2. Бокиев Умриддин Шамсуддинович
  3. Отзывы: Бокиев Умриддин Шамсуддинович

Умриддин Бокиев

Бытовая техника, ремонт бытовой техники, ремонт утюгов

Отзывы: Умриддин Бокиев

Хасанов Тохир

Ремонт утюгов
Отличный специалист. Грамотный, образованный, вежливый, пунктуальный. Быстро провел диагностику и качественно сделал ремонт. Советую!!!
Реувен

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень доволен работой!
Юстина

Ремонт микроволновых печей
Хороший мастер.Быстро починил микроволновку.Микроволновка работает исправно.
Мастер приехал быстро.
Сумма которая была озвучена совпадала с конечной. Детали новые в упаковке.
Мастер Адекватный, Опрятный.
Дал несколько советов по эксплуатации.
Ремонт электрических плит
быстро откликнулся, пришел, увидел, починил
Милана
Ремонт микроволновых печей
Пунктуальный, шустро, быстро отремонтировал микроволновку. Спасибо)
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Прекрасный специалист, вежливый, пунктуальный, починил отлично в срок.
Несколько раз пользовались после ремонта - утюг отлично работает.
Совету!

Ремонт парогенераторов
Очень пунктуальный, аккуратный, знающий и опытный мастер, все починил.

Ремонт очистителей / увлажнителей
Оперативно
Ремонт машинок для стрижки
Проблема решена
Ремонт роботов-пылесосов
Быстро сделал, все в этот же день! Рекомендую!
Смирнова Елена Александровна

Ремонт электрических плит
Очень хороший, ответственный специалист! После скачка напряжения до 380 вольт в доме вышла из строя техника- электроплита, стиральная машина и посудомойка. Мастер буквально нас спас, отремонтировал электроплиту и стиралку, трудится сейчас над посудомойкой. Очень хороший порядочный человек! Рекомендуем!
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Отличный специалист. Все сделал и даже больше. Мой парогенератор еще поработает. Спокойный, тактичный. Рекомендую.

Ремонт парогенераторов
Мастер хороший. Без лишней суеты выявил причину поломки, нашёл деталь и все сделал.

Всё чётко
Ремонт электрочайников
Мастер очень внимательно отнесся к нашей проблеме с чайником, быстро и качественно его починил, дал полезные рекомендации по последующему использованию и оставил приятные впечатления
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Все четко,быстро и качественно!
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Быстро приехал, оперативно отремонтировал парогенератор Tefal, дал гарантию на выполненные работы.

Ремонт парогенераторов
Отказал парогенератор Braun CareStyle 7 Pro. Специалист отреагировал в течение часа с момента размещения заявки, уточнил проблему, договорились о встрече. Приехал в строго назначенное время, оперативно выявил неисправность (скрытый обрыв электрического кабеля внутри шланга) и очень быстро устранил её.
Настоятельно рекомендую!

Ремонт утюгов
Отличный мастер! Договорились о выполнении заказа очень оперативно. Выполнил работу быстро и профессионально, даже почистил сам бойлер от парогенератора, как бонус. Благодарю за такой подход и отношение к работе и клиентам! Процветания вам!
Тищенко Максим

Ремонт утюгов
Работа была выполнена быстро и качественно.

Ремонт парогенераторов
Отличный мастер! Обращалась к нему по поводу ремонта пароочистителя. Быстрая диагностика, ремонт. Очень приятный человек. Профессионал.
Ремонт микроволновых печей
Очень порядочный человек, как договорились, так и сделал. И по цене приемлемо, доступно.
Елена Дроздова
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Отличный мастер, все оперативно исправил.
Ярослав

👍

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Мастер приехал вовремя. Забрал парогенератор. Протестировал его, позвонил и рассказал о проблемах и вариантах ремонта. Привез парогенератор в срок. Гарантия на работу 3 месяца. Я довольна работой мастера

Ремонт микроволновых печей
Быстро. Качественно. Недорого. По-человечески. Рекомендую!!!

