1. Домашний персонал
  2. Боклач Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Боклач Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Боклач

Мытьё окон, химчистка, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Дмитрий Боклач

Химчистка диванов
Супер чистка , нужно было срочно почистить диван, подушки к нему)
На диване скопилась шерсть от животных + было приличное пятно на спинке ( неизвестного происхождения 😅). Дмитрий сработал оч быстро, меньше даже заявленного времени, пятно ушло , будто никогда его и не было, и даже оттенок дивана сильно видоизменился 😂
Игорь Иварович Кабанов
Химчистка диванов
Профессиональная работа ! Состояние нового дивана ! СПАСИБО.

Химчистка диванов
Дмитрий – настоящий профессионал своего дела! С заботой и аккуратностью очистил мои диваны и стулья, проявив особую осторожность с деликатными тканями. Результат превзошёл все мои ожидания. Я в восторге от качества и внимания к деталям. Дмитрий – это гарантия того, что ваша мебель будет выглядеть безупречно. Он просто находка для тех, кто ценит качество и профессионализм🔥
С удовольствием рекомендую этого специалиста и сама обязательно (но надеюсь не скоро 😂) обращусь снова)
Tim
Все ок

Химчистка
Парни молодцы. Все четко, качественно и в срок.

Химчистка диванов
Мне понравилась работа Дмитрия, профессионально, не рассчитывала на такой прекрасный результат. Спасибо огромное!
Мытьё окон
Всё отлично! Работой довольна)) Порекомендовала друзьям. Заказ был на мытьё окон и чистку ковров. Всё чётко по времени. Понравилось. Окна чистые, ковры свежие. Высохли быстро, несмотря на дождливую погоду. Работает Дмитрий аккуратно, что вдвойне приятно) Буду обращаться ещё. Спасибо Дмитрию!

Мытьё окон
Спасибо большое! Ребята помыли окна очень быстро и очень качественно. Приёмка окон была очень придирчивой, но ребята показали себя настоящими профи не только в части клининга, но и в части общения с заказчиком.
Болдецов Дмитрий

Химчистка матрасов
Спасибо Дмитрию за отлично выполненную работу. Мы хотели покупать новый матрас, но решили почистить старый. Дмитрий творит чудеса! Вывел максимальное количество пятен и отбелил матрас.
Рекомендую этого мастера. Обратимся ещё раз за услугой и не раз.
Olimpik

Химчистка диванов
Профессионал действительно с большой буквы! Рекомендую, Химчистка дивана была выполнена на высшем уровне:)

Мытьё окон
Все отлично . Окна чистые . Рекомендую специалиста !
Olga
Химчистка диванов
Заказывала чистку дивана. Диван в эксплуатации с 2006 года и ни разу не чистился. Мастер понравился. Вежливый терпеливый. Диван отчистил дочиста правда некоторые пятна остались, но это уже не вина Дмитрия. В целом работой довольна. Тянула с отзывом т.к. собиралась еще чистку матраса заказать, но пока не получается. Спасибо за качественную работу. Моя оценка 5 баллов.

Мытьё окон
Приехали вовремя, с своей турой, инструментом, средствами. Весьма дотошно помыли все окна.
Татьяна Михалина
Химчистка дивановХимчистка кресел
Благодарим Дмитрия за работу. Быстро отозвался. Сделал всё аккуратно. Учёл наши пожелания.
Химчистка диванов
Мне очень повезло найти такого мастера как Дмитрий. Он очень профессионально почистил диван и стулья. Вещи стали выглядеть как будто только купили в магазине - как новые

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Профессионально, качественно. Отлично все очищено, нет запаха химии.

Химчистка диванов
Человек увлечён своим делом.
Это самый лучший способ достичь успеха. Поэтому и результат отличный.

Химчистка матрасов
Отличная работа! Решили да же еще один матрас, сразу почистить✨

Чистка ковров
Высочайшие профессионалы, очень приятные ребята. Работали профессиональным оборудованием. Работали в доме. Объем работы был оооочень большой, многие окна с труднодоступными подходами. Всё было сделано идеально. Был снят водный камень, проёмы внутри были промыты, работали очень быстро, всё вокруг было аккуратно, всё в конце убрано. Все договоренности по цене соблюдены.
Очень довольна, просто счастлива.
Спасибо огромное!
Александр Кулаков

Химчистка диванов
Специалист приехал в назначенное время со своим оборудованием и расходниками. Сделал работу качественно, всё за собой убрал. Диваны блестят и приятно пахнут. Отлично знает свою работу и не угробит вашу мебель =)))

Мытьё окон на балконе
Дмитрий - профессионал своего дела.

