2. Боксан Илья Ильич
  3. Отзывы: Боксан Илья Ильич

Илья Боксан

Сантехник, отопление, ванная под ключ

Отзывы: Илья Боксан

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Быстро и качественно
Геннадий

Всё починили.
Важно что диагностика бесплатно. То есть мамтер приехал, понял в чём дело, назвал цену, на следующий день приехал с запчастью и всё починил.другие сразу обозначали ценник по фотографии в два раза дороже.
Очень рекомендую этого мастера как минимум если живёте рядом и он может приехать на диагностику бесплатно то это маст хэв.
Установка котла
Толковый специалист, приятно иметь дело

Отладка систем отопления
Илья оперативно отреагировал на запрос, помог быстро разобраться в системе и проблеме, предложил варианты по улучшению системы. За свои консультации попросил адекватную стоимость. За все ему большое спасибо!
Устранение течи
Специалист отказался от выполнения заказа в день, когда должен был приехать.
Устранение течи
Работа сделана оперативно.

Всё качественно

Монтаж водоснабжения частного дома
Все сделано как надо
Илья Боксан
Приятный и вежливый заказчик. Было приятно работать.

Ремонт систем отопления
Все четко, без вопросов.
Илья Боксан
Отличный заказчик, было приятно работать. Желаю всем мастерам таких заказчиков. Рекомендую.
Лела
Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка унитаза
Классный человек! Договорились после обеда ! Пришёл утром ! Я на работе! Сделал все не так! Обзванивать вправляющая компания из за его не правильной работы! Щас внёс мне в чёрный список и даже перестал отвечать! Не доверяйте ему ! ***

Монтаж водоснабжения частного дома
Очень хороший мастер. Всё сделал в лучшем виде.
Проверил систему нагрева воды, протестировал электромоторы, подключил, наладил. Всё очень быстро, но обстоятельно.

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист, быстрая и качественная диагностика и ремонт, рекомендую
Илья Боксан
Очень приятная заказчица. Большое удовольствие работать с такими людьми.
Установка раковины
Специалист отличный, порекомендовал путь решения,, сделал все аккуратно и быстро,, рекомендую,
Илья Боксан
Очень приятная заказчица. Одно удовольствие работать с такими людьми.

Аварийные сантехники
Все очень понравилось! Без лишних вопросов - человек профессионально выполнил работу, более того, я попросил дополнительно сделать то, что заранее не проговорил, Илья сделал и на оговорённой сумме это не отразилось! Большое Вам спасибо и удачи, обязательно обратимся в следующий раз!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Все выполнено как требовалось.
Denis

Монтаж канализации
👍
Промывка бойлера
Всё чётко, аккуратно, приехал вовремя.. вопросов не имею... 5
Диагностика и только
НасосыУстановка насоса в систему отопленияУстановка радиатора отопления
Положительный отзыв за работу. Мастер сам купил необходимые расходники, работу закончил в согласованный срок. Проконсультировал по тех обслуживанию систем в бойлерной, сделал регламентные работы

Установка биметаллических радиаторов
Спасибо Илье, прекрасный мастер и замечательный человек! Работа вся выполнена на совесть, качественно и аккуратно! Возникли трудности с моей управляющей компанией в ЖК (не могли вовремя отключить воду), Илья пошёл на встречу, несмотря на свинское поведение с их стороны, не бросил в беде! Всем рекомендую!
Илья Боксан
Было очень приятно работать с Ольгой. Приятна и адекватная заказчица. С такими людьми и результат всегда будет хорошим.
Alexey

Установка смесителей
Отличный специалист, большое спасибо за работу!
Анаит
1. Опоздал на полтора часа. Предупредил. Но мне это было критично.
2. Не сделал калибровку стиральной машины. Огради сами, когда он ушёл.
3. Сказал моей взрослой маме глупости, чтобы рассорить их с папой, будто новая стиральная машинка сложная в употреблении. Это неправда.
4. Установил так себе, даже поверку сделал на режиме замачивания (то есть не открывал дверцу машинки).
5. Спешил и не вникал.
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Благодарю Илью за профессиональный подход - мастер приехал, оценил фронт работы, проконсультировал по недостающим комплектующим, также смог их оперативно приобрести.
Илья устанавливал нам подвесной унитаз. Как оказалось - не самый простой в монтаже. Не смотря на это, Илья смог найти решение и справился с задачей отлично. Рада рекомендовать Илью.
Андреев Андрей Владимирович

Все четко
Быстро и качественно.я доволен
Быстро и оперативно.

