1. Другое

Отзывы: Владислав Бойко

Перевозка животныхПеревозка вещей
Все супер!

Курьеры
Пунктуальный и спокойный человек.
Моментально договорились и быстро все перевезли. Прекрасно ехали тандемом двумя машинами. Машина очень вместительная! Несмотря на то, что это минивэн, внутри она как мелкая газель.
Мила

Перевозка вещей
Ответственный человек! Приехал вовремя , помог с погрузкой и разгрузкой вещей ! Очень вместительная машина 🚗
Комфортно довез до дачи свекровь . Спасибо большое за помощь ! Всем советую данного человека !
Оперативно, качественно
Еремина Татьяна Викторовна

Замечательный специалист. Цветов оказалось гораздо больше, чем он предполагал. Всё решил, всё с любовью перевёз. Спасибо. Рекомендую.
Спасибо,Татьяна!
Приятно было с вами поработать!)

Встреча в аэропорту
Владислава попросили встретить наших гостей в аэропорту и отвезти в загородный спа-отель в Подмосковье. Договорились в течение 15 минут, потом я передала Владиславу контакты гостя - и все, забыла о задаче! Гости из аэропорта отписались: «Нас увез чеширский кот!)». Для меня это высочайший уровень похвалы - вежливость, доброжелательность и педантичность! Владислав так же отвозил гостей обратно в аэропорт. Все четко и комфортно. К нам в отель часто приезжают гости из других городов - знаю точно, кого буду просить о встрече!
Спасибо Вам)
Перевозка телевизоров
Владислав приехал вовремя, помог с погрузкой и выгрузкой. Технику довёз аккуратно. Рекомендую.

Перевозка вещей
Все отлично. Приехали вовремя, оперативно помогли все погрузить и разгрузить. Спасибо за помощь, Владислав и Миша!
Спасибо,Алина!
Приятно работать с такими заказчиками как Вы!)
Константин Парфёнов

Перевозка мебели
Владислав отлично справился, взял все заботы по погрузке и доставке моего груза на себя. Всё было сделано оперативно и качественно.

Перевозка кормовПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Несмотря на лютый мороз, -28 с утра, его машина была на ходу, накануне об этом позаботился. Заранее выяснил, какой примерный объем груза. Заранее связался, приехал вовремя. Помог с погрузкой, разгрузкой, разместил груз безопасно и комфортно. Позаботился о безопасности пассажиров - проследил, чтобы все были пристёгнуты. Исполнением заказа довольны. Очень всем рекомендуем!
Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Вонючая старая маршрутка. Чуть не вырвало от такой поездки. Микроавтобус и маршрутка прокуренная это разные вещи
Владислав Бойко
Отзыв спустя год,после заказа…однако долго зрели)Дорогие мои,в моём автомобиле запрещено распивать и курить,во время поездки.Занимайте места согласно купленным билетам и ведите себя прилично.Вам предоставили прекрасный автомобиль BW транспортер 5 GP(рестайлинг)их старых нет априори.Вам предоставили фото автомобиля снаружи и внутри,вы согласились именно на этот автомобиль эконом класса,****
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Владислав отвезти пассажира, кучу чемоданов и кота в аэропорт, помог погрузить и разгрузить багаж на стойке регистрации. Все быстро, чётко, вежливо - и самое главное, пунктуально. Спасибо!
Татьяна Шумская
Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Все хорошо, грузчики приехали вовремя и аккуратно помогли с квартирным переездом.
Перевозка вещей
Спасибо большое Владу. Всё было выполнено Отлично! Как и договаривались. Рекомендую!
Владислав отлично справился с работой, пунктуален, все было на высшем уровне! Спасибо!

Доставка посылок
Огромная благодарность от всей команды True choco! Очень выручил!
От заявки до выполнения заказа- максимум час!!!
Всегда был на связи, все принял и перевез получателю! Благодарим вас!!!
Всем советуем данного специалиста 👌🏼

Перевозка вещей
Владислав выполнил работу качественно и в срок. Все как и договаривались - помощь с погрузкой/разгрузкой + доставка груза и пассажиров. Позвонил за пару дней до заказа и в день заказа. Очень ответственный исполнитель. Однозначно рекомендую.

