2. Болдычев Андрей Александрович
  3. Отзывы: Болдычев Андрей Александрович

Болдычев Андрей Александрович

Массажист, антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж

Отзывы: Болдычев Андрей Александрович

Андрей-мастер своего дела. Для клиентов созданы комфортные условия. Курс пройден-есть результат, но нет предела совершенству))). Андрей, спасибо! Рекомендую!!!
Антицеллюлитный массаж
Андрей прекрасный специалист и мастер своего дела. Хожу к нему на АЦ и полностью довольна результатом, уже после 4 процедуры кожа разглаживается и целлюлит уходит. Брюки стали элементарно висеть на мне)) Очень внимателен и деликатен. Спасибо профи ру я нашла себе лучшего специалиста!!! Андрей спасибо Вам огромное за вашу работу!!
Массаж
Отличный Мастер своего дело!
Уже после 3 процедуры перестала беспокоить головная боль, улучшился сон, общее состояние и самочувствие и состояние улучшилось в разы.
Вероятно писать такое не совсем правильно, но я стараюсь не делиться отзывами и мнениями о специалистах такого высокого уровня и мастерства, т.к. через какое-то время попасть к ним на прием становится очень трудно 😀
Здоровья и благополучия вам, Андрей Александрович!
А для нас регулярность и необходимость курсов массажа у вас очевидна!!!
— Оля
Массаж
Андрей , прекрасный мастер своего дела . Очень воспитанный человек , работу свою любит и подходит к ней очень професианально . Прекрасно оборудован массажный кабинет . Все чистенько , ничего лишнего . Буду рекомендовать друзьям и близким .
Антицеллюлитный массаж
Массаж - просто бомба! Всё всё очень понравилось! Андрею хочется сказать большое спасибо!!! Он настоящий профессионал! Я в восторге) С удовольствием буду ходить к Андрею, и всем буду его рекомендовать!!!
Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей- профессионал и мастер своего дела. Все отточенно до мелочей!
Курс только начался, но именно такой массаж я искала, который нужно терпеть, чтоб достичь результата.
Очень благодарна Андрею!
— Aleksandra
Массаж
Плюсы: Глубокая проработка. профессионально, изучение истории болезни,
индивидуальный подход
Минусы: Болезненно но оно того стоит. Не знаю минус это или нет
Описание: Отличный кабинет,хороший мастер, знает медицинские показания и противопоказания, сильные руки, глубокая проработка всех зон, лимфодренаж, запуск обменных процессов и т. д. Но пациент тоже должен стараться. Держит обратную связь с клиентом, выдаёт рекомендации!
Массаж
Могу с уверенностью сказать, что Андрей - профессионал своего дела. Работа сделана качественно. Андрей выкладывается на 100%. Хотелось привести тело в тонус и добавить энергии. В итоге добавилось ещё и здоровье. Включились обменные процессы.
Я очень благодарна Андрею за полученное удовольствие и прилив сил.
Массаж
Давно искала профессионала своего дела и нашла... Андрей выполняет свою работу профессионально, результат был достигнут. Стоимость работ вполне приемлема, я довольна. Обязательно порекомендую мастера своим подругам.
— Злата
Классический массаж
Провела курс антицеллюлитного массажа и продолжаю сотрудничать (раз в неделю) с Болдычевым Андреем. Специалист высокого уровня, убрала с бёдер по 3см. К кому бы я не обращалась, никто не смог мне помочь. Это единственный мастер который справился со свой задачей на 100%. Спасибо за прекрасную работу.
Массаж
Андрей - профессионал своего дела. Детально подошёл к моей проблеме: собрал анамнез, изучил снимки и заключения врачей. Сильные, не проходящие (целый год) боли в спине ушли, давно не чувствовал себя так хорошо. Спасибо большое, записывай в постоянные клиенты. Уже рекомендую...
Массаж
Выражаю огромную благодарность Болдычеву Андрею! Высококлассный , максимально ответственный специалист. С большим удовольствием приезжаю к нему, в кабинет на антицеллюлитный массаж. Буквально с первых сеансов вижу существенный результат и выраженную положительную динамику. Вернулся прежний тургор кожи, появился рельеф талии и бёдер. Стройнею с каждым сеансом. Непременно и впредь буду посещать курсы кореектирующего массажа , а также рекомендовать Андрея всем знакомым и близким . Безмерно рада , что попала в руки профессионала!
Массаж
Золотые руки, профессионализм. Очень пунктуальный и тактичный специалист. Результат виден после 2го сеанса массажа. Уходят не только формы, запускается обмен веществ, улучшается состояние кожи и подтягивается контур лица, до которого мастер вообще не касается. Мы нашли своего массажиста и будем с удовольствием рекомендовать его друзьям. Браво, Андрюша!
Массаж
Я очень довольна работой мастера, прекрасно проработанное тело и ножки. Массажи интенсивные - настоящая армопластика. Именно то, что я давно искала!!! Результат виден уже после 3-х сеансов!!! Продолжаем работать!!!Андрюша, спасибо тебе большое!!!
— Юля
Массаж
Хотела выразить благодарность Болдычеву Андрею за высокий уровень профессионализма!!! За несколько сеансов удалось поменять один размер одежды (с 44 на 42), фигура меняется с каждым днём)! Курс ещё не закончили, но я уже полностью довольна результатом. Огромное спасибо мастеру!!!
P.S. Массажи болезненные, но они того стоят!!!
— Марианна
Массаж
Регулярно пользуюсь услугами массажистов, сама разбираюсь в техниках не хуже любого специалиста. Пройти курс массажа у Андрея, посоветовала знакомая. Мастер подтвердил свою квалификацию полностью. Я очень довольна! Массаж просто супер! Спасибо большое, Андрей!!!
— Майя
Массаж
Начала с массажа ног в рамках подготовки к трэйловому забегу по горам. За 3 сеанса Андрей отлично проработал каждый сантиметр моих ног, я прекрасно справилась с ультрамарафонской дистанцией, чувство ног было великолепное.
Стоимость услуги полностью соответствует качеству. Отдельное удовольствие кабинет мастера, все продумано до мелких деталей и позволяет погрузиться в атмосферу релакса: свет, мебель, музыка.

Я с удовольствием буду рекомендовать Андрея всем моим знакомым.
Массаж спины
За один сеанс Андрей снял острую боль в шеино-воротниковой зоне, с которой я мучался больше года. Сейчас прохожу цикл сеансов и с каждым сеансом чувствую улучшения и восстановления тонуса мышц и суставов. На сеансах Андрей выкладывается на 100 % . Спасибо ему за это большое.
Массаж шейно-воротниковой зоны
К Андрею Александровичу, за помощью, обратилась по медицинским показаниям. Долгое время мучили сильные головные боли, обезболивающие не помогали, (если помогали то совсем не надолго). Не могла спать по ночам, начали неметь руки. Имея хронический остеохондроз и диагноз ВСД, решила обратиться за помощью к профессиональному массажисту. Долго просматривала профили. Выбор остановила на данном мастере.
Откликнулся сразу, написав в какое время можно позвонить ему. Договорились о встрече.
На сеанс я, из за образовавшейся на дороге пробки, опаздывала. Предупредила об этом мастера. Не смотря на опоздание по моей вине, Андрей Александрович, провёл полный сеанс массажа. Что могу сказать о мастере? Моё мнение, человек полностью профессионал своего дела. Перед началом массажа задал вопросы, относительно моих проблем со здоровьем и состояния в целом, уточнил некоторые моменты. Мы договорились какой массаж будем делать.
