2. Бохан Вадим Владимирович
  3. Отзывы: Бохан Вадим Владимирович

Вадим Бохан

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Вадим Бохан

Мастер супер! Выполнил работу качественно. Креативно решил поставленную задачу. Рекомендую
Подключение стиральных машин
Пунктуальный и ответственный мастер, знающий своё дело👍 Рекомендую
Установка карнизов
Все замечательно, быстро, четко, придраться не к чему :)
Подвод к водопроводной сети
Без лишних вопросов качественно сделал свою работу. Сам купил недостающие материалы.
Работой доволен. Спасибо
Установили фильтр для воды, с заменой разводки под слив.
Все быстро и профессионально!
Работа выполнена
Установка водонагревателя
Вадим уникальный профессионал, который не только сделает свою работу идеально, но и поможет с выбором оборудования!

Спасибо большое!
Катин Константин Петрович
Большое спасибо Вадиму за качественно сделанные выводы на кухню!
Марат
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Отличная работа опытного мастера! Сделал качественно, а также дал дельные советы. Всем советую!
Установка карнизов
Выполнил задание качественно, работал очень чисто, были свои запчасти, ничем не напрягал.
Хороший мастер, рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно за адекватную стоимость. Мастер спокойный и приятный. Оценил масштаб работ, сходил и сам купил недостающие детали. Рекомендую!
Саша
Подключение стиральных машин
Все отлично. Весь инструмент был, заранее созвонились и обсудили что из материалов надо докупить. Подключил все быстро и четко.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный и грамотный мастер, сделал все быстро и качественно, с гарантией. 5+
Профессионал своего дела. Рекомендую
Дмитрий Трофимов
Отлично, оперативно!
Igor
Подключение посудомоечной машины
Вадим оперативно отреагировал на запрос, подъехал в течении часа. Необходимый инструмент Вадим привез с собой, некоторые расходные материалы закупал позже самостоятельно, при этом в рамках оговоренной суммы заказа. По итогу в течении трех часов посудомойку подключили без нареканий. С общением проблем также не возникло. Вадиму признателен и могу его рекомендовать.
Приехал вовремя,работу сделал четко и быстро,все убрал за собой,все инструменты были с собой,мастер знает свое дело,без лишних вопросов,получил тз и все сделал как нужно.
Отлично разбирается в своем деле
Рекомендую, мастер приехал вовремя и сделал всю необходимую работу
Подключение стиральных машин
Все аккуратно быстро. Спасибо большое за помощь..
Семен Сомов
Вадим, быстро приехал.
Был готов ко всем вариантам и решениям с точки зрения инструмента, которые могли потребоваться.
Всё разъяснил и показал. Оформил договор на гарантию установки.
Мелкий ремонтПодключение бытовой техники
Спасибо за помощь, сам купил переходник, привез, подключил стиралку.
Тимофей
Установка унитаза
Отлично выполненная работа, разумная цена, приятный в общении, честный, уверенный и рассудительный специалист. Рекомендую!
Отличный профессионал! Все сделал быстро и качественно!
Спасибо! Оперативно. Вежливо. Профессионально.
Монтаж труб
Очень внимательный,пунктуальный и ответственный Мастер.
Утапливал трубы в стену в ванной, в квартире с отделкой от ГК ПИК.
Робота проделана на 5+.
Установка карнизов
Помимо установки карниза Вадим сменил герметик в ванной.Все как я и хотела-быстро, качественно, аккуратно!спасибо большое)))будем сотрудничать впредь!