Отличный мастер.
Приехал быстро. Духовку исправил, сделал несколько поломок по дому.
Сходил в магазин за запчастями.
Всё очень понравилось, рекомендую мастера.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Всё отлично! Мастер сам приехал, забрал пылесос, а на следующий день уже вернул. Очень оперативно! Пылесос снова работает без нареканий.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо большое за оперативный выезд!

Ремонт микроволновых печей
Быстро, профессионально, за адекватную цену. Очень вежливый, тактичный и доброжелательный специалист. Рекомендую!
Рамиль
Ремонт духового шкафа
Очень быстро и качественно решил проблему. Всем доволен. Рекомендую.
Снежана
Установка вытяжки
отличный мастер, установил новую вытяжку и варочную панель, вежливый, пунктуальный, стоимость как договаривались
Ремонт электроконвекторов
Сдавал в ремонт два электрических конвектора. Накануне согласовали с мастером стоимость, время и место выполнения работ. Все прошло как и договорились. Работа заняла чуть больше часа и техника опять в строю. Стоимость осталась такой же, как и договаривались. Специалиста рекомендую.
Все понравилось!

Быстро , качественно
Ремонт парогенераторов
Точен. Всё объяснил. Что мог на месте сделал. Главное, что аппарат работает.
Старается работать честно и прозрачно.
При необходимости, буду обращаться ещё.
Спасибо, за оперативность

Ремонт варочных панелей
Дело было почти год назад. 30 декабря поздно вечером сломалась электрическая плита. Отклиунулся единственный, приехал, все починил. Большое спасибо. Новый год был с едой)))

Подключение варочной поверхности
все отлично, оперативно приехал, все поменял, старую варочную панель забрал, еще помог с парой доделок в квартире, которые остальные мастера не подтвердили

Ремонт микроволновых печей
Очень быстро починил мне микроволновку. Очень хороший специалист!
Ремонт моющих пылесосов
Очень быстро и качественно решил проблему. Оставил гарантию на работу. Всем доволен.

Ремонт вытяжки
Отлично!!! Вежливый и профессиональный.
Ремонт пылесосов
Мастер пришел в оговоренное время, быстро справился с починкой и взял за ремонт ту сумму, на которую сразу договаривались. Качеством работ доволен.

Ремонт микроволновых печей
Огромное спасибо мастеру за умение и качество работы. А особенно за профессиональную честность, благодаря которой я избежал ненужных трат.

Ремонт микроволновых печей
Мастер золотые руки, реанимировал мою мультиварку, после того как я ее всю намочила. Молодец, советую вам этого мастера.!!!

Ремонт вытяжки
Понравилось все: умение, профессионализм, аккуратность, уважение к клиенту. Ситуацию поломки не преувеличил, оговоренную ранее стоимость не повышал. Результат отличный. Очень благодарна мастеру.

Ремонт бытовой техники
Спасибо , все супер ... Буду теперь только к Вам обращаться .

Ремонт мультиварок
Работу выполнил быстро. Советую как специалиста.

Ремонт духового шкафа
Мастер быстро нашел неисправнось и устранил.

Ремонт микроволновых печей
Быстро отклинулся на заявку, использовал запасные носки. Вежливый, приятрый мастер. Починил микроволновку довольно быстро.
Ленар
Все понравилось!
Ремонт микроволновых печей
Всё отлично. Умриддин приехал вовремя, в квартиру зашёл в сменных носках) Мне не принципиально конечно, но приятно, что подумал об этом))) Починил микроволнову буквально за 10 мин.
Добрый, приятный. Рекомендую
Ремонт вытяжки
Ремонт вытяжки мастер провел быстро и качественно.
Сразу видно - профессионал.
Вежливый и приятный человек.

