2. Маркина Ольга Сергеевна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Ольга Маркина

Анна Андрюнина

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Сама Красавица и нам подарила красоту Ольга! Огромное спасибо! Теперь у нас есть свой🥰 специалист по красоте

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Ольга-фея. Подобрали прическу и макияж. Я и жених, теперь уже муж, в восторге :)
Образ получился максимально натуральный и нежный. Репетицилнная и свадебная прическа держались по два дня.
После репетиции макияжа даже поспала, не снимая косметику - будто бы не ложилась.Ничего не стерлось, пятен на подушке не было - о многом свидетельствует.

Макияж стойкий, качественный. Кожа не сушится, тени не скатываются, тушь не течет - всё по фен-шую.

Еще раз от души благодарю Ольгу и рекомендую ее! Не пожалеете.
Мариночка, спасибо большое 😘🤗
Все очень понравилось!
🙏🤗
Обучение макияжу
Прекрасный специалист. Обращалась за помощью в обучении макияжу. Очень подробно рассказывает, что как и почему нужно использовать. Подход от человека. Помогла с подбором косметических средств. Очень рекомендую!

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Ольга отличный стилист! Делала макияж и прическу. Вышло лучше моих ожиданий) без опозданий, очень тактична и деликатна, работу выполнила на 5+! Запрос был на хороший тон в макияже, так как была фотосессия - все исполнено идеально! Укладка и макияж держались в отличном состоянии до конца мероприятия, а это с 13:00 до 05:00))
Спасибо!! Следующие обращения будут только к Ольге! Без сомнений рекомендую!
Ольга, спасибо большое 🤗🌸

Свадебные причёскиПричёска пучок
Еще раз выражаю огромную благодарность Ольге. Ни для кого не секрет, как волнительно невесте в день свадьбы. К моим переживаниям добавился неудачный опыт в работе с визажистами. Много раз мне делали макияж, который неудачно смотрелся на фото.

Очень долго выбирала специалиста и остановилась на Ольге. Очень приятна в общении, пунктуальна. Дала рекомендации по уходу за кожей лица и головы перед торжеством. В назначенный день и время была уже у меня дома. Я поделилась своим опытом, объяснила как вижу свой макияж. Моему восторгу не было предела, когда я увидела результат. Прическа была сделана также идеально. Смотрелось все прекрасно и на фото, и вживую. Помимо этого Ольга предложила помощь в шнуровке платья. Мы, конечно, любезно отказались, ведь времени но росписи было еще достаточно, так как справилась специалист вовремя.

Очень рекомендую. Буду обращаться еще🙏🏻
Мария, спасибо большое за отзыв🙏🤗
Вечерний макияж
Ольга, спасибо большое!🙏🏻🙏🏻🙏🏻макияж и прическа просто вау!!!🤩 🤩 🤩 Вы прекрасный профессионал и человек ❤️ ❤️❤️❤️❤️обязательно вернусь снова и снова☺️
Екатерина, спасибо большое :)🌹

Свадебные причёскиПричёски
Ольга приехала вовремя, в 7,45 утра) Сделали свадебную причёску мне и маме. Уложились по времени, причёска оправдала ожидания, отлично держалась весь день.

Большое спасибо, очень важно в такой ответственный день, чтобы всё шло по плану.
Ольга Маркина
Мария, спасибо большое за отзыв ?
Иветта

Макияж для фотосессии
Моя благодарность Ольге, вчера она меня готовила к фотоссесии. Ольга профнссионал своего дела, пунктуальна, внимательна к пожеланиям клиента, аккуратна и доброжелательна! Макияж получился прекрасным! Обязательно еще буду обращаться к ней и буду рекомендовать близким людям этого специалиста!

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Работа Ольги выше всяких похвал. Собрала нас с подругой на выступление, помогла с образами и воплотила их на отлично. Помимо профессионализма Ольга еще и очень приятная девушка. Очень рекомендую
Ольга Маркина
Наталья, спасибо большое ??

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Обратилась к Ольге для создания свадебного образа (макияж и прическа), попутно появилась востребованность сделать еще макияж моей маме. Ольга без проблем согласилась.
Процесс был выстроен профессионально и без напрягающий моментов. Мы заранее договорились о встрече, я скинула референсы. Вообще, нам все очень понравилось. Я получила много комплиментов. Спасибо больше за эту работу. Вы очень милая и общительная девушка! При необходимости еще обращусь
Леночка, спасибо! ?

Свадебный макияж
Ольга просто выше всяких похвал.
1. Пунктуальность
2. Очень тактичная и доброжелательная
Договорились с Ольгой примерно за месяц до мероприятия. Затем периодически поддерживали связь по поводу образа и разных нюансов.
Уложились по обозначенному времени с макияжем и прической. Были учтены все мои пожелания, очень приятно поддерживать с ней беседу во время процесса сборов). Ольга помогла зашнуровать платье, очень надежно закрепила фату. Я благодарю от всей души Ольгу за созданный образ и настроение на весь день ❤️
Ольга Маркина
Катенька, спасибо большое за отзыв! Была рада с Вами познакомиться ?

Я в восторге!!! Оля, спасибо❤️
Советую однозначно!!! Есть только одна проблемка 😂😂, теперь хочу выглядеть так всегда 🫣😅😂😂
Ольга Маркина
Наталья, спасибо большое ? всегда к Вашим услугам ?
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все договорености были соблюдены. У специалиста получилось создать желаемый образ и праздничное настроение!
Ирина, спасибо большое ?
Александра Сташкевич

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Понравилось всё! Ольга ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 собрала не только меня, но и ещё двух человек в этот день. К каждому нашла подход, подчеркнула нашу красоту, индивидуальность! И образы получились разные (это классно, не под копирку). Ольга также дала рекомендации по косметике и уходу после

И да, макияж продержался весь день! И такое ощущение, что мог бы и ещё день)))) у меня чувствительная кожа, склонная к проблемам, высыпаниям. И после этого макияжа всё было прекрасно, мне показалось, даже лучше, чем до))))!!!

