2. Бойко Юрий Геннадиевич
  3. Отзывы: Бойко Юрий Геннадиевич

Сантехник, комплексный ремонт, отопление

Отзывы: Юрий Бойко

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
СОВЕТЫ: Составить четкий договор:
- ОГОВОРИТЬ обязанность проверки труб, кранов и т.п. перед монтажом, чтобы не было возможности отказаться от выполнения работ по гарантии (как в моем случае). Юрий изобретателен, когда появляются проблемы…
- ПРОПИСАТЬ, что монтируемая система должна быть разборной (стоять американки перед кранами). Юрий предпочитает делать одноразово (неразборно), другие спецы отказываются от обслуживания, Вы попадаете в зависимость от Юрия;
- ПРЕДУСМОТРЕТЬ кто будет оплачивать (возвращать) излишки материала (его может остаться очень много);
- ВПИСАТЬ пени не только за затягивание сроков выполнения работ, но и за срыв сроков реагирования на устранение проблем по гарантии, а также возмещение ваших убытков из-за протечек (когда заливает офис, Юрия не дождетесь);
Так Вы получите шанс на выполнение гарантийных обязательств.
По результатам моего общения сообщаю свое мнение, которое я довел до Юрия: "Врет как дышит!"

МОЙ СЛУЧАЙ: с Юрием был заключен договор по монтажу системы разводки горячей и холодной по комнатам. Составив список, Юрий предложил закупить материал самостоятельно. Сравнив цены, я выяснил, что Юрий не поскупился: рекорд 200% навара на втулки (не дорогие, зато много)!
В результате, основную часть материалов закупил сам, а часть у поставщика, с которым всегда работает Юрий (какие то цены удалось снизить). Поставщик, видимо не разобравшись, что продает непосредственно заказчику, спросил на какую сумму выдать документы.
Монтаж Юрий начал делать активно, но, как оказалось, он неправильно понял, место вывода труб для кранов. И хотя, это была его вина, Юрий заявил, что бесплатно ничего переделывать не будет и... отказывался продолжать работу. Пришлось согласиться на доплату. Юрий обещал, что как только получит деньги за переделку, он продолжит работу, но несмотря на быструю оплату, тянул…На объекте появился другой сантехник, который пояснил, что он не в первый раз выручает Юрия, который не имеет достаточной квалификации для монтажа разводки пластиковых труб. Выяснилось, что Юрий платит ему 1 тыс. руб. за переделку каждого вывода с 2,5 тыс, (которые плачу я)…
Практически, всю остальную работу заканчивал коллега Юрия.
Проверка системы свелась к подаче хол. и гор. воды в систему и устранению протечек. Ставить во все места краны в тот момент возможности не было.
Я был удивлен большому количеству труб , втулок и т.п. оставшихся после выполнения работ. На мои замечания, Юрий как художник пояснил: «Концепция поменялась». Также мне объяснили, что если бы Юрий купил материал у его поставщика, излишки возможно вернули бы назад…короче, виноват я сам…
Когда ремонт помещения был закончен и включили воду, оказалось, что горячая вода при проверке системы не поступала туда вообще из-за засора на входе. Вопрос с засором был решен другим местным сантехником, но два кабинета стало заливать. Я попросил Юрия срочно приехать (в договоре оговорен срок устранения неисправности по гарантии 3 дня). На Профи обозначился отказ от моего заказа. Местный сантехник, устранив основную течь, отказался что-либо делать, сказав, что система сделана одноразово и ремонтировать ее без переделки невозможно. Юрий тянул время, обещал приехать, но в последний момент отказывался. Приехал только через неделю с коллегой, доделовавшим его работу. Были обнаружены ряд протечек, которые надо было устранять (в одном месте из 4х труб, капали 3). В другом ….фонтан бил ключом. В процессе разговора коллега Юрия проронил: «Я же предлагал тебе сразу все сделать нормально.» Юрий сказал, что «это не гарантия», ссылаясь на брак в трубах (трубы брал той фирмы, которую рекомендовал Юрий), а также дешевизну кранов (краны брал, рекомендованные Юрием) …в общем, причины были какие угодно, кроме его квалификации. Практически…гарантия свелась в оплате работ по второму разу. При этом, выполнял бы переделку коллега Юрия (довольствовавшийся суммой в 2,5 раза меньше, по сравнению с расценками Юрия), что меня не устраивало. Поддержка Профи свелась к изучению нашего с Юрием договора и возможности разместить данный отзыв.....
В прощальном письме Юрий, несмотря на оговоренную в договоре гарантию, написал, что не сможет устранить протечки, в силу: «недостаточной для этого квалификации», а также пожелал: “Обратиться к специалистам более высокого уровня».
Рекомендую Вам воспользоваться его советом!
Юрий Бойко
Николай спасибо за столь красочный отзыв, единственное в чем вы правы это в том, что с вами нужно заключать Подробнейший договор со всеми оговорками. Иначе все о чем с вами устно обговаривается, вы благополучно забудьте, и на следующей день с большими и круглыми глазами, будите утверждать что всё не так. И да краны «bugatti» за 100р (которые вы купили) - это не краны «Bugatti» которые я заказывал. За такую цену они не продаются. Зато очень экономично вышло как вы и хотели. Всего хорошего Николай
Отлично сделали, но по итогу взяли дополнительно 2 тысячи потому что все " нестандартно" в обычной панельке и пришлось под инсталляцию подкладывать швеллер
Ляйсан