Ekaterina
Муж на часУстановка карнизов
Вадим отличный специалист, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно)
Лена
Подключение стиральных машин
Здравствуйте. Работу Специалиста оцениваю на отлично, превосходно, обалденно. 5+++. Бохан Вадим Владимирович- мастер своего дела. Я именно его выбрала из всей массы. Не знаю почему. Понравился по отзывам и как отвечает. И моя интуиция меня не подвела. Пришел в 10 утра как и договаривались. Без лишних слов приступил к установке стиральной машинки и над ней раковины( ванна очень маленькая и в ней отродясь не было раковины). Старый дом, отсутствие времени , желания и денег, вот и не до раковины было. Маленькую машинку и раковону я не хотела . Поэтому одно чудо техники благополучно сменяло другое и все. Но была мечта. Поставить на нормальную стиральную машинку Bosch на 7 кг ,44 см по глубине, раковину 10 см, 60 см на 60 см из санфорфора, чтобы всеми чудесами нашей химической промышленности мыть можно было. Ждала и машинку долго и раковину долго. Но дом то старый, трубы и другие технические сложности под руководством опытного сантехника были преодолены с огромным успехом. 5++++++++++++++
Установка смесителей
- Нужно было подключить сместители и подвести трубы к канализации в офисе. Приехал, посмотрел, сам поехал купил, все что не хватало из комплектующих. Сделал за пару часов. Работа выполнена отлично. Очень удобно.
качественно и без лишних вопросов
Подключение стиральных машин
Все очень понравилось, пунктуальный вежливый, знает свое дело, подождал пока машинка постирает, убедился что все нормально и только после этого взял оплату, рекомендую!!!!
Навеска телевизоров
Хороший мастер, выполнил работу быстро и качественно
Установка карнизов
Все сделал оперативно, по умному.
Петр
Рекомендую мастера тем, кто ценит качество и перфекционизм!
Вадим выполнят работу, как для себя. Часть материалов, чтобы не переплатить и не купить подделку, съездил и купил сам. Продумал все до мелочей и для удобства будущей эксплуатации.
После себя оставил чистоту, договор с гарантией и отличное настроение!
Спасибо, Вадим🤝
Эдгар
Отличный мастер! Полностью доволен работой.
Установка карнизов
Вадим выполнил всё качественно, быстро и аккуратно. Позаботился о том, чтобы строительного мусора было поменьше. Рекомендую!
Aleksey
Все отлично.
Установка карнизов
Отличная работа. Мастер все сделал быстро и аккуратно. Большое спасибо. Всем рекомендую.
Вадим выполнил работу в соответствии с договором и своевременно. Очень ответственный человек, профессионал, делает как себе. Тем более, он переделывал все, что сделал предыдущий "профессионал". Рекомендуем этого мастера!
Мария Валентиновна
Вадим Владимирович прекрасно справился с проблемой, не только устранил засор, но и исправил ошибки слесарей, сделанные ими при капремонта нашего дома, заменил часть трубы, поставил необходимые упоры и объяснил суть проблемы. Он не побоялся принять заказ, зная что в кухне установлен измельчитель. Мы очень благодарны Вадиму Владимировичу и будем рекомендовать его нашим знакомым. Отдельное спасибо сайту за предоставленную возможность быстро и качественно решать возникающие в хозяйстве проблемы. Обращаюсь не первый раз и не первый раз благодарна и мастерам, и разработчикам, и администратором ресурса. Всем благ и успехов. Спасибо огромное за вашу работу.
Борис
Без замечаний, спасибо!
Спасибо Вадиму. Хотел поставить регулятор давления воды, Вадим проконсультировал, сделал по-новому разводку, поставил отдельный кран на бойлер, докупил материалы, переставил счётчик. Рекомендую.
Все понравилось. Несмотря на то, что у нас был заготовлен крепеж, у него нашелся с собой тоже. В нашем случае крепеж мастера подошел больше. Все сделал быстро и качественно.
Vladimir
Мастер который знает своё дело. Любые трудности ему по плечу. Подключил посудомоечную машину, переделал сифон, снес чугунную трубу слива, поставил вместо неё новые трубы. Все работает, выглядит красиво. Рекомендую.
Валентин
Отличная работа! Поменяли сифон на раковине + переходник. Все быстро, качественно и профессионально)) Дал очень хорошие советы по замене в дальнейшем смесителя! Советую)
Хороший мастер. Сделал все что требовалось. Сделал аккуратно. После себя все убрал.
Вадим Владимирович сделал все очень аккуратно, большое спасибо!
Подключение стиральных машин
Мастер отлично выполнил эту работу, и несколько дополнительных.