Как человек: культурный, корректный, не навязчивый. Да было больно, местами даже очень. В такие моменты поддерживал морально.
Массаж делали утром, до вечера состояние как будто кожу содрали. Но ночью, впервые, за несколько последних месяцев, я спала. На второй день состояние намного лучше, относительно того что было.
Настроена пройти полный курс массажа.
Мастера, уже, советую знакомым.
Андрей Александрович спасибо, Вам, огромное!!!
Это тот случай когда говорят мастер от Бога.
Массаж
Был достигнут результат, который я ожидал. Андрей - профессионал высокого уровня. Надеюсь, что дальше будет только лучше:)
Массаж
Хотела выразить благодарность Болдычеву Андрею. Сама работаю в «Бьюти сфере» и не по-наслышке знаю, что такое профессиональный массаж.
Антицеллюлитный массаж проведён на высоком уровне. Техника мастера была выполнена исходя из моих пожеланий, а я любою жёсткую технику. Ставлю высшую оценку. Спасибо Андрей, ты лучший!
Массаж спины
Высшая оценка Андрею, специалист своего дела. Спасибо. Уже рекомендую!!!
Обратилась к Андрею изначально в целях дополнительной корректировки к процессу похудения. После первого посещения однозначно решила, что останусь на весь курс - очень-очень понравилось все: техника, отношение, готовность мастера к результату и умение правильно настроить пациента! Условия приема также превосходны! Одновременно техника доктора направлена и на лечебный массаж в том числе, за первый сеанс прошла мучившая боль в правом плече. В общем, была уже три раза и "загорелась" на дальнейшую работу, и на последующее сотрудничество! Однозначно рекомендую!
Массаж
Отличный мастер! Была на 1 сеансе. Красивый кабинет, качественная работа.все то, что нужно!спасибо большое.буду рекомендовать друзьям.
— Мила
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Массажист просто суперрррр !!!Очень довольна результатом !
Массаж
Хочу выразить благодарность Андрею за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
МассажСкульптурный массаж
Прекрасный массажист. Я в восторге!!!!
— Лиля
МассажМассаж спины
Андрей профессионал своего дела, это чувствуется во всём. Массаж был проведён очень качественно, общение было в удовольствие) Условия для клиентов созданы максимально комфортные. Я довольна, что встретила мастера высокого уровня и замечательного человека!)
— Лена
МассажСкульптурный массаж
Андрей прекрасный мастер, очень приятный в общении, в данный момент прохожу курс скульптурного массажа, процедурами довольна.
Массаж
Опытный и квалифицированный массажист принимает в оборудованном кабинете. Антицеллюлитным массажем осталась довольна, подтянулись ножки и ягодицы. Спасибо Андрей, у тебя золотые руки!!!
— Юля
Массаж
Андрей, специалист с военным медицинским образованием, у него сильные руки и индивидуальный подход. Осталась очень довольна результатом. Нашла именно то, что мне нужно. Спасибо.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прошла замечательный сеанс массажа. Ожидаемый результат достигнут. Общее самочувствие улучшилось. Всем рекомендую.
Массаж
Я очень придирчивая девушка, но оказалась очень довольна работой Болдычева Андрея. Качество работы и пунктуальность мастера на все 100%! Профессионально оборудованный кабинет, стерильность, высококачественные масла. Андрюша, спасибо за работу!
— Ксюша
Массаж
Андрей, большое спасибо за замечательный массаж и великолепный результат!!! Теперь только к тебе. Записывай в постоянные клиенты.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Самый профессиональный подход к массажу за много лет и мастеров! Рекомендую.
Антицеллюлитный массаж
Андрей, профессионал своего дела! Кабинет хорошо оборудован, чисто, аккуратно. Буду проходить весь курс. Претензий к качеству массажа нет.
Массаж
Андрей,профессионал своего дела. Он скрупулезно прорабатывает каждую проблемную зону, и результат ощущается с самого первого раза.От массажа я в восторге,спина перестает болеть и все тело заметно подтянулось.
У него чисто и комфортно,атмосфера расслабляющая. Стоимость услуг соответствовала тому, о чем договаривались вначале.
Безусловно, буду рекомендовать его своим подружкам и родственникам.
Массаж
Отличный специалист! Андрей приятный человек, вежливый, кабинет- чистый, комфортный, атмосфера располагает к расслаблению. Только начала курс массажа спины. Пришла с болями в шейно-воротниковом отделе. Головными болями. После первого сеанса спала как "убитая". С самого утра настроение на высоте. Рекомендую мастера! Буду продолжать курс у него!
Массаж
Работаю с Андреем уже 2-й сеанс. Нравится что он тщательно прорабатывает тело, хорошо разбирается в физиологии, легкий и приятный в общении, понимает психологию клиента. Очень удобный кабинет для массажа. Одни словом профи! Спасибо!
Массаж
Отличный специалист и очень приятный в общении человек. Массажный кабинет оборудован великолепно. Стоимость услуги полностью отвечает заявленной цене. Планировала улучшить фигуру, результат достигнут. Я буду с удовольствием рекомендовать этого специалиста своим друзьям.
Всё понравилось,хороший специалист!
Массаж
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Андрею.
Я просто восторге!!! Атмосфера просто космос!!! Все красиво,чисто,приятно.Спасибо Андрею ,за советы, профессионизм и руки!!! Антицеллюлитный массаж, просто супер!
— Лада
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый день. Массаж мне очень понравился. В Андрее чувствуется компетентность и мастерство. В общении очень лёгок и общителен. Могу рекомендовать этого мастера другим.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
МассажАнтицеллюлитный массаж
Большое спасибо Андрею за профессионализм и волшебные руки!
Сделала пока только 2 сеанса скульптурного массажа, и результат уже заметен. Уменьшились объемы, подтянулась попа. Планирую пройти весь курс!
Андрей очень позитивный, внимательный и воспитанный человек. Обязательно порекомендую всем друзьям и знакомым!
Массаж
Отличный специалист!очень доволен и всем рекомендую только к нему .буду ходить к нему постоянно
— Александр Алифанов
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность сайту «Профи. Ру», благодаря которому я оказалась «в руках» прекрасного массажиста, врача и замечательного человека - Андрея Болдычева.
Я задумала изменить своё тело, изменить себя... Я очень признательна Андрею за то, что, благодаря его умению и профессионализму, его бесподобным рукам, я обрела уверенность в себе. Я чувствую себя прекрасно!
Мое тело подтянулось, лишние кг «бегут без оглядки», попка становится аппетитной, с самооценкой всё супер.
Андрей, я в очередной раз хочу сказать огромное спасибо Вам и Вашим замечательным рукам!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Если Вам нужен настоящий профессионал, то тогда вам просто необходимо отдать себя в умелые золотые руки Андрея!

Прохожу у мастера курс скульптурного массажа, прогресс виден уже после нескольких процедур. Начали уменьшаться объемы и кожа очень хорошо подтянулась, а спина, измученная суровыми буднями офисного работника, снова чувствует себя человеком (это тоже был один из ключевых моментов) Все объясняет, даёт хорошие советы)
Уверена, что вместе мы дольемся внушительных результатов.

Андрей очень внимательный, приятный в общении человек, два часа массажа проходят практически незаметно)

Ну и отдельная благодарность от меня за французский саундтрек наших процедур) ?