Ольга работает очень чисто, гигиену соблюдает — это самое важное! Просто браво, идеально всё! Советую всем этого мастера, если хотите классный образ и качество)))))
Александра, благодарю🙏

Вечерний макияж
Я покорила все мужские сердца❤💞 Спасибо огромное, Вы сделали меня бесконечно красивой!!! Вернусь снова и снова🥹❤️ Ооочееень рекомендую 🥰
Всегда рада ❤️
Вечерний макияж
Спасибо большое Ольге! Сделала прическу и макияж на корпоратив , столько комплиментов за вечер я еще не собирала )) Макияж и причёска держались до победного )
Анна, благодарю за отзыв🌹

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Благодарю Ольгу за прекрасные стойкие макияж и прическу! Отдельное спасибо за макияж моей мамочки)
За целый свадебный день только пару раз подкрасили губы
Я получила массу комплиментов от гостей, а жених в момент встречи даже потерял дар речи от восторга😁🥰
Ольга - настоящий мастер своего дела, буду рекомендовать её своим знакомым и сама в будущем, обязально к ней обращусь)
Катенька, спасибо❤️

Мне понравилось всё!!!
От момента начала общения и до завершения образа. Мастер предлагает различные варианты, подбирает образ, отвечает на все возникающие вопросы. Очень тактична. Активно помогала с выбором ковркинга. Приехала раньше назначенного времени, очень доброжелательна и тактична, работала профессионально и легко, незаметно для меня и очень быстро. Косметика используется люксовая. Образ мне понравился и на вечере я собрала множество комплиментов. Прическа и макияж продержалась дольше самого торжества, пока сама не разобрала причёску и не умылась. Огромное спасибо. Теперь я всегда буду выбирать Ольгу для подготовки меня на важные мероприятия.

С уважением,
Юлия.
Спасибо большое ❤️🤗
Дневной макияж
Была у Ольги в ноябре. Макияж и укладка выдержали пятичасовой перелет:) Мастер учла все мои пожелания и сделала все так, как я попросила:)
Помимо того, что Ольга прекрасный специалист, она еще и необыкновенная красавица!:)
Евгения, спасибо большое 🤗

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ольга действительно профессионал своего дела и просто очень приятная девушка !!! Замечательный макияж и укладка !!!
Однозначно рекомендую 🤩🤩🤩
Юленька, спасибо большое 🤗😘

Вечерний макияж
Спасибо огромное Ольге за красивый макияж и укладку для похода в театр. Ольга сделала все, как я хотела - в меру празднично, но не слишком)) И мейк, и укладка идеально пережили дождь с ветром, пока я бежала по улице от парковки до театра 😅💪🏼💪🏼💪🏼Я очень довольна, спасибо еще раз! Как соберусь куда-то еще, обязательно буду снова обращаться.
Юленька, спасибо большое ❤️🙏
Кузнецова Ксения Ильинична

Свадебный макияж
Оля - супер специалист! А еще с ней было очень интересно общаться (и даже несмотря на то, что я ее много отвлекала разговорами, она все равно сделала все на ура). То есть, она супер и как специалист и как человек - а это не всегда совпадает 😏
Мы виделись два раза - на репетиции и в день росписи. После репетиции Оля не только спросила, как прическа и макияж, но и поделилась ссылками на визажистов для обучения (мне интересна тема макияжа). В день росписи Оля приехала вовремя и в важный день поддерживала меня ненавязчивым общением, сделала супер красивые фотографии и все сразу отправила.
Прическа и макияж выдержали весь день, фата была на месте весь вечер, хотя все ее конечно же тянули вниз, когда обнимали) Гости все без исключения отметили стильную прическу и красивый естественный мейк. Мне было важно, чтобы образ был не перегружен и Оля с этим прекрасно справилась. Спасибо ей огромное за этот прекрасный вклад в наш важный день ❤️
Ольга Маркина
Ксения, благодарю за такие душевные слова ❤️
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Большое спасибо Ольге за макияж и прическу для корпоративного мероприятия! Все пожелания учтены, максимально оперативно договорились. Приятное легкое общение и отличный результат 👍🏼
Svetlana

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ольга сделала шикарные причёску и макияж на вечернее мероприятие! Очень понравился получившийся образ и процесс его создания: Ольга всегда подскажет и предложит, как сделать так, чтобы было более гармонично и красиво. И главное, Ольга выполнила работу очень быстро — нам потребовалось менее 2 часов. Укладка и макияж не повредились в течение всего мероприятие, хотя оно растянулось до 4 утра. Я очень рада, что обратилась именно к Ольге и буду рекомендовать мастера всем своим друзьям и коллегам!
Светлана, спасибо большое 🙏😘

Вечерний макияж
Спасибо огромное Ольге за прекрасный вечерний макияж и укладку! Макияж со стрелками мне до этого никто не предлагал, поэтому стрелки были неожиданным и очень подходящим решением для моих глаз. Ольга приехала в отель утром, была очень внимательна, доброжелательна и профессионально справилась со своей работой! Макияж и укладка двух человек с экстремальным освещением в отеле были сделаны безупречно! Благодарю и искренне желаю роста и процветания! P.S. Оплата в отзыве указана за двух человек.
Ольга Маркина
Наталья, спасибо большое за такие теплые слова 🙏🌸

Свадебный макияж
Ольга прекрасный специалист! Приезжала к ней в студию на пробный макияж и причёску в Мытищи, уютная светлая студия, в шаговой доступности от ст.электропоездов.
Сама Ольга располагает к себе с первых минут общения, мягкая, не навязчивая, с момента репетиции до свадьбы была на связи, советовалась с ней по поводу украшений в прическе и по макияжу. Учла все пожелания, которые заранее были оговорены. В день свадьбы приехала к назначенному времени, не заставила нервничать и переживать, чтобы успеть собрать прическу подруге и сделать мой образ, к слову приехать пришлось ей к 6 утра и к назначенному времени образ был готов. Прическа и макияж продержались весь день с утра до позднего вечера, с учётом того, что на улице было влажно и ветрено.
Кристина, спасибо большое 🙏🌸
Вечерний макияж
Очень понравился макияж и прическа от Ольги для мероприятия. Получила очень много комплиментов)
Макияж продержался отлично весь день! Мастер пунктуальная, приятная, работу выполнила в срок, быстро и профессионально
Ольга, спасибо!
Sergei Kim
Макияж для фотосессии
Ольга отлично справилась с задачей. Все четко, оперативно и качественно. Очень довольны, спасибо большое, еще обратимся!
Ольга Маркина
Сергей, благодарю за отзыв🙏 рада знакомству!