Приятно сотрудничать с человеком, который, действительно, любит свою работу, разбирается в тонкостях, например, какую химию правильно использовать для определённых материалов, чтобы добиться лучшего результата, способен объяснить максимально подробно принцип работы профессиональных средств по уходу за домом и этапность работы.

Перечень услуг, которыми мы остались крайне довольны:
химчистка дивана, римских штор, стульев и ковра. Результат на фото.

Что касается организационных моментов: приехал чуть раньше оговорённого времени, что для нас было положительно, привез с собой весь необходимый инвентарь, зараннее подготовленный и аккуратно уложенный, такой подход сразу внушает доверие и подчеркивает профессиональное отношение к своей работе.

Специалиста рекомендую, будем обращаться снова.
Химчистка диванов
Ребята вежливые, трудолюбивые, профессиональные и со встроенным внутренним самоконтролем качества, что очень большая редкость в сфере услуг.

👍
Химчистка дивановХимчистка кресел
Мой заказ был следующим: Химчистка 2 местного дивана раскладного, кресло и мытье 4 створчатого окна.
Начну с мебели: я в восторге, обивка - светлый велюр. Нужно отметить, что Дмитрия пришлось вызывать после неудачной химчистки, после которой остались загрязнения в зонах подлокотников, углов седушек и подъемных подушек. Мебель светлая и такие вещи сразу в зоне внимания. Мебели 5 лет, регулярно чищу ее каждый год, так что очень застарелых пятен на ней было, однако, химчистка, которой я пользовалась на протяжении нескольких лет - в этот раз меня подвела. Зато не подвел Дмитрий, диван и кресло практически как новые, глаз радуется. В предыдущие годы, после просыхания - приходилось мебель тщательно пылесосить, чтобы добиться мягкого ворса от велюра и убрать остатки моющего средства. После чистки Дмитрия - диван после просыхания сразу приятный на ощупь и ворс мягко лег без дополнительных манипуляций с прочесыванием. Осталось небольшое загрязнение рядом с деревянным подлокотником, которое в мокром виде невозможно было увидеть. Выслала фото Дмитрию, через минуту получила ответ- приедет на неделе и подправит. Вот это я понимаю кропотливый подход к клиенту и к своему труду. У меня даже никаких сомнений нет кого вызвать на чистку следующий раз. Всем советую. Цена - не выше той, что на рынке, а результат - просто восторг!
Но окну: оно сложное, створки широкие по 90 см, 4 шт, открываются только по бокам, мытье 2 средних - это просто ад, не говоря о том, что 7 этаж, дотянуться до краев сложно, не говоря о том, что промыть. Дмитрий справился.
Ну и приятный бонус: если заказываешь чистку мебели и окна - то скидка 10%. Так что советую брать услугу комплексно.

Химчистка диванов
Дмитрий профи своего дела. Сделал всё на 5+.
Если в чем-то сомневается- говорит сразу. По выполненным работам - никаких замечаний
Даниела

Мытьё окон
Спасибо огромное за качественную и профессиональную работу, рекомендую!

Химчистка ковров
Дмитрий профессионал! Не пожалеете!

Мытьё окон
Я очень доволен. Все было сделано на совесть. В общении вежлив, не болтлив. Аккуратен. Чистоплотен, даже тапочки с собой привез. Всем рекомендую.

Чистка ковров
Дмитрий - отличный специалист! Буду обращаться и рекомендовать!
Kirill
Химчистка диванов
К заказу плюс ковролин и коврик сделал, очень годно

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Все отлично сделали! Диван был в ужасном состоянии! Все отмыли! Приехали оперативно! Спасибо’
Дина

Химчистка ковров
дмитрий - профессионал, все отлично, недорого и качественно

Химчистка диванов
Все отлично, быстро, четко, аккуратно! Результат порадовал. Диван обновлён. Дмитрия всячески рекомендую!

Отличная работа!
Специалист позвонил за час до приезда, как и договаривались👍
Диван как новый🔥

Химчистка диванов
Приехал вовремя и качественно выполнил свою работу.
Эмир
Чистка ковров
Дмитрий , профессионально подошёл к заказу и качественно за короткий срок выполнил ! Спасибо большое!
Дмитрий Ларин

Устранение запахов
Хороший специалист, выполнил всю поставленную задачу, 2 больших дивана, как оказалось сильно засоренные, почистил и высушил, почистил подушки, пришел. Очень доволен работой.

