2. Богданова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Богданова Анна Сергеевна

Анна Богданова

Наращивание ресниц, наращивание волос, горячее наращивание волос

Отзывы: Анна Богданова

Все прошло идеально . Волосы смотрятся шикарно, капсулы нано, все ровно и четко , нигде не тянет )) . Я нашла наконец своего мастера ! Рекомендую !!!!!!
Наида

Хочу выразить огромную благодарность, за мои шикарные реснички 🔥Любит своё дело и работает на качество! Без преувеличения!Анна очень приятная девушка и открытый человек) Очень рада знакомству и довольна результатом на все 💯Приду обязательно ещё🌹❤️
Галия
3D-наращивание ресниц
Анна, спасибо за классные ресницы 😁 + очень удобное кресло)

Супер!!! Знаток своего дела!!! Чисто, быстро, красиво!!!!!! ❤️

Объёмное наращиваниеЭффект лучиков
Анна очень крутая в области подбора формы и объема ресниц
Кабинет чистый
Удобно что никого кроме меня и мастера в кабинете нет
Понравилось удобное кресло, приятная обстановка
Сложно найти хорошего мастера, к которому хочется вернуться!
Анну советую однозначно, это лешмейкер, к которому я буду ходить регулярно
Анна Богданова
Благодарю за отзыв! Людмила, очень приятно 🙏. С радостью жду вас снова!
У меня очень чувствительное веко и высокие требования к мастеру. Идеальные ресницы для меня-это максимально натуральный эффект, отсутствие склеек и "пропусков". Анна отлично выполнила свою работу. Быстро, аккуратно, а бонусом ещё и приятная беседа🙂Спасибо большое!
Крис Крис
3D-наращивание ресниц
Анна сделала все хорошо, мне понравилось) про качество носки пока сказать ничего не могу, т.к. сегодня 1й день как сделали, но я очень надеюсь что всё продержится максимально долго!)

-Аккуратная работа.
- без раздражений ( проблемные глаза)
-качество
-скорость
-близость к дому ( приятное дополнение )
Анна Богданова
Спасибо большое за приятный отзыв!) Приятно познакомиться было!
Все хорошо. Спасибо!
Пожалуйста 👍
Наталия Корнилова

Мастер - космос. Реснички бомба. Довольна как утюг 🔥🔥🔥
Анна Богданова
Спасибо большое! ЖДУ С нетерпением!

Понравилось всё!!!
Юлия Агаркова
3D-наращивание ресниц
Приехала стою жду Анну она отключила телефон дверь закрыта. Да я опаздала на 15 минут но я звонила предупредила она сказала то что не страшно ждёт меня а в итоге я стою перед запертой дверью. У меня послезавтра день рождения и просила сделать ресницы к нему а теперь я не успею сделать ресницы и на др будут глаза как у облезлой кошки. Очень растроена таким отношением
Анна Богданова
Ей Богу, зачем придумывать! Села батарея, зарядки, к сожалению не оказалось, в это время работала с клиентом! Адрес указала верный, написала, офис 1 ,зачем идти к офису 301????? Вся переписка с Юлией есть! Мне жаль, что человек не смог правильно прочитать сообщение и вместо офис 1, пришла к офису 301!!! Будьте внимательней! Моей вины здесь нет! В итоге, я потратила ещё 40 минут личного времени, пока ждала! Скажите пожалуйста, ни кто не забывал дома кабель, торопясь на работу? Моей вины здесь нет!

Всё чётко, быстро, качественно. Реснички 2д сделали за час с чем то, удобное кресло, всё аккуратно, ничего не чувствовала вообще, результат отличный! Так же делали ещё и наращивание волос, волосы подобраны один в один как мои, мягкие, нежные, пушистые, быстро нарастили и теперь все обращают внимание и делают комплименты

Супер мастер! Спасибо большое за реснички!
Наталья Галуцких

Снимали нарощенные волосы.
Полностью довольна работой. Мастер очень аккуратный и по времени достаточно быстро сняли.
Анна Богданова
Спасибо большое за отзыв. Я всегда стараюсь!

3D-наращивание ресниц
Очень хороший и внимательный мастер, обязательно вернусь к Анютке ещё не один раз. Качество супер!
Капсульное наращивание волос
У меня был короткий и тоненький волос.Анна постаралась сделать всё максимально утончённо и естественно, за что огромная благодарность!🤗 Спасибо за кропотливый труд несмотря на усталость! Спасибо за добрую атмосферу!☺
Я очень рада😋☺🌷🌷🌷Думаю, приду ещё не раз!
Аля

