2. Бойков Петер Даниель
  3. Отзывы: Бойков Петер Даниель

Музыка, венгерский язык, сольфеджио

Отзывы: Петер Даниель Бойков

Перевод венгерскогоСинхронный перевод
Очень довольна сотрудничеством с Петром! Он погрузился в нашу проблему, и не только выполнял наши просьбы с переводом, звонками и письмами, но и сам предлагал пути решения проблемы. Большая редкость- найти человека, специалиста, способного на такое искреннее участие! Спасибо Вам, Пётр! Очень-очень рекомендую!
Татьяна Землянская

Аранжировщики
Для своей песни я искала мастера с классическим профессиональным образованием. Задача стояла нетривиальная, необходим был тонкий музыкальный вкус, чувство стиля-и Петер прекрасно справился! Это непросто-воплотить звучание, которое предслышит автор, и я рада, что у нас с Петером это получилось. Были заранее обговорены нюансы, временные рамки-Петер сработал в соответствии с договоренностями, без задержек и форс-мажоров. Планирую продолжать сотрудничество.

Композиторы
Обратилась к Петру для написания мелодии на стихи. Искала компетентного и заинтересованного в результате специалиста, который выполнит работу качественно и быстро. Очень рада, что обратилась именно к нему. Работу выполнили раньше, чем планировали, и очень понравилось, что, несмотря на сложный стих, Петр предлагал разные варианты композиции до тех пор, пока не нашли самый подходящий вариант. Быстро отвечал и быстро вносил все корректировки, рекомендую этого специалиста!
Sabina

Все отлично, очень профессиональный подход

Обучение игре на фортепиано
Пётр- прекрасный преподаватель!
Дает очень много знаний и, главное, понимания музыки и того, как она устроена, что очень важно. Все это в интересной и доступной форме, без воды и «нудятины». Заниматься интересно и хочется как можно больше, как говорит Пётр, говорить на языке музыки, чувствовать ее и каждую ее ноту. Благодарю, что проводите в мир фортепиано с такой любовью и вовлеченностью!
Марк Залыгин

Аранжировщики
Очень понравилось работать с Петром. Все четко, вовремя, по делу! Остался доволен результатом.
Настоящий Профи! Лучшие рекомендации!

Музыкальная композиция
Преподаватель прекрасно объясняет материал, очень занимательно и доступно.

Петер очень быстро отвечает, снял мелодию молниеносно, за приемлемую для меня стоимость, что еще надо для счастья?)
Большое спасибо, буду обращаться и всем рекомендую!

Компетентный специалист и доброжелательный человек. Если мне ещё раз понадобится помощь с венгерским, в первую очередь обращусь к Петеру.
Отличный преподаватель!

Композиторы
Отличный специалист! По любым музыкальным вопросам и работам советую обращаться!!! Все будет выполнено быстро и качественно!
Екатерина Александровна

Аранжировщики
Спасибо!Петер сделал все, о чем мы договорились- подобрал произведение на слух и записал его в нотах,- все выполнил в срок и беспокоился, нужно ли внести коррективы!Спасибо, обязательно обращусь ещё раз!
Бондарев Иван Викторович

Отлично! Большое спасибо.
Алексей Борисов
Обучение FL Studio
Отлично, было приятно позаниматься!
Мунхбаатар
Он очень хороший и добрый преподаватель!

Композиторы
Чудесно выполненная работа очень талантливого специалиста

МузыкаПодготовка в музыкальное училище
Мне очень понравилось занятие с Петером, планирую продолжать обучение

Обучение FL Studio
Петр прекрасный преподаватель! Занимались с ним пару месяцев, потом я не смогла продолжать, хотя очень хотела. Петр даёт базу музыкосложения, объясняет материал по темам, радеет за то чтобы у ученика получился результат. Очень рекомендую!

Венгерский язык

Саша

Обучение FL Studio
Очень жрудировпнный и профессиональный преподаватель. Умеет заинтересовать.
Елена Александровна
Музыкальная композиция
Мартин

Полифония
Положительное, отличное впечатление! Он очень дисциплинированный, очень хорошо знает свой материал. Он очень аккуратный и чуткий. Он очень вежливый и терпеливый. Очень доволен результатом проведённых занятий.
Спасибо Вам большое!

Обучение FL Studio
Занимается FL Studio с подростком. Очень нравится, есть результаты, занятия насыщенные.

Обучение аранжировкеЭкзамены по музыке
Качественная подача материала, рекомендую.