1. Домашний персонал
  2. Богушевич Анна Андреевна
  3. Отзывы: Богушевич Анна Андреевна

Анна Богушевич

Ландшафтный дизайнер, озеленение территорий, фитодизайн

Отзывы: Анна Богушевич

Полив комнатных растений
Остались довольны результатом работы Анны. Быстро согласовали дату и время выезда, специалист выполнил четко и на отлично свою работу. Теперь цветы выглядят, как новые. Анна также составила презентацию по рекомендациям по уходу и график полива. Просто супер! Спасибо) добавлю несколько фото

Цветоводы
Спасибо, все прошло хорошо, пересадили 5 пальм , Анна замечательный специалист своего дела, пишу с огромной благодарностью , спасибо 🙏

Полив комнатных растений
Прекрасный вдумчивый специалист,любит своё дело. Никуда не торопилась,пересадила все нужные растения,сделала уход от вредителей и прислала рекомендации по поливу и уходу.

Анна замечательный специалист!
Произвела комплексный уход за растениями в офисе, предоставила подробную презентацию к каждому растению по уходу и месторасположению и график полива на два месяца.
Если Вы хотите, чтобы в офисе или дома Вас радовали красивые растения обязательно обращайтесь к Анне!
Декорирование интерьераФитодизайн
Прекрасный специалист,все быстро,аккуратно,красиво.все мои цветы привела в порядок-и напольные,и настольные.глаз радуется!

Полив комнатных растений
Четкое исполнение. Анна сама подобрала необходимые растения, предварительно прислав фотографии возможных вариантов на выбор. Заказ исполнен в срок. С Анной приятно работать.

Цветоводы
Анна как врач из реанимации - спасает жизни растениям в любое время дня :)
Спасибо, спасибо, спасибо!🌻

Полив комнатных растений
Анна подробно проконсультировала по комнатным растениям, дала рекомендации по уходу и «оживлению» фикуса. Рассказала про нюансы в выращивании комнатных растений.

Кроме того, после визита прислала рекомендации в виде презентации, где по каждому растению расписала режим полива и ухода.

Буду надеяться, что рекомендации помогут спасти фикус и хорошо скажутся на остальным питомцах.

В дальнейшем, думаю, буду обращаться к Анне за консультациями.

Полив комнатных растений
Всё прошло замечательно! Анна очень заботливо осмотрела все растения, выполнила стрижку и обработку всех растений, и больных, и здоровых. На следующий день прислала презентацию, где подробно изложены правила ухода за цветами. Анна замечательный специалист и прекрасный солнечный человек! Рекомендую.
Полив комнатных растений
Большая благодарность Анне за профессионализм! Надеемся, что под ее заботой наши питомцы обретут второе дыхание и будут радовать нас и дальше.

Озеленение территорийВертикальное озеленение
Все отлично, обновили фитостена, заказали зелень на балкон. Все четко, быстро и аккуратно.
Всё хорошо выполнила.

Цветоводы
Анна помогла моим растениям, которые после общения с таким монстром, как я, были не в лучшем виде. Спасибо огромное, сейчас мои растения прямо улыбаются ))

Замечательный специалист❤️

Полив комнатных растений
Все хорошо получилась. Долго занималась с драценой. Сейчас она начала отрастать.
Элина
Колосов Андрей
Цветоводы
Анна, спасибо за то, что привели «заросли» в порядок, все объяснили, рассказали и дали четкие рекомендации, как все поддерживать в хорошем состоянии. Спасибо!

Анна - великолепный специалист, который искренне любит свое дело. Она оформила мне балкон в духе фильма "Моя прекрасная няня" Одри Хепберн. Получилось изысканно, каждый день радуюсь этим композициям!
Цветоводы
Спасибо большое Анне! Очень помогла разобраться с розами и др растениями. Показала как правильно делать обрезку, рассказала про обработку от болезней. Все профессионально! Моя оценка высшая-5, рекомендую этого грамотного специалиста!

Полив комнатных растений
Благодарю Анну за прекрасную работу, все тщательно обработала, за собой убрала, прислала письменные рекомендации. Приятная, аккуратная, улыбчивая😊🙏рекомендую

Полив комнатных растений
Большое спасибо Анне за профессионально проделанную работу, я в восторге от наших фикусов, благодаря Анне они ожили и выглядят как новенькие. Анна пересадила и придала форму нашим растениям. Масштаб работы мы обсудили в переписке по фото, определили объём грунта, грунт Анна привезла с собой. Рекомендации по поливу и уходу получили устно и письменно.

Полив комнатных растений
Анна профессионал своего дела с большой буквы и очень приятная в общении. Приехала к нам домой посмотрела каждое растение (у нас их больше 10) поработала с некоторыми, где-то подрезала где-то подвязала , некоторые пришлось обработать от чевица далее уехала домой прислала детальный по работе и смету. Сама закупила все необходимые материалы, грунт и удобрения... через неделю вернулась и с 9:00 до 19:00!!! Занималась пересадкой! Проделала колоссальную работу!!! Далее составила в таблице с прикреплёнными фотографиями план по уходу какого растения! Полив, лечение и.т.д. Договорились что будем поддерживать связь и через месяц сделаем контрольный визит. Очень рекомендую! Большая редкость когда человек работает по своему призванию!

Цветоводы
Обрезка взрослого и сильно разросшегося фикуса сделана очень профессионально, оставлены рекомендации по дальнейшему уходу за растением. Делали обрезку в первый раз, немного переживали, но все прошло удачно.