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Оперативно, очень качественно.
Обращаюсь по комплексным работам, буду еще.
Спасибо, рад был помочь.
Приятные и квалифицированные мастера
Приехал вовремя, достаточно быстро заменил радиатор.

Установка смесителей
Настоящий профессионал! Спасибо! Устранил проблему быстро и качественно!

Юрий, все сделал отлично а даже больше по факту! Рекомендую мастера
Маро

Спасибо за работу! Все было сделано быстро и качественно!

Монтаж канализацииЗамена стояка
Быстро, качественно, надёжность обеспечена гарантией. Рекомендую.
Дополнительно сделал отвод для стиральной улучшив систему разводки до потребителей.
Довольны. Ребята молодцы.! Рекомендую!

Нужно было сделать шумоизоляцию канализационного стояка.
Юрий приехал вовремя, задачу понял сразу и без лишних вопросов приступил к работе. Сделал на пять с плюсом, работой его очень довольны.
Будем дальше сотрудничать с ним и всем рекомендую этого мастера!

Работа выполнена в обозначенный срок.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Разводка водопровода в новостройке. Работа сделана профессионально и качественно! Всё с инженерной точностью. Весь материал Юрий закупил и привёз сам. Сроки все соблюдены. Названная за работу сумма не изменилась. Очень комфортно в общении. Мастер выслушал все наши пожелания, дал свои рекомендации. Главное что понравилось, это уверенность в достижении цели. Специалист не видел дополнительных сложностей для выполнения той или иной задачи, а если они были, то об этом знал только Юрий, а мы не сколько не сомневались что задача будет выполнена. Буду рекомендовать всем знакомым. Юрий спасибо вам за работу!
Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки воды
Работа проведена качественно, в срок, учтены все пожелания.
Обращусь ли я ещё раз к этому мастеру? Да.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Юрий отличный специалист.
Обратились с комплексом работ: установка 2-х гигиен.душ.; замена сантехники на кухне; установка бойлера и т.д.
Работы выполнены отлично, даже превосходно.
Спасибо Вам огромное.
Вот искренне всем рекомендую этого специалиста.
С Юрием теперь на связи по прочим вопросам. Спасибо ещё раз.
Необходимо было осуществить врезку в центральную канализацию на основании договора с водоканалом. С мастером созвонились , договорились на определенную дату, встретились, работа была выполнена в полном объеме, замечаний нет

Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляцииУстановка раковины
Очень благодарна Юрию и его напарнику за быструю и качественно проведённую работу. Были полностью подобраны, закуплены и доставлены все материалы, сделана полная разводка водоснабжения, установлены фильтры, инсталляция, выводы под скрытый душ, п/м машины, стиральной машины. При сдаче работы полностью все показали, рассказали и объяснили, оставили после себя полностью убранное помещение. В процессе работы оперативно решались все возникшие трудности, в общении вежлив и доброжелателен. Стоимость работы была заранее оговорена, никаких доплат не было, оплата проходила после завершения работ, все чеки на материалы были предоставлены. Очень волновалась, при поиске специалиста, но все прошло даже лучше, чем я могла себе представить. Однозначно советую!
Давид

Монтаж систем водоснабжения
Большое спасибо мастеру! Все сделал аккуратно, подстроился под график занятости! Обращайтесь, не пожалеете!

Очень классный специалист своего дела!
Всем советую
АлАн

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Понравилось всё! Огромное спасибо. Рекомендую друзьям и знакомым.
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Выполнил все работы в соответствии с рекомендациями в установленные сроки.
Монтаж систем водоснабжения
Профессионал, доброжилателен, сделал быстро.
Спасибо, рад был помочь
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
оперативно, аккуратно, чисто. Всем довольны.

Установка мойкиУстановка смесителейУстановка унитаза
Юрий помог с выбором всего необхолмиого, купил и привез. Установил все аккуратно и качественно. Будем и в дальнейшем обращаться. Рекомендую
Тимофей

Монтаж труб
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо большое!

Спасибо за работу, все выполнено аккуратно и качественно! Мастер сходил за необходимыми материалами сам. И цена за услуги адекватная. Спасибо!
Спасибо за оперативность.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Юрий приехал в строго обозначенное время. В ходе работ возникли дополнительные трудности, о которых не предполагалось заранее. Быстро съездили за доп.материалом. Пришлось чу-чуть доплатить. Сделано всё, о чем договаривались. Пока без проблем, работает всё хорошо. Дал год гарантии на свои работы. Единственное, как я считаю, можно было бы сделать без нахлёста труб в местах соединения. Учитывая, что не было план-проекта, виноват сам.
Специалиста рекомендую.

Очень довольны остались работой!!!!Все материалы купил сам(все бумаги предоставил).Все оговорённые моменты учёл.Выполнил работу в срок.Очень ответственный и грамотный специалист!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Юрий Бойко
Спасибо за отзыв! Приятно было с вами работать.

Юрий, спасибо. Заказ выполнен оперативно, профессионально. Рекомендую.
Марианна

СантехникаОтделочные работыВанная под ключ
Качественная работа. Делали туалет и ванную комнату. Бюджет был ограничен, Юрий помог подобрать наиболее оптимальные варианты. В итоге и в бюджет попали и качественно очень. Очень вежливый, аккуратный в работе. Также попросили сделать ремонт в спальне: покрасить потолки и обои поклеить с предварительной подготовкой стен. Мы с мужем очень довольны. Теперь обращаться будем только к Юре.

Ремонт систем отопления
Плюсы: Все сделано, как договаривались и качественно
Описание: Проведен ремонт и обслуживание системы отопления в двух коттеджных домах
Nikita

Отопление
Хороший специалист. Закупил весь необходимый материал, работу выполнил качественно. Рекомендую.
Тигран
Все
Наргиза

Отличный мастер, сделал работу быстро, качественно, и сравнительно не дорого, рекомендуем.
Этери Сергеевна

СантехникаУстранение засоров
Делал разводку электропроводки в гараже. Всё, что обговаривали, сделал быстро, качественно и недорого. Рекомендую!
Хотели провести светодиодную подсветку в магазине. Мастер сам закупил нужный материал и все подключил. Сделал все аккуратно и быстрой. Работой остались довольны!

Отопление
Великолепно сделал свою работу. Приехал в назначенное время.Стоимость услуги была меньше назначенной. Обязательно порекомендую мастера своим друзьям.