2. Богданова Ольга Игоревна

Ольга Игоревна Богданова

Логопед, ЗРР, логопедический массаж

Отзывы: Ольга Игоревна Богданова

Логопеды-дефектологи
Ольга Игоревна прекрасный специалист! После месяца занятий уже виден сильный прогресс у ребёнка. Дочка ждёт преподавателя и радуется занятиям.
Логопеды
Специалист подходит для нейротипичных детей, но для работа с особенными детьми слабовато, явно не хватает опыта. Нейротипичным детям рекомендую на 100%

Хороший,внимательный специалист
Лариса Викторовна

Логопеды
Мы начали заниматся с Ольгой Игоревной в конце декабря,ребенок с удовольствием ходит на занятия .Быстро достигаем желаемого результата.Очень ответственный и внимательный педагог.

Наргис

Дина

Анасиасия

ЛогопедыПостановка звуков
Очень грамотный специалист. Быстро нашла подход к ребёнку. Сын занимается с удовольствием.

Елена Алферова

ЛогопедыДизартрия

Логопеды
Нам нравится Ольга Игоревна, очень профессиональный преподаватель. С самого начала занятий она нашла контакт с ребёнком, мальчик с нетерпением ждёт следующих встреч. На уроки логопед приносит игрушки, много дополнительных материалов. За месяц занятий результат уже есть, мы его видим. Малыш заговорил.