Ремонт вытяжки
Сделал все отлично. Сопровождал работу доходчивым разъяснением по дальнейшей безопасной эксплуатации

Все отлично . Выезд на диагностику 700 р как и заявлено
Павео

Ремонт вытяжки
Мастер реально молодец. Приятно видеть профессионала своего дела. Сумел за 2500 руб починить деталь, которая стоит 12000руб. Все четко, быстро, качественно. Умриддин, спасибо! Искренне рекомендую.
Влада

Ремонт духового шкафа
Аккуратный, вежливый, пунктуальный. Приехал и быстро устранил неисправность.
Заплатила ровно ту сумму о которой договаривались. Рекомендую мастера!
Ильмира
Ремонт микроволновых печей
Созвонились. Приехал на следующий день. Починил микроволновку за 15 мин. Сумма ремонта 1500 руб. Все работает.
Карен

Всё понравилось. Отличный,умный мастер

Ремонт духового шкафа
Все отлично! Мастер приехал во время, духовку починил! Цена совпадает с озвученной ранее. Придраться не к чему, спасибо большое!

Ремонт варочных панелей
Настоящий профессионал! Быстро диагностировал проблему и решил ее! Браво!

Ремонт микроволновых печей
Быстро отремонтировал микроволновку, по кот.был заказ, спросила на всякий случай узнала про инд.плиту (предыдущий мастер настолько расплывчато обрисовал перспективы, что я не решилась на ремонт) Умриддин все четко объяснил и ее отремонтировал быстро.👍🏻Пока все работает

Ремонт вытяжки
Мастер хороший, сделал всё быстро и качественно

Ремонт духового шкафа
Умриддин сделал все быстро и на отлично. Цена как была изначально заявлена. Вполне адекватная. Рекомендую этого специалиста

Ремонт микроволновых печей
Мастер починил микроволновку компактно и быстро (за 15 минут), теперь она работает. Могу рекомендовать мастера Умриддина.

Ремонт вытяжки
Отремонтировал вытяжку. Быстро и качественно.
Установка вытяжки
Мастер быстро приехал, сделал все,что требовалось от клиента. Спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Согласовал время. Приехал вовремя, в маске, перчатках, бахилах. Починил свч минут за 15, проконсультировал на будущее, дал советы. В общем, рекомендую!

Ремонт масляных обогревателей
Отличная работа, благодарю. Все быстро исправил
Галым

Ремонт вытяжки
Быстро все починил ! молодец!

Ремонт микроволновых печей
Волшебный мастер! Приехал быстро и вовремя, все починил, в маске-перчатках-бахилах, все рассказал и объяснил. Я очень довольна! Рекомендую.
Настя

Ремонт бытовой техники
Очень быстро и качественно устранил поломку.Был готов приехать через час после обращения.Будем ещё обращаться.

Ремонт духового шкафа
Мастер подъехал в обговоренное время, пояинил очень быстро и дал гарантию. Рекомендую.
Наталия Михайловна

Ремонт варочных панелей
очень понравился мастер его профессионализм, подход к делу, и доброжелательность
Ремонт вытяжки
Приехал вовремя. Быстро определил в чем проблема. Рекомендую!

Ремонт вытяжки
Отличный мастер, ответственный, порядочный. Все сделал идеально, быстро, качественно. Помимо основного заказа ещё и с карнизом помог.

Ремонт микроволновых печей
Мастер очень хороший. Пришел через 2 часа после подачи заявки, сразу понял в чем проблема с микроволновой печью и за 10 минут все сделал. Очень довольны, оперативная работа за приемлемую цену

Все отлично! Большое спасибо
Мастер приехал в тот же день, быстро сделал, микроволновка заработала, рекомендую Умриддина
Был в перчатках и респираторе, сохранял дистанцию, теперь это важно)
Владлена

Ремонт микроволновых печей
Несмотря на негативные отзывы, хочу порекомендовать мастера. Сломалась микроволновая печь, через 3 часа мастер Умриддин оперативно все починил, рассказал и показал. За работу взял дёшево, по сравнению с другими мастерами, сделал качественно. Микроволновая печь до сих пор работает исправно ( с момента починки прошло более 3х дней) большое спасибо мастеру! Будем обращаться, если потребуется!