Вечерний макияж
Очень хочется выразить безмерную благодарность прекрасной Ольге Сергеевне!) Вы настоящий профессионал своего дела!! Ваши работы - это отдельный вид искусства 😍, поскольку Вы способны не только подчеркнуть естественную красоту, но и полностью преобразить имидж.
Вечерний макияж и прическа превзошли все мои ожидания, Ольга создала невероятно красивый образ 🔥, при этом макияж был стойким и самое главное, не смотря на структуру моих волос (дольше 2-3 часов локоны не держатся), Ольге удалось меня завить так, что прическа прекрасно держалась весь вечер, это просто чудо! 🙌
Дорогие девушки, если Вы хотите выглядеть неотразимо, очень советую обратиться именно к Ольге! Она не только шикарный мастер, но и замечательный человек, очень доброжелательная, милая, приятная в общении девушка 🌹🫶, которая при этом легко может воплотить в реальность ваши пожелания касаемо образа и предложить что-то интересное, ей можно довериться на все 100%! ☝️
Катенька, спасибо большое! Очень приятно 🙏

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга, спасибо за невероятной красоты макияж и причёску, которые продержались весь праздничный день!
Благодаря вам, в один из своих главных и счастливых дней жизни я была неотразима!
Анечка, спасибо ❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга мастер своего дела!Навела мне нереальную красоту😍
Всю свадьбу прическа продержалась,ничего не распутилось,а макияж оставался стойким,не смотря на слезы радости в ЗАГСЕ!!!!)))
Мария, спасибо большое 🌸🤗

Спасибо вам большое
❤️❤️
Спасибо, Айзат🌸

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга превосходный специалист! Учла все пожелания по макияжу и причёске. Приехала вовремя. Причёска и макияж продержались всё торжество, и даже после дождя причёска выглядела достойно! Ольга помогла прикрепить фату к причёске, и даже после попыток сесть на фату, она не открепилась! 👍👍👍
Ольга Маркина
Виктория, спасибо большое за отзыв🙏🤗
Ольга Калинина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга прекрасный мастер своего дела!!! Очень быстро сняла мое напряжение перед предстоящий свадьбой! Макияж и прическа выполнены просто прекрасно. Один в один как на мои референсах! Я получила массу приятный эмоций от встречи с данным мастером!

Так же хочу отметить Ольгу, как опытного профессионала, мастерски владеет всеми современными техниками макияжа и вечерних укладок. Образ продержался весь день! Всю свадьбу чувствовала себя очень уверено. Большое спасибо!
Ольга Маркина
Оленька, спасибо большое за отзыв🙏🤗

Свадебный макияж
Ольга супер специалист. Сделала мне два невероятно крутых образа на оба дня свадьбы. Собрала маму невесты и даже сделала укладку жениху, хотя заранее мы это не обговаривали, но Ольга нас не бросила и жених тоже сиял на регистрации и церемонии. Спасибо огромное за вашу работу, Ольга! Вы бриллиант!
Ольга Маркина
Анастасия, спасибо большое за теплые слова 🙏❤️
Мери
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
спасибо за макияж , мастер приятная
Мери, спасибо 🌹

Свадебный макияж
Ольга делала мне свадебный макияж. Я осталась очень довольна) Ольга прислушивалась к моим пожеланиям и давала свои советы, в итоге получилось лучше, чем ожидалось)) Ольга, огромное вам спасибо за ваш труд и за приятное общение. Буду еще к вам обращаться 🤗
Леночка, спасибо большое! Была рада с Вами рабртать🙏🌹

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга очень приятная женщина и хороший визажист. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала свадебный образ и прекрасно с ним справилась. Я действительно осталась довольна. Во-первых, хочу отметить, что у Ольги большая сумка различной косметики, при этом тональный крем подбирался специально для моего типа кожи. Теперь я пользуюсь только этим тональным кремом ! Для меня важна гигиена при нанесении макияжа, и я обратила внимание на то, что у визажиста очень чистые кисти. Кроме того, мне понравилась техника нанесения косметических средств, а именно, что и в какой последовательности делал мастер.
Макияж невесты продержался целый день и даже более. Причёска была также сделана отлично и продержалась весь день, и, наверное, держалась бы и дольше !
Я очень рада, что обратилась за своим свадебным образом именно к Ольге !
Мария, благодарю за Ваш отзыв! Рада была нашему знакомству 🙏

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень тактичная девушка, Профессионал с большой буквы. Приятно и комфортно работать. Были учтены все пожелания после репетиции образа. В день свадьбы так же все пожелания были воплощены в жизнь. Большая благодарность за выполненную работу! Образом довольна на 1000%)

Свадебный макияж
Все четко, красиво, профессионально!
Очень приятная, заботливая, профессиональная и пунктуальная девушка!
Искренне благодарна!
Раиса
Свадебные причёскиПричёски
Хочу выразить огрмнейшую благодарность Ольге,у неё ручки волшебницы))спасибо большое,что сделала тот образ,который я и хотела,причёска и макияж просто бомба))всё продержалось практически до утра))приклоняюсь перед твоим волшебством,таланте!Очень внимательный,приятный,вежливый профессионал своего дела!Рекомендую на все 500%Спасибо ещё раз Олечка!)

Свадебные причёски
Приложила фото «до» (когда в салоне за день до свадьба случайно покрасили в темный цвет) и «после» трудов Ольги, и результат налицо :) Пунктуальная, очень приятная в общении, может работать как с вашими пожеланиями, так и предложить свои варианты. Сделала все, чтобы важное в жизни любой женщины утро прошло без стресса и в удовольствие
Оленька, спасибо большое! Рада знакомству 🙏

Свадебный макияж
Очень рада, что мою свадебную причёску и макияж делала именно Ольга!
Были учтены все пожелания.
И прическа, и макияж продержались до поздней ночи.
От самого образа я просто в восторге!
Мария, спасибо большое за отзыв🙏🤗

Вечерний макияж
К сожалению, не сделала фото вблизи, но мне очень понравилась работа Ольги. Редко мне нравится то, что делают с моими волосами мастера, а в этот раз все прямо в ❤️. И макияж и прическа меня действительно украсили и продержались без потерь до конца праздничного вечера. Кроме этого, Ольга- человек профессиональный, тактичный и внимательный. Очень рекомендую!
Ольга Маркина
Елена, благодарю за теплые слова 🙏❤️

Свадебный макияж
Хочу поблагодарить Ольгу за качественную работу. Стилист полностью оправдала ожидания, быстро поняла задумку несмотря на то, что я и сама не до конца понимала, чего хочу, и очень волновалась, так как репетиции не было. Свадебные макияж и прическа продержались весь день, жалко было смывать и разбирать. Также хочется отметить пунктуальность мастера, доброжелательность и деликатность в общении.
Анечка, спасибо большое 🙏🌸

Свадебный макияж
Потрясающая! Милая, нежная! С Ольгой работать - истинное наслаждение! Профессионал от бога! Она умеет сделать образ, в котором чувствуешь себя королевой, она видит истинную красоту и умеет её очень деликатно подчекнуть. Я очень рада, что выбрала именно Ольгу и искренне рекомендую её как мастера. С удовольствием буду обращаться ещё.

