2. Богушевич Марина Анатольевна
  3. Отзывы: Богушевич Марина Анатольевна

Марина Анатольевна Богушевич

География, подготовка к экзаменам, физическая география

Отзывы: Марина Анатольевна Богушевич

ЕГЭ по географии
Прекрасный педагог, в кротчайший срок (2 месяца), в авральном режиме подготовила дочь к ЕГЭ, который дочь успешно сдала. Спасибо огромное Марине Анатольевне! Успехов всем ученикам!
Алеся

География
Очень грамотный и располагающий сразу к себе специалист! Ребенку помогла разобраться в не понятных для него темах, подтянула знания! Очень рекомендую! И если возникнут проблемы со знаниями, обязательно обратимся к ней!

Марина Анатольевна, замечательный педагог. Буквально за несколько занятий объяснила сложные темы. Дочь очень довольна. Спасибо большое!

ЕГЭ по географии
Провели две консультации. Далее занимаемся сами

ОГЭ по географии
Огромное преогромное спасибо Марине Анатольевне.
Не пересдали экзамен с первого раза.
За 7 дней Марина Анатольевна подтянула дочку по географии и морально настроила на успех.
Очень очень благодарны.
Спасибо Вам большое 🙏🙏🙏

ЕГЭ по географии
Марина Анатольевна — великолепный преподаватель. Помогла понять структуру ЕГЭ по географии и поднять свой уровень знаний по предмету. Заниматься одно удовольствие. Крайне благодарен за проделанную работу!

ОГЭ по географии
Марина Анатольевна, за короткий срок подготовила моего сына к сдаче ОГЭ, по предмету был очень слад, но Марина Анатольевна подтянула его и он уверенно уже пошёл на экзамен!!!👍рекомендую ее как первоклассного педагога и хорошего, чуткого человека, который легко найдёт подход к ученику!!! Ещё раз благодарю за помощь!!!!🙏🌸💐
Ivan

География
За две недели с около нуля до сдачи годового устного зачёта на 100 баллов.
Ребёнок доволен.

ГеографияОГЭ по географии
Обратились к Марине Анатольевне за помощью в подготовке к ОГЭ по географии за два месяца до экзамена. Сын был очень доволен занятиями, преподаватель всегда отзывалась на его просьбы по продолжительности и нюансам в расписании. Ученик сдал экзамен с отличным результатом. Мы очень довольны и благодарны Марине Анатольевне.
Марина Анатольевна Богушевич
Наталья, спасибо большое за отзыв. Хочу добавить, что у вашего сына были отличные знания по географии. Мне оставалось только объяснить ему особенности решения некоторых заданий. Поздравляю с великолепным результатом!
Сергеева Анастасия Александровна
ОГЭ по географии
Отличный педагог, хорошо объясняет материал, ребенку нравилось заниматься. Экзамен сдали хорошо.

ЕГЭ по географии
Марина Анатольевна не только Профессионал и Учитель с большой буквы, но и очень душевный человек, с которым комфортно находиться рядом.
Занчтия помогли систематизировать знания, "почистить крылышки", как говорит Марина Анатольевна.
Главное, что и сыну было комфортно, интересно и продуктивно заниматься.

ГеографияОГЭ по географии
Очень грамотный и сильный преподаватель! Подготовила дочку к ОГЭ за 4 месяца , результатом очень довольны)) Рекомендую 100%

ОГЭ по географии
Добрый день! Мы очень довольны подготовкой к ОГЭ и по текущей программе за 9 класс с Мариной Анатольевной. Результат был виден уже через пару недель, с двоек на 4/5 по пробным контрольным. Марина Анатольевна очень быстро помогла заполнить пробелы в знаниях с 7 по 9 класс, подготовила к сдаче экзамена,у сына появилась мотивация,повышенный интерес к предмету. Мы очень рады,что мы выбрали Марину Анатольевна, хотим её поблагодарить и пожелать ей всего самого наилучшего. Буду рекомендовать данного репетитора своим знакомым.