— Ольга Гаврилина
Массаж
Я давно искала настоящего массажиста. Такого, у которого есть и знания, и умения.Андрей-именно такой мастер. Он точно знает, что нужно делать с вашим телом! Скульптурирование - это не просто слово, из вас действительно "вылепят" здорового, красивого человека.
Руки у мастера золотые. Результат действительно заметен уже после первых процедур. Ни одна клеточка тела не останется забытой или "обиженной". После сеанса - ощущение полета и невесомости, которое сохраняется несколько дней. Причем не только физическое ощущение легкости, а и психологическое состояние уверенности в себе, молодости и красоты. А это - тоже заслуга Андрея потому что он очень позитивный человек, обладающий уникальной способностью даритьть хорошее настроение.
Результат после курса массажных процедур: шелковая кожа, подтянутое здоровое тело!
Рекомендую всем!
Андрей спасибо тебе большое!
Массаж: Скульптурирование тела.
МассажКлассический массаж
Массажист прекрасный, медицинских знаний много, может посоветовать, проконсультировать. Подходит к работе с позиции профессионала. Массажный кабинет сияет чистотой, уютно,расслабляющий микроклимат (влажность, температура идеальна).
Андрей не первый массажист с которым я снимаю боли в спине, в шейной-воротниковой зоне, но он первый, который действительно на примере моего тела показал как влияет массаж на весь организм в целом, и не только на физическом уровне. Ощущения бодрости, легкости, здоровья и позитива после сеанса удивляют. Раньше делала массаж только спины, две межпозвоночные грыжи и крестец постоянно были в напряжении и болели, головные боли, отеки небольшие, вообщем болезни мегаполиса. Андрей посоветовал делать общий массаж и действительно оказалось намного эффективнее уже после первого раза. Рекомендую, не разочаруетесь 200% !!!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за его безусловный талант и мастерство! Результат после проведённых процедур не заставил себя ждать. Эффект от антицеллюлитного массажа потрясающий, кожа упругая и подтянутая! Самочувствие отличное! Андрей - профессионал своего дела, работающий на результат!! Огромный опыт и знания , в том числе в вопросах медицины, лишь подтверждают его компетентность. С удовольствием рекомендую Андрея, как высокопрофессионального специалиста!
Очень хорошо
МассажАнтицеллюлитный массаж
Андрей - отличный специалист! Прохожу курс антицеллюлитного массажа, результат был виден уже после первого сеанса, после 6 сеансов бедра и талия минус 2-3 см! Обязательно продолжу курс. Рекомендую всем этого специалиста - не пожалеете!
Антицеллюлитный массаж
Прошла курс скульптурного массажа у Андрея Александровича, все очень понравилось. Фигура подтянулась, кожа стала более упругой, а формы красивее. Ушли лишние килограммы и жидкость из организма. Так же с помощью этого массажа удалось хорошо проработать спину и убрать сутулость.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Пришел к Андрею с большими проблемами: шейный остеохондроз, постоянные головные боли. Уже после первого сеанса стало заметно лучше. Стоимость достаточно высокая, но скупой платит дважды, а услуги настоящего профессионала дешёвыми не бывают. Рекомендую.
МассажБаночный массаж
МассажЛимфодренажный массаж
Рекомендую Андрея на 100 процентов. После первого сеанса уже виден результат. Видно, что он любит своё дело. Приятно получать услуги такого качества!
— Тина
Массаж
Андрей Александрович провел курс общего моделирующего и баночного массажа с выездом. О мастере: прекрасный профессионал, а также предупредительный, интеллигентный, корректный человек. О результате: прекрасный тонус кожи, уменьшение объемов и веса (объем талии и бедер уменьшился на 4-5 см), значительное уменьшение целлюлита, явное усиление общего тонуса организма. Средства для массажа (по выбору мастера) – гипоаллергенные тонизирующие и антицеллюлитные масла и кремы входят в стоимость процедуры. Рекомендую и буду продолжать сотрудничество на регулярной основе – красоту нужно поддерживать постоянно! Желаю удачи мастеру и его клиентам. Благодарю ресурс за возможность встречи с профессионалами в нашем большом городе.
Массаж
У Андрея была на приеме один раз, но даже этого хватило, что бы убедиться, что я попала в руку к "профи". Одного раза хватило, что бы стали заметны изменения состояния моего тела, и это заметила не только я, но и супруг. Стоимость услуги соответствует качеству. Мне не стыдно рекомендовать Андрея своим друзьям, коллегам, что я и делаю. Если ставить оценку из 5, я бы поставила 10!!!
— Людмила Октябревна
МассажСкульптурный массаж
Очень осталась довольна и получила ожидаемый результат, он крутой массажист! То, что я хотела! Он моделирует фигуру реально! Очень вежливый парень. Планирую пройти полный курс.
Лимфодренажный массаж
Если нужен профессиональный и качественный массаж, то Вам к Андрею. Он мастер своего дела! Приятный собеседник, вежливый и пунктуальный специалист. Профессионал высшего уровня! Очень благодарна за выполненный массаж. Результат виден сразу, после 2-х часового сеанса. Буду рекомендовать знакомым!
МассажКорректирующий массаж
К сожалению, по состоянию здоровья от курса массажа пришлось отказаться, но мастер очень понравился. Андрей Александрович полностью отдается своему делу, не халтурит, делает свою работу очень качественно. Даже после первого сеанса чувствуется, что мышцы хорошо проработаны. Очень общительный, приятный молодой человек. Можно смело рекомендовать!
— Лика
МассажЛимфодренажный массаж
С большой буквы специалист.Деликатен,компетентен. Общительный и очень душевный человек. Результат работы очевиден был даже после 1 процедуры. Я довольна работой Андрея Александровича.
МассажМассаж спины
Добрый день, огромное спасибо Андрею Александровичу за массаж, мастер своего дела, уже после первого сеанса почувствовала легкость, улучшилось настроение, всем буду рекомендовать сильного специалиста.
— Инна Витальевна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мастер понравился, проводил массаж профессионально, замечаний к работе нет, эффект от процедур я заметила!
Массаж
Все прошло хорошо. Массажем довольна. Претензий к мастеру никаких. Доброжелательный, вежливый, приятный, пунктуальный специалист. Очень сильные руки. Профессионально делает, старается.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я в неописуемом восторге, такого массажа не получала ни у одного специалиста. Андрей профессионал высочайшего уровня. Он не только качественно и правильно сделает вам массаж, но и объяснит как это работает с медицинской стороны. Буду рекомендовать Андрея всем знакомым!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Андрей - волшебник, который превращает Золушек в Принцесс :-)
Очень благодарна ему за проделанную работу.
Благодаря его массажам можно сказать "прощай" целлюлиту и плохому настроению. Он не просто профессионал своего дела, но и отличный друг.
Я с удовольствием рекомендую его своим знакомым и друзьям, потому что уверена в этом специалисте на 110%.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Андрей настоящий профи своего дела. Если вы неженка, пожалуйста, проходите мимо. Гладить вас тут целый час никто не будет. Если нужен результат - велкам. Первые разы будет больно, но эффект проявится уже на 5 сеанс, а не на 10, как обычно бывает. И еще Андрей - очень приятный в общении человек, который поддерживает в вас мотивацию на протяжении всего курса. Уверенно рекомендую
Массаж
Сегодня была на приеме у Андрея. Понравилось все! И Андрей, как человек приятный, кабинет в котором он принимает, чистенький, комфортный, все располагает к расслаблению. Что касается профессиональных навыков, они на высоте. Я очень люблю массаж и прошла через многих массажистов, но такого профессионализма и техник массажа еще не встречала. Делала комплексный массаж, 2ух часовой - лечебный массаж для спины, корректирующий и антицеллюлитный. Попа приподнялась сразу, так что я довольная, как слон))
МассажВакуумно-роликовый массаж
МассажАнтицеллюлитный массаж
Спасибо большое! Работой мастера очень довольна!!!Андрей - мастер своего дела!!! Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.