Перевозка вещей
Оперативно, помощь во всем, и большое спасибо за личное участие в переезде.
Надя

Перевозка мебели
очень быстрый отклик, положительный и приятный мужчина, легкий в общении. очень благодарна! довез хрупкую и ценную для меня вещь в кратчайшие сроки! спасибо!
Полина Ткачук
ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Пунктуальный, ответственный специалист

Перевозка вещей
Межгород (расстояние не близкое) + подьем на 5 этаж без лифта и ВСЕ БЫСТРО!ИСПОЛНИТЕЛЬНО!КАЧЕСТВЕННО!!!При необходимости обращусь еще!!!👍👍👍

Перевозка техники и оборудования
Отличный исполнительный человек! Сотрудничали 2 дня в рамках международной выставки-форума "Россия". Нужно было действовать оперативно, слаженно, с пониманием к нюансам и коррекции задач. Владислав был частью нашей телекоманды. Все четко по времени, профессиональное вождение, постоянно на связи, на погрузки приезжал заранее. Учел то, что нам нужно три пассажирских места, помогал оптимально распределить груз (аппаратура). Очень профессионально себя вел. Теперь мы знаем, к кому обратиться в Москве. Владислав, огромное Вам спасибо!

Грузоперевозки на ГАЗели
Я очень благодарна Владиславу. Я рада, что обратилась именно к нему. Я не буду ничего расписывать. Просто обращайтесь к нему и вы поймете, что сделали правильно. Спасибо, искреннее спасибо
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Владислав приехал вовремя, даже чуть пораньше. За день также позвонил, все уточнил. Помог загрузить и разгрузить вещи. Спасибо за помощь!
Марьяна

Перевозка мебели
Все во время, четко и оперативно. Рекомендую

Прекрасный человек и специалист. Рекомендую
Майя

Доставка цветов
Владислав профессионал своего дела и очень отзывчивый человек - в сложных условиях с маленьким лифтом все сам погрузил, быстро доставил и помог занести в дом. Большое спасибо!
Понравилось все.
Владимир Кудряшов

Перевозка кресел
Аккуратность, обязательность.

Перевозка шкафов
Понравилось. Приехал вовремя. Довез аккуратно.
Тая

Все чётко,быстро.
Спасибо большое,очень выручили)

Поездки по городу
Все чудесно! Был сложный переезд. Владислав очень корректный, внимательный и позитивный человек. Благодарю!

Перевозка вещей
Владислав замечательный человек ! Приехал во время , даже раньше ! Все четко перегрузил и перевез !
Спасибо огромное ! Будем обращаться и не раз !
Ирина Эдуардовна

Перевозка вещей
Огромное спасибо за качественную перевозку и за терпение! Несчетное количество моих коробок и сумок с книгами - не самый удобный для погрузки и перевозки вариант. Ожидала, что мастер будет недоволен. Но все было сделано абсолютно профессионально.

Перевозка техники и оборудования
Отлично справился с работой!Все было сделано вовремя и хорошо!Спасибо большое!!!Рекомендую!
Владимир Фёдорович

Перевозка вещей
Точность, чёткость, предупредительное и уважительное отношение к клиенту, помощь в погрузке/разгрузке вещей. Спасибо!
Марианна

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиПоездки по городу
Все отлично! Ехали с дачи, было много сумок, банок и прочих пожиток. Владислав приехал вовремя, помог погрузить, а потом разгрузить вещи по двум адресам. Машина вместительная, салон чистый, все влезло, включая троих пассажиров и еще осталось много свободного места. Прекрасно доехали, проведя время в приятной беседе. Комфортный стиль вождения. Спасибо большое. Когда возникнет необходимость, с удовольствием обращусь еще к Владиславу.
Аня

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Все отлично ) оперативно приехали и быстро доставили вещи , все в целости и сохранности )

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещейПеревозка посудомоечной машины
Доброжелательный водитель Владислав.
Помог мне с моим сложным переездом.
Спасибо большое Вам и Гаврюше.
Однозначно рекомендую его услуги.
Перевозка вещей
Мы очень довольны, огромное спасибо

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Оперативно договорились. Все четко в срок. Рекомендую!

Все прошло отлично
Перевозка мебели
Владислав отлично помог с перевозом мебели, был пунктуален и дружелюбен. Все договорённости выполнил на 100%!
Саша

Перевозка вещей
Перевозка вещей и погрузка - разгрузка в оговоренный срок.
Все очень аккуратно и без нареканий.спасибо

Перевозка вещей
Срочно нужно было перевести вещи.Владислав приехал через 40 минут,все сделал быстро и аккуратно.

