2. Боклагов Алексей Викторович
  3. Отзывы: Боклагов Алексей Викторович

Алексей Боклагов

Монтаж натяжных потолков, монтаж осветительных приборов, установка маскировочной ленты

Отзывы: Алексей Боклагов

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Алексей приехал в течение часа!
Все сделал оперативно и очень качественно!!!
Советую всем!!!
Спасибо)
Хорошо мастер!
Быстро, оперативно и профессионально справился с задачей!
Спасибо🤝
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо за работу! Все аккуратно и быстро сделал.
Спасибо =)
Ася

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все сделано быстро и аккуратно. Починил потолок и поставил решётки.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Специалист оперативно приехал, быстро и аккуратно выполнил работу по ремонту натяжного потолка. Всё очень понравилось, спасибо

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Очень хороший мастер. Быстро устранил проблему с натяжным потолком после протечки от соседей. Работает быстро и качественно.
Демонтаж натяжных потолков
Работу выполнил быстро, качественно. Общение приятное. Рекомендую!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист, перекроил потолок сделал нишу в существующем потолке, установил и повесил карниз, бонусом поставил декоративную бленду на него! Всем советую данного мастера. Фото до и после

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Алексей сделал все быстро, качественно и аккуратно! Выполнением работ довольна.
Дополнительно поменял лампочки, за что ему отдельное спасибо.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Алексей оперативно приехал, осмотрел место протечки, все устранил. Потолок в порядке.
Монтаж подвесных потолков
Быстро и вовремя) Результат отличный
Все быстро и четко
Марина Золотухина

Монтаж натяжных потолков
Алексей просто Молодец, профи своего дела. Всё сделал быстро, аккуратно и красиво.. прям очень довольны .. рекомендуем) спасибо огромное!!!
спасибо)

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Быстро и качественно, аккуратно сделал свою работу. Приехал на срочный заказ среди ночи! Огромное спасибо

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо Алексею за оперативно проделанную работу по сливу воды из натяжного потолка. Вежливый, пунктуальный профессионал. Будем рекомендовать друзьям.
спасибо) обращайтесь

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Отличная работа и очень оперативно! Спасибо!
спасибо

Быстро, качественно

Замена натяжного потолка
10/10

Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно сделал потолок в коридоре, аккуратно вывел проводку.Договорились за один день, отличная цена на работу!
спасибо, обращайтесь)
Монтаж натяжных потолков
Алексей быстро откликнулся на заказ, задал грамотные вопросы по нюансам заказа,оперативно приехал на замер. Работа была выполнена мастером качественно. Получились очень красивые потолки! 👍👏
Алексей, большое спасибо!

Установка потолочного светильника
Алексею большое спасибо: оперативно откликнулся, взялся за задачу, от которой многие отказывались: скрытие крупного дефекта натяжного потолка путем установления светильника большого диаметра. Мастер вежлив, предупредителен и пунктуален.
спасибо:)

Монтаж натяжных потолков
Ещё раз огромное спасибо Вам!!!! Всё чётко, качественно, чисто. Приехал в тот же день на замер, когда разместила заказ. Помог в выборе карниза. По нашей инициативе пришлось сдвигать оговоренный день установки потолка, без проблем откликнулся. К работе нареканий нет, цена приятная. Аккуратно установил потолочные карнизы и люстру. Сделал всё и даже больше, исправил не приятный момент с потолком на кухне, который был сделан другими людьми( за эту работу денег не взял) . Однозначно будем рекомендовать мастера знакомым.
спасибо, обращайтесь)
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень приятный специалист. Быстро, качественно и за приемлемые деньги. Если решу заменить , то о обязательно обращусь.

Установка люстры
Спасибо Алексею за работу! Люстру установил прекрасно! Быстро и чётко! Легко ответил на все интересующие меня вопросы. Оказался рядом и предложил зайти,чтоб осмотреть фронт работ. Договорились сразу.
В соседних комнатах планирую устанавливать натяжные потолки и уже знаю,к кому обращусь!
Алексей Боклагов
спасибо Дарья, звоните :)

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Быстрая квалифицированная помощь. Соседи залили. Теперь потолок как новый)
;)
Ярослав

Установка люстры
Мастер успешно установил люстру Citilux на бетонный потолок с штукатуркой. Весь необходимый инструмент был с собой. Как человек - пунктуален, порядочен и коммуникабельный. Очень рекомендую, сам с следующими люстрами тоже обращусь именно к нему:)
спасибо))

Монтаж натяжных потолков
Быстро откликнулся, в тот же день приехал, сделал замеры, на следующий потолок уже был готов. Рекомендую!
спасибо:)
Профессионализм.
Установка люстры
Алексей качественно укрепил закладную под люстру от застройщика, и установил светильник. Профессионально справился с «сюрпризами» от застройщика при снятии натяжного потолка потолка.
Установка потолочных карнизов
Пригласила Алексея для монтажа натяжного «парящего» потолка в ванной на керамогранит,отлично справился с задачей,очень красиво и качественно сделал.

Установка потолочного светильника
Алексей приехал очень быстро, аккуратно повесишь светильник. Все очень понравилось, буду обращаться ещё.
Ева
Прекрасная работа! Быстро и качественно