МассажКлассический массаж
Делали с Андреем курс антицеллюлитного массажа (включая спину, руки, ноги). Искала человека с опытом работы, профессионала.
Андрей именно таким и оказался! К тому же он очень порядочный, образованный, воспитанный. Результатом довольна, рекомендую всем!
Спасибо!!!
МассажМассаж спины
Андрей сделала мне массаж спины. Встреча прошла замечательно, я в полном восторге! Все отзывы абсолютно правдивы! Очень пунктуальный мастер, принял меня вовремя. Я даже не ожидала, что после 1 сеанса сразу станет легче. Планирую пройти полный курс у мастера. Он очень общительный, очень вежливый, мне все понравилось, даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы описать. Только положительные эмоции и впечатления! Готова порекомендовать мастера своим друзьям, обязательно! Спасибо профи.ру, Вы мне очень помогли!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Моя интуиция меня не подвела. Я попала к отличному мастеру. Как я это поняла? По его отношению к своей работе. Все, начиная от обстановки в кабинете и заканчивая самим массажем скажет лучше любых слов. Можете смело рассчитывать на умного интересного собеседника, на поддержку при проведении процедуры и работу на результат. Профессионал, однозначно.
МассажЛимфодренажный массаж
Потрясающий мастер! Квалифицированный специалист! И очень приятный человек! Большое спасибо! Осталась очень довольна, но к сожалению, Не смогу продолжить массаж у Андрея, по причине большой удалённости от моего дома! Дорога заняла почти 2 часа((( всем очень рекомендую данного мастера! Не сомневайтесь, РУКИ ЗОЛОТЫЕ!!!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый день. Проделал курс массажа у Андрея. Результат отличный. Прошли все болевые ощущения в спине, которые ранее доставляли дискомфорт как при ходьбе, так и при положении сидя и лежа. Считаю его мастером своего дела. И это стоит денег, которые заплатил. С удовольствием буду рекомендовать Андрея всем друзьям и знакомым.
— Вячеслав
МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
Результат, великолепный! Отличный, специалист!
Цена соответствует.
С огромным удовоствием, и настоятельно буду рекомендовать!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я очень рада, что попала к Андрею на массаж. Просто первоклассный специалист! Руки золотые! Вкладывается на все 100% Результатом очень довольна
МассажЛимфодренажный массаж
Пишу отзыв после первого посещения. Была у Андрея на 2х часовом лимфодренаже . В теле небывалая легкость - по ощущениям меня стало меньше кг на 2 и см на 2 уже. Невероятно, но факт: пришла с запущенным насморком- ушла с сухим носом. Настолько мощно простимулировал организм! На сколько выкладывается мастер всегда заметно - Андрей выкладывается на 200%. Плюс ко всему он интересный собеседник и даже в 10 вечера полон энергии из тушки сделать куколку. Если вам нужен мастер для достижения результата, то однозначно к Андрею.
— Алсу
МассажМассаж спины
Сегодня имела удовольствие познакомиться с Андреем и его мастерством :)
Обратилась в связи с возникшей болью в спине, нужен был лечебный массаж, выбирала по отзывам на этом сайте и однозначно не ошиблась! Андрей великолепно выполнил массаж спины, и, помимо того, что я получила решение своей проблемы (боль прошла), пожалуй, впервые поняла, что такое настоящий МАССАЖ! Спасибо еще раз Андрею за усилия, внимание и доброжелательность!
А тем, у кого есть возможность пройти курс массажа, рекомендую познакомиться с Андреем ;)
МассажАнтицеллюлитный массажСпортивный массаж
Андрей Александрович с профессиональной точки зрения меня устроил! Я обращалась к мастеру с целью коррекции фигуры и хочу сказать, что, если соблюдать диету и регулярно заниматься спортом, то после курса массажа Андрея Александровича вы увидите положительный результат! Дома у специалиста все замечательно оборудовано, в кабинете есть все необходимое.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Перед отпуском я записалась к Андрею на курс антицеллюлитного массажа, хотелось быстро и эффективно привести себя в форму)))) Ходила на массаж 2-3 раза в неделю, сначала только ноги, потом общий. Итог: уменьшились объёмы, более чёткие формы талии, ну и конечно ноги и бедра. Лодыжки приобрели забытую тонкость))) Ну и бесплатным бонусом стало приятное общение с Андреем. В моменты когда больно, он находит тему, чтобы отвлечь мозг от болевого сигнала))) Ещё, я считаю немаловажным то, что он всегда принимает в оговоренное время, без опозданий и переносов. Я очень довольна результатом и мастером. Уверена что теперь буду проходить курсы только у него. Ведь для нас так важен свой врач, свой стилист, свой мастер маникюра и конечно же свой массажист, люди которым мы можем доверить себя любимых))Андрей спасибо тебе огромное!
МассажКорректирующий массаж
Андрей прекрасный мастер, подход к каждому клиенту. Достигли хороших результатов уже через неделю. Очень приятный в общении. Место работы соответствует Спа салону, что для меня немаловажный фактор. Стоимость услуги соответствует результату. Я обязательно порекомендую его своим друзьям.
МассажЛимфодренажный массаж
Андрей Александрович - профессионал своего дела и замечательный человек. Я прошла один сеанс массажа, но получила много правильных советов о похудении и намерена дальше заниматься этим нелегким делом. Цена вполне соответствует качеству. Я обязательно буду рекомендовать Андрея Александровича своим друзьям.
МассажМассаж спины
Здравствуйте! Хотела уменьшить объемы тела и привести кожу в тонусь. Все получилось! Результат заметин не только мне, но и окружающим! Стоит своих денег. Да, рекомендую
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень высококлассный специалист! Я не смогла пройти у него полный курс массажа по личным причинам, а так с удовольствием бы закончила. Пока нет возможности и времени. Все было вовремя, все было отлично! Работает мастер в своем кабинете, все было очень чисто, стерильно, все одноразовое.
МассажКлассический массаж
Спасибо большое за прекрасного мастера!
За курс массажа с Андреем у меня полностью исчезли проблемы В шейно-воротниковой области, которые ранее меня очень беспокоили. Ушёл гипертонус мышц шеи, а также прошли головные боли.
Как бонус, улучшился сон и настроение.
Ещё раз большое спасибо!