Перевозка диванов
Все вовремя, быстро и профессионально.

Все отлично. Рекомендую.
Фатима

Перевозка вещей
Комфортное вождение, чистота, аккуратность. Идеальный водитель.
Все как договорились. Благодарю Вас за такой подход к работе. Мы остались очень довольны👍
Елена Анисимова

Перевозка вещей
Всё прошло на отлично! Спасибо Владиславу за помощь в перевозке вещей. Водитель то что надо!
Перевозка вещей
Все было перевезено аккуратно и в срок

Перевозка вещей
Отличный водитель, прекрасная машина, комфортные условия для пассажира, бережное отношение к грузу.
Перевозка кроватей
Позвонил, договорился сразу. Ответственный, чёткий, помог со всем, что описывал и посоветовал как лучше сделать/поступить
Перевозка вещей
Спасибо Владиславу, легко договорились, бысторо приехал, помог с разгрузкой.

Владислав,профи! Быстро,надежно и качественно! Благодарю

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Большая благодарность! Поездка была комфортная, все остались довольны! По возможности, обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Александр Гринченко
Доставка цветов
Все отлично, спасибо!
Александр Викторович Цыпкин

Могу рекомендовать.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Всё прошло отлично! Очень комфортное вождение. Переезд прошёл как по маслу. Спасибо за помощь!
Нина Спиридонова

Перевозка кроватей
Очень довольна Владиславом, приехал вовремя , доставил кровать быстро.Большое СпасиБо ему. Рекомендую!
Всё отлично!

Перевозка вещей
Спасибо огромное за помощь в переезде!
Быстро, качественно, надежно!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Владислав отлично помог с переездом
Татьяна Леонидовна
Грузоперевозки
Отлично работает,рекомендую
Перевозка бытовой техникиПеревозка вещей
Четкая команда! Все понравилось.

Однозначно рекомендую)

Перевозка вещей
Вызывали перевести вещи, коробки на дачу. Владислав приехал с сыном Михаилом. Приехали точно ко времени . Все быстро, аккуратно погрузили, довезли, разгрузили. Очень приятные. Рекомендую.
Перевозка вещей
Быстро договорились. Заказ выполнен в срок в точности, как требовалось. Рекомендую Владислава, как ответственного надежного исполнителя.
Перевозка вещей
Все отлично, все предварительно обсудили, приехали как договорились, все быстро упаковали и погрузили. Спасибо

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Все сделал как договаривались. Пунктуальный, доброжелательный, аккуратный. Рекомендую всем, кому нужен квартирный переезд

Перевозка вещей
Владислав и его сын прекрасные работники и люди. Помогли с огромным количеством коробок и мелких вещей, перевезли все в целости и сохранности. Буду обращаться еще!

Перевозка кроватей
Очень хорошо все сделали и подгрузили и перевезли. Все чётко, быстро, аккуратно. Спасибо большое!

Перевозка холодильника
Безупречное выполнение заказа. Рекомендую.
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Благодарю за отзывчивость и понимание!
Алина Матвиенко

Водители
Все прошло отлично. Очень ответственный, вежливый, приятный человек и профессионал. Благодарю!

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Владислав пунктуален,работает быстро и качественно!Рекомендую!

Перевозка вещей
Очень приятный мужчина. Был всегда на связи, приехал в назначенное время. Машина чистая и в хорошем состоянии. Вещи помог донести, был вежлив и опрятен. Сопровождал в аэропорту с вещами, помог донести вещи из квартиры. Обо всех обстоятельствах и нюансах поездки предупредил заранее - за что особая благодарность.
Приятно было иметь дело. Советую!

Перевозка вещей
Очень довольны!!! Всё сделано в оговоренные сроки, без задержек, очень приятное общение.

Всё прошло идеально.
ФА

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Приехал вовремя, все сделал быстро и четко, очень приятный и воспитанный специалист.
Перевозка вещей
Переезд состоялся, все быстро, аккуратно. Владислав очень культурный и воспитанный человек. Перевозили цветы в горшках и другое имущество, ничего не побилось, все доехало в целости и сохранности.
Стоимость оговорили заранее и зафиксировали, без дополнительных доплат.
Рекомендую Владислава.
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Быстро и качественно. Приехали вдвоем, всё погрузили и перевезли. Очень аккуратно и внимательно. Большое спасибо!

Перевозка вещей
Все прошло отлично. Спасибо большое!