Снятие наращённых волос
Всё супер. Рекомендую всем и вся)
2D-наращивание ресниц
Наращивала реснички 17.10.21, на следующий день ресницы уже начали сыпаться и не по одной, чего не должно быть. Слава богу хоть свои ресницы на месте))) Наращиваю ресницы давно, такой результат вижу впервые, хожу к постоянному мастеру, но в этот раз не смогла к нему попасть, выбрала Анну по отзывам и ошиблась. Как видно по фото угол правого глаза уже осыпался, видно только свои ресницы (2 дня носки). По времени - очень долгое наращивание, около 3х часов, возможно было бы быстрее, если бы Анна не отвлекалась на общение с мастером маникюра и личным общением с пришедшими гостями, это не профессионально! Дополняю отзыв спустя ровно 3 дня, ресницы как на 4ой неделе носки, см. второе фото
Хочу ответить на отзыв!)
О том что у Анастасии сыпяться ресницы, я узнаю только сдесь! Ни фото, ни фактов, ни чего, неужели сложно написать лично мне!?
Во вторых, наращивание 2d-2часа,по моему это отличный результат! Анастасия спрашивала ещё долго? По моему совсем нет. Далее..
По поводу отзывов, один, два не удачных отзыва, это нормально, не могут все же быть довольны! Всё положительные отзывы вызывают подозрения. Всем не угодить! По поводу того, что рядом мастер маникюра сидела, это тоже норма. Ведь вы пришли в студию, и мне она абсолютно не мешает. Я сделала вывод, что Анастасия, которую встретили с улыбкой и добродушием, просто не понравилась я, со своей навязчивой улыбкой!
Хочу заметить, Анастасия провела процедуру на комфортном кресле реклайнер.
Будьте более контактны, открыты, говорите о своих проблемах сразу мастеру, поверьте, я иду на встречу с любым вопросом.
PS: не судите пожалуйста по одному отзыву!
Я до сих пор не знаю что у Анастасии с ресницами, она не контактна, не отвечает!

Снятие наращённых волос
Приятная девушка, прмветливая и общительная. Без боли сняла нарощенные волосы, бережно и аккуратно.
Анна Богданова
Спасибо Виктория, за обратную связь. Приятно было работать и общаться с вами!
Дана
Капсульное наращивание волос
Мне очень понравилась мастер Анна. Она сделала все возможное с моими волосами которые были в ужасном состоянии. Так же мы вели милую беседу и я ни разу не почувствовала себя не комфортно. Когда я попросила у Анны о неких просьб, я ни разу не услышала отказа. Мне все понравилось. Спасибо большое Анне.

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, очень вежливая, внимательная, идеально нарастила реснички🥰 маникюр сделали тоже огонь🔥 хожу счастливая)) студия очень симпатичная, впечатления остались самые позитивные)) всем рекомендую данного мастера, очень милая девушка, время пролетело незаметно))
Анна Богданова
Кристиночка, очень замечательно было с вами работать! Спасибо за доверие! Ждём вас снова!

4D-наращивание ресниц
Делала ресницы у Анны. Очень понравился мастер, процесс работы и результат. Обязательно вернусь снова!
Анна Богданова
Татьяна, безумно рады вас снова видеть!)))
Снятие наращённых волос
Сходила на снятие нарощенных прядей-очень приятная в общении,при снятии не дергала волосы,делала все аккуратно)по времени и дате оперативно договорились,все прошло по времени-советую!)
Анна Богданова
Алла, спасибо большое за отзыв))
Очень мило)! С вами приятно работать)
Если что, обращайтесь)!

Капсульное наращивание волос
Делала наращивание первый раз,естесьвенно очень волновалась)Но Анюта все сделала на 5+++,нигде не тянет,капсулки микроскопические,волосы легли как свои,и с цветом угадала,все слилось)За разговорами время пролетело незаметно,все супер)Аня очень приятная,открытая девушка.Однозначно я нашла своего мастера.Всем рекомендую!

Наращивание волос
Впервые делала наращивание волос, немного волновалась, но как только увидела результат, я была в восторге! Анна прекрасный мастер, идеально подобрала донорские волосы для моих , сошлось и по цвету, и по структуре, от родных не отличить, капсул даже и не видно. Работа заняла около 3-3,5 ч. Я очень довольна результатом, Анна смогла осуществить мою мечту о длинных волосах!
Анна Богданова
Алиночка, безумно приятные слова! Очень нежная, хорошая, приятная девочка! Я рада, что могла помочь осуществить маленькую мечту! Будь такой милой всегда и жду на коррекцию) через 3 месяца!