Дневной макияж
Нам просто невероятно повезло найти Ольгу! Очень приятный мастер, все сделано быстро и очень красиво✨ За короткое время собраны были 3 девушки
Спасибо большое за ваше мастерство! Укладка и макияж продержались весь вечер❤️

Макияж было жаль смывать❤️

Свадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за проделанную работу! Свадебный образ получился именно таким, как я себе и представляла! Отдельная благодарность Ольге за её пунктуальность, тактичность, коммуникабельность и дружелюбность! Помимо создания свадебного образа, Ольга помогла мне надеть и зашнуровать платье. Макияж и прическа продержались с утра до позднего вечера, ни разу не пришлось ничего поправлять. Ольга большой профессионал своего дела!
Дашенька, спасибо большое 🙏😘

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга просто мастер своего дела!
Договаривались с ней за 2-3 месяца до свадьбы, на протяжении всего времени была на связи, отвечала на всё вопросы, успокаивала.
В день свадьбы приехала вовремя, всё быстро обсудили и приступили к работе.
Я (да и всё родные и муж) были в восторге от образа. 😍
Макияж продержался всю свадьбу!
Причёска 2 дня, даже не деформировалась после сна. 😱
Фата держалась всю свадьбу, хоть я и сидела на ней, постоянно дергала её и родные задевали, когда обнимали.

Огромное спасибо, Ольга🙏💕
Ольга Маркина
Яночка, спасибо большое за теплые слова!
Анастасия Чепурная
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга замечательный специалист, смогли добиться понимания на репетиции и отработали образ под мероприятие.
Макияж и прическа продержались уверенно долго, за жаркий летний день ничего не опало и не потекло 👍
Ольга Маркина
Анастасия, спасибо большое за отзыв 🙏🤗

Свадебные причёски
Ольга настоящий профессионал своего дела✨ подобрали идеальный образ невесты, все получилось очень органично и выдержано в едином стиле❤️ спасибо большое.
Катерина, спасибо большое 🤗❤️

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное за мастерство Ольге!
Очень ответственный и тактичный человек, не говоря уже о результате работы.
Настолько была уверена в прекрасном результате, что волнение само собой рядом с этим мастером улетучилось.
Всё очень понравилось, - и макияж, и укладка.
Ещё раз большое Вам спасибо Ольга!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга супер специалист с золотыми руками! за несколько недель до свадьбы провели репетицию, Ольга была очень внимательна, результат полностью оправдал все ожидания) непосредственно в день торжества образ получился ещё лучше)) получила огромное количество комплиментов) макияж и причёска без проблем продержались целый день) вдобавок к своему мастерству Ольга очень приятный и светлый человек) мне было очень комфортно) с удовольствием обращусь в дальнейшем за новыми образами на другие мероприятия🌸
Настенька, спасибо большое 🌸 была рада с вами работать 🙏

Свадебный макияж
Ольга просто мастер своего дела! Сделала мне идеальный образ, такой нежный и естественный ! Первый раз пользовалась услугами стилиста и так сразу не прогадала с выбором! Ольга, спасибо Вам за качественную работу и приятное знакомство ! ❤️
Анастасия, спасибо большое! Рада работать с таким замечательным человеком ❤️

Свадебный макияж
Мастер очень прекрасная девушка, вежливая и аккуратная. Все очень понравилось. Прическа и макияж продержались до последнего, огромное спасибо! ☺️
Ольга Маркина
Дарья, спасибо большое за отзыв 🌸

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Если вы сомневаетесь выбирать ли Ольгу в качестве вашего визажиста на мероприятие- то скажу совершенно точно и без колебаний: ОДНОЗНАЧНО ДА! Ольга-прекрасная, вежливая девушка, а главное мастер своего дела.
У нас был свадебный макияж, без репетиций, Ольга сразу поняла мою идею, сделала все быстро, чисто и очень красиво, отлично видит черты лица и конечно же макияж меня украсил. Все кисти были чистые, продукты все наносила через палитру. Косметички все чистые, для меня это было важным моментом. Оля-сделала наш праздник, я блистала. Макияж продержался долго, через радость, слёзы и поцелуи с женихом и гостями. Оля, спасибо большое, вы-золото в мире визажистов.
Прическа была очень стильная, локоны продержались. Ольгу советую от всей души ♥️
Ольга Маркина
Дарья, благодарю за такие теплые слова! Для меня это очень важно!

Вечерний макияж
Оля - просто волшебница! Преобразила меня - даму 50+- в девчонку! Прическа, макияж - все супер! Огромное спасибо!! На вечере я себя чувствовала королевой бала и все благодаря Вам! ❤️
Валерия, благодарю за отзыв🙏 Вы и без меня звезда! ❤️
Таисия

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга приехала на дом рано, сделала причёску и макияж к свадьбе, получилось то что нужно, стойко красиво и воздушно, макияж отлично смотрелся на фотографиях. Всё продержалось с раннего утра и до полуночи (наверно продержалось бы и больше, но я уже не продержалась)
Таисия, благодарю за отзыв 🙏❤️
Вечерний макияж
Все отлично) очень милая девушка, выслушала пожелания, сделала все как надо)
Любовь, благодарю 🙏🌺

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я очень переживала, что в столь особенный для меня день что-то может пойти не так, стилист может опоздать или вовсе не приехать! Но все прошло великолепно! Ольга приехала вовремя. Несмотря на то, что мы делали образ без примерки, он получился прекрасным! Спасибо огромное, за такой великолепный макияж, который продержался до следующего утра) и за прекрасную прическу) я уверена, что в следующий раз обязательно выберу Ольгу стилистом на торжественные мероприятия🥰🥰🥰
Катенька, спасибо большое ❤️

Возрастной макияж
Все было идеально! Макияж, прическа. Все продержалось весь день. Получила комплименты от зятя и других мужчин. Макияж без эффекта маски, ровный ,живой. Благодарю Олю за прекрасное настроение и образ!👍
Ольга Маркина
Ольга, спасибо большое за отзыв! Рада была знакомству с Вами)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга идеальный свадебный стилист, учла все пожелания и даже больше. Работает очень аккуратно, как художник, вы будете чувствовать себя холстом на котором создают произведение искусства. Макияж и прическа продержались весь день, несмотря на дождливую и ветреную погоду 👍 все были в восторге от образа!) рекомендую также делать пробную прическу и макияж, так вы будете точно уверены, что вам понравится. Очень рекомендую и благодарю.
Ольга Маркина
Дания, спасибо большое за душевный отзыв🙏❤️ Была рала нашему общению!
Варвара
Вечерний макияж
Отличная работа. Очень понравился макияж и причёска. Все быстро и качественно. Весь следующий день макияж продолжал радовать.
Варвара, спасибо большое 🌹