Курьеры
Владислав, Благодарю вас за вашу работу!
Вы отзывчивый, спокойный, внимательный. Отлично понимаете поставленные задачи. Однозначно продолжу с вами сотрудничество! И рекомендую к сотрудничеству!
Перевозка вещей
Продавца рекомендую. Пунктуальный, ответственный . Занес все в квартиру, очень аккуратно все поставил.
При необходимости буду обращаться к Владиславу.

Личные помощники
Очень достойный человек. Внимательный и вежливый. Поставленную мною задачу выполнил на супер. Спасибо большое.
Лола
Перевозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Работа по перевозке бытовой техники выполнена на отлично!
Спасибо Владиславу и его сыну!

Перевозка вещей
Все прошло отлично! Профессиональный водитель , все четко и быстро.

Курьеры
Все прошло отлично. Благодарю Владислава за качественную работу!
Роман Криулин

Курьеры
Спасибо огромное Владиславу за отлично сделанную работу! Без каких либо нареканий, специалист добросовестный!
Сергей Истомин

Перевозка шкафов
Помог перевезти мебель. Приехал во время, помог с погрузкой и разгрузкой. Довез до места разгрузки и обратно. Аккуратное вождение, приятный в общении. Адекватная цена.
Фархат

Перевозка вещей
Всё чётко. Быстро, вовремя, всё как договаривались.
Перевозка вещей
Все было идеально от и до, благодарю Владислава. Очень вежливо, быстро, приехал вовремя.
Перевозка вещей
Отличная работа. Всё чётко, вовремя, корректно.

Перевозка пианино
Благодарю Владислава за четкость и оперативность! Однозначно, профи, так как знает много специфических тонкостей! Спасибо!
Фролова Елена Владимировна
Перевозка вещей
Владислав был вовремя, быстро все погрузил ,доехал, разгрузил. Толковый и точный . Еще нужны будут такие работы- обращусь к нему.

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Отличный специалист. Все сделано быстро и профессионально.
Перевозка шкафовПеревозка стенкиПеревозка кухни
все отлично, очень благодарна
Перевозка шкафов
Все прошло замечательно, хотя было много трудностей с погрузкой ввиду отсутствия грузового лифта. Спасибо, что терпеливо ждали, когда у меня несогласованность по времени возникла с ненадежными продавцами шкафа. Спасибо
Федор

Точность и аккуратности

Поездки по городу
Все прошло отлично! Спасибо Владиславу! Подъехал вовремя, автомобиль комфортный, все вещи разместили! Приятный и добродушный человек!

Транспортный трансфер
Всё прошло отлично! Владислав накануне отзвонился, приехал вовремя, помог дотащить кучу вещей из квартиры в авто, а потом помог дотащить всё это в аэропорту прям до стойки регистрации. Машина большая и чистая, вождение аккуратное. Спасибо огромное! Однозначно, рекомендую!

ГрузоперевозкиОфисный переезд
1. Исполнитель (специалист) Владислав Бойко сделал предложенную им скидку к указанной к заказу цене, которая полностью удовлетворила и это был основной фактор по его выбору.

2. Специалист приехал заранее в обговорённое время и сразу приступили к выполнению заказа. Всё сделали быстро, помог собрать в пакеты и коробки, спустить всю офисную технику и пакеты, поднять и в итоге всё отлично. Минивэн у исполнителя вместительный, с откидными/съёмными креслами, поэтому хоть загружай стандартную мебель, хоть что, в итоге вместилось всё офисное оборудование и все многочисленные пакеты с большим объёмом документов.

3. Описанное Исполнителем в переписке полностью соответствовало действительности.
И не смотря на мою усталось и недосып в этот день, Владислав оказался приятным в общении, при этом не назойлив и всё на легке и без напряжения, в итоге по первому впечатлению жизнерадостный, не унывающий и не напрягает да и главное всё быстро сделали и дело сделано без опозданий и прочего.

4. Из-за спешки выезда из офиса забыл зафиксировать номер авто исполнителя, однако когда специалист загрузил в авто всё офисное и ПК-оборудование (ноутбук, 2 ПК и т.д.) он никуда не пропал, а поднялся в офис за остальными пакетами, т.е. исполнитель в это непростое время не уехал со всей офисной техникой, что таким образом показывает порядочность исполнителя.

