2. Богданова Олеся Юрьевна

Олеся Богданова

Массажист

Отзывы: Олеся Богданова

Анастасия Валерьевна

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Олеся делает прекрасный массаж. Мне понравилось так, что уже больше двух месяцев два раза в неделю зову ее к себе. Эффект отличный!
Тая

Антицеллюлитный массаж
Олеся,спасибо огромное за ту работу,которую вы провели над моим телом!!!! Мне было очень комфортно с вами! Результат не заставил себя ждать,вы профессионал своего дела!!! Верю,что мы продолжим в скором времени!
У Олеси замечательные руки
Всё очень понравилось
Есть с чем сравнить , поэтому очень довольна,спасибо!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хочу сказать Олесе огромное СПАСИБО! Даже в моем запущенном случае результат не заставил себя долго ждать. Уже после 5 сеансов кожа заметно подтянулась, а к 10 сеансу злосчастные бугорки стали заметно меньше, ноги и бока подсушились и я влезла в любимую юбку! Хочу заметить, что не было и нет жуткой боли во время массажа и синяков после, как это было с другими мастерами. Олеся всегда подстраевается под мой непростой график. Также с Олесей всегда приятно пообщаться) Мастера очень рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Олеся - чудо! После первого сеанса массажа , в ногах чувствовалась лёгкость, от которой хотелось летать! Сделали курс (10 сеансов) антицеллюлитного массажа. Я в восторге! У мастера сильные руки, особые техники (индивидуальный подход к зонам тела). Все супер, буду рекомендовать Олесю всем своим знакомым! Приходите, не пожалеете!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Все понравилось! Жду следующего сеанса))))

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист!!! Обязательно продолжу с ней сотрудничество

Лимфодренажный массаж
Хожу к Олесе на антицеллюлитный массаж уже полтора месяца. Хочется выразить огромную благодарность мастеру-волшебнице, так как:

1.) тело заметно подтянулось (кожа стала более мягкой, эластичной, ушли лишние объемы), качественно прорабатываются все проблемные места, к тому же после каждого сеанса ощущение бодрости и тонуса в мышцах.

2.) помимо того, что Олеся отличный специалист, она еще и прекрасный человек, рядом с которым создается ощущение полного комфорта: дисциплинированная, тактичная, внимательная, воспитанная, приятная в общении.

3.) отдельное спасибо за массаж лица. Лучший антистресс с эффектом преображения!

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо, за труд над моим жиром и зажимами. Точная проработка мышц, спокойная атмосфера. Хороший массажист обязательно должен быть и хорошим человеком, как Олеся.

Массаж
У Олеси делала курс массажа живота, получила невероятное удовольствие, а главное результат превзошел все ожидания, отличная работа, замечательный массажист! Попав в волшебные и сильные руки Олеси - понимаешь, что находишься у профессионала своего дела. Олеся, тот мастер, который всегда трепетно и с пониманием относится к своим клиентам, приятная в общении, деликатная, внимательная. Огромное спасибо Вам за помощь! С удовольствием буду еще посещать Ваши сеансы массажа! Рекомендую на все 100% данного мастера!

Лимфодренажный массажМассаж ног и стоп
Отличный мастер. Советую

Лечебно-оздоровительный массаж
Олеся - настоящий профессионал! Провели 2 блока массажа- спины и антицеллюлитный. Как результат - самочувствие намного лучше и ножки стали более подтянутыми, что заметно уже после 5 сеансов)) Также Олеся учитывает пожелания клиента и всегда старается идти навстречу при составлении расписания)

Антицеллюлитный массажБаночный массаж
Мой заказ заключался в том, чтобы убрать целлюлит и подтянуть кожу после резкого похудения.

Плюсы:
1. Результат работы мастера налицо. Самое главное: после блока из 10 сеансов результат заметен визуально и ощущается физически.

2. Олеся подстроилась под мой график. Отмен и переносов сеансов не было. Это тот мастер с которым можно договориться, и на которого можно расчитывать.

3. Приятная и спокойная атмосфера, в которой проходит массаж. Мастер была вежлива и внимательна. Это не последние вещи, когда речь идет о работе с телом.

Минусы:
1. Отсутствие специальных массажных аппаратов. Олеся безукоризненно справилась и без них, но, возможно, для кого-то это существенно.

В целом, я очень благодарна Олесе и однозначно могу рекомендовать её как профессионала в своём деле.

Массаж
Хочу сказать огромное спасибо за массаж и классный результат! Я в восторге. И как человек и как специалист, вы произвели на меня очень хорошее впечатление. Буду продолжать массаж и обязательно порекомендую друзьям.