ЕГЭ по географии
Очень внимательное и терпеливое отношение. Знания предме

ГеографияВПР по географии
Марина Анатольевна, благодарю вас за подготовку детей к экзамену, 7 класс 57 школа Москвы. Потрясающий педагог и профессионал своего дела! Вы смогли не только в кратчайшие сроки структурно передать обширные знания но и привить любовь к предмету, заинтересовать детей и даже повысить им самооценку!
Вы просто волшебница! Спасибо!
Марина Анатольевна Богушевич
Анна, спасибо за высокую оценку моей работы! К вашему отзыву хочу добавить, что я занималась с мотивированными, трудолюбивыми и очень ответственными детьми. Они учили почти наизусть материал каждого урока, вникали, разбирались, задавали вопросы. Успех - это всегда результат работы в команде: талант учителя плюс трудолюбие и старание ученика. И никакого волшебства 😊
Мария Иванова

ЕГЭ по географии
Великолепный специалист,профессионал своего дела! Рекомендую всем!!!

ГеографияЕГЭ по географии
Очень доброжелательный и прекрасный человек, высший специалист, всем советую, очень ответственно относится к работе , никаких трудностей во время работы не возникало, рекомендую , не ошибётесь 👍

все хорошо.

ГеографияОГЭ по географии
Когда дочь написала огэ на 2 и осталось 2 дня до пересдачи, мы уже отчаялись. Марина Анатольевна посмотрела наши результаты и сказала, что сможет помочь. Было всего 2 занятия по 1 часу и мы написали на 4. Мы даже не ожидали такого результата, хотели хотя бы 3. Очень благодарны Марине Анатольевне, всё было понятно, доступно, эффективно.
МАРИНЕ

ГеографияОГЭ по географии
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Марине Анатольевне за её профессионализм и за умение найти подход к детям. Она очень хорошо и доходчиво передаёт знания!
Марина Анатольевна занималась с моим ребёнком всего лишь один раз в неделю полтора часа, и за короткое время ей удалось помочь моей дочке понять и даже полюбить географию, а также успешно сдать экзамен.
В Притчах 12:27 написано, что ,, Усердие - драгоценное сокровище ". Очень рада, что нам удалось по сотрудничать с таким замечательным учителем, который любит свое дело!
Динара
ГеографияОГЭ по географии
Приносим от всей семьи большую благодарность Марине Анатольевне ,за ее прекрасную работу .Марина Анатольевна занималась с ребенком по географии подготовка к экзаменам ОГЭ 9 класс .Марина Анатольевна профессионал в своем обучение ,за короткое время она подготовила ребенка к экзаменам ,нашла свой подход к ребенку ,очень доходчиво объяснила свой предмет что моя дочь Алина просто влюбилась в географию .Марина Анатольевна дай вам бог здоровья ,кавказского долголетия и успехов в вашем не легком труде .С Большим уважением к Вам Динара .

Отлично подготовила сына к ОГЭ 22
Сдал на 4
Более того благодаря Марине полюбил географию как предмет

ОГЭ по географии
Марина Анатольевна - прекраснейший учитель. Все четко, ясно, понятно во всех отношениях! Марина Анатольевна подготовила дочь к ОГЭ за 3 месяца на 5!!! С нуля! Огромное спасибо!!! И низкий поклон!!!!! Преподаватель высочайшего уровня! Дочь занималась с удовольствием!!!

ЕГЭ по географии
Очень обязательный, а главное, компетентный специалист! Обратились за оценкой подготовки к ЕГЭ. Марина Анатольевна провела тестирование и дала рекомендации к сдаче экзамена. Результатом довольны на 5 с плюсом!)
Yulia

География
Марину Анатольевну рекомендую как грамотного и сильного преподавателя. Она моментально сканирует знания и умения ребёнка, может сразу определить слабые места и пробелы. Оценка знаний педагогом адекватна, что позволяет родителю понимать уровень обученности своего ребёнка по предмету. Подача материала очень интересна, увлекательна и легко усваиваема. Преподаватель с отличным чувством юмора, что немаловажно в общении и работе с детьми. Общение с Мариной Анатольевной приятное, оптимистичное:) и позитивное. Преподаватель невероятно активная и деятельная, что очень заразительно! Продолжаем заниматься и заражаться дальше)
Ni

География
Приятная, пунктуальная, интересно преподаёт, очень понятно. Спасибо )
Жаннета Викторовна Васькова
Все понравилось.

География
Отлично! Очень оперативно ответила Марина Анатольевна. Буквально через 15 минут уже начали занятие! Сын очень доволен. Очень всё подробно объяснила, обращая внимание на каждую деталь! Спасибо
прекрасный педагог
География
Перед педагогом была поставлена задача глубже изучить с ребёнком тему по географии. Марина Анатольевна отлично справилась. Ребёнку занятие понравилось. Все понятно, много фактов не из учебника. Занятие проходит на платформе Скайп, учитель владеет методикой подачи материала. Была продемонстрирована презентация по ходу рассказа. Спасибо За урок!
Физическая география
Марина Анатольевна очень доброжелательный, позитивный человек. Дочери очень понравилось занятие. Была усвоена достаточно сложная тема. При необходимости с удовольствием обратимся к педагогу снова!