В итоге вбил Владислава Бойко в контакты и буду рекомендовать его знакомым, при этом Владислав перед выбором его как Исполнителя расписал цену его разных услуг по моему заказу для понимания за что оплата и т.д. и меня это более чем устроило.

Буду иметь его ввиду, т.к. он сам проживает в Москве, всё сделано быстро и чётко, ПДД знает, навигатор и т.д. у него имеется. Когда будем въезжать после НГ в новый офис, то обращусь к нему.
Герман

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Владислав быстро и главное аккуратно помог перевезти все вещи.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Очень признательна за такой быстрый, аккуратный переезд! Очень бережное отношение к вещам!
Однозначно рекомендую!
Перевозка вещей
Владислав, приехал заранее. Вся помощь была выполнена оперативно и профессионально.
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Ответственный человек! Не подвёл.

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Огромное спасибо Владиславу, приехал заранее, очень вежливо общался с нашими гостями. Привез коллег , подождал и отвез обратно. По нашей просьбе с доплатой отвез в другую часть города.
Огромное спасибо !
Владислав Бойко
спасибо Вам, приятно было с вами работать.
Быстро, качественно. Рекомендую

Грузоперевозки
Однозначно рекомендую, приятный в общении, все прошло, как договаривались

Все было отлично. Рекомендую

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Однозначно пятёрка! Приехал за 15 мин до назначенного времени. Исполнитель сразу объявил стоимость не выяснив обстаятельств, в отличии от других, которые узнав о свадьбе ломили цену до небес. Авто чистое, без запахов, ковры чистые, видно что хозяин ухаживает. Манера езды абсолютно спокойная, не укачивает. Да и на переднем сидении поддержал разговором! Спасибо за ответственное исполнение!

Перевозка вещей
Владислав подъехал на место вовремя. Помог с загрузкой и разгрузкой.
Перевезли вещи быстро и в полной сохранности.

Отличный специалист - советую.
Перевозка столовПеревозка кресел
***. Если не по его цене начинает грубить хомить и оскорблять!***!не советую
Владислав Бойко
Клииент говорит неправду.После моего отклика, клиент нахамил последними словами.
Скорее всего это конкурент.
заказ данного клиента не брал и с ним не работал.
при необходимости предоставлю скрины моего общения с этим товарищем,впечатлительным смотреть не советую.

Перевозка вещей
Спасибо Владиславу за качественную доставку. Все вовремя и аккуратно, все помог загрузить и разгрузить

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Очень вежливый и пунктуальный специалист, а также отличный собеседник
Перевозка мебелиПеревозка вещейПеревозка посудомоечной машины
Быстрая работа

Перевозка вещей
Перевозили вещи из Москвы в другой город. Все прошло отлично! Владислав очень пунктуальный и ответственный. Машина вместительная и комфортная. Рекомендую!!!
Клавдия Литвиненко
Поездки по городу
Спасибо большое за поездку! Комфортно быстро!!!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка строительных материалов
Неожиданно, в машину все влезло! Владислав все помог загрузить, как к себе в машину, так и в мою. Потом вместе вче ращгрузили.
Спасибо ему большое за оперативность и аккуратность!

Перевозка вещей
Все в срок. Качественная работа.

Встреча в аэропорту
Очень ответственный человек. Идеальный помощник. Надёжный!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Спасибо большое Владиславу за самый быстрый переезд в моей жизни) быстро и аккуратно все загрузил, выгрузил на новом месте, еще и приятным собеседником оказался. Рекомендую
Рената

Идеальный переезд! Очень приятный профессионал
Спасибо Вам!
Очень комфортно с вами было поработать)
с уважением.

Все понравилось,
Водитель очень аккуратно перевёз наш груз.
Подождал нас при загрузке и выгрузке наших вещей.
Выражаю свою благодарность.!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Переезд успешный)
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Заказ выполнен четко и оперативно, Владислав - очень надёжный специалист. Благодарю за выполненную работу!

Дачный переездПеревозка столовПеревозка кроватей
Владислав, спасибо большое, очень помогли! Все четко, пунктуально, вежливо , доброжелательно и комфортно. Однозначно рекомендую .

Перевозка телевизоров
Вежливость и пунктуальность!
Богдан Рубцов

Перевозка столов
Все отлично, больше спасибо за работу!
Мила
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Работа выполнена хорошо. Все договоренности соблюдены.