Химчистка диванов
Дмитрий приехал ровно в оговоренное время, отлично почистил диван и стулья на кухне ( я уже и забыла, что они такого цвета 🙈), претензий нет никаких, приятный молодой человек, который знает свое дело 👍

Химчистка диванов
Все качественно и в срок. Дмитрий очень понравился, приехал как договаривались. Очень хорошо очистил диван, стал как новый, компьютерное кресло и бонусом почистил стул
Петр

Химчистка диванов
Дмитрий мастер своего дела. Очень качественно произвел химчистку дивана и матраца. Все сделал быстро и аккуратно. Я очень довольна что свой выбор оставила именно на данном специалисте.
Дмитрий, огромное спасибо за ваш труд и мою чистую мебель. С радостью буду Вас рекомендовать. А Вам желаю больших заказов и адекватных клиентов.
Ольга Демченко

Химчистка диванов
Дмитрий приехал вовремя. Старательно и качественно выполнил свою работу. Всё по делу. Буду приглашать еще и рекомендовать!
Химчистка диванов
Спасибо за честность исполнения! Ожидания и реальности! Мы смогли урегулировать вопрос с Дмитрием и пониманием ситуации.
Mария

Химчистка диванов
Все чисто, быстро и красиво. На диване в детской даже следы слайма удалил, круто! Рекомендую от всей души.
По стоимости как и договаривались в начале.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Результат чистки впечатлил, не ожидала столь положительного эффекта. О мастере: деликатный молодой человек, работает аккуратно, грязь по квартире не развозит, быстро, без лишних разговоров. На чистку двухместного дивана и раздвижного кресла ушло около 2,5—3 часов.Запах от химии не сильный и не резкий, но выветривается долго. Работа производилась вечером,а днём след.дня запах ещё чувствуется. За ночь диван и кресло полностью не высохли, особенно диванные подушки. В среднем на сушку нужны сутки. Но это того стоит. Очень рекомендую, результат великолепный

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Дмитрий приехал точно в оговоренное время, работу выполнил очень качественно, был вежлив и приятен в общении, цена была такая же, как договорились при оформлении заказа на сайте. Рекомендую данного специалиста.
Ирина Кравченко

Чистка ковров
Очень понравилась работа мастера. Заказ принял день в день. Приехал в указанное время со всем прфессиональным инструментом и средствами.
Быстро и качественно почистил ковер. Бонусом почистил мягкую игрушку.
Рекомендую. И сама буду обращаться.

Замечательный специалист .
Приехал со своим оборудованием, со своей химией.
Знаток своего дела.
Ни одного пятна не осталось.
Была чистка дивана и матраса.
Цена, которая изначально оговорилась, такую и заплатила.
Рекомендую 🤝
Дмитрий, спасибо большое за работу🤝
Если будет требоваться услуга, в будущем еще не раз обращусь🤝

Замечательный мастер
Наташа

Химчистка
Все быстро и четко

Все чудесно
Петрова Ольга Юрьевна

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Дмитрий молодец! Почищены диван, два пуфа, 3 кресла и 6 стульев. Стоимость была озвучена заранее. Мастер пунктуальный. Работа проделана на отлично, что немаловажно без моего присутствия. Дистанционно было все снято на видео, рассказано и показано в мельчайших деталях, даны рекомендации. Просьба бережно относится к паркету тоже была учтена. Вечером увидев поняла, что стулья заиграли новыми красками, а матрас стал белоснежным. Пахнет вкусно. Рекомендую!) Приятный человек и хороший специалист.
11900
Химчистка ковров
Дмитрий отлично справился с работой. Сильно загрязнённое ковровое покрытие и старый ковёр стали чистыми и выглядят как новые. Спасибо.
Евгений Чернышев

Химчистка диванов
Спасибо. Дмитрий приехал точно ко времени, отлично вычистил диван и кресло. Рекомендую.
Мадина

Чистка ковров
Пунктуален быстро и четко выполнил свою работу.Спасибо

Чистка ковров
Пунктуальность и качество проведённой работы
Химчистка ковров
Приехал вовремя. Рассказал о процессе чистки. Ковры почистил достаточно тщательно, отлепил весь пластилин и отчистил все возможные пятна.