Прекрасный репититор
Ки

ГеографияЕГЭ по географии
Марину Анатольевну однозначно могу рекомендовать как профессионала своего дела, умеющего заинтересовать занятиями и продуманной подачей материала. ЕГЭ сдан на отлично!!
Плюсы, которые хотелось бы отметить:
1. Структурно выстроенные занятия, контроль за заполнением данных в тетради и на карточках.
2. Подача материала и умение заинтересовать!
3. Отличная техническая база как для занятий онлайн, так и очных занятий
4. Всегда на связи не только с учеником, но и с родителем при необходимости.
Жалею только об одном- что не начали заниматься раньше! ))

ГеографияОГЭ по географии
Хочу выразить большую благодарность Марине Анатольевне. Она за короткий срок смогла подготовить моего ребенка к ОГЭ по географии. Марина Анатольевна очень ответственный, требовательный, умеющий организовать и заинтересовать ребенка преподаватель. Результат- оценка 5 (30 баллов)! Мы очень довольны и готовы рекомендовать, как отличного преподавателя.

География
Марина Анатольевна прекрасный специалист и педагог.
Не только смогла всецело дать курс 8-го класса в сжатые сроки, но и нашла подход к очень сложному ребёнку.
Спасибо вам огромное !!!

Марина Анатольевна ,во-первых, специалист с большой буквы, во-вторых очень приятный и добрый человек. Задача у нас была сложная , на 5 курсе мне нужно было закрыть экзамен по экономической географии, сроки поджимали. За пару занятий Марина Анатольевна добродушно согласилась помочь мне в моей тяжелой ситуации. Без неё я бы точно не справился. Информация подаётся на высшем уровне, Марина Анатольевна выбирает план соответствующий знаниям, целям и возможностям каждого ученика. Большая благодарность и от души всем рекомендую.

География
Очень понравилось! Внимательный и отзывчивый преподаватель. Рекомендую.

Физическая география
Марина Анатольевна - замечательный учитель! Я занималась для себя, устраняя пробелы в знаниях, и получила огромное удовольствие от занятий с педагогом. Интересно, занятия пролетали быстро, информация усваивалась отлично. Большое Вам спасибо!

ВПР по географии
Марина Анатольевна очень грамотный и внимательный педагог! Сложный материал структурировала и объяснила четко и понятно! Дочь почувствовала себя уверенней, поняла, как перестать нервничать и распределить своё время на уроке, чтобы написать впр на хороший балл ) Огромное спасибо Марине Анатольевне))

География
Все занятия проходили четко по графику. Необходимая информация получена. Благодарим Марину Анатольевну за работу.

ОГЭ по географии
Очень внимательный и опытный педагог. Любит своё дело , хорошо объясняет. Спасибо большое !

ГеографияОГЭ по географии
За время наших занятий, Марина Анатольевна, зарекомендовала себя как грамотный педагог, знающий своё дело. Легко умеет найти общий язык с детьми. За несколько месяцев она подготовила моего сына к ОГЭ. В трудных ситуациях всегда приходит на помощь. Спасибо ей большое. Очень благодарна.
Марина Анатольевна Богушевич
Спасибо за отзыв! Очень жаль, что не имеем возможности дойти до победного итога.

ГеографияОГЭ по географии
Марина Анатольевна Ответственный и внимательный человек. Занятия проводились интересно, использовались видеоматериалы, дополнительные справочники и материалы.
Занятия были отлично структурированы, отличная подача предмета.  Дочь была очень довольна уроками,
Спасибо большое Марине Анатольевне за плодотворную подготовку к ОГЭ. За короткий период ребёнок был подготовлен на 4, но ОГЭ по географии отменили из за пандемии ковид 19. Рекомендую как отличного преподавателя.

ГеографияОГЭ по географии
Марина Анатольевна хороший репетитор. Помогала моей дочери с подготовкой к сдачи ОГЭ по географии. Очень доброжелательная, умеет найти правильный подход, доходчиво объясняет материал. Профессионал своего дела. Пунктуальная, ответственная. Мы остались довольны. Рекомендую.