2. Бойкулов Саид Худойназарович

Отзывы: Саид Бойкулов

Земляные работыРучная разработка грунта
Молодцы

Копка траншеи под водопровод
Отличная бригада!!!Оперативно приехали,всё сделали аккуратно и грамотно!!!Очень рекомендую !

Благоустройство территории
Уже не первый раз обращались за помощью к этим ребятам. Специалисты - универсалы высокого класса. В этот раз пригласил их установить пластиковый пруд. Сделали быстро( 3 часа) и качественно. Выставили по уровню практически в 0. На фото видно по зеркалу воды. Очень довольны этой бригадой. Всем рекомендую.
👍👍
Хотел бы поделиться своим опытом работы с Саидом, который выполнял работы по укладке брусчатки вокруг колодца на твёрдое основание, которое, к слову, так же необходимо было сделать. Я остался очень доволен результатом их работы.

Во-первых, хочется отметить, что Саид перед началом работ оперативно приехал и дал много рекомендаций и советов.
Во-вторых, оказывал оперативную консультацию по телефону.
В-третьих, приехали в назначенное время, провели все необходимые замеры и начали работу. Работа была выполнена качественно и быстро.

Что особенно понравилось, так это то, что они были очень пунктуальными и вежливыми. Всегда отвечали на мои вопросы, давали советы и рекомендации.

В общем и целом я доволен результатом и рекомендую Саида всем, кому нужна качественная работа по отмостке и брусчатке.

Укладка тротуарной плитки
Укладывали брусчатку, полный цикл работ. Всё четко и качественно. Понравилось, что по стоимость как изначально проговорили , так и вышло. Я очень доволен ребятами. Могу смело рекомендовать. Все мои пожелание выполнены. Ребята грамотные , понимают все с полуслова, дают полезные советы.

Плиточники
Саид и его помощники сделали работу в рекордно короткие сроки, очень исполнительные и продуктивные работники, работа сделана качественно, опыт работы у ребят есть, цены адекватные. Рекомендуем Саида от всей души👍
Гор
Грузчики
Ребята приехали и все сделали на высшем уровне качества, к вещам при транспортировке отнеслись как к своим собственным, очень аккуратная и быстрая работа!

Ребята оперативно и добросовестно выполнили свою работу. Буду еще к ним обращаться и всем рекомендую.
Укладка брусчатки
Сделали большой объем (отмостка и парковка) в оговорённые сроки, замечания исправляли без возражений. В целом рекомендую и планирую в дальнейшем привлечь к доп.работам
Удаление деревьев
Хочу сказать огромное спасибо Саиду и его помощнику за выполненную работу , спиливание деревьев.Объем работы был огромен. Спил деревьев занял больше времени, чем было запланировано, но с учетом особенностей участка - это отличный результат. Им пришлось конечно повозиться порядком,но,благодаря их терпению и профессионализму,работа была выполнена качественно , на отлично. Ребята большие молодцы! Спасибо..рекомендую эту бригаду, и в дальнейшем тоже планируем работать с этими специалистами.

РазнорабочиеПокос травы
Настоящие профессионалы , отлично выполнили работу! Приехали вовремя, все сделали очень хооошо
Илона Бродская

РазнорабочиеЗемляные работы
Выполнили работу отлично и старательно! Нет претензий к ними. Ещё они хорошо владеют русский язык,легко понимала их. Большое спасибо,довольна