Химчистка кресел
Дмитрий бьется с пятнами до последнего! Очень советую данного специалиста :)

А можно поставить 100+ ?
По делу:
1) договорились сильно заранее, дней за 10 до даты. Дмитрий нас 'записал' и приехал в точно оговоренное время. это приятно.
2) работу сделал хорошо. Ковры действительно чистые и не мокрые.
3) цена была та, о которой договорились. Никаких подводных не появилось.

В целом все очень понравилось. Договорились о цене и дате. Приехал и все сделал. Готова рекомендовать.

Дима, спасибо Вам. Желаю Вам хороших заказов и всего наилучшего!
Химчистка диванов
Приехал в оговоренное время, хорошо почистил диван
Все понравилось!
Химчистка диванов
Быстро приехал, через пару часов! При себе все необходимое оборудование! Чисто, опрятно выполнено!
Мытьё окон
окна чистые, помыли достаточно быстро, рекомендую

Химчистка ковров
Быстро, качественно, очень тщательно.
Александр Михолап

🔥
Химчистка диванов
Супермен в городе. Приехал по звонку, сделал быстро и исчез в пучине города.

Химчистка диванов
Идеально! Качественно и быстро Дмитрий отмыл все пятна на диване! Спасибо огромное

Химчистка диванов
Мастер приехал во время переоделся ,переобулся,очистил диван и стулья.Всем советую

Чистка ковров
Профессиональная химчистка ковра и дивана ! Теперь как новые ! Супер , огромное спасибо ! 🤝
Очень приятно, когда профи и хороший человек в одном лице, это редкость.
Рекомендую !
Специалист не приехал
Продолжу ваш отзыв Михаил
Не приехал… за 30 минут до оговоренного времени, написал о том что случилась непредвиденная ситуация , предложил перенести встречу на 3 часа или другой день и в качестве компенсации за доставленные неудобства скидку 20%
Не могу не согласится Михаил что я вас подвёл, но спешу вам сообщить что мир не кружится вокруг вас одного и когда я выхожу из подъезда и вижу ребёнка 2х лет который мечется из стороны в сторону, а рядом нет родителей , я плевать хотел на все деньги мира и заказы , я брошу все дела и помогу тому кто нуждается в моей помощи.
Вашей «единицей» вы оценили не мою работу, а ваши человеческие качества!

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Дмитрий - мастер своего дела! Замечательно очистил огромный модульный диван и большое количество подушек. На заказ приехал вовремя, в общении вежлив и корректен. Обязательно обратимся к Дмитрию ещё раз и порекомендуем друзьям.

!

Химчистка диванов
Всё профессионально и без накручиваний.

Химчистка диванов
Качественно проделанная работа. Результатом очень довольны. Техника и средства соответствует описанию.
Степан
Химчистка диванов
Приехал день в день, что очень порадовало
Работу сделал быстро и профессионально

Химчистка диванов
Оперативно приехал , в день размещения заказа. Диван угловой вычистил, теперь как новый. Рекомендую

Химчистка диванов
Всё отлично. Парень знает свою работу.

Химчистка мягкой мебели
Прекрасный специалист своего дела, пунктуальный, с вниманием и аккуратностью отнёсся к мебели и поставленной задаче. Работали приятнопахнущими средствами, уложились четко в обозначенный предварительно временной интервал и бюджет. От всей души рекомендую и сама буду пользоваться в будущем!

Чистка ковров
Результат превысил все ожидания. Почистили все ковры и они теперь как новые. Спасибо огромное!!
Работа выполнена качественно! Все понравилось
Химчистка диванов
Все прекрасно, ребята приехали вовремя, все почистили, убрали за собой.
Химчистка диванов
Дмитрий отлично работает, быстро, проффесионально.
Ульяна Мартынова

Химчистка мягкой мебели
отличный специалист ! приехать буквально моментально, сделал все быстрее заявленного времени, цена очень порадовала. диван и стулья теперь как новые, хоть и были до этого без видимых пятен ) очень рекомендую !!
Чистка ковров
Работа выполнена замечательно. Ковры вновь чистые, даже в детской)) Дмитрию огромное спасибо!

Химчистка матрасов
Дмитрий приехал в ранее оговорённое время. Быстро и качественно. Большое спасибо.

