2. Бокарева Евгения Александровна

Психолог, психоанализ, профориентация

Отзывы: Евгения Александровна Бокарева

Дарина

Психология
Чувствуется зрелость специалиста, мне нравится, что меня не критикуют, а принимают такой какая я есть, я интересна специалисту, для меня это очень важно. Многие вещи начинают проясняться, и в отношениях с партнером и на работе. Становится намного легче, это я и искала. Спасибо, Евгения!

ПрофориентацияКоучинг
Эта работа для меня была очень продуктивна, я даже не рассчитывала на те изменения, которые начали происходить в моей жизни. Я совершенно иначе посмотрела на то дело, в котором казалось бы выгорела. Появилось так много идей по продвижению себя в публичном пространстве, появилось понимание как себя уникально преподнести клиентам и это уже приносит свои плоды и отражается на доходе. Очень рада, что нашла Евгению. Буду продолжать сотрудничать и рекомендовать Евгению как очень глубоко мыслящего специалиста и профессионала своего дела.
Евгения Александровна Бокарева
Мария, я очень рада, что совместная работа приводит к желаемым изменениям в Вашей жизни!
Shahla

Как правило к коучу ты приходишь с одним вопросом, но в процессе коучинга он трансформируется, видоизменяется и ты выходишь с совершенно другим ответом. Работа с Евгенией - это первый опыт коучинга меня, поэтому вся ситуация была новая.Мне понравилось как коуч создала атмосферу доверия и легкости в общении. В принципе, я сам по себе коммуникабельный человек, но иногда бывает трудно прямолинейно общаться, а тут все очень комфортно и легко получилось, благодарю, буду продолжать работать ведь нет предела совершенству)
Евгения Александровна Бокарева
Шахла, благодарю Вас за откровенность и за то что поделились своими впечатлениями, для меня это очень ценно!

Профориентация
Евгения прекрасный специалист! Помогла за несколько сессий определится дочери с направлением. Очень аккуратно нашла подход и выявила сильные стороны. Будем обязательно еще обращаться! Спасибо!
Евгения Александровна Бокарева
Яна, благодарю Вас за отзыв. Очень рада доброжелательному и открытому сотрудничеству!
Профориентация
Благодарю Евгению за проведенную работу с подростком! Родители и ребенок получили много информации на годы вперед . Буду рекомендовать всем друзьям с детьми подросткового возраста.
Евгения Александровна Бокарева
Екатерина, благодарю Вас за доверие. Было приятно работать с Вами и с Вашим сыном.

Профориентация
очень профессиональный специалист,помогла выбрать профессию,короче всем советую,мне очень помогла,я до конца не верила,что за три занятия это возможно сделать
Влада

Профориентация
Евгения – потрясающий специалист и мастер своего дела!
Обращалась по вопросу Профориентации: не могла понять, верное ли направление выбрала. Евгения не только помогла в этом вопросе, но и дала полную картину моих личностных характеристик (насколько это было возможно при таком количестве сессий). Как итог: нашли профессию, которая идеально подходит под мои особенности :)
Плюс формат работы с Евгенией был очень увлекательным и интересным (лично для меня это важный критерий).
P.S – Спасибо большое ещё раз, благодаря Вам узнала себя ещё лучше!

Профориентация
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Александровне за ее профессионализм.
Обратились с вопросом по профориентации, были сомнения в выборе не только профессии, но и дальнейшего обучение после 9-го класса. Она как Специалист с большой буквы разложила все по полочкам и указала на сильные и нуждающиеся в проработке слабые стороны. А главное все объяснила простым и доступным языком. Основываясь на характере моей дочери предложила на выбор несколько вариантов вида деятельности, в чем подтвердила некоторые наши соображения.
А самое главное! Дочка в восторге от общения. С ее слов, Евгения Александровна помогла увидеть себя с другой стороны и переосмыслить некоторые вещи.
От всей души желаю профессионального роста и благополучия!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Высокопрофессиональная, Евгения Александровна владеет большим объемом необходимой для подготовки к ЕГЭ информации, грамотно выстраивает план обучения, расставляет нужные акценты.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Все понравилось. Прекрасная работа! Получили хороший результат.
Эдита
Риторика

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
При полном отсутствии преподавания в школе, мы хотели получить знания хотя бы на твердую четверку, но результат превзошел все ожидания!!! Ребенок получил твердую пятерку, мало того, появился интерес к предмету,желание изучать его в дальнейшем. Евгения Александровна в целом настроила дочь на работу, получение результата_это касалось всех предметов! Ещё раз выражаем огромную благодарность за профессионализм!!!!!!!
Лусине