Ремонт микроволновых печей
Очень пунктуальный, вежливый и скромный профессионал своего дела. Отремонтировал микроволновую печь за 10 минут.
Перед входом в квартиру надел медицинскую маску, обработал себя дезинфицирующим раствором.
Рекомендую Умриддина, как специалиста своего дела.
Элина

Ремонт вытяжки
Все было отлично: быстро, вежливо, осторожно. Понравилось, что мастер был в маске и перчатках.
Норик

Хорошее мастер

Ремонт вытяжки
Профессионал своего дела! Вежливый, интеллигентный молодой человек! Очень пунктуальный! Все сделал быстро без нареканий! Дал гарантию! Рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Быстро договорились, ещё быстрее приехал, ещё быстрее сделал!
Нашёл причину, устранил, объяснил. В общем Умриддин благодарю.
P.S. Был в респираторе и обработал руки септиком.
Камиль

Ремонт вытяжки
Отлично справился с работой! Спасибо!
Ремонт двух микроволновок.
Svetlana
Все быстро и четко

Хороший мастер. Рекомендуем.

Хороший мастер! Сделал все быстро и хорошо! Всем рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Всё понравилось, мастер на все руки. Вызывали по печке, а сделал и лампочку, и стиральную машинку. Всем довольны, мастеру спасибо
Ремонт парогенераторов
Парогенератор очень сильно засорился, буквально дымил при работе. Умриддин оперативно отремонтировал прибор, уже на следующий день парогенератор был дома. Большое спасибо за отличную работу!
Алмаз

Ремонт духового шкафа
Отлично. Мастер все сделал быстро и чётко. Спасибо.

Ремонт бытовой техники
Всем рекомендую, профессионал, все сделал быстро и качественно, приятный в общении молодой человек, интеллигент

Ремонт вытяжки
Все супер, рекомендую. Быстро откликнулся на мою проблему, договорились сразу. Приехал и все сделал минут за 15 !!!

Ремонт вытяжки
Мастер прибыл вовремя и очень быстро справился с ремонтом.

Ремонт духового шкафа
Быстро откликнулся, быстро и качественно выполнил работу

Ремонт вытяжки
Пунктуальный. С поломкой разобрался, взял паузу, и предложил оптимальное решение.

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, толковый, аккуратный, вежливый, пунктуальный. Очень быстро и недорого починил сломанную микроволновку Самсунг с грилем и конвекцией и массой рецептов/автоматических программ. Свч 5 лет, друзья советовали не тратиться на дорогой ремонт, а сразу новую купить, мол, вся современная техника "сыплется" как только гарантия производителя заканчивается... Рада, что не выбросила дорогую вещь, а пригласила на диагностику мастера. Умриддин обошелся фактически без замены деталей (только оплавленную вилку поменял и контакты привел в порядок). Все режимы работают! Надеюсь, свч еще послужит несколько лет. Пока очень довольны, если в ближайшее время она снова не сломается, будем всем рекомендовать этого мастера)
Гуля

Ремонт электрических плит
Замечательный мастер.Очень аккуратный,пунктуальный с одним словам профессиональный мастер.Советую всем!

Оперативность прибытия! Мастер своего дела!👍🏻

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, быстро нашёл неполадки и отремонтировал )
Ремонт мультиварок
Всё отлично, мастер отозвался быстро, вежливый и пунктуальный, приехал вовремя, отремонтировал всё без проблем.

Установка вытяжки
Вежливый, пунктуальный, на отлично справился с задачей
Ника Иванова

Ремонт вытяжки
Приехал вовремя, быстро и качественно все сделал еще бонусом починил лампочку, всем советую. Очень деликатный, воспитанный и ответственный мастер.