Химчистка диванов
Хороший, приятный в общении специалист. Работа выполнена, претензий нет.
Химчистка ковров
Все отлично, но с небольшим опазданием

Химчистка диванов
Все быстро и качественно! Спасибо!
Чистка ковров
Оперативная связь, ранний приезд, адекватное общение, качественная работа. Результат - чистота. Спасибо и реккомендую.
Химчистка диванов
Дмитрий смог приехать очень оперативно - в день размещения заказа. Отвечал на мои дополнительные вопросы. Сделал все быстро и аккуратно. Диван стал заметно чище, как новый! никаких лишних запахов, или других проблем. фото до и сразу после чистки прилагаю
Химчистка диванов
Была сделана химчистка дивана, специалист все отстирал. Большое спасибо.
Химчистка диванов
Очень понравилась работа Дмитрия, сразу видно профессионал. Подробно объяснил, как будет действовать, показал какие средства будет использовать. Задача была непростая, у предыдущих специалистов не получилось, а вот Дмитрий справился. За что ему огромное спасибо! Смело рекомендую👍

Химчистка дивановХимчистка кресел
Огромный диван отчистил так, что стал как из магазина. А побороться с пятнами пришлось( собака 🐕 обслюнявила, ребёнок слаймов наклеил). Плюс кресло решила почистить.
Осталась очень довольна. Рекомендую
Измайлова Надежда Анатольевна

Химчистка диванов
Спасибо большое. Работой мастера довольна.
Химчистка диванов
Пунктуально (без опозданий и переносов), быстро (2 дивана за 2 часа), хорошо (все пятна и неприятные запахи выведены) и в соответствии с обговоренной заранее ценой (без внезапных переоценок на месте).
Химчистка матрасов
Оперативно, всё по делу. По деньгам нормально. Запах от химии приятный.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Приятный молодой человек. Все сделал качественно и быстро.
На фото матрас слева "до", справа "после" чистки.
Химчистка матрасов
Приехал вовремя, быстро почистил матрасы. Но после высыхания на другой день запах мочи собаки остался в "канатах" матрса". Дмитрий приехал на следущий день и дочистил матрасы ( бесплатно). Но к сожалению, спустя месяц небольшой запах все равно есть.
Сергей Ушаков

Химчистка диванов
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу!
Профессиональный подход, новое оборудование впечатляет своей мощностью и качеством работы, внимание к деталям при выполнении химчистки, добросовестное отношение к своей работе, все рабочие поверхности вокруг дивана чистые и вымытые, отличное настроение и приятное общение.

Почистил ковёр, всё хорошо
Химчистка диванов
Дмитрий отлично почистил угловой диван. Профессионально. Большое спасибо!

Качественно и в срок

Все замечательно!

Химчистка диванов
Все сделано отлично, даже лучше чем в прошлый раз химчистку сделала клиринговая компания! Спасибо!

Химчистка диванов
Отличный специалист! По срокам подстроился, в своём деле не просто так - диван как новый) спасибо!
Ирина Якушкина
Чистка ковров
Всё отлично: оперативно ответил на запрос, приехал и почистил качественно 👍👍👍 молодец 👍👍👍 рекомендую!!!
Химчистка диванов
Прекрасный специалист. Очень чисто почистил диван и ковёр. Ещё раз спасибо за работу!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Все замечательно, почистили диван, пуф и ещё и ковёр. Все теперь как новое. Очень качественная работа.
Роман Цветков
Химчистка диванов
Дмитрий сделал все в лучшем виде и приехал минута в минуту как договаривались, спасибо!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Мастер очень понравился! Приехал точно а оговорённое время! Идеально отчистил все пятна , в том числе после собаки. Запах ушел! Работу сделал очень аккуратно. За собой все убрал и вытер. Обязательно буду ещё обращаться к этому мастеру!

Чистка ковров
Отличный специалист, приехал на дачу в тот же день, почистил 2 больших ковра(супершегги и 20тилетний шерстяной)и диван чуть меньше, чем за три часа, старые вещи выглядят потрясающе, спасибо, Дмитрий! Обязательно буду обращаться ещё! Приятный, доброжелательный человек.

Спас диван) я счастлива
Химчистка диванов
Благодарим Дмитрия за работу. Все почистил хорошо и аккуратно. Помог собрать диван)))) Наша мягкая мебель спасена после переезда! Приятный молодой человек. Рекомендую!

Химчистка диванов
Четко, грамотно, аккуратно. Профессионал.!!! Больше сказать нечего. Рекомендую.

Химчистка диванов
Работой Дмитрия остались очень довольны! Впредь будем обращаться еще и рекомендовать знакомым. Спасибо Дмитрию!

Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Отличный специалист !

Химчистка диванов
Дмитрий выполнил работу на отлично! Диван теперь как новый, очень довольна результатом. Мастер максимально пунктуальный, доброжелательный, однозначно рекомендую. Буду обращаться к Дмитрию ещё!
Химчистка диванов
Дмитрий приехал сам, без опоздания. Диван чистился первый раз, так что был не в лучшем состоянии, но Дмитрий справился и со старыми пятнами хоть и заняло это 3 часа. Цена не менялась. Спасибо за работу.
Отличная работа

Спасибо большое Дмитрию. Все сделал качественно и быстро. Оценка 5+

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка кресел
Дмитрий провёл химчистку мягкой мебели и матрасов - всё достаточно быстро и очень качественно! Сегодня всё высохло - нареканий нет, спасибо за работу!)

Химчистка матрасов
Спасибо Дмитрию! Все отлично! Буду обращаться еще.

Химчистка диванов
Специалист пришёл вовремя и все быстро. Нареканий нет.
Виолетта
Химчистка диванов
Оперативно включились в работу. Почистили два дивана достаточно быстро . Правда один немного в потёках. Но в этом скорее всего моя вина. Нужно было дождаться специалиста, а не чистить самой.
S L

Химчистка диванов
Дмитрий - отличный специалист - аккуратный, пунктуальный, профессиональный. Не верилось, что наш диван можно спасти, но Дмитрию это удалось. Почистил идеально. Так же почистил матрас так, что он теперь как новый. Очень приятно было познакомиться с самим человеком, очень приятный парень. Теперь буду обращаться только к нему и всем советую от души

Химчистка матрасов
Оперативно. Вежливо. Качественно. Отличный специалист!

Химчистка диванов
Огромное спасибо Дмитрию.Отличный специалист своего дела.Был ровно в оговоренное время у нас.Химчистка 3-х местного дивана заняла 2 часа.Диван снова стал как новый!Обращайтесь к Дмитрию и я уверена,что вы не пожалеете.
Химчистка диванов
Заказывали химчистку дивана, ковров и мойку окон. Все было выполнено достойно, быстро и на качественном уровне, спасибо!
Anya Borisova
Всё быстро и эффективно. Благодарю 🙏
Сергей Мальченко

Химчистка диванов
Перед началом чистки Дмитрий объяснил технологию и процесс. Приехал вовремя в оговоренное время. Чистка дивана и ковра заняла чуть более двух часов. Результатом очень доволен.
Natalia
Химчистка диванов
Оперативно приехал, диван внешне кажущийся чистым, как оказалось, на самом деле таковым вовсе не являлся. Работа выполнена аккуратно и качественно. Еще и по электрике проконсультировал)) Выполненной работой довольна, спасибо))

Мытьё окон
Ребята приехали вовремя, всё четко, аккуратно. Молодцы! Помыли даже те окна, которые и на планировалось))
Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию за выполненную работу. Мы чистили очень светлый диван и ковёр. Результатом довольны не только мы, но и наш кот))) шерсти нет, запах моющих средств не раздражающий, аллергии не вызвал. Сохнет, правда, дольше заявленного срока, но это уже свойство ткани таково. В целом, работа мастера профессиональна.
Быстро, чётко, качественно.
Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя. Качественно выполнил свою работу. Ушёл запах от дивана, внешне стал чище

Химчистка диванов
Диван отчистил, уже высох, по сравнению с тем что было — небо и земля. За собой убрал, за это отдельное спасибо. Рекомендую.

Рекомендую. Ответственно и качественно

Мытьё окон
Дмитрий великолепно помыл окна, нареканий нет, приятный человек, всем советую!
Химчистка диванов
Мастер работу выполнил на совесть. Чистила диван, два ковра и стулья. Результат порадовал - мебель как новая. Спасибо за работу!
Исаева Надежда Вячеславовна

Химчистка диванов
Отличный специалист! Все было сделано очень качественно и достаточно быстро, мебель словно только только привезли из магазина! Крайне рекомендую. Цена очень порадовала

Отличный специалист!
Приехал со своими средствами и стремянкой.
Вымыл 4 окна и две лоджии!
Окна не мылись порядка нескольких лет и жили квартиросъёмщики, мягко говоря окна были в плачевном состоянии. Очень грязные!
Дмитрий все качественно отмыл, не халтурил!

Готова рекомендовать!

