2. Бойко Юрий Геннадиевич
  3. Отзывы: Бойко Юрий Геннадиевич

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Юрий Бойко

Работа выполнена в обозначенный срок.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Разводка водопровода в новостройке. Работа сделана профессионально и качественно! Всё с инженерной точностью. Весь материал Юрий закупил и привёз сам. Сроки все соблюдены. Названная за работу сумма не изменилась. Очень комфортно в общении. Мастер выслушал все наши пожелания, дал свои рекомендации. Главное что понравилось, это уверенность в достижении цели. Специалист не видел дополнительных сложностей для выполнения той или иной задачи, а если они были, то об этом знал только Юрий, а мы не сколько не сомневались что задача будет выполнена. Буду рекомендовать всем знакомым. Юрий спасибо вам за работу!
Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки воды
Работа проведена качественно, в срок, учтены все пожелания.
Обращусь ли я ещё раз к этому мастеру? Да.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Юрий отличный специалист.
Обратились с комплексом работ: установка 2-х гигиен.душ.; замена сантехники на кухне; установка бойлера и т.д.
Работы выполнены отлично, даже превосходно.
Спасибо Вам огромное.
Вот искренне всем рекомендую этого специалиста.
С Юрием теперь на связи по прочим вопросам. Спасибо ещё раз.
Канализация
Необходимо было осуществить врезку в центральную канализацию на основании договора с водоканалом. С мастером созвонились , договорились на определенную дату, встретились, работа была выполнена в полном объеме, замечаний нет
Арина

Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляцииУстановка раковины
Очень благодарна Юрию и его напарнику за быструю и качественно проведённую работу. Были полностью подобраны, закуплены и доставлены все материалы, сделана полная разводка водоснабжения, установлены фильтры, инсталляция, выводы под скрытый душ, п/м машины, стиральной машины. При сдаче работы полностью все показали, рассказали и объяснили, оставили после себя полностью убранное помещение. В процессе работы оперативно решались все возникшие трудности, в общении вежлив и доброжелателен. Стоимость работы была заранее оговорена, никаких доплат не было, оплата проходила после завершения работ, все чеки на материалы были предоставлены. Очень волновалась, при поиске специалиста, но все прошло даже лучше, чем я могла себе представить. Однозначно советую!
Давид

Монтаж систем водоснабжения
Большое спасибо мастеру! Все сделал аккуратно, подстроился под график занятости! Обращайтесь, не пожалеете!

Водоснабжение
Очень классный специалист своего дела!
Всем советую
АлАн

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Понравилось всё! Огромное спасибо. Рекомендую друзьям и знакомым.
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Выполнил все работы в соответствии с рекомендациями в установленные сроки.
Монтаж систем водоснабжения
Профессионал, доброжилателен, сделал быстро.
Спасибо, рад был помочь
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
оперативно, аккуратно, чисто. Всем довольны.

Установка мойкиУстановка смесителейУстановка унитаза
Юрий помог с выбором всего необхолмиого, купил и привез. Установил все аккуратно и качественно. Будем и в дальнейшем обращаться. Рекомендую
Тимофей

Монтаж труб
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо большое!

Спасибо за работу, все выполнено аккуратно и качественно! Мастер сходил за необходимыми материалами сам. И цена за услуги адекватная. Спасибо!
Проектирование электроснабжения
Спасибо за оперативность.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Юрий приехал в строго обозначенное время. В ходе работ возникли дополнительные трудности, о которых не предполагалось заранее. Быстро съездили за доп.материалом. Пришлось чу-чуть доплатить. Сделано всё, о чем договаривались. Пока без проблем, работает всё хорошо. Дал год гарантии на свои работы. Единственное, как я считаю, можно было бы сделать без нахлёста труб в местах соединения. Учитывая, что не было план-проекта, виноват сам.
Специалиста рекомендую.

Разводка отопления
Очень довольны остались работой!!!!Все материалы купил сам(все бумаги предоставил).Все оговорённые моменты учёл.Выполнил работу в срок.Очень ответственный и грамотный специалист!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Юрий Бойко
Спасибо за отзыв! Приятно было с вами работать.

Онлайн-консультация электрика
Юрий, спасибо. Заказ выполнен оперативно, профессионально. Рекомендую.
Марианна

СантехникаОтделочные работыВанная под ключ
Качественная работа. Делали туалет и ванную комнату. Бюджет был ограничен, Юрий помог подобрать наиболее оптимальные варианты. В итоге и в бюджет попали и качественно очень. Очень вежливый, аккуратный в работе. Также попросили сделать ремонт в спальне: покрасить потолки и обои поклеить с предварительной подготовкой стен. Мы с мужем очень довольны. Теперь обращаться будем только к Юре.

Ремонт систем отопления
Плюсы: Все сделано, как договаривались и качественно
Описание: Проведен ремонт и обслуживание системы отопления в двух коттеджных домах
Nikita

Отопление
Хороший специалист. Закупил весь необходимый материал, работу выполнил качественно. Рекомендую.
Тигран
Все
Наргиза

Установка водосчётчика

Отличный мастер, сделал работу быстро, качественно, и сравнительно не дорого, рекомендуем.
Этери Сергеевна

СантехникаУстранение засоров
Делал разводку электропроводки в гараже. Всё, что обговаривали, сделал быстро, качественно и недорого. Рекомендую!
Хотели провести светодиодную подсветку в магазине. Мастер сам закупил нужный материал и все подключил. Сделал все аккуратно и быстрой. Работой остались довольны!

Отопление
Великолепно сделал свою работу. Приехал в назначенное время.Стоимость услуги была меньше назначенной. Обязательно порекомендую мастера своим друзьям.