Ремонт электропроводки
Мастер пунктуален и компетентен, починил не только лампу, о которой договорились, но и другую. Кроме того, это очень внимательный и спокойный человек, которому можно доверять🌟
Ремонт водонагревателяРемонт бытовой техники
Бытовая техника
Перезвонил и приехал оперативно, быстро определил неисправность, но не смог отремонтировать из-за отсутствия запчастей и посоветовал продать как есть. В результате пришлось долго продавать неисправный прибор, т.к. уже не было смысла платить другому специалисту. В случае завершения ремонта поставил бы оценку 5.
Вера Юрьевна

Бытовая техника
Хороший мастер, быстро во всем разбирается.

Ремонт бытовой техники
Высококлассный специалист. Быстро определил поломку и произвёл ремонт. Спасибо мастеру!)
Ремонт вытяжки
Работа по ремонту вытяжки сделана качественно, мастер забрал и самостоятельно перепаял сгоревшие элементы на плате управления, все работает без перебоев.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер очень пунктуален и вежлив. Оказал услугу быстро и профессионально. Огромное спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Очень хороший,проффесиональный мастер. Все сделано быстро и аккуратно. Приехал без опозданий, очень вежливый. Спасибо за хорошую работу.
Бытовая техника
На месте запросил сумму в 2 раза больше заявленной изначально в переписке!
Алтухова Елена Анатольевна

Ремонт бытовой техники
Огромное спасибо мастеру за профессиональную работу, адекватный ценник, просто приятное общение! Советую!
Ремонт вытяжки
Cломалась вытяжка на кухне. Мастер приехал, определил, что сгорел мотор. Снял, забрал его домой к себе, и так как достать новый не удалось, отремонтировал его, привез назад и установил. Все работает.
Я полностью удовлетворен. В следующий раз снова воспользуюсь ресурсом.
Бытовая техника
Проблем с вытяжкой не оказалось. Умриддин все объяснил, отличный мастер. Честный и порядочный. В следующий раз - только к Вам.

Ремонт вытяжки
Мастер прибыл вовремя, быстро провел диагностику, качественно отремонтировал вытяжку.

Ремонт микроволновых печей
Мастер супер! Вызывали на ремонт микроволновки, быстро определ причину поломку, после ремонта работает отлично. Помимо микроволновки, починил давно неработающую соковыжималку. Рекомендую, как отличного мастера.

Бытовая техника
Отличный мастер. Работа сделана быстро и качественно. Аккуратный, вежливый. Рекомендую его как отличного специалиста

Ремонт вытяжки
Умриддин починил мне вытяжку. Сразу же разобрался в проблеме, Сделал быстро, профессионально. Он настоящий мастер. Великолепный специалист.

Бытовая техника
Отличный специалист: проблему (не работал водонагреватель) устранил, сделал качественно. Очень вежливый, аккуратный и пунктуальный. Очень рекомендую Умриддина.

Бытовая техника
Все получилось. Мастер во всем разобрался и все заработало. Спасибо за оперативность.

Установка вытяжки
Мастер приехал вовремя, подключил и установил вытяжку, подключил электрическую плиту, все сделал качественно и быстро, очень доволен, настоятельно рекомендую!буду обращаться ещё!
Ремонт микроволновых печей
Быстро мастер отозвался, приехал во время, отремонтировал микроволновку.

Ремонт бытовой техники
Мастер починил конвектор. Все быстро.
Даже принес из машины и отнес обратно.

Ремонт микроволновых печей
Приехал быстро, исправил за 15 минут,дал рекомендации. Рекомендую!
Луиза
Бытовая техника
Приехал вовремя! Сделал все быстро и качественно!
Александр Петрович

Ремонт микроволновых печей
Мастер приехал вовремя, без опозданий.. Проблема устранена быстро, качественно, профессионально! Оплата согласно договоренностей! Рекомендую этого мастера.

Ремонт вытяжки
Очень приятное впечатление, проблему устранил быстро! Рекомендуем!!

Ремонт очистителей / увлажнителей
Мастер сделал свою работу на отлично, все сделал быстро и хорошо а самое главное цены у мастера намного ниже чем у официального представителя!