— Алеся
МассажАнтицеллюлитный массаж
Добрый день! Хочу выразить благодарность Андрею! Мастера я искала очень давно, но все не то! Никто не смог мне помочь! И как говориться хорошо "промять"! Я спортсменка, у меня высокий болевой порок и я нигде не чувствовала боли, просто приятный массаж, хотя было видно, что мастер старается, применяет силу! У меня начались проблемы с отеками...они начали возникать во всем теле, прошла обследование с ног до головы. Врачи в один голос твердили, что я здорова, но от куда возникают отеки не известно. Воды я набирала до 10 кг. Выпивала мочегонную таблетку и за ночь уходили 7-10 кг. Я много всего перепробовала, ничего не помогала! И вот я обратилась к волшебнику и магу Андрею!!!! Позитивный, добрый, яркий человек! Хоть мы ещё не до конца прошли курс, продолжаем, но результаты потрясающие. Практически прошли отеки, уходит целлюлит!!! Он, действительно, исчезаееееееет!!!!! Из-за отеков у меня стало его очень много! Только Андрею удалось справиться с моим недугом! Работа продолжается, но эффект потрясающий! И мне... мнееее больноооо, ему удалось промять моё тело и это здорово! Даже путь к нему не пугает! К тому мастеру я готова ездить куда угодно! Работа продолжается! Андрей, спасибо! Большое тебе спасибо!!!!! Кто ещё думает, советую попробовать! Вы будите довольны своим телом! Готовьте своё тело к лету! Уже пора начинать! Всем мира и добра!
— Нина
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прошла курс антицеллюлитного массажа у Андрея. Могу сказать,что это действительно прекрасный специалист,который внимателен к пожеланию клиента. Очень располагает к себе хорошим отношением. Про результаты: Мне все очень понравилось) Работает он на совесть и качество)
От целлюлита не осталось и следа)
Самочувствие улучшилось)))
Теперь только к Андрею на массаж)))
P.S. лучше не найдете массажиста!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Хочется выразить огромнейшую благодарность за проделанную работу! Я очень рада, что попала именно к такому высококвалифицированному специалисту! Но хочется отметить, что Андрей не только мастер своего дела, но ещё и очень душевный человек, который умеет поддержать, развеселить и просто выслушать (порой выговориться кому-то - необходимо)! По поводу эффекта от сеансов-просто нет слов! Потрясающе!! Я в восторге! И в планах, конечно же, приходить к Андрею снова и снова для поддержания того, чего мы добились. Очень рада, что познакомилась с тобой! После Андрея к другому массажисту не хочется идти, потому что настолько всё круто, что прям ВАУ! Андрюш, ты-лучший!!! Спасибо!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Андрей прекрасный мастер своего дела, а главное человек, приятный собеседник, что немаловажно когда ты испытываешь ТАКУЮ боль, хорошо поддерживает и отвлекает в эти моменты! Делала антицеллюлитный массаж, девочки, больно так, что ужас, НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!! У меня от целлюлита не осталось и следа, никогда ранее не писала отзывы, но Андрей заслуживает самых лучших слов, тк его работа видна невооруженным глазом!
Спасибо большое , Андрей!
— Мари
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Болдычеву Андрею за кропотливую работу и отличный результат!
Про техники, средства и результат:
Проводили курс скульптурирующего массажа нижней части тела (ноги, бедра) с применением антицеллюлитных и массажных техник.
Количество сеансов обсуждается индивидуально с мастером -в зависимости от исходного состояния и реакции организма на массаж. В моем случае было 12 сеансов, за которые я похудела на 4 кг (с 59 до 55) , одежда, которая сидела в сильную обтяжку сейчас свободно надевается, кожа заметно подтянулась и нет бугров. Общее самочувствие также заметно улучшилось, тк запущенный процесс расщепления жиров позволил высвободить колоссальное количество энергии.
Девочки, да, это больно, т.к сами техники направлены на то, чтобы разбить липидный слой и застои лимфы. Да, будут синяки. Но лично мне есть с чем сравнить-от поглаживаний, которые практикуют некоторые другие мастера, такого эффекта не было.
Для массажа использовались специальные масла из профессиональной линейки, банки. Состав масел-натуральный, никакой аллергии не было. Банки - это не из области инквизиции, а то, что реально работает.
Про место:
Массажный кабинет очень чистый, оборудованный. Есть массажный стол, за состоянием которого мастер следит и регулярно меняет обивку, поэтому никаких заломов на покрытии нет, очень удобно. Белье (простынь, полотенца) всегда чистые и свежие. Есть спец.прибор, который "очищает" воздух, ни пылинки-ни соринки. Ароматерапия -как бонус, тк в кабинете приятный аромат масел. Итого, санитарно-гигиеническое состояние - отлично.
Про мастера:
Андрей-настоящий профессионал с большой буквы, который болеет за результат! И результат есть. При этом мы заранее обсудили противопоказания и нюансы.
Сам массаж требует колоссальной физической отдачи. Моё искреннее признание мастеру за этот невероятный труд!
Андрей-потрясающий собеседник, готовый поддержать разговор, поделиться своим мнением. Поэтому время пролетало незаметно, а самые болезненные моменты массажа таковыми не казались, тк Андрей очень подбадривал.
Помимо самого массажа мы обсуждали нюансы питания и тренировок, чтобы достичь синергии. Тк у Андрея медицинское образование и есть опыт тренировок, то все советы были очень уместны и профессиональны.
Желаю мастеру крепкого здоровья и бодрого состояния духа!

Прошу опубликовать отзыв!
МассажМассаж спины
Профессионал высочайшего класса! Делала курс массажа спины, результат действительно впечатлил! Буду повторять курс регулярно, тем более, что стоимость у мастера крайне гуманная.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Долго перебирала в голове эпитеты, чтобы описать и самого мастера, и его работу, в итоге он один - "ЛУЧШИЙ!" Вы хотите достичь результата и при этом еще получить моральную поддержку, вам к этому мастеру. Вы хотите оптимальное соотношение цена-качество, да еще и во время, которое больше подходит вам, вам опять же к этому мастеру. Вы хотите профессиональный подход, тогда вам именно к этому мастеру.
Да, антицеллюлитный массаж - это больно... Но больно будет у всех мастеров, а вот превозмочь боль и получить результат, вы сможете именно у Андрея.
Рекомендую всем! И очень благодарна лично!
МассажМассаж спины
Закончили сеанс лечебного массажа у мастера. Андрей-профиссианал своего дела, очень приятная обстановка. Ненавясчивое общение, улучшение состояния чувствуется уже на 2-3 сеанс. Обращалась по поводу проблем с шеей и спиной. Перед началом курса Андрей досканьно изучил анамнез, далал рекомендации по питанию и по поддержанию результата. Рекомендую всем этого мастера, о результате не пожалеете. Планирую отправить к нему свою сестру.
МассажМассаж спины
Была проблема с онемением руки, ну и конечно все проблемы сидячего образа жизни. Андрей очень профессиональный специалист, подходит к делу основательно. За 2 сеанса проблемы с рукой исчезли. Сейчас прохожу у него курс, очень доволен. Считаю цена соответствует уровню профессионализма.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Долго решалась (несколько лет) пройти данную процедуру(антицеллюлитный массаж) - и сказать могу одно - жалею очень , то что не решилась раньше! Андрей прекрасный профессианал своего дела !!! Все на высшем уровне! Да, больно ! Да, жутко больно ! Но милые мои , меньше жрать и больше двигаться надо...все терпимо .К выбору специалиста подходила исключительно исходя из того что - 1)частный мастер (не салон) 2) опыт работы по данному направлению и самое главное 3) медицинское образование.Всему этому соответсвует данный врач-массажист .Рекомендую , результат не застань себя ждать уже после 3-4 раза...(отзыв прошу опубликовать на сайте)
— Вика
МассажКлассический массаж
Профессионально, хороший кабинет, неравнодушный мастер.