Дмитрий, спасибо ещё раз! Благодаря Вам мы стали видеть, что по ту сторону окон))

Химчистка диванов
Все оперативно и хорошо почистили, спасибо!

Химчистка салона
Дмитрий мастер своего дела ,работу выполнил на 5 + .Очень вежливый и аккуратный молодой человек. Приехал во время )
Дмитрий опоздал на 2 часа в связи с пробками
Работу сделал на отлично!
Буду рекомендовать!
Мытьё окон
Был большой объём работы. Дмитрий справился на отлично. Окна чистые - не хочется закрывать занавесками.

Рекомендую специалиста.
Химчистка кожаной мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Отличная работа, пунктуально и профессионально

Мытьё окон
Замечательный специалист в своем деле. Качественно все помыл, не спешил, но делал это очень быстро. Окна блестят, как раньше не блёстели, все щели протёр. на балконных раздвижных окнах все подправил, работают лучше прежнего.
Химчистка ковра превратила его в новый, дышится по другому. А за матрас отдельное спасибо, мне как аллергику очень важно на чем спать и что вдыхать, а после очистки матраса стало легче.

Советую всем Дмитрия.
Татьяна Борисовна

Быстро. Качествено.
Отличный специалист!
Советую

Все хорошо.

Химчистка диванов
Работа превосходная. Диван был просто в ужасном состоянии! Пятна причём очень старые от вина, кофе, кошек и тд. На диване не было живого места. Сделали все четко! Быстро! Очень приятный молодой человек. На все вопросы ответит.
Ковёр был коричневого цвета, после химчистки Тона на 4 стал светлее. Спасибо огромное!!! Работа на 10 из 10!!!
Алеся
Мытьё окон
Дмитрий, спасибо огромное за оперативный отклик и хорошую работу! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым и друзьям!

Химчистка диванов
Отличный специалист своего дела!Быстро откликнулся и приехал!Отчистил диван так,что он выглядит как новый!Буду советовать Дмитрия знакомым и обязательно приглашать к себе! спасибо огромное!

Мытьё окон
Профессиональный подход! Все быстро и качественно! Очень довольна результатом, рекомендую!
Диляра

Химчистка диванов
Все отлично! Очень пунктуальный специалист. Работу свою выполнил безупречно) отмыл диваны с особой тщательностью. Ставлю специалисту 5+ . Всем рекомендую 👍
ВЛАДИМИР

Мытьё окон
Все очень качественно и профессионально! Спасибо! Рекомендую.

Мытьё окон
Очень довольна работой Дмитрия. Быстро приехал и качественно и профессионально помыл окна в доме. Большое спасибо.
Камила

Химчистка диванов
Идеально всё! Пунктуальность ! Время работы ! И результат 10/10. Превысил ожидания

Мытьё окон
Приехал вовремя , поставленную задачу выполнил прекрасно👍 Огромное СПАСИБО 👏 Дмитрий! Останетесь довольны , рекомендую!!!
Лейла
Мытьё окон
Отличная работа. У нас промзона, окна очень пыльные снаружи и внутри. После работы Дмитрия все чисто и сверкает!

Чистка ковров
Дмитрий - большой молодец! Пунктуален, исполнителен, корректен в общении. Качество работы на отлично! Приемлемая цена. Обязательно обращусь к нему снова.
Ирина Тупицына

Химчистка ковров
Спасибо за оперативное проведение работ ! Строго в оговорённый день и часы. Результатом остались довольны. Не пожалели, что выбрали такого исполнителя!!!

Мытьё балконов
Дмитрий прекрасный специалист, мастер своего дела. Работа выполнена качественно, применялись профессиональные средства очистки. Заранее мастер четко определил объем работ, договорились о стоимости, времени. Точен, аккуратен, со спокойным характером, ценит свой труд. Мои наилучшие рекомендации.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
спасибо за работу! рекомендую!

Химчистка диванов
Приятный по общению молодой человек, грамотный специалист. Приехал вовремя, работой доволен, диван, как новый. Рекомендую!
Ника

Химчистка диванов
Отличный специалист. Приехал быстро, все сделал быстро и качественно, отчистились даже очень старые пятна. Цены замечательные. Так что теперь регулярно будем обращаться именно к этому мастеру.
Химчистка диванов
Быстро, качественно, без навязывания доп.услуг
Глеб
Все отлично ! Спасибо !

Химчистка диванов
В общем понравилось все. Химия не вонючая, помощник работал достаточно быстро , не отвлекаясь. Результат : почищенный диван. Цена соответсвует заявленной . Буду рекомендовать и скорее всего обращусь ещё .