Надворные постройки
Доброго времени суток, хочу выразить благодарность бригаде за их профессионализм и стремление качественно и в срок выполнить поставленные задачи! Еще не мало важно это взаимопонимание между заказчиком и исполнителем. Ребята спокойно реагировали на наши изменения и дополнения в работе. Всегда старались сделать максимально удобно нам. Имеют опыт работы в разных направлениях строительства.
Нам ребята вкручивали сваи, поднимали каркас постройки 3×15 м , делали крышу гибкая черепица. Под беседку сделали площадку из плитки.Работы все выполнены быстро и качественно !!!! Мы остались довольны работой ребят. Будем их рекомендовать!
РазнорабочиеПокос травы
Работа выполнена качественно и быстро!
Anton
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Ждали долго дверь (вина магазина) под заказ почти месяц прошло после планируемой даты установки. Саид не смотря на то, что сроки сместились сделал работу качественно и быстро. После работ навели за собой порядок. К расчёту работ по установке подошли профессионально и увидели, что мешает для установки и за благовременно скорректировали работы, а не так сначала поставят и подгоняют. Рекомендую. На фото ещё не завершённая работа, сделал фото по светлому.
Укрепление фундамента
Оговоренная цена включала в основном подкоп под фундамент и заливку бетона,но так как земля еще полностю не отмерзла не смогли сделать подкоп,решили обойтись доп столбами из кирпича,что гораздо ниже стоимостью. Дополнительно договорились доделать ремонт в доме - чистовая отделка. В итоге стоимость брали ту же,что первично запланированную, а работ выполняли меньше. Качество работ на 3ку, уличная плитка лежит волнами, вся в цементе (теперь не знаем как очищать), кирпичные столбы все кривые, покрасили стены плохо, также как и перила, где то тыкала-переделывали, но много где давала слабину, в итоге расстроена,что отдали кучу денег,а по сути все самим переделавать. Там где я самостоятельно красила в один слой = покраске их 2х слоя, при договоренности работ ориентировалась на свой качественный один слой, а по факту получила непонятно что,придется заново перекрашивать-обидно. В доме стояли гипсокартонные столбы-не доделали,положили только штукатурку, приезжать доделывать соглашались только при условии доп работ,хотя сразу было понятно что за 1-2дня штукатурка не засохнет,при этом оплату взяли в полном объеме. Инструмент весь оставили грязный- в краске и клею. Купили доп инструмент и материал который лежит нераспечатанный-деньги на ветер. Считаю, что данные работники не заслуживают работы для тех,кто хочет сделать что-то нормально. Сами согласились на них,так как они готовы были сразу приступить к работе. Также отмечу, что при оценке материала ошибаются конкретно, помимо купленного и не распечатанного для подсыпки под плитку называли объем по 2 куба песка и щебня, мы как благоразумные взяли всего по 4, песка почти не осталось, щебня примерно куб. Если бы их послушали еще потеряли бы за доставку второй партии материала. Единственный плюс могу отметить, что подметают после себя.
Саид Бойкулов
Уважаемые клиенты! прошу вас не обращаете внимания на этот отзыв, я выполнил работу с лишним как хозаен и хозаека хотел, с песок и щебень я заказал ровно мерный они заказали лишний и хотели на дарогу засыпать я сделал это во (на договоре не была) с кирпичный тумбу и плиткое я выполнил с урвеном инструментом только два валек было (одноразовые их больше не возможно было использовать) каторый не Распечатиный валека оставел тумбу покрасить, ценами я получил меньше за тумбу, они правераверали каждый минут всё было нормально они было довольно, я всё работа выполнил качественный
Ярослав
Разгрузка мебели
Во время приехали, все сделали как договаривались.
Андрей Макаров

Перенос мебели
Отлично выполнена работа! Спасибо огромное!
Дренажные работы
Парни приехали, оценили объем работ уехали. В оговоренное время приехали, все сделали на отлично быстро и качественно. Могу смело рекомендовать.
спасибо
Ремонт отмостки
Выполнили замену отмостки в короткие сроки и аккуратно несмотря на превратности погоды. В процессе осмотра опалубки обнаружились небольшие отклонения и замечания, которые были быстро исправлены. Результат работ понравился.
Бригада хорошая, работает слаженно, закупку и доставку материала осуществляли самостоятельно.
Требуется личный контроль ключевых этапов работ.
Строительство террас
Самое основное сделали нормально. приезжали без опозданий, работали в адскую жару, из-за дикого роста цен пришлось брать материалы подешевле - почти всё покрывали септиком сразу (краскопульт мой, полное септирование не оговаривали). Постоянно зовут посоветоваться что да как (строили без чертежей) - хотя могут и сами принимать решения. Минус звёздочка за: 1. во врезках перил и укосин щели до 5мм. день потом ушёл на шпатлёвку. 2. недокрутили доски пола, некоторые почти не прикручены. прошёл вокруг площадки, набрал просыпанных саморезов (на 70) - хватило, докрутил сам 18 штук. 3. пропилили циркуляркой мою чудесную алюминиевую лестницу! жить будет, но досадно очень. Итого: ребята могут строить, но рекомендую непрерывный личный контроль каждого этапа. Оплату дал выше нормы поскольку в 40 градусов жары работать почти без остановки - это не каждый может.
СтроительствоСтроительство дорог
Делали заезд на участок. Все быстро и профессионально. Эксплуатация покажет, но пока всё нравится и ребята дают гарантию на 10т грузовик. Рекомендую.

Монтаж цокольных панелей
Была заказана отделка цоколя панелями. Сделано все очень быстро и аккуратно. После окончания работ убрали мусор. Мы очень довольны.

Земляные работы
Бысто качествно
РазнорабочиеЗемляные работы
Спасибо большое ребятам! Сделали все быстро и аккуратно. Обязательно воспользуемся их услугами в дальнейшем.

Прокладка траншеи
Отличные ребята. Сделали огромную работу за 2 дня, все по честному и качественно. Однозначно рекомендую!!!
Разнорабочие
обманули сказали через 3 дня начнут так и не приступили к работе. говорят ещо 3 дня подождать. не рекомендую с такими обманчиво связываться
Саид Бойкулов
я заболел не смог подъехать
Отделочные работыРазнорабочие
Работа понравилась. Аккуратно окрасили стены
Дренаж участка
Всё сделано по плану, нареканий нет. Весна покажет, как уложен дренаж, но кажется ребята очень профессионально всё сделали.