МассажАнтицеллюлитный массаж
В июле этого года прошла курс антицеллюлитного массажа и результат оправдал мои ожидания. Кожа подтянулась, контуры стали четче, да и общее самочувствие улучшилось. Поскольку дело было перед поездкой на море, это было вдвойне приятно. Потраченные средства были не напрасны, к тому же они вполне умеренны. Уже рекомендую своим знакомым и, думаю, сама еще обращусь к Андрею Александровичу не раз. Совокупность профессионализма и человеческих качеств мастера, уютная атмосфера располагают к этому.
МассажМассаж спины
Попала к Андрею Александровичу с острой болью в спине. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение, после третьего - значительное улучшение. Считаю, со здоровьем лучше не рисковать и заплатить за профессионализм и качество. Конечно, всегда можно найти дешевле, но долго ждать результат. Рекомендую А.А., как высококлассного специалиста.
— Елена Попова
МассажАнтицеллюлитный массаж
Проходила курс Антицеллюлитного массажа. Результат был виден после третьего сеанса. Андрей большой профессионал своего дела. Таких специалистов нужно поискать, а мне повезло, я его уже нашла. Стоимость процедур приемлемая, но мое мнение,ч то такая работа должна оплачиваться выше. Андрей работает с полной отдачей, видно, что нацелен на результат. Уже рекомендую)))
Массаж
Я ходила к Андрею на лечебно-оздоровительный массаж спины. Получила эстетическое удовольствие,потому что обстановка ,как в хорошем салоне красоты. Андрей с энтузиазмом объяснил причинно-следственные связи в моем позвоночнике. Сильно немела рука,и уже после первого сеанса , я чувствуя себя гораздо лучше! Цена безусловно соответствует объему и качеству работы. Я бы рекомендовала такого специалиста своим знакомым!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прохожу курс антицеллюлитного массажа у Андрея.
Довольна качеством процедур.
Очень хороший и грамотный мастер, и, кроме того, хороший человек, всегда подбадривает, дает полезные советы.
Сам массаж довольно болезненный, но ради результата можно и нужно потерпеть.
С удовольствием рекомендую и процедуру, и данного мастера!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прошла курс из 10 процедур антицеллюлитного корректирующего массажа ,осталась безумно довольна.Ножки похудели,подтянулись,да и все тело в целом,даже появился небольшой рельеф на животе,целлюлит стал незаметным.Андрей действительно профессионал своего дела,сеансы наши проходили весело,эффективно и время пролетало незаметно. Да первые сеансы больные,но Андрей так поддерживал весь курс,что тебе хотелось терпеть,потому что результат на лицо. Я обязательно буду рекомендовать Андрея своим родным и близким!!!)))p.s. Андрюша спасибо тебе за приятно проведённое время,я ещё вернусь)))
— Даша
МассажМассаж спины
Муж проходил курс лечебного массажа у Андрея Александровича. Остался безумно доволен! Прошли боли в пояснице, не тянет шею. Мастер профессионал своего дела, ответственно относится к своей работе, внимательный, приятный в общении. Обязательно обратимся к нему снова. Всем советую.
МассажМассаж спины
Обратился к Андрею с не комфортными ощущениями в спине и шее. Постоянно чувствовалась тяжесть в спине и затекала правая рука. Улучшение я почувствовал уже на 2-й сеанс, а после всего курса моя спина меня не беспокоит совсем, улучшилось настроение, появилась энергия и силы. Особо хочу отметить высокое качество используемых масел и профессиональный подход Андрея к клиентам. Теперь я постоянный клиент и советую Андрея всем своим знакомым.
МассажСпортивный массаж
Очень довольна результатами проведённого массажа, замечательный массажист, он творит чудеса. В кабинете царит гармония. Все на высшем уровне.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Андрей очень профессиональный и компетентный мастер. Может ответить на все вопросы и прокомментировать любой этап в работе с человеком. Мастер работает на результат, поэтому не ждите поглаживаний!))
Я долго искала мастера и рада, и езжу к Андрею через пол Москвы! Это - лучшая рекомендация.
PS Прекрасно оборудованный кабинет, идеальная чистота.
Рекомендую однозначно!
МассажАнтицеллюлитный массаж
За час до прихода на утренний масаж мастер сообщил про форс- мажор ,к сожалению мы были крайне удивлены и разочарованы !!!
Так как из за утреннего масажа , в канун было отодвинуто много остальных дел, и все оказалось тщетно , а для когото просто форс- мажор мастера……...
ДиетологияАнтицеллюлитный массаж
Все читателям привет!!! Я прошла курс антицеллюлитного массажа у Андрея!!! Желаемых результатов добились, и это очень радует! Андрей- мастер своего дела!!! Доброжелательный, коммуникабельный, позитивный человек! Все процедуры проводились в то время когда было мне удобно, все по согласованию. Спросите больно??? Да больно, отвечу я, ( а мне очень больно:))) ) но это того стоит! Девочки, девушки, женщины - не все так плохо, есть на свете люди которые вам помогут приобрести красивую фигуру, упругую кожу!!! И это Андрей!!! Рекомендую всем всем всем!!!
МассажЛимфодренажный массаж
Андрей спасибо вам! У вас золотые руки!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прохожу у Андрея курс антицеллюлитного массажа, результат меня очень радует (бедра стали более гладкими, а ягодицы приобрели такую, упруго-округлую, форму), кроме того, у меня нет некоторых пальцев на правой ноге, вследствие чего правая икра тоньше левой, но за счет массажа (икры+бедра) правая визуально стала толще! Конечно, не до размеров левой пока что (25 лет атрофии мышц vs. несколько сеансов массажа), но Андрей дал мне надежду на "одинаковые" ноги, за что я ему очень благодарна.
МассажКлассический массаж
Отзывы очень хорошие, исключительно не к чему придраться. Очень хорошо свою работу знает, и я бы всем рекомендовал его. Обратился за помощью потому, что большую часть времени провожу за рулем. Затекает спина и болит. Он за два часа сделал полный массаж. В процессе массажа было очень приятно. После массажа чувствую себя заново родившимся. Если у вас в компании есть оценка десять, то все 10 баллов за его работу. Благодарю вас за подбор такого специалиста.
— Руслан
МассажМассаж спины
Я очень доволен массажем спины, выполненным Андреем . Мы сначала обсудили мои проблемы, Андрей произвёл осмотр, все расспросил, поинтересовался о том, какой результат я хочу получить. Массаж полностью совпал с моими ожиданиями, с такой качественной работой я давно не сталкивался. Прошёл курс массажа спины , спина больше меня не беспокоит, появилась легкость и ушла боль. Через месяц планирую пройти общий массаж всего тела. Рекомендую Андрея, как профессионала своего дела
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
После курса массажа моя фигура заметно улучшилась. Я довольна работой Андрея и могу рекомендовать его как отличного и грамотного специалиста.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Андрей замечательный не только как профессиональный массажист,но и как очень отзывчивый,добрый,понимающий,умный, интересный и любящий свою работу,человек!Несколько дней назад закончили курс лечебного массажа спины,результат отличный,поставленные цели были достигнуты!С огромным удовольствием буду ходить на поддерживающие сеансы и на следующие курсы массажа!Еще раз выражаю огромную благодарность,Андрею,за качественно проделанную работу и результат!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Замечательный мастер! Супер профессионал! Прошла курс массажа по коррекции фигуры, результат превосходный! Важно, что не только профессионально выполняет свои обязанности, но и невероятно позитивный и вежливый человек! Очень подбадривает и вдохновляет на стремление к лучшему! Спасибо огромное Мастеру и вашему сайту за великолепного специалиста!