Поездки по городу
Прекрасный водитель! Приехал даже раньше обговоренного времени, дорога в аэропорт была очень комфортная.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Благодарю Владислава за качественную помощь в переезде

Перевозка вещей
Все прошло отлично. Владислав приехал вовремя, несмотря на час пик. Помог с вещами. Рекомендую.
Альбина

Грузовые курьеры
Очень обязательный и ответственный

Транспортный трансфер
Все отлично! Встретил на вокзале, помог с багажом, увез в аэропорт Жуковский.

Перевозка животныхПеревозка столовПеревозка вещей
Сервис на высоте👍🏻
Перевозка вещей
Владислав, приехал раньше оговоренного времени, что оказалось очень кстати, т.к. грузовые лифты, что в одном доме, что во втором, в день переезда не работали. Не было простоев и ненужных разговоров. Спустил с 9 этажа все вещи, которых было очень много и поднял на 10. Приятный в общении. Переезд прошел для меня быстро и комфортно. Спасибо большое Владиславу!

Перевозка кондиционераПеревозка вещей
Быстро договорились. Пунктуальный, всё помог донести/погрузить/разгрузить. Справились за час, все быстро, но без суеты. Спасибо огромное!

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиМеждугородние поездки
Водитель прибыл точно в срок по времени, вся поставленная задача была исполнена, всем рекомендую !!!

Транспортный трансфер
Владислав - ответственный и порядочный сотрудник. Помог дедушку отвезти из Воскресенска в аэропорт Шереметьево в очень ранее время. Все сделал вовремя , дедушка был очень доволен сервисом!

Междугородние поездки
Спасибо большое, всё хорошо 👍. Водитель приехал раньше, предупредил об этом, помог с погрузкой и разгрузкой,.

Перевозка столов
Владислав потрясающе справился со своей работой. Был очень внимателен и аккуратен во время погрузки и вождения. Все сделано хорошо, приятный человек. Большое спасибо за помощь!

Оперативно, без замечаний.

Междугородние поездки
Очень внимательный и аккуратный водитель, отличная поездка.

Перевозка вещей
Всё отлично, быстро, без лишних слов. Очень нам помогли, спасибо!

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Большое спасибо Владиславу, приехал вовремя, помог спустить коробки. Быстро и аккуратно доставил. Помог поднять на этаж и занести в квартиру.
Илья Юрьевич

Квартирный переездПеревозка вещей
Владиславу - спасибо! Задача была поставлена: помочь молодой девушке-студентке собрать и упаковать вещи и переехать на новую квартиру.
Владислав выполнил её образцово, реально помог с упаковкой вещей и погрузкой-разгрузкой, приехал вовремя, всё сделал быстро.
Всем рекомендую Владислава.

Вежливый,пунктуальный, опрятный авто.Буду пользоваться 🙏🏼
15 км от мкад по Дмитровке до Внуково
Nikita Kuznetsov
Работа выполнена 👍
Владимир Савинов

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Забирали бабулю с дачи, водитель приехал заранее, машина комфортная.
Идеально.

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все было отлично, лучше чем обсуждали. Водитель подъехал заранее, помог с погрузкой. Спасибо огромное, на самолёт успели!

Перевозка велосипедовПеревозка вещей
Очень даже!

Все четко и хорошо.
Anna

Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Всё было на высоком уровне! Мы довольны. Рекомендую
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все во время, аккуратно, продуманно
Перевозка продуктов питанияПеревозка вещей
Не приехал на заказ,
Владислав Бойко
Это посредник,Неправда,я отказался от заказа,уведомил об этом заблаговременно.за сутки,по причине *** и жадности посредника.
по этическим,общечеловеческим нормам.
Грузовые курьеры
Машинку отвезли, все хорошо. Мастер внимательный к деталям. Сотрудничеством доволен.

Квартирный переездПеревозка вещей
Переехали очень быстро и очень аккуратно. Рекомендую!!!
Антонина

Поездки по городу
Спасибо, отлично добрались домой с дачи с двумя детьми, двумя котами и кучей вещей. Вызвать такси с детскими креслами оказалось нереально, догадались разместить заказ тут. Водитель приехал с креслами, подождал нашу другую загрузку. Плюсом комфортное вождение: малыша, который плохо переносит резкие старты и торможения не укачало.
Благодарю

Всё отлично!!!

Перевозка строительных материалов
Очень приятно работать с профессионалами! Меня не было в городе и координировать доставку из двух мест в одно мне нужно было удалённо. Владислав принял всю информацию и контакты тех, кто передаст товар, и все сделал без моего участия. Спасибо Владиславу за работу!