Аккуратно и чисто
Лейла

👏👏👏
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Оперативно принял заказ, выехал и качественно выполнил работу. Спасибо!
Екатерина Чукина
Химчистка диванов
Диван почистили отлично. Остались 2 застарелых пятна, но это не критично.
Даша Романова

Химчистка матрасов
Дмитрий мастер своего дела. Все сделал быстро и качественно. Матрас стал как новый.

Химчистка диванов
Очень хороший мастер! Сделал всё быстро и качественно
Химчистка ковров
Понравилась пунктуальность, скорость работы, приятное общение и качество выполненной работы. Чистили ковры из натуральной шерсти, теперь как новые! Рекомендую специалиста.

Химчистка диванов
Отличный специалист, все быстро и качественно
Химчистка диванов
Большое спасибо Дмитрию! Отличный мастер, знает своё дело. Работает быстро, чётко и на хороший результат. Мы чистили кожаный диван и ковёр, вид до и после очень отличается, всё стало как новенькое. Цены адекватные. Всем рекомендую!

Химчистка ковров
Дмитрий прекрасный специалист, почистил ковры быстро и качественно. От приема заказа до выполнения прошло меньше суток.
Анна Гордеева
Химчистка диванов
Хороший специалист. Работает тщательно, аккуратно и быстро. Единственное, приехал с опозданием, о чем не предупредил.
Анжела Байкова

Химчистка диванов
Спасибо большое Дмитрию Боклач за проведённую, отличную работу! Очень долго искали нужного, хорошего специалиста, Дмитрий не подвёл, выполнил на отлично! Будем обязательно обращаться именно к вам! Спасибо!

Химчистка диванов
Ребята молодцы!!! Чистили большой диван и ковер! Все хорошо отчистили!!! Рекомендую!

Химчистка диванов
Большое спасибо за два чистых дивана, один из них уже и не надеялся вновь стать чистым, но Дмитрий его победил. Работал чётко и быстро! Ещё раз большое спасибо!
Чистка ковров
Почистили ковровые покрытия,матрасы,стулья-всё отлично.Быстро и качественно,мы довольны,будем обращаться ещё к Дмитрию.
Химчистка диванов
Приехал во время. Работа выполнена так же во время. Цена-качество прекрасное. Три дивана чистые. Есть мелкие пятна, которые не смогли отмыть, но они совсем не видны.

Химчистка ковров
Очень тактичный, отзывчивый и грамотный специалист. Спасибо за качественную и быструю работу!

Химчистка диванов
Дмитрий приехал вовремя, очень оперативно взялся за работу и сделал ее на отлично! Ночь диван сушился и на утро как новенький!

Химчистка диванов
Есть категория людей , которые делают все , как для себя .
Это как раз такой случай .
Ришат
Отлично!
Лада

Химчистка ковров
Спасибо за качество, все чисто, свежо, ковер стал светлее в два раза, ворс ковра заиграл, поднялся, с учетом что никогда чистки не было такой, мебель стала ярче и появился ворс у велюра. Увидела всю грязь с мебели) Оплатила все как оговорили перед приездом специалиста. Сама только протерла пол после ухода специалиста. Спасибо Вам Дмитрий. Буду рекомендовать Вас!

Химчистка диванов
Очень вежливый , внимательный молодой человек , быстро и вовремя приехал , сделал работу свою великолепно ! Рекомендую

Химчистка диванов
Мастер работает быстро и качественно! Диван не узнать!
Эла
Химчистка диванов
Очень понравился. Оперативно и чисто!
Химчистка матрасов
Дмитрий сделал химчистку матраса. Справился хорошо. Приехал во время. Объяснил процесс. Претензий нету.

Химчистка диванов
Проделанной работой очень довольна, оба дивана - как новые. Все оперативно и качественно. Дмитрий пунктуален и вежлив, рекомендую его услуги.
Химчистка салонаХимчистка багажника
Качественная хим-чистка салона (кожа & текстиль). Всё ОК - спасибо Дима!
Ильнар

Химчистка диванов
Результат превзошел ожидания. Работа выполнена на совесть, после себя всё было убрано, оставлено в чистоте.

Чистка ковров
Дмитрий быстро приехал, все сделал отлично!

Чистка ковров
Спасибо ОГРОМНОЕ! Я очень довольна результатом и опреративностью.