МассажАнтицеллюлитный массажСпортивный массаж
Супер!!!! Профессионально, тактично, эффективно. Очень понравился Андрей. Прошла у него курс массажа по коррекции фигуры. Результат превзошёл ожидания!!!! Обязательно воспользуюсь его услугами ещё не один раз. Спасибо!!!!!!!
Мне 23 года, я нашла Андрея на данном сайте
Начали курс корректирующего массажа.
Спустя месяц я похудела на 8 кг! )я очень довольна и
очень благодарна ему за его труд!
— Алена
— Наталья Валентиновна
МассажМассаж спины
МассажМассаж при остеохондрозе и сколиозе
Замечательный массажист. Если говорить прямо, меня он поставил на ноги! Я очень ему благодарна. Когда мы его пригласили, я переживала. Не знала человека, боялась за ход массажа. А сейчас я в восторге! Большое спасибо вашему сайту за специалиста!
— Валентина Ивановна
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Мастер отличный, очень крепко промял спину.
Пришел с болью в пояснице, одного раза хватило.
Всем рекомендую, хороший массаж и приятное
общение.
МассажМассаж спины
Андрей очень приятный в общении человек,супер клиентоориентированный,внимательный,пунктуальный и конечно профессиональный массажист,нацеленный на результат от своих процедур.Браво, Андрей,могу его рекомендовать как отличного специалиста.
Массаж
Мы уже заканчиваем курс массажа с Андреем. Специалист он потрясающий, результаты от массажа у нас великолепные. Я в шоке, что у моей дочери плоскостопие ушло всего лишь от массажа. Андрей все наши проблемы решил кардинально. Работает Андрей со знанием дела, очень корректно. С моей дочерью-подростком общался очень тактично и правильно. Андрей – высокопрофессиональный человек. У нас вызвал бурю положительных эмоций. Большое спасибо вашему сайту за помощь. Я приятно поражена.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прошла курс корректирующего массажа у Андрея Александровича. Выражаю ему огромную благодарность за великолепный результат. Спасибо за его золотые руки. Андрей очень внимательный и тактичный человек, профессионал, который любит свое дело. Обязательно буду рекомендовать Андрея своим друзьям и знакомым!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Андрей оказался очень позитивным и общительным человеком. Профессионалом своей области и не только, ответил мне на многие другие вопросы, связанные с питанием, спортом и строением организма. Техника массажа мне тоже очень понравилась!
— Зарина
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Я очень довольна посещением массажиста. Обращалась с болями в спине, после первого сеанса стало намного легче, а после нескольких сеансов боль ушла совсем. Мастер - очень приятный человек, в кабинете уютно, чисто, красиво, музыка, включается специальная лампа, то есть еще в процессе дышишь целебным воздухом. Оставалось впечатление, как после посещения хорошего спа-салона. Рекомендую всем.
МассажМассаж спины
Высочайшего класса профессионал! Очень удивлена,что так мало опубликованных отзывов-нашли Андрея Александровича через знакомых,которые передавали его как "зеницу ока"- нашли как спасение. Его техника, уровень мастерства должны в любом случае быть отражены!! У мужа спина не просто больная-он мучался с проблемами со спиной с 30 лет (мы ходили и к мануальному терапевту,и в центры-разные,долго ходили), муж не подпускал уже лет 7 ни одного мастера к себе,мы оба верили,что "не разогнемся"))) и "детей на руках никогда не носим"-у нас же спина больная) - Андрей Александрович приехал,работал с мужем,-итог-спина ПЕРЕСТАЛА болеть, муж (он просил отзыв оставить) -не просто ходить начал нормально ,но и чувствовать жизнь по-другому! От себя добавлю-Андрей Александрович не просто профессионал,но с такой душевной энергетикой человек,очень хотелось бы дружить! И ОГРОМНОЕ спасибо ему!!!!!! массаж лимфодренажный он тоже сделал нам! от всей нашей семьи-поклон и спасибо,что вы поставили нашего папу на ноги,чего никто из врачей до этого не смог))))
— Ланна
— Нунэ
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Я еще планирую провести несколько сеансов массажа. Мастер замечательный. Я привыкла к жесткому и болезненному спортивному массажу. А у него совсем другая техника массажа. Мастер очень хорошо разогревает и мягко проминает мышцы. Совершенно безболезненно. После массажа у меня не болит поясница, не тянет шею. Всегда внимательный, спрашивает больно ли. Очень тактичный мастер.
МассажМассаж спины
Закончила курс лечебного массажа у Андрея Александровича. Хочу поблагодарить за профессиональные руки и отзывчивость. Результатом осталась довольна, болезненные ощущения в спине прошли. Мастера нашла по отзывам. Надеюсь, что и мой кому-нибудь поможет. Если хотите получить ожидаемый результат, рекомендую.
МассажМассаж спины
Уже с порога при первой встречи виден профессионализм Андрея, и внешность не обманчива, он знает свое дело и делает его мастерски. В комнате царит приятная позволяющая расслабится атмосфера. Приходя уставшим после работы, ложишься без сил на массажный стол, а встаешь новым человеком! За это хочу сказать больше спасибо!!!
— Левон
МассажМануальная терапия
С утра я не мог встать, а к вечеру уже готов к работе. Массажист мне очень помог, я чувствую, что мне стало намного легче, боль в спине ушла. Мастер, знающий свое дело, очень квалифицированный, подсказал мне, что делать дальше, я от него в восторге! Всем рекомендую! По возможности обязательно обращусь к нему снова и пройду курс!
МассажВосстановительный массаж
Замечательный массажист! У меня была сложнейшая операция, а перед этим был приступ накануне. Мастер просто золото! Мне его Бог послал! Он мне так помог. Для меня лучшего массажиста нет, чем Андрей. Он просто чудесный мастер. Он на совесть выполняет свою работу. У меня было много разных массажистов. Они первые два сеанса делают хорошо, а потом начинают халтурить. С Андреем не так, он все два часа отрабатывает полностью. Я очень им довольна. У меня большие ортопедические проблемы, импланты вставлены. Андрей объясняет все нюансы, может успокоить человека, массаж делает профессионально. Он очень грамотный. У него великолепный подход к людям. Андрей спокойный, уравновешенный. Самое главное, что все сеансы он отрабатывает на 100%. Я буду пользоваться его услугами и в дальнейшем.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Хотела бы выразить благодарность массажисту Болдычеву Андрею, за его непревзойдённый массаж. Я являюсь фото моделью и сменила достаточно много массажистов начиная с 2013 г., чтобы найти именно то, что мне нужно. Болдычев Андрей это - замечательный мастер, у него прекрасная техника антицеллюлитного массажа, также хочу добавить, что массаж Андрея замечателен еще и тем, что прекрасный результат виден уже после 8-10 сеансов. Мне есть с чем сравнивать, обязательно, впредь, буду обращаться только к Болдычеву Андрею. Рекомендую всем. Спасибо компании за хорошего мастера.
МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Андрей Александрович является специалистом высочайшего класса. Массаж , принятый от этого профессионала заставил поверить о необходимости принимать эту процедуру периодически для поддержания здоровья и лечения недугов. Андрей Александрович необыкновенно тактичный, позитивный и интересный человек ! Огромное спасибо за его целительный дар !
— елена
МассажСпортивный массаж
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Андрей очень внимательный и отзывчивый , работает с пациентом добросовестно , результат после его работы несомненно есть.Всем советую.