Ремонт индукционных плит
Очень приятный молодой человек, откликнулся первый, приехал быстро, сделал плиту, абсолютно вменяемые цены, все очень понравилось. Спасибо большое
Ремонт электрических плит
Полная стоимость за ремонт, хотя была просто сработка автомата🤷🏻‍♂️
Ремонт пылесосов
Резюме. Не внимательный, не пунктуальный и не профессиональный. Годится для очень простых работ.
Не внимательно читает задания и соответственно не понимает суть работы.
В оговоренное время не приехал, сказал что проспал. Через 30 минут переписки до мастера дошло суть работ и его профессиональности не хватило для ее решения.
В общем потратил время в пустую
Даниил Анатольевич

Ремонт пылесосов
Быстрая диагностика, выявление неполадки.
Все отлично.

Бытовая техника
Ремонт стиральной машины. Мастер быстро определил причину неисправности и дал общую оценку состояния техники.
Naska Pershina

Ремонт бытовой техникиРемонт утюгов
Вызывали Умриддина, чтобы починить неработающий парогенератор. Проблема оказалась в плате, которая отслужила свое. Понравилось, что мастер откликнулся очень быстро, разобрал парогенератор, забрал домой на ремонт плату и сделал все возможное по очень демократичной цене. Замена платы оказалась бы сопоставима по стоимости с новым парогенератором, поэтому это не вина мастера. С удовольствием будем ещё обращаться к Умриддину!
Elena

Ремонт вытяжки
Результат соответствовал ожиданиям. Мастер работает быстро, аккуратно и со знанием дела. Рекомендую!
Евгений Анатольевич

Ремонт бытовой техники
Пришел, все сделал, как и договаривались. За час до приезда позвонил. Прибыл по времени. Починил все минут за 15. Рекомендую.

Ремонт бытовой техники
Умриддин отозвался самым первым в течении 5 минут.
Приехал минута в минуту, без опозданий, без лишних вопросов.
Очень приятный, грамотный молодой человек. Все сделал быстро и без проблем. Самое приятное впечатление. Я довольна!
Рекомендую на все 100%!

Ремонт духового шкафа
Отличный мастер! Пришёл- все починил! Быстро, аккуратно! Буду советовать!

Ремонт пылесосов
Отлично отремонтировал пылесос. Мне понравилось, мастер представил фотографии поэтапного ремонта пылесоса.
Бытовая техника
Мастер молодец, всё сделал быстро, и по разумной стоимости.

Ремонт пылесосов
Сломался пылесос, в официальном сервисе предложили только полную замену неработающего блока, от частичного ремонта отказались. На этот сайт обратился первый раз. Выбрал мастера Бокиева Умриддина. Мастер приехал вовремя, в день размещения заявки. Быстро всё починил, большое ему спасибо! Всем рекомендую!
Эдуард

Рекомендую! Все на 5+!
Возникла проблема с духовым шкафом. Перестала крутиться тарелка и погасла лампа.
После размещения мною объявления откликнулся первым примерно через 10 минут. Задал несколько уточняющих вопросов и "поставил предварительный диагноз"/стоимость услуг. Далее у меня были пожелания по времени визита - 20.00(суббота).
Прибыл на место ровно в 20.00! (+)
Технику знает отлично! В поисках "проблемы" ничего лишнего не откручивал(+)
Предварительный "диагноз"(замена моторчика и лампы) подтвердился (+)
Лишних з/ч не осталось(+)
Все работы заняли примерно 40 минут(+)
Вежливый и аккуратный(+)
Дал гарантию(+)

Не сильно относится к делу, но!
Была старая проблема - сгорел тэн(его сняли пару лет назад). Умриддин замерил его и обещал помочь с дальнейшим ремонтом (+авансом)

Отличный Мастер! Если возникнет необходимость в ремонте техники с удовольствием обращусь к Умриддину! Буду рекомендовать друзьям.

Удачи и хороших клиентов!

Эдуард Суровый)))