Vyacheslav Zaitsev

Ремонт полотенцесушителя

Прекрасный мастер! Делает всё с "чувством, толком, расстановкой"

Отопление
Илья ответственно и качественно сделал всю оговоренную работу. Приятно иметь дело с толковыми людьми! Человека можно, и даже нужно рекомендовать! Спасибо, Илья!
Ксения Борисовна

Понравилось,что мастер приехал в назначенное время,спокойно рассудительно всё объяснил,нашли хорошее решение и Илья Ильич сразу приступил к работе. Все сделано было четко и в короткий срок. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Мастер знает свое дело. И как человек,очень приятно общаться.
Спасибо Илья Ильич за ваш отклик и вашу работу! Вы нас очень выручили.

Установка гидроаккумулятора
Приехал вовремя , все быстренько сделал и даже больше .
Мастер сам предложил свою помощь. Быстро приехал. Все обьяснил и паказал как наладить. У нас произошел сбой в работе теплых полов. Спасибо.

СантехникаМонтаж систем водоснабжения

СантехникаОтопление

СантехникаУстановка унитаза
Акоп

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Попросила мастера починить стиральную машину, которая стала протекать и сифон под раковиной. Сказал, что все сделал. Но когда после его ухода опять все потекло, отказался приезжать повторно и деньги тоже не вернул. Про стиральную машинку сказал, что лучше специалиста позовите (хотя изначально говорил, что стиралки тоже чинит), а про кран ответил , что при мне то не текло. В общем, не понятно, за что деньги отдала

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления

Спасибо Илье! Все работы были выполнены в течении оговоренного времени. Приехал вовремя. Стоимость соответствовала результату. Все чисто и аккуратно. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!
Галина Михайловна
СантехникаАварийные сантехники
Павел Геннадьевич

СантехникаМонтаж систем водоснабжения

Очень доволен работой Ильи. Мне надо было иправить неправильно установленый насос в бойлерной. Всю работу Илья выполнил быстро и что самое важное качественно. Если бы все мастера были бы такие как Илья, ничего переделывать не надо было.
Дмитрий Михайлович

СантехникаОтоплениеУстранение течи
ОтоплениеАнтисептирование стен

Мелкий ремонт

ОкнаЗамена стёкол
Заля

СантехникаДвери
Илья Ильич все сделал замечательно, очень хорошо. Я очень довольна. Спасибо огромное!
Имя скрыто по желанию клиента

Стены

Аскар

Отопление
Нужно было поменять два крана и установить насос в котельной. Мастер Илья Ильич с работой справился отлично. Мастер - молодец! Аккуратно всё сделал, мы ему помогали, всё нормально. Всё чисто за собой убрал, молодец. Спасибо!

СантехникаМонтаж сантехнического шкафа
Результат достигнут на 100% Все выполнено точно по ТЗ
Стоимость приемлема.
Мастера рекомендую.
Работает Быстро. Аккуратно. Ответственно.
Плотницкие работы
Мастер устанавливал наличники. Сделал все хорошо понравилось.

Мелкий ремонтМуж на час

Мелкий ремонт
Мелкий ремонтЗамена стёкол
Нам требовалось вырезать и заменить стекло в межкомнатной двери. Мастер Боксан Илья был рекомендован для этих работ с PROFI.RU. Приехал вовремя, без опозданий, с инструментом, работу выполнил профессионально, быстро, аккуратно и по приемлемой цене. Мастер - молодец, всем рекомендую.
Нелли

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

Плотницкие работы
СантехникаПлиточникиДемонтаж полотенцесушителя
Поставьте твердую пятерку мастеру. Все сделано хорошо, качественно. Будем обращаться дальше. Надеюсь, что и в дальнейшем с его работой не будет проблем.
СантехникаВанная под ключ
ПлиточникиУстановка жалюзиУкладка плитки (стены)