Не уходил, пока все не сделал на отлично.

Давно такого отношения к делу не видел. Огромное спасибо!
Спасибо Вадиму за отлично выполненные работы! Сделал все очень аккуратно, качественно и чисто! Очень рада, что мне так повезло с мастером! Буду обращаться ещё
Мастер приехал в удобное для нас время, распланировал работу, поехал вместе с нами за материалами. На следующий день сделал работу. Результат получился очень хороший, нам все понравилось. Очень порадовало, что мастер примеряется и рассчитывает точные пути прокладки труб, следовательно, не было куплено ничего лишнего, и заранее объясняет как все будет выглядеть. Рекомендую!
Очень довольна работой мастера!Приехал вовремя, вежлив,аккуратен.Цены не накручивает.Проблема с карнизом была решена.Спасибо.
Монтаж сантехнического оборудования
Спокойный приятный мужчина. Приехал ко времени, разобрался, съездил докупил нужные детали и все сделал. Все отлично работает!
Монтаж сантехнического оборудования
Мастер своего дела!быстро и качественно!
Ислам
Подключение стиральных машин
Вадим отличный мастер! Переделывал чужую работу. Знает свое дело.
Ильнар
Монтаж труб
Вадим, показал себя специалистом высшей категории - объяснил ключевые моменты реализации, все сделал очень качественно и быстро. Однозначно рекомендую.
Превосходный мастер своего дела! Все сделал чётко, качественно, с учетом всех особенностей! Ещё и сказал как всем пользоваться! Выше всяких похвал!
Мастер работает очень качественно, исправил недоработки предыдущих мастеров, прислушивается к пожеланиям клиента, цены не завышает, надо было скреативить с мойкой - придумал как. Результатом очень довольна. Рекомендую.
Установка карнизов
Устаеовка гардин. Очень качественно сработано. Пунктуальность, воспитание, мастерство. Рекомендую всем!
Прекрасный мастер. Работает спокойно, тихо ,аккуратно .Сам съездил за недостающими деталями в магазин.Результатом очень довольны. Рекомендую.
Плюсы: качественно, оперативно!
Минусы: -
Описание: отлично выполненная работа
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Great job! Thank you very much!!!
Наталь
Подключение стиральных машин
Мастер все сделал, как надо. Очень аккуратно и профессионально.
Подключение стиральных машин
Вадим приехал в оговоренное время, аккуратно подготовил все для работы, помог решить возникшие в ходе установки вопросы, предложил оптимальные решения по подключению. У него были с собой все необходимые запчасти. После подключения дождался пока техника отработает полный цикл в режиме нагрузочного тестирования, потом еще раз все проверил.
Вежливый, аккуратный, компетентный.
Я осень благодарна Вадиму за профессиональный подход к своему делу. Мастер выехал на место заранее, что бы осмотреть фронт работы и выбрать необходимые детали. Все необходимое подобрал сам, привёз . Было видно , что изучил инструкцию насоса, то есть тщательно подготовился. Все сделано аккуратно. Спокойный, интеллигентный . Я очень благодарна , моя оценка 5+
Всё сделано отлично, спасибо)))
Подключение стиральных машин
Выше всяких похвал!!! Быстро, чисто, качественно! Большое спасибо за прекрасную работу!
Муж на час
Все сделано оперативно и качественно, благодарю за помощь!
Навеска предметов интерьера
Мастер повесил ТВ, все прошло хорошо
Установка карнизов
Вадим прекрасный специалист. Установка карнизов прошла на 5+. Мастер учитывает все запросы клиента. Аккуратен. Вежливый. Рекомендую.
Установка кронштейна
Вячеслав Николаевич
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Вадим - высококлассный специалист, полностью оправдавший мои ожидания и надежды. Очень доходчиво и грамотно объясняет причину проблемы и все возможные способы её устранения. Как человек ,Вадим очень старательный и отзывчивый, легко идёт на контакт, пунктуальный, из той категории людей "сказал-сделал". Все устные договорённости по телефону были соблюдены в полном объёме. Это тот специалист, которого можно смело рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Вадим Владимирович - прекрасный и профессиональный мастер. Быстро откликнулся на заказ, приехал в тот же день и за полчаса решил проблему с водонагревателем, которую до этого не могли решить два сантехника из нашей управляющей компании.