Пунктуальность, вежливость, спокойствие

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Прекрасная работа. Все четко, вовремя .
Вежливый , приятный мужчина.

Поездкой доволен:)
Всё прошло хорошо, спасибо
Анжелика

Советуем всем👍
Аккуратный ,общительный человек
Машина очень комфортабельная
И поездка в общем выше всяких похвал
Перевозка стенки
Спасибо большое Владиславу и его сыну за доставку стенки из Москвы в Московскую область. Все аккуратно погрузили в машину, доставили и занесли в место доставки. Очень оперативно, отмечу пунктуальность. При необходимости обязательно обращусь ещё.

Перевозка вещей
Владислав приехал вовремя, помог с разгрузкой и загрузкой, все перевезли без проблем.
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Всё нормально. Подача вовремя. Доехали быстро.
Перевозка вещей
Все четко, быстро и комфортно, спасибо.

Перевозка аквариумов
Отличная работа
Евгений Лебедев

Перевозка диванов
Спасибо. Ребята молодцы. Приехали вовремя, решили проблему , возникшую, которую не описывал в заказе, и даже не попросили дополнительно оплаты. Все привезли в целости и сохранности. Вежливые и очень приятные люди. Советую всем.
Вам удачи и процветаний
ПереездГрузчики
Очень
Все ровно как часы и деликатное
Регина

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка кондиционера
Быстро, качественно, освободились даже раньше, чем думали
Огромна благодарность
АНАСТАСИЯ

Водители
Очень пунктуальный и отзывчивый!
Перевозка кухни
Молодец, пунктуальный человек !

Дачный переездПеревозка вещей
Очень ответственный,пунктуальный,помог загрузить вещи,рекомендую

Перевозка вещей
Хороший специалист! Очень выручил, поскольку договаривались мы на 4 , а неожиданно меня выселили 2. Он быстро ответил и приехал, помог донести коробки и угостил водичкой! Спасибо :3 Довез все в сохранности, и даже котя не беспокоился!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Владислав очень четкий, вежливый, и терпеливый! Помог с переносом вещей в квартиру!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Очень рекомендую Владислава!!!!! Искренне благодарю Вас за перевозку. Огромное спасибо за профессионализм, пунктуальность и безопасную и комфортную езду, пунктуальность, вежливость и готовность помочь с переноской тяжелых вещей!👍👍👍👍👍👍👍

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Очень понимающий водитель, подождал нас сколько потребовалось,спасибо огромное)))

Транспортный трансфер
Очень вежливый Водитель, предусмотрительный , вёз одну маму с тремя детьми, помог встретить в порту и донести вещи.

Перевозка мебели
Всё отлично. Четко, быстро, профессионально)

Всё было на отлично 👍
Дачный переездПеревозка вещей
Специалист очень хорошо нас довёз. Машина очень комфортабельная и чистая. Владислав помог нам погрузить и разгрузить вещи. Приехал вовремя, предварительно перезвонил, помог открыть замок. Рекомендую!

Культурно.

Транспортный трансфер
Очень вежливый и аккуратный водитель. Комфортный автомобиль. Спасибо.

Междугородние поездки
Владислав - прекрасный профессионал! Спасибо!

Междугородние поездки
Хочу выразить большую благодарность Владиславу! Очень быстро откликнулся на заказ, все детали переезда были обговорены заранее, Владислав все время был на связи, приехал заранее, помог укладывать и разгружать вещи. Машина чистая и с кондиционером. Переезд прошёл отлично, однозначно рекомендую!
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все отлично! Вовремя и в срок!

Перевозка бытовой техникиПеревозка креселПеревозка вещей
Владислав справился с перевозкой на отлично. Рекомендую.

Всё прошло отлично!
Владислав приехал вовремя, помог спустить и поднять вещи. Всё оперативно. Машина очень вместительная и чистая.
Большое спасибо!)
Ekaterina

Междугородние поездки
Хочу сказать большое спасибо!!! Владислав перевез меня, бабушку и ребёнка 1,5 года, плюс 2 кошки и кучу вещей на дачу))) спасибо за помощь и терпение)
Перевозка вещей
Переезд прошёл отлично , все как договаривались )
Междугородние поездки
Большое спасибо Владиславу за комфортную поездку, помощь с багажом и приятное общение. Все прошло отлично, рекомендую этого специалиста.