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга справилась с поставленной задачей на ура! Сначала я очень переживала за макияж и решила сделать репетицию, Ольга пошла на встречу (изначально репетицию не планировали), мы договорились о месте и времени и всё получилось прекрасно! Ольга пользовалась только чистыми кисточками и спонжем (каждое средство наносила из банки сначала лопаточкой на руку), качественной косметикой, внимательно прислушивалась к моим пожеланиям. Ближе к дате свадьбы, я решила ещё и образ мамы сделать, Ольга предложила встретиться раньше, чтобы всё успеть. Специально ради нас арендовала помещение ближе к загсу, когда мы пришли туда, она уже всё разложила и ждала нас. Работа получилась выше всех ожиданий. Макияж и причёска продержалась до след дня. Полный образ и меня и мамы она подготовила за 4 с половиной часа! Огромная благодарность за качественный и профессиональный подход в работе!
Ольга Маркина
Ирина, благодарю за развернутый отзыв! Рада была нашему знакомству и общению :)

Свадебный макияж
Большое спасибо Ольге за работу. Прекрасный макияж и нежный образ. Мастер располагает к себе, советуя, но и прислушиваясь к пожеланиям клиента.
Вера, благодарю🙏

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга, прекрасный специалист и настоящий профессионал! Всё в срок, всё вовремя. Отличный макияж и прическа-без проблем держались с раннего утра и до глубокой ночи на свадьбе. Ко всему Ольга невероятно тактичная, вовлеченная и душевная!
Однозначно рекомендую такого высококлассного специалиста!
Настенька, благодарю❤️

Вечерний макияж
Ольга, отличный мастер и прекрасный человек! Учла все пожелания и выполнила макияж который превзошол мои ожидания.Так красиво глаза мне никто ещё не красил.Отдельно нужно сказать про то как были накрашены губы.Просто что то невероятное! Хорошая качественная косметика.Очень рада знакомству с Ольгой.Высший балл!!! Рекомендую!!!
Алла, спасибо большое ❤️

Причёски
За день до встречи Ольга дала инструкцию, как приготовиться к созданию образа + до этого консультировала по вопросам, связанным с будущей работой. В день ИКС приехала на дом вовремя, время пролетело незаметно. Все пожелания были учтены. Макияж и прическа выстояли все!
Профессиональный подход к любимому делу. 5+

Свадебный макияж
Ольга просто волшебница! Макияж и прическа держались весь день. Образ получился восхитительным, Ольга учитывала все пожелания, была очень внимательна и приятна в общении.
Катенька, спасибо 🙏

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Советую вам,не пожелаете.Проффисионально справилась с моим образом,это притом что я опаздала на 20 мин.
Видно что Ольга любит свою работу,делает от души.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хотела бы выразить огромную благодарность за профессионализм Ольги в свадебном образе! Были учтены абсолютно все пожелания после репетиции, макияж настолько подошел мне, что в волнительный день я выглядела очень естественно, но с подчеркнутой красотой и нежностью! Прическа тоже была на высоте, спасибо Ольге за советы по аксессуарам! Очень пунктуальная, интеллигентная, всегда на связи, с ней прям успокаиваешься в столь волнительный день!
Ольга Маркина
Женечка, спасибо большое! Была рада с вами работать :)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень талантливый мастер! С хорошим вкусом. Прислушивается к желаниям клиентки. Оля сделала мне на свадьбу макияж и прическу - всё замечательно! И красиво, и продержалось столько, сколько нужно. Доброжелательная, пунктуальная и ответственная. Спасибо большое, Олечка! 🌹
Ольга Маркина
Наталья, спасибо большое за теплые слова ❤️🤗

Свадебный макияж
Ольга - прекрасный специалист и замечательный человек, с которым очень приятно работать. Поняла с полуслова, даже картинки особо не смотрели. Работа прошла быстро и легло, прическа и макияж продержались весь день, с условием того, что я просила сделать максимально легкий макияж, так плюсом он еще и смылся без трудностей, что для меня очень важно. Девушка также помогла надеть платье и фату, поддержала и настроила на нужный лад)
Ольга, если прочитаете, спасибо Вам большое, надеюсь будет повод поработать с Вами еще раз)
Полиночка, спасибо! Рада, что угодила вам 🙏

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу выразить огромную благодарность Ольге,это не только профессионал своего дела,но и прекрасный человек,с которым очень легко и просто….
Собрала нас с подругой буквально за 3 часа,без нервов и спешки,несмотря на мой тонкий волос…сделала прекрасную причёску,которая держалась весь вечер,ещё пришлось приложить усилия распустить волосы после окончания мероприятия…
Обязательно буду обращаться к Ольге ещё неоднократно,спасибо за четкую работу и профессионализм💐🌺🌸🌷❤️
Анастасия, благодарю🙏😍
Ekaterina

Свадебный макияж
Ольга - просто волшебница. Она сделала меня очень красивой. Я очень переживала, что будет слишком ярко и хотела, чтобы макияж был максимально приближен к натуральному.
И это пожелание было воплощено на 100 процентов.
Прическа продержалась весь день и ночь.
Очень рекомендую Ольгу особенно тем, кто хочет не нарисовать красоту, а подчеркнуть ее. Добавить немного волшебства в свой образ)
Ольга Маркина
Катенька, спасибо большое! Рада знакомству :)

Свадебный макияж
Замечательный мастер! Макияж выдержал литры слез счастья, причёска не истрепалась спустя 8 часов зажигательных танцев!) Спасибо, что сделали меня ещё счастливее в этот важный день!❤️
Ольга Маркина
Катенька, спасибо большое за такие теплые слова 🙏🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Потрясающий визажист. Делали полный образ невесты с выездом ко мне. Ольга очень пунктуальная. Образом я осталась довольна на миллион процентов, учли все особенности (была репетиция). Макияж выдержал даже прыжок в бассейн в конце вечера. Прическа тоже держалась отлично до контакта с водой. Советую специалиста и сама теперь буду обращаться для подготовки к другим мероприятиям. Очень было приятно провести предсвадебное утро с таким хорошим, Добрым и светлым специалистом. Цену напишу за два выезда, репетицию и образ.
Ольга Маркина
Олеся, спасибо большое за теплые слова! Мне так же было очень комфортно с вами работать 🙏
Марго Валуева
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Ольга, большое спасибо за сборы на Новогодний Корпоратив) с вами максимально комфортно , вы учитываете все пожелания и воплощаете все задуманное на 100% 🌹
Маргарита, благодарю🌺🙏

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Замечательный мастер и замечательный человек! Заказывала у Ольги свадебный образ, а так же репетицию образа.Пунктуальна и креативна.В общении легка, как будто знакомы 100лет☺Помогла справиться с задачей со звёздочкой, что и не входило в её задачи, за это отдельное спасибо. За следующим образом только к ней! 😻😻😻
Светочка, спасибо 🙏🤗

Свадебный макияж
Спасибо огромное чудесному профессионалу Ольге, макияж вышел невероятно красивым, продержался весь день. Кроме того с Ольгой было очень комфортно, что так важно в столь волнительный день)
Ольга Маркина
Кристина, спасибо большое за отзыв! Была рада нашему знакомству :)

Свадебный макияж
Это чудо, что мне удалось найти такого крутого специалиста! Ольга очень помогла мне в создании свадебного образа, поучаствовала со мной в фотосессии,это очень уютный и душевный человек, с которым комфортно взаимодействовать.