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ставлю Евгении 5+ как репетитору. Она готовила дочь (ученицу 9 класса) к выпускному экзамену по обществознанию. И подготовила ее на отлично! Дочь сдала экзамен на 5.С удовольствием порекомендую Евгению друзьям и просто всем тем, кто ищет себе хорошего репетитора по этому предмету.
Нина Фёдоровна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
С Евгенией Александровной дочка занимается около двух месяцев. Изначально в планах была подготовка к ОГЭ, но ребенок настолько увлекся предметом, что на успешной (в чем я уже не сомневаюсь) сдаче экзамена это точно не закончится. Несмотря на огромный материал для повторения, а в нашем случае для, практически, изучения заново (7-9 класс), всего за несколько занятий, Евгения Александровна смогла настолько грамотно его донести и разложить всё по полочкам, и при этом не перегрузить объемом информации, что очень важно. По ситуации на сегодняшний день, Диана лучше всех в классе написала пробник по ОГЭ по Обществознанию, чувствует себя очень уверенно в предмете, хочет продолжить его изучение, но уже более детально и глубоко. Планирует сдавать Обществознание на ЕГЭ. Вот, что она говорит о занятиях и о Евгении Александровне: "Евгения Александровна даёт материал не как другие репетиторы по подготовке к ОГЭ, которые предлагают решать тесты, а потом прорабатывают ошибки. Евгения Александровна сразу начала меня прогонять по всем разделам обществознания, чтобы были крепкие знания, а не "натаска" на экзамен. Даёт такие теоретические пособия, материалы и задания, с помощью которых информация запоминается отлично и я с нуля поднялась на очень хороший уровень. Если что-то непонятно, Евгения Александровна всегда может очень доходчиво объяснить, используя какие-то жизненные ситуации и примеры. Не хотела бы никакого другого репетитора для подготовки к ЕГЭ, Евгения Александровна - лучшая!"

Евгения ,просто отличный репетитор
Нина Федоровна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовимся к ЕГЭ, очень довольны преподавателем: требовательная, обязательная, знающая и очень обаятельная. Лера занимаетя с удовольствием. Ожидаем хорошего результата. Рекомендуем всем!!!
Татьяна Сергеевна
Лусине

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень хороший преподаватель. Дочь занимается уже несколько месяцев. Обьясняет очень понятно.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
При отсутствии нормального преподавания обществознания в школе на Евгению Александровну была одна надежда. Надо сказать,что этот педагог , владея четко структурированной , доступной и ясной методикой преподавания творит чудеса! У дочери практически открываются глаза на этот предмет. Все легко и просто усваивается! Ушла боязнь перед неизвестным! Как бы хотелось видеть таких учителей в школе! Всем рекомендую этого педагога, как мастера своего дела, которому под силу заинтересовать ученика , открыть двери к знаниям!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Евгения Александровна прекрасный преподаватель по обществознанию, профессионал в своем деле, она очень хорошо знает и любит свой предмет, умеет правильно составить программу обучения. До занятий с Евгенией Александровной мою дочь было трудно заинтересовать данным предметом, но наш репетитор смогла это исправить: она имеет способность донести материал, объясняя его доступно и понятно. Евгения Александровна всегда доброжелательна и позитивна, с ней приятно работать.
Тамара Михайловна

Обществознание
Бокарева Евгения Александровна очень замечательный репетитор, она компетентна, прекрасно знает свой предмет, очень старательна, готовит заранее каждое занятие, очень пунктуальна. Мой ребёнок сразу лучше стал заниматься по обществознанию. Финансовоая договоренность соблюдается.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель волшебно подготовила меня к экзамену! ЕГЭ сдал на 70 баллов. Она все очень дотошно разжевывала, приводила различные примеры и, конечно, очень много задавала. Педагог много материала приносила, советовала в выборе. У меня никогда не было так много книг.

Обществознание
Очень хороший преподаватель! Занимались два месяца и за это время ребёнок выучил всю программу по обществознанию, которая не обходима для сдачи ОГЭ в 2017 году. Евгения Александровна все четко распределила и составила план на каждое занятие. Дочка сдала ОГЭ на 5 и все благодаря ей!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Евгения Александровна большая умничка! Она готовит мою дочь Ксению к ЕГЭ по обществознанию. Педагог смогла найти правильный подход к дочке, доступно и просто объясняет материал, улучшение уровня знаний очень заметно. Рекомендую Евгению Александровну всем, кому необходимо достичь высоких результатов в изучении обществознания.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Лучший репетитор из встречающихся мне . Молодой, строгий, разносторонний и очень интересный преподаватель, который беспокоится за вашу подготовку больше вас самих и не даст вам расслабиться в процессе обучения. Досконально изложит вам любую информацию по теме и обязательно подготовит вас.