всё очень профессионально!
Спасибо, очень быстро и качественно, оставил гарантию 3 месяца
Константин Патуткин

Быстро и по делу.
Ремонт холодильников
Мастер откликнулся быстро, приехал в тот же день. Холодильник не морозил, вытек фреон, Юрий починил и теперь все работает:)