ОкнаУстановка карнизов
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Все сделано быстро и качественно.
Я оценила его работу на 5 с плюсами! Хороший мастер!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Вадим все сделал быстро! Всем довольна ! Благодарю)))
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Плюсы: Один большой плюс
Описание: Боялся, сомневался, был опыт заказов мастеров через подобные сервисы, но Вадим Владимирович сработал очень, на мой взгляд, профессионально! Успехов вам в работе!
Результат налицо!
Мелкий ремонтМуж на час
Нужно было перевесить плохо закреплённый карниз. Боялась, что придется переносить крепления, заново все пересверливать и что-то дополнительно искать. Мастер еще при предварительном обсуждении заказа
правильно понял проблему и сделал все великолепно! Все осталось на тех же местах, но держится теперь крепко и ровно. Вся работа заняла полчаса. Без всякой суеты и разборок что есть и чего нет.
Очень здорово, что есть такие специалисты!
Igor
Грамотный специалист, классный профессионал. Сделал всё быстро и качественно. Буду ещё обращаться.
СантехникаУстановка раковины
Пунктуальность, исполнительность, быстрое решение внезапно возникающих сложностей, профессионализм. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Это супер мастер , добрый, ответственный, мастер на все руки !!!! Лучше точно не бывает !!
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Отличный мастер. Подключил посудомойку, стиральную машину и установил столешницу с раковиной. Справился с всеми задачами вовремя и качественно. Ещё обратимся.
Мастер мне понравился
Мастер производил замену смесителя, работа выполнена хорошо, быстро. Оплата соответствовала договорённости. Прошла неделя с момента установки- пока все нормально, ничего не течёт. Спасибо)
Работа мастером была произведена на 5+++ Все понравилось! Большое спасибо!
Требовался навес креплений для микроволновой печи и рейлинга. Мастер понравился. Приехал вовремя, сделал всё качественно, надёжно, аккуратно. Цена устроила полностью. Буду рекомендовать!
СантехникаПодключение стиральных машин
мастер нам очень понравился! выполняет все быстро и качественно, во время работы приходят новые идеи и он пытается их воплотить в жизнь. на перерывы не отрывается. аккуратный и порядочный.
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Рекомендую, работой остался доволен. Мастер подключал посудомойку.
СантехникаМонтаж гибкой подводки
Все профессионально и быстро!
Мелкий ремонтМуж на час
Была установка кронштейна под телевизор. Быстро, качественно, аккуратно, пунктуально. Оплата как договаривались. При необходимости обращусь еще и порекомендую. Спасибо!
Наталия Морозова
Вадим Владимирович выполнил все работы качественно и профессионально. В случае необходимости опять воспользуюсь его услугами и порекомендую друзьям.
Людмила Юрьевна
Ольга Викторовна
Мастер повесил полки, работой довольна. Могу рекомендовать с чистой совестью!
СантехникаУстановка унитаза
Пунктуальный, аккуратный и главное профессиональный мастер.Требовался демонтаж и установка туалета. Все работы и стоимость оговорили по телефону. Мастер приехал на следующий день. Работал очень аккуратно, потом за собой все прибрал и вынес старый туалет. Стоимость соответствовала результату. Порекомендую своим друзьям.
СантехникаДемонтаж унитаза
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Армен
Приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно, за собой прибрал, был вежлив. Всё супер. Буду рекомендовать.
Марина Зарубина
СантехникаУстановка смесителей
Александра Емельяновна
Мелкий ремонтМуж на час
Вадим, все сделал качествено и быстро. Спасибо огромное!
Зарина
Установка карнизов
Вадим устанавливал ванну, смеситель в ванной, устанавливал и подключал стиральную машину и врезал мойку на кухне. Работа выполнена на 5+. Делал все старательно, как лучше нам, а не удобнее для него. Все выполнил качественно,. Работой его остались очень довольны. Спасибо Вадиму и Профи.ру!