1. Ветеринары

Полина Богданова

Груминг, стрижка под наркозом

Отзывы: Полина Богданова

Стрижка когтейГруминг кошек
Все спокойно, технично с точки зрения выполнения работы (стрижка коготков и стрижка шерсти) у котеек стресса не было, оба провожали.
К специалисту буду обращаться в дальнейшем.
Благодарю!
Все хорошо)
Стрижка когтей у кошек
Замечательный специалист! Оперативно приехала и быстро решила поставленную задачу. Спасибо!
Анастасия Александровна
Стрижка кошек
Полина - хороший мастер по стрижке кошек. Рекомендую!
Стрижка когтей у кошек
Все хорошо, приехала в этот же день.

Груминг кошек
Работа отличная! Очень приветливая и хорошая девушка, все сделала качественно и быстро! Спасибо большое (:
Ольга Аксентьевна

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
все понравилось! рекомендую!
Нана
Стрижка кошек
Отличный специалист ! Кот доволен))
Будем и дальше обращаться !
Рекомендую 👌
Александр Степанов

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг кошек
Полина мастер своего дела, сразу нашла общий язык с нашим котом. Мы остались довольны проделанной работой. Будем обращаться ещё.

Стрижка когтей у кошек
Полина - отличный специалист!

Стрижка когтей у собак
Все отлично, быстро постригли когти собаке, она была абсолютно спокойна. Полина все очень здорово сделала, обязательно будем обращаться еще!

Стрижка когтей у собак
Быстро договорились о встрече. Специалист приехала без опозданий. Весь инструмент был с собой. Работы выполнила быстро и качественно.
Никаких нареканий. Рекомендую

Стрижка кошек
Полина, отлично справилась со своей работой!
Хоть кошка и не агрессивная , но стричься ей явно не хотелось ))))
Но специалист справился со своим делом и я осталась довольна) Спасибо!

Вычёсывание колтуновГруминг собак
Полина отлично справилась с работой, выполнив все аккуратно и не упустив ни одного колтуна. Вычесала, выполнила стрижку, пёс стал выглядеть очень ухожено, + ещё после помывки шёрстка вообще заблестела. Нам и собаке все очень понравилось. Рекомендую Полину, она молодец и я уверена, что справится с любой стрижкой и уходом для вашего питомца на отлично!
Полина молодец! Очень старается .работу сделала хорошо ! Спасибо

Мытьё животныхГруминг собак
Отличная работа, проделанная качественно!)

Стрижка когтей у собак
Полина сражались очень терпеливо и внимательно.
Наша собачка очень боязливо ко всему относится, но Полина всеми способами пыталась утешить пёселя и у неё получилось.
Большое ей спасибо 😊
Стрижка когтей у кошек
Замечательный специалист! Стригли когти кошечке. Всё быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую
Стрижка когтей
Все было замечательно! Кот остался доволен)))

Стрижка кошекВычёсывание колтунов
Она очень терпеливая, мы сами не ожидали какой большой фронт работы предстоит

Стрижка кошек
Полина отлично справилась со своей работой! приехала вовремя, сразу нашла контакт с моим котом! помыла, вычесала и постригла коготки! Рекомендую!

Груминг
Замечательный специалист. Полина приехала во время, сразу поладила с нашем питомцем, видно что животные ее любят. Со стрижкой управилась быстро, очень аккуратно. Абсолютно довольны проделанной работой.
Валентин

Стрижка когтей
Отличный специалист! Рекомендую! Мы очень довольны))))
Груминг
Не опытный специалист ! Новичек видимо !!! Кошку держали в тронем кое как подстригла ! Перепутала насадки все получилось разной длины и с проплешинами ! Так и я могу побрить !!! Это не стрижка а бритьё животного !!!!

Стрижка собак
Большое спасибо мастеру, приехала, сразу подружилась с собачкой, она у меня маленькая 7 месяцев только, и для неё это была первая стрижка в жизни. И так сама по себе не послушная крутится вертится вечно, а тут ещё и стресс, Полина аккуратно стригла её и успокаивала, к концу стрижки собачка даже привыкла и уже не сопротивлялась, думаю ей понравилось))) мне так уж точно! Добрый и терпиливый мастер
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо мастеру Полине за быструю и аккуратную работу. Приехала на дом, что было очень удобно для нас, так как хаски боится метро. Колтуны все вычесала и подстригла ногти. Удивилась тому, как было быстро все сделано.
Собака не боялась.
По цене все устроило, ожидала даже больше потратить.
Спасибо обращусь снова
Стрижка кошек
Так как котёнок ещё маленький , очень сопротивлялся , но грумер хорошо справился, когти подстригли , быстро и комфортно )
Стрижка когтей
Договорились о стрижке коготочков у кошки на следующий же день. Всё прошло быстро и безболезненно для строптивой кошки и хозяев:) Спасибо!
Все понравилось. Спасибо за стрижку🙂
Стрижка кошек
Неопытная девушка. Сказать, что работа не сделана - ничего не сказать. 30 мин. = побрита спина и кусок хвоста. Кот перенервничал до высунутого языка. Сначала сама предложила перенести стрижку. Ок. На субботу. Ок. Кто неделю таким ходить будет. Ок!!! А потом сказала "вы знаете, я с вас денег не возьму и вообще отказываюсь от вас“. Извините, но это я отказываюсь. 30мин. мучать кота и подстричь ему спину и кусок хвоста! Я добрый человек, но сейчас я в бешенстве! Фото кота могу приложить по запросу. Кот здоровый и адекватный. Но девушка сказала, что у него больное сердце и она не могла его нормально стричь, потому что он дергался и вырывался. А какой кот не будет этого делать?
К сожалению, мне теперь придётся искать нового мастера. И скорее всего я его здесь искать уже не буду. Бедный мой кот.

Регина
Груминг
Очень приветливая девушка, знает свою работу. Получилось все как хотели, котик стал тигром 😊

Стрижка кошек
Полина, большое спасибо! Мне, как любящей хозяйке, всегда сложно доверять своего любимого кота любым специалистам. Я очень рада, что не ошиблась, выбрав Вас, сколько терпения, аккуратности и любви к животным! Я думала что моего агрессивного капризу подстричь вообще нереально, а у Вас вышло)) ещё и как колтуны вырезали! Вобщем, моя благодарность, будем сотрудничать! Записываю телефон, чтоб не потерять)))

Груминг
Оперативная работа с подстригаетесь ногтей! Быстро приехала, быстро сделала дело, теперь киска не опасна. Обои не зря молились))
Стрижка собак
Все понравилось, большое спасибо.