Капсульное наращивание волос
Анна, спасибо Вам большое за шикарные волосы) мастер на 5+! Хожу и радуюсь! Всем довольна) ☺️🤗
Объёмное наращивание
Не держатся ресницы, сыпятся. После 10 дней уже не виден резульат наращивания. Варьировать в зависимости от пожеланий клиента не получилось, по крайней мере, у меня. Не подобран формат глаза, изгиб
Анна Богданова
Доброго времени суток! Впервые в своей практике, я столкнулась с человеком, которая не знает, чего хочет! Поменяла много мастеров, потому что, когда приходит к мастеру, диктует, что и как нужно делать. Если приходишь мастеру, доверься ему, а не диктуйПервый отзыв от неё, на 5 +,

Наращивание ресниц
Спасибо. Понравилось все! И работа и обстановка.
Анаис
Капсульное наращивание волос
Было всё прекрасно.работа была сложная так как у меня волосы были зелёные,а краска берёзовая. Но всё получилось.спасибо огромное
19500

4D-наращивание ресниц
Наращивала реснички у Анны, все понравилось . Очень комфортно, быстро . Отличный мастер . Приду снова😊🌹
Анна Богданова
Светлана, очень приятно знакомство с вами!
Огромное спасибо за отзыв!)))
Рада, что вы довольны!!!

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое Анне за красивые реснички) пушистые и аккуратные) причём процедура проходила не ощущая даже прикосновений) проспала все время))) обязательно вернусь )

Снятие наращённых волос
Прекрасный мастер! Деликатная, профессиональная, аккуратная, не навязывает своё мнение. Милая и приятная!
Анна Богданова
Спасибо огромное! Рада что вам все понравилось! Жду снова!
Кира

Капсульное наращивание волос
Очень аккуратно и качественно сделала наращивание волос . Выслушала все мои пожелания и сделала именно так как я хотела . Очень приятная и милая девушка, рекомендую именно ее не пожалеете 💯
3D-наращивание ресниц
Все супер! Быстро,аккуратно и красиво!!!
Кристина Сапрыкина

Все отлично ,быстро качественно
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Наращивала ресницы у нескольких мастеров, в том числе и салонных, но везде были свои недочеты-неудовлетворительный результат или сложность с выбором даты встречи.
Остановила свой поиск мастера на Анне, так как мне очень нравится результат, она прислушивается к пожеланиям и работает как настоящий профессионал, а так же отмечу как плюс, что принимает она не на дому, а в своей организованной студии. Однозначно рекомендую данного специалиста 👍
Анна Богданова
Анна, огромное спасибо за добрые слова! Буду рада вас видеть снова)!

Снятие наращённых волос
Анна прекрасный профессионал, очень чуткий, тонкий и приятный человек, и еще необыкновенно красивая девушка!
Анна Богданова
Я очень рада была знакомству с прекрасной Еленой!. Благодарю за отзыв!!!

Капсульное наращивание волос
Хотела бы, поделиться мнением о таком замечательном мастере)
Анна, располагает к себе и с ней приятно, было пообщаться, во время наращивания волос)
Мы и посмеялись и выпили, прекрасный ароматный кофе с печеньками😊

И очень быстро, на моё удивление... Сделали перекапсуляция и наращивание.
Капсул, около 200... За 2, 5 часа, управились с работой 😊
Я очень, не усидчивая и просто, "ненавижу, сидеть на месте" 🤣

И думала, но вот опять... как, у других мастеров... по 8 часов...

Но, нет.. Все, быстро и качественно)

Анна, профессионал, своего дела!))
Спасибо, за работу 😊

P. s. теперь, только к ней) Рекомендую 😊
Анна Богданова
Спасибо большое, Лилия! Мне очень приятно было с вами работать и общаться! Жду вас снова!

2D-наращивание ресниц
Уютный кабинет , приветливый мастер , сделала всё аккуратно и быстро . Реснички супер 👍
Анна Богданова
Спасибо большое, Анастасия! Приятно было познакомиться!)
Кира Платова

Объёмное наращивание
Спасибо Анне большое!Очень легкая рука)все понравилось,обязательно приеду ещё 🌺
Анна Богданова
Кира, очень рада была знакомству! Очень позитивный человек!

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Анечке,специалист от бога!!! Превзошла все мои ожидания!!!!быстро и аккуратно!!теперь знаю кого рекомендовать! Аня, я ваша на века!!
Анна Богданова
Наталья, вам спасибо за терпение! Очень хорошо лежали!!!) вы умничка! От этого зависит качество и скорость работы! 🌹
Капсульное наращивание волос
Анечка очень приятная и милая девушка! В её студии комфортно и уютно. Сняла капсулы без всякого вреда для волос. Я совершенно ничего не почувствовала. Закапсулирлвала новый срез и нарастила одним днём. Капсулы совсем не видно, еле ощутимы. Рекомендую этого мастера 👍🏻
Искакова Элла Александровна
Классическое наращивание ресницКошачий эффект2D-наращивание ресниц
Уютный кабинет, близкое расположен к отметил, удобно добираться.
Катерина Смирнова

Снятие наращённых волос
Очень приятная девушка, изменившая Не только мою внешность и всю мою жизнь в целом ❤️💪👍Анют, ты понимаешь о чем я👍😬😘рекомендую этого мастера как профессионала своего дела. Исправила все ошибки предыдущего наращивания, это было просто ужасно !!!! Приятная и уютная атмосфера, что не хотелось от неё уезжать ❤️ Анюта, тебе всех