1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Боковой Иван Андреевич

Системный администратор, IT-аутсорсинг, системная интеграция

Отзывы: Иван Боковой

Вика
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка роутеров
все понравилось
Алекандр
Системные администраторыНастройка серверов
Оперативное решение проблемы.

Настройка серверов
Все понравилось. Просто хороший человек и специалист.

Иван приехал как договаривались. Посмотрел нашу конфигурацию физических серверов, выяснил нюансы с нашим специалистом по 1с и сделал схему для перехода на арендованные сервера так как в текущей ситуации нет смысла поддерживать либо модернизировать физические сервера(они старые более 10 лет).
Степан

Настройка удалённого доступа к компьютеру
Супер, очень оперативно, быстро и качественно. Всё объяснил показал и помог, по стоимости как и договаривались
Юрий Петров
Обратился к Ивану, и не пожалел. Замечательный мастер. Все сделано быстро и в срок. Качество работы на высоте. Отвечал на любые вопросы, дружелюбный. Цена приемлемая. Всем рекомендую.

Настройка роутеров
Лучший специалист сделал все оперативно и без лишних вопросов
Системные администраторыНастройка серверов
Иван настоящий профи в системном администровании. Помог разобраться с проблемным сервером на виндовс.
Иван Боковой
всё как договаривались хороший клиент

Настройка корпоративной почты
Специалист выполнил задачу быстро и четко, создал корпоративные почты и помог их настроить. Рекомендую!
Marat

Аренда сервера
Помог настроить VPS. Всё отлично! Рекомендую

Настройка IP-телефонии
Очень доступно и оперативно всё объяснил, подключил программу через удалёнку. Рекомендую специалиста!

Настройка серверов
Глубокие познания дела, Чёткость, своевременность, пунктуальность, доброжелательность, вот что понравилось в специалисте! Всем советую!

IT-аутсорсинг
Иван, специалист своего дела, оперативно решил вопрос, по цене договорились.
Все устроило, эцп удалил с токена, задача решена.
Спасибо большое.

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка локальной сети
Большое спасибо Ивану, сумел решить проблему с облачным доступом к 1С удаленно и без перестановки системы.

Ранее два специалиста говорили, что это сложно-невозможно сделать удаленно, обязательно потребуется сброс ОС, новый роутер и личное присутствие Павла Дурова с Цукербергом.
График последних двоих оказался слишком плотным и мы справились без всего вышеперечисленного.

Обозначив диапазон стоимости работы я был уверен, что любой специалист вне зависимости от сложности работы запросит максимальную стоимость, и приятно удивился, когда Иван озвучил меньшую сумму.
Смело рекомендую, лайк, подписка.