Свадебная прическа и макияж
Провели с Ольгой репетицию прически и макияжа, поэтому, когда делали окончательный вариант, результат на 100% соответствовал ожиданию. Ольга чутко прислушивалась ко всем пожеланиям. Мастер очень пунктуальный, в день свадьбы мы все спокойно и не торопясь успели. Прическа и макияж держались до самой ночи. Косметика использовалась качественная, никакого раздражения не было. Основным пожеланием было сделать легкий и нежный макияж, подчеркивающий глаза, без ощущения маски на лице. Ольга, спасибо, все очень понравилось, буду рекомендовать Вас подругам!)
Ольга Маркина
Мария, спасибо большое! Была рада с вами работать:)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга невероятный мастер! Очень приятный человек.
Собрала меня на свадьбу за 3 часа. Макияж, прическа, помогла надеть платье, сделала мини-фотосессию. Результат изумительный!!!!! 1000/10
Ольга Маркина
Анечка, спасибо! Вы тоже очень приятный человек и красавица:)!

Вечерний макияж
Олечка,спасибо большое! Я очень довольна вашими стараниями,Вы волшебница! Сказать ,что я в восторге, ничего не сказать! 😍😍😍
Ольга Маркина
Танечка, спасибо 🙏 я рада, что угодила вам!
Елена Кирилова

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Олечка, спасибо огромное за твой профессионализм!!!
Просто Волшебница!
Образ получился женственным, красивым, и очень стильным!
Образ был безупречным! И даже без репетиции (репетицию не успевали по времени).
Несмотря на очень ранний выезд, Ольга приехала вовремя (в 5 утра), и мы уложились даже немного раньше, чем планировали).
Прическа и макияж продержались целый день (я отплясывала до 24 ч ночи:)))
Спасибо огромное! И не только за твой профессионализм, а также за позитив и потрясающую энергетику!

Я не спала всю ночь (видимо, перед очень важным событием...)
В общем, профессиональную работу Ольги оцениваем по фото ниже!)
Ольга Маркина
Леночка, благодарю за теплые слова! Очень рада знакомству!
Настя

Все было замечательно!
Благодарю!:)

Макияж
Ольга, добрый день! Мы с мамой передаем вам огромные благодарности за вашу работу🥰 Образ вышел потрясающий, вы замечательно угадали характер и попали прямо в точку) Макияж и прическа продержались до самого вечера) Большое вам спасибо, вы замечательный специалист и очень приятный человек!☺️
🙏Ирина, большое спасибо! Все взаимно❤️
Свадебный макияж
Большое спасибо Ольге, за создание свадебного образа, на мою свадьбу 22 октября 2022. Сначала с Ольгой мы договорились сделать пробную прическу с макияжем , где обговорили все тонкие моменты. Пробный образ макияж + прическа очень понравились, а конечный результат в день свадьбы был еще лучше. Все кисти и спонжи чистые , косметика качественная ! Макияж и прическа продержались весь день не смотря на дождик на улице. Ольга приехала без опозданий и по мимо меня успела сделать образы для мам.
Ольга Маркина
Танечка, спасибо за отзыв! )
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Ольге за ее великолепную работу! Приезд был ранний, в 5 утра, без опозданий. Заранее списались и обсудили моменты с украшениями. Работала очень аккуратно без дискомфорта, были соблюденены все гигиенические нормы. За три часа сделала дочери прическу и макияж, так же мне(маме) укладку. Отходили целый день, ничего не развалилось. Ещё раз спасибо, будет обращаться и советовать!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Не могу передать словами мою признательность Ольге! Это потрясающий человек и настоящий профессионал своего дела! Пунктуальность, четкость, качество, спокойствие при этом скорость-это все про неё! Я готовилась к свадьбе буквально в последние дни, репетиция макияжа и прически была за день до свадьбы, я была в ужасном моральном и физическом состоянии и не могла и подумать что можно сотворить из меня такую красоту! Отмечу так же что я очень далека от стандартов красоты) во время репетиции Ольга уточнила все мои особенности, учла все пожелания, помогла с выбором стиля и общего образа. В день свадьбы она приехала точно ко времени(на минуточку в отеле она была в 6:15 утра) и ее работа и спокойная энергетика просто сотворили чудо! Результат был даже на голову выше чем на репетиции!
Спасибо еще раз Вам огромное!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень хорошо, всё продержалось до конца свадьбы!
Макияж стойкий и на фото выглядит очень хорошо, несколько раз мне задевали брови, но с ними ничего не случалось, что приятно удивило, потому что если кто-то из гостей сотрёт бровь невесте- это крах 😂
Маргарита, спасибо за отзыв🤗❤️
Невероятная и безупречная❤️🥰
Спасибо ❤️😘
Свадебный макияж
Заказывала макияж на свадьбу. Ольга сделала все прекрасно, макияж был нежным и аккуратным, Ольга учитывает все пожелания , макияж выдержал свадьбу и перелет в самолете. Обращайтесь, не пожалеете)

Вечерний макияж
Оля просто волшебница! Создала мне чудесный образ для празднования юбилея. Макияж получился аккуратным, естественным, приглушил недостатки и подчеркнул достоинства лица. После праздника очень не хотелось его смывать. Причёска тоже получилась хорошая, такая как и хотелось. В общем-целом я в восторге!
Ольга Маркина
Алёна, спасибо большое 🙏 рада знакомству!