Массаж
Я рада, что обратилась к Олесе. После длительной болезни хотелось подтянуться и привести себя в форму, да и целлюлит стал появляться. На положительный результат обратила внимание даже подруга, которая не знала о моих шагах, не говоря обо мне самой. Кроме того, с Олесей приятно и легко общаться, она собрана, целеустремленна, опытна и ответственно относится к работе. Рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Олеся замечательный мастер. Руки от бога. Первое знакомство прошло на 5+. Воспитанная, общительная и профессионал своего дела!!!

Массаж
Олеся - чудесный мастер с волшебными руками 🙏🏽🤗 массаж отличный, мое тело мне благодарно, а я благодарна Олесе. Всем советую.

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист с сильными руками! Очень приятная в общении. Нужно было убрать проблемные места (циллюлит), плюс общий массаж, плюс массаж лица :) Планирую делать поддерживающий массаж после курса раз в семь-десять дней. Мастер очень деликатная. У неё у самой был в прошлом серьёзный опыт в похудении, так что готова поддержать беседу на эту тему и дать рекомендации. Вобщем я нашла своего специалиста :)

Массаж
Олеся волшебница! Прекрасный человечек и отличный мастер своего дела!) уже скучаю..)

Массаж
Работать с Олесей было очень комфортно. Она гибко подходит к графику и максимально подстраивается под клиента. Что касается массажа, результат очень понравился! Тело подтянулось, стало визуально симпатичнее и самочувствие улучшилось. С удовольствием рекомендую Олесю!

Антицеллюлитный массаж
Очень приятная девушка, располагает к себе. Сильные руки. Массаж делает отлично.

Антицеллюлитный массаж
Все отлично, мастер приветливая, общительная, очень лояльна по выстраиванию графика , что с маленьким ребёнком спасает :) результатом самого массажа тоже очень довольна - за короткий срок удалось подтянуть все, что хотелось :)

Массаж
Очень классный специалист, меня знатно помяли😁 то, что нужно моему уставшему телу! Мастера рекомендую , обязательно обращусь еще👍

Сильные и опытные руки мастера с моей кожей справились на 5+
Проблемные места над коленками, внутренняя сторона рук и бёдер, а так же живот, наверное как у большинства из нас, но теперь у меня идеальное тело, я готова не только к отпуску- я готова к активной жизни)!!
Спасибо огромное) однозначно рекомендую этого мастера и сама ещё не раз обращусь)!!!

Массаж
Олеся супер мастер и человек. С первого сеанса было все очень комфортно, сильные руки. Всегда подстраивалась под мой график. Результат очевиден! После курса буду продолжать к ней ходить на поддержание.

Антицеллюлитный массаж
Очень рада, что выбрала в качестве своего мастера именно Олесю. Очень приятный человек и отлично знающий свое дело специалист. Прошла пока только три сеанса, но уже замечаю появляющийся результат. Буду продолжать и уже имею огромные планы на Олесины ручки. Могу твердо рекомендовать мастера.
Сурия

Антицеллюлитный массаж
Олеся, супер мастер!!! Результат превзошёл все ожидания!!! Большое спасибо))

Супер мастер!

Антицеллюлитный массаж
Очень хорошие результаты,приятный и очень профессиональный мастер,объемы уменьшились за считанные дни.большое 🙏
Лиана Тюрина

Массаж
Сильный мастер! Профессиональна!! Благодарю!
Массаж
Очень понравился массаж , комфортный и при этом с нужной степенью интенсивности , и мастер Олеся очень приятная девушка , всем рекомендую и сама буду пользоваться ее услугами в дальнейшем!

Баночный массаж

Да. Все отлично

Антицеллюлитный массаж
Мастер своего дела. Очень приятная девушка) я рада, что попала к этому мастеру. Сделали 9 сеансов. Результат отличный по объемам. Я очень рада. Спасибо тебе !

Массаж
Делали антицеллюлитный + общий массаж. Все супер! Олеся - прекрасный специалист! Спасибо большое! Буду обращаться к Олесе ещё!

Массаж
Олеся прекрасный мастер. Сделали курс массажа, результат заметен очень! Всем советую!

Антицеллюлитный массаж
Хочу сказать Олесе огромное спасибо за массаж! Делала антицеллюлитный массаж, результат превзошёл все мои ожидания! Уже после 5 массажа увидела результат, целлюлит на бёдрах начал стремительно уменьшаться и заметно уменьшаются объемы. Мне очень понравилось) буду продолжать на регулярной основе)

Хороший мастер, рекомендую

Антицеллюлитный + общий!
Реально крутой результат!! Даже не ожидала. Опрятная, аккуратная и доброжелательная девушка. Все было легко, действенно и с душой. Кожа подтянулась и ушли объемы! Всего-то 10 раз, через 2 дня. И спина! Болела все время, соли разогнала, все прошло! Мое тело говорит мне спасибо! Отраднее в зеркале говорит Вау! Я говорю спасибо Олесе ?????????

Антицеллюлитный массаж
Спасибо большое мастеру!) все отлично )