МассажКлассический массажСпортивный массаж
Чисто, аккуратно, профессионально. Полный релакс!
МассажКлассический массаж
Молодец! Он профессионал своего дела. Мастер подробно проконсультировал меня, дал рекомендации по витаминам. Буду продолжать с ним сотрудничать. Он внимательный и общительный человек. Мастер ответственно относится к своей работе!
Массаж
Хочется выразить благодарность Андрею за массаж. Прошел курс и остался безумно доволен. Андрей грамотный специалист и превосходный человек. Следующий курс массажа буду делать только у него. Всем советую этого специалиста.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Андрей, делает свою работу профессионально, качественно и с полной отдачей, при этом, он еще и прекрасный собеседник. Результатами работы удовлетворен.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень благодарна Андрею за массажи! на 4-ый сеанс у мужа полностью "отпустило" спину, вот сейчас состоялся 7-ой- и он говорит, что чувствует себя "как новый"!:) курс массажа обязательно закончим полностью и планируем в качестве закрепления результата повторить курс через 4 месяца. Сама подумываю провести коррекцию фигуры. Уверена, что результатом тоже останусь довольна.
— Вероника
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Я выбрала Андрея на Вашем сайте, потому что отзывы о его работе затронули меня больше всего. Я хотела не расслабляющий массаж, а лечебный. Мне нужен был очень сильный специалист, так как у меня давно болела шея (в течение двух лет). Ничего мне не помогало, но я не сдавалась, была нацелена на результат. Андрей - специалист с большой буквы, у него руки от Бога! Андрей не только отлично знает свое дело, но и сам получает удовольствие от своей работы. Уже после двух сеансов моя шея стала меньше болеть, а на четвертый раз боль совсем прошла. Низкий поклон Андрею за его работу, мастер совершенно точно находится на своем месте. Скажу честно, что массаж я начала делать в декабре, а в январе поднялись цены, и получилось так, что я еще к тому времени потеряла работу. Мне было очень приятно, что Андрей, понимая то, что я буду делать полностью курс, оставил прежнюю цену. Я счастлива, что все мои ожидания оправдались! Спасибо Вашей компании, у Вас все профессионально!
— Светлана Владимировна
МассажКлассический массаж
Я очень доволен массажем, курс прошел отлично! Андрей очень общительный, добрый и отзывчивый мастер! У меня нет слов, чтобы выразить, как мне понравилась его работа! Он грамотно выполняет массаж, и самое главное, что я начал шевелиться и ходить! Спасибо большое! Буду еще обязательно обращаться к нему!
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Андрей просто молодец! Я пришел к нему с острой болью в шее, ушел уже без нее. Отлично работает, хороший, умеющий специалист! Всем советую!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Вежливый, приятная обстановка в массажном кабинете. Свою работу делает хорошо, на него можно положиться
— Карина
Массаж
К Андрею Александровичу я обратилась с целью снять болевой синдром в шейно-воротниковой зоне. Боль ушла после первого сеанса. Отличный специалист! Спасибо!
Массаж
Всем Добрый День! У моего мужа болела спина в районе лопаток,плохо поворачивалась шея,мази помогали временно..Собственно я предполагала,что это защемление..Решилась найти хорошего массажиста..Читала,искала отзывы, ну и вышла на Андрея Александровича..После одного сеанса массажа у мужа спустя пару дней целиком и полностью прошла спина,как я и думала было защемление с 2-х сторон. В общем Спасибо Большое, если у кого-то еще заболит спина,буду рекомендовать именно его!!!
— Элина
МассажЛимфодренажный массаж
Андрей - общительный, пунктуальный и коммуникабельный человек. Мастер выполняет массаж так, как положено. Он проводит сеансы профессионально и грамотно. Андрей внимательно относится к клиенту. Мне очень понравилась его работа, и самочувствие после курса стало значительно лучше. При необходимости еще буду к нему обращаться!
Массаж
Проделал 10 сеансов массажа на спину. Все отлично, мне понравилось! Андрей - хороший специалист! Учел все пожелания, результаты сеансов массажа есть. Замечаний по работе нет.
— Борис
Массаж
Был проведен 1 сеанс массажа. Мой муж - быший монтажник, у него хроническася форма остеохондроза. Мы пытались помочь ему с помощью массажа. Массаж, к сожалению, не помог, спина стала болеть еще сильнее, обратились в больницу, проводим обследование. Претензий к работе мастера нет. Продолжаем лечение.
— Лидия
МассажКлассический массаж
Мастер - профессионал! Массаж делает замечательно. К сожалению, я не могу продолжить курс по личным причинам, но могу всем рекомендовать мастера. Отличный массажист!
— Борис
Массаж
Андрей Александрович провел сеанс массажа, услуга выполнена хорошо, но я ожидал большего. Массаж я делаю редко, только когда чувствую усталость, поэтому курс массажа выполнять не планирую.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Андрей потрясающий массажист и просто хороший человек работающий с полной отдачей.За долгие годы боли в теле-появился свет в конце туннеля.Верю что Андрей поможет мне справится с болезнью.После сеансов летаю.Уходит боль.Восстанавливается нервная система.Спасибо МАСТЕРУ!
— светлана
Массаж
Я в восторге от Андрея! Большой специалист своего дела. Волшебные руки! Даже душа радуется после каждого сеанса массажа! Спасибо!
Массаж
Я не в первый раз подбираю мастеров в вашей компании. Андрей Александрович - очень хороший, обязательный мастер, но сейчас я уезжаю в командировку в Сербию на 2 месяца, и мы прерываем курс. Мы несколько раз переносили встречи, и мастер всегда лояльно относился к этому. Думаю, что после моего возвращения, мы продолжим сеансы массажа. Было приятно сотрудничать с вашей компанией. Ваш сервис - очень удобен, особенно для занятых людей.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я прохожу курс антицеллюлитного массажа у Андрея Александровича. Мне очень нравится, как он владеет техникой массажа. Мастер умеет создать приятную атмосферу. Я уже делала подобный массаж раньше, могу сказать, что мастер работает на пятерку. Обязательно пройду весь курс до конца!
МассажМассаж спины
Я очень довольна массажем спины, выполненным Андреем. Мы сначала обсудили мои проблемы, Андрей произвёл осмотр, все расспросил, поинтересовался о том, какой результат я хочу получить. Андрей - специалист со средним медицинским образованием, что для меня тоже является важным. Массаж полностью совпал с моими ожиданиями, с такой качественной работой я давно не сталкивалась. Прошла курс массажа спины (с 01.04 – 23.04), спина больше меня не беспокоит, появилась легкость и ушла боль. Через месяц планирую пройти общий массаж всего тела. Рекомендую Андрея, как профессионала своего дела.
Массаж
Андрей профессиональный массажист. Он чувствует тело. Уже после первого сеанса мне стало намного лучше, меньше беспокоит спина, ощущаю себя даже немного легче. Как только появится время, обязательно обращусь снова к Андрею!
МассажМассаж спины
Хочу выразить благодарность массажисту Андрею. У меня были очень сильные боли в спине. Снять обезболивающими не получалось. Было только кратковременное улучшение. Он осмотрел место, где была боль и приступил к массажу, к концу массажа боль исчезла. Огромное спасибо Андрею за результат.
Хочу порекомендовать Андрея, как прекрасного специалиста, всем, у кого боли в спине и проблемы с позвоночником.