Вечерний макияж
Ольга, хочу выразить Вам огромную благодарность за макияж и причёску. Могу уверенно рекомендовать Ольгу! Прекрасный мастер и замечательный человек! СПАСИБО!
Ольга Маркина
Татьяна, Благодарю! Рада была работать с Вами:)

Макияж
Очень понравилась работа Ольги, она просто чудо!) профессионал своего дела, макияж и волосы всё так, как я хотела! Спасибо ей за прекрасный нежный образ☺️ Всем буду рекомендовать!🫶🏼
Благодарю за отзыв🙏❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга - грамотный специалист! Весь образ продержался два дня. Всем осталась довольна.
Мастер очень приятная, помогла подобрать полностью как прическу, так и макияж, очень важно то, что вся косметика и средства хорошего качества, никаких высыпаний и аллергии.
Ещё немаловажно то, что мастер приехала ранним утром в отель для сборов.
Все было замечательно, очень советую!
Ольга, вы просто фея.
Дарья, спасибо большое 🙏

Хочу ещё раз поблагодарить Ольгу! Очень рада, что нашла и выбрала Ольгу❤️
Прическа и макияж были не только красивыми 😻 и максимально подобранными под мой образ в целом , но ещё и стойко выдержали сильный ветер и дождь. Очень приятный и добрый человек. Теперь только к Ольге буду обращаться для создания образа на мероприятия!!! ❤️
Мариночка, спасибо 💋🤗🙏

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга замечательный мастер, профессионал своего дела! Прислушивалась ко всем пожеланиям! Мой свадебный образ был на все сто🔝 Всё продержалось до самого конца, никаких нареканий, все гости постоянно делали комплименты! Ольга также собирала мою маму, я была в приятном удивлении от ее образа, очень красиво!
Спасибо за вашу работу!
Ольга Маркина
Катенька, спасибо большое! Была рада с вами работать:)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Нужен был свадебный макиаж и прическа с репетицией образа. Ольга очень удачно все подобрала! ) Еще на репетиции сделала все здорово, а так как я идеалист, и уже дома пересматривала фотографии, мне захотелось, кое что добавить и она все учла и в конечном результате все получилось идеально!) Макияж продержался до ночи! Прическа выдержала даже переодевание 😁
Ночью пришлось всю эту красоту смывать, прическу распустила, но кудряшки остались и на утро) Спасибо Вам огромное за помощь и с образом,и то, что помогли одеться!!!)
Теперь буду спокойна, что моем арсенале появился велеколепный мастер 😇 спасибо ещё раз!)
Спасибо, Анастасия❤️

Свадебный макияж
Добрый день! Ольга, замечательный специалист, настоящий мастер своего дела! Макияж и укладка были просто на высоте, косметика очень качественная, т к у меня очень чувствительная кожа, но все мои пожелания были учтены и всё прошло отлично! Большое вам спасибо ❤🌹💐
P. S. Елена 18.08.22)
Леночка, спасибо!

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Ольга замечательный специалист! Ответственная, пунктуальная, внимательная и профессионал своего дела. Прическа и макияж продержались весь день. Огромное спасибо!!!😘❤
Ольга Маркина
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Была рада с вами работать:)
Елена Бредун

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
29.07.2022 Ольгой была сделана свадебная прическа и макияж . Без репетиции. Учла все пожелания. Прическа и макияж держались весь день, без каких либо изменений . Отличный специалист . Настоящий мастер своего дела . Приехали вовремя. Однозначно рекомендую данного мастера .
Юлия Макарова
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо Ольге за чудесный макияж и причёску ! Все было отлично , стойкость на пять с плюсом 👌

Всё прошло идеально!
Ольга учла все пожелания, подобрала прекрасный макияж и причёску невесты, соответствующий общему образу✨️ Макияж продержался все 2 дня свадьбы!
Однозначно рекомендую всем!!!
Благодарю:)

Свадебные причёски
Ольга сделала невесте и маме прическу. Все очень оперативно и самое главное красиво. Спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Ольге! Она профессионал своего дела. Заказывала образ невесты вместе с репетицией все прошло хорошо. Ольга подобрала несколько вариантов причёсок на выбор. В день торжества приехала к 5 часам утра без опозданий! Собрала меня и сделала макияж моей маме все гости были в полном восторге) Ольга прекрасный профессионал и собеседник.
Ольга Маркина
Наталья, благодарю за теплые слова🙏❤️
Вечерний макияж
Лучшая!!!первое это очень приятная девушка!находиться рядом с ней одно удовольствие!макияж и прическа на высоте👍На репетиции Ольга все отлично рассказала и подобрала идеальный макияж и укладку!поэтому в день свадьбы все было четко)макияж и прическа в +30 за 12 часов сохранила свой первоначальный вид)так же Ольга делает прекрасные украшения для волос это просто шедевр😍спасибо за все💐
Ирина, благодарю за теплые слова 🙏 мне очень приятно ❤️
Илюза

Вечерний макияж
Ольга отлично справилась со своей работой! Макияж легкий, естественный, совсем не прибавил возраста. Мама, бабушка, тётя выглядели стильно, молодо. Гармонично и элегантно смотрелись их образы в течении всего дня. Огромное спасибо Вам Ольга, вы фея, волшебница!!!
Ольга Маркина
Огромное спасибо! Мне очень приятно :)

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Приятная,пунктуальная девушка,мастер своего дела.учша все наши пожелания ,помогала советами на протяжении всей подготовки,спасибо огромное,Олечка!вы волшебница, я вам очень благодарна!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Всё отлично, никаких замечаний.
Мастер приехала вовремя, очень удачно рассчитала время, спокойно собрались без суеты.
Прическа и макияж как я хотела. Даже лучше!
Макияж продержался всё мероприятие до самого вечера (даже помада!).
Прическа так же осталась идеальной.
Выражаю огромную благодарность Ольге за профессионализм и отличное настроение!
Ольга Маркина
Марина, большое спасибо за отзыв🙏 рада знакомству!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Хочу поблагодарить Ольгу за прекрасно оказанную работу. Мастер сделала быстро и качественно, макияж и прическа продержались весь день! Я осталась очень довольна результатом. Буду рекомендовать своим знакомым обращаться к Ольге, да и я надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество.🙂

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Ольгу. Мастер просто супер! Ответственность,пунктуальность это всё про Ольгу. Бомбический макияж и очень классная прическа! Образ был создан на выпускной. Всё держалось до утра, несмотря на жару 27 градусов. Буду рекомендовать её всем своим знакомым.👍👍👍😁😉

Дневной макияж
Приятная девушка, приехала вовремя, не просила предоплату, оперативно собрала. Все отлично продержалось! Искренне благодарю!

Вечерний макияж
Понравилось всё)) мало сказано я в восторге от мастера и от своего образа!
Катерина Бойкова

Свадебный макияж
Отличный мастер своего дела. Делали репетицию свадебного макияжа и причёски, все выслушала, все учла добавила что то нового. После репетиции была тренировка и прическа выдержала все. В день свадьбы сделала даже ещё лучше. Добавили ещё свадебные украшения, которые у неё были. Свадьба была на природе, ветер и лёгкий дождь прическа и макияж выдержали все. Советую на миллион %. Ольга вы лучшая спасибо огромное🌹❤️ На другие мероприятия , я только к вам. 🤗
Дарья Анатольевна
Свадебные причёскиПричёски
Ольга позитивный человек, приятная в общении и сделала красивый образ, спасибо большое 😊
Дарья, большое спасибо! Приятно было поработать с Вами🤗
Инесса

Макияж для фотосессии
Спасибо большое Ольге за получившийся образ! Очень аккуратно и качественно были сделаны макияж и укладка для фотосессии. Несмотря на дождь и ветер, все держалось хорошо. Я получила большое количество комплиментов)) Ольга смогла услышать и понять, что мне необходимо. Я в восторге, спасибо!
Желаю успехов!

Свадебные причёскиПричёски
Ольга замечательный стилист, профессионал своего дела и очень хороший человек, с которым приятно общаться и комфортно собираться в такой волнительный день. Помимо этого очень хочу подчеркнуть ответственность Ольги, в самый важный день своей жизни ей можно довериться на все 100%! Весь день гости и муж делали мне комплименты, макияж был очень красивым, подчеркнул черты лица, освежил, а причёска просто невероятная, гости ею любовались☺ С макияжем я проходила два дня! А прическу пришлось расплести, чтобы было удобно спать, но она держалась до последнего. Не каждый специалист справится с моими тяжелыми густыми волосами, а Оля справилась, за что спасибо ей большое!
Дневной макияж
Осталась довольна работой Ольги! макияж продержался весь день до поздней ночи, очень рекомендую)

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Сочетание хорошего человека и отличного мастера это про Ольгу . Ответственно подошла к нашему празднику , помогла с образом невесты , продержался до двух ночи , а делали в 4 ночи , без опозданий приехала и подбадривала невесту :) Подкрасила мамку и сделала прическу .Спасибо большое , все было отлично , будем обращаться ещё .

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Если вы сомневаетесь, тот ли это специалист - не сомневайтесь!
Ольга - потрясающий специалист, талантливый человек и интересный собеседник.
Репетиция прошла на ура, в зеркало на меня смотрела девушка, которую я хотела увидеть, но не надеялась. Всегда боялась профессионального макияжа, т.к были неудачные опыты, когда мне добавляли даже не пару лет, а пару десятков.
Но Ольга смогла подчеркнуть данное мне природой.
С репетиции я ехала уверенная в своём правильном выборе.
Уже в день свадьбы я чувствовала себя принцессой, с макияжем и причёской от Ольги, которая в это утро была не только стилистом для меня, а ещё и группой поддержки :))
Всё продержалось до самой ночи: не смотря на то, что мы застали и палящее солнце и сильный ветер и грозу.
Рекомендовать буду всем подругам и точно ещё не раз обращусь к Ольге (уже за вечерним макияжем).

Оля, спасибо огромное за настроение, за общение и твою потрясающую работу! Я очень рада знакомству и тому, что я тебя нашла!
Успехов, развития и клиентов!

Вечерние причёски
Добрый день, Ольга, очень приятная в общении, делала мне причёску на торжество. Отличная причёска продержалась весь вечер и покорила всех окружающих. Я очень довольна работой такого профессионала! Это мое первое обращение на профи.ру и удачное!
Каролина

Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность Ольге за красивый макияж, который продержался до самой ночи ! Помимо отличной работы, очень приятная она очень приятная и пунктуальная девушка
Макияж
Очень понравился макияж для мамы. Для себя может чуть-чуть меньше. Но целом все очень хорошо, вовремя и красиво)

МакияжВечерний макияж

Свадебный стилист
Добрый день ! Хочу поблагодарить Ольгу , за макияж и причёску . Все выполнено профессионально, макияж продержался целый день ! Внимательно отнеслась ко всем слегам семьи ! Спасибо огромное !

Свадебный макияжПричёски
Очень хочется поблагодарить Ольгу еще раз за свадебный образ. У нее просто волшебные руки. Я чувствовала себя настоящей королевой?Макияж и прическа продержались весь день. Ольга очень пунктуальна. С ней легко и приятно общаться. Мы встречались уже три раза и каждый раз я оставалась довольна. А еще Ольга делает замечательные украшения. И я до сих пор в восторге от своей диадемы. Всем рекомендую. Ольга,еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Свадебный стилист
Плюсы: Ольга очень приятная и тактичная девушка, все обговорили, сделали пробные варианты и нашли то самое! В день торжества - Ольга была во время, сделала прическу и макияж как и было задумано. Все продержалось весь день и еще дольше))) жених, гости - были в восторге! Спасибо
Описание: Спасибо! До новых работ!

Вечерний макияжПричёски
Добрый день!
Искала мастера для создания Новогоднего образа на корпоратив. Хотелось просто выделить глаза и сделать локоны. Ольга - профессионал! Макияж смотрелся естественно, красиво. А локоны.. я себе представляла их совсем просто.. Ольга же волшебница) Локоны были очень необычные, красивые, укладка продержалась весь праздник, даже снегопад не испортил красоту. Ольга прекрасно подобрала образ к платью.
Сама Ольга доброжелательная, приехала во время.
Так как я была организатором праздника, мне приходилось часто отвлекаться на телефонные звонки, выбегать в зал ресторана, встречать гостей. Ольга очень терпелива, подстроилась под мой режим и даже это не помешало сделать прекрасный образ.
С удовольствием буду рекомендовать Ольгу друзьям и знакомым.

Ольга, огромное Вам спасибо!
Ольга Маркина
Оленька, спасибо за душевный отзыв!

Добрый день!
Ольга сделала меня красавицей на Новогодний корпоратив, не смотря на то что ей пришлось работать не совсем в комфорте, т к в квартире у меня было не совсем светло. Ольга однозначно мастер своего дела - макияж и причёска продержались 12 часов, плюс она создала нереальный объём моим трём волосинкам на голове. Количеству профессиональных средств для макияжа который есть у неё может позавидовать любой магазин косметики ))) У неё найдётся косметика даже для самых привередливых. Ольга пунктуальна - не опаздала не на минуту!!! Плюс она очень приветливая и приятная девушка - я прекрасно провела с ней время. Работает качественно и быстро !!! Девушки не совневайтесь с Олей Вы будете королевами красоты и стиля. Оля, Спасибо тебе большое !!!
Ольга Маркина
Леночка, спасибо большое за теплые слова!

Вечерние причёски
Ольга очень пунктуальна. Сделала мне на свадьбу очень красивую прическу. Приятная в общении, настоящий профессионал.

Свадебный стилист
Приглашала Ольгу как свадебного стилиста. Мне очень понравилось. Хорошее настроение гарантированно. Прическа даже утром держалась симпатично. Гости завидывали... Всем рекомендую, не пожалеете!

Макияж
Мастер внимательная, пунктуальная. Заранее продумала образ для фотосессии. Работает аккуратно, но быстро, с пониманием отнеслась к ограничению во времени. Учла все пожелания к образу. Укладка продержалась 2 дня. Однозначно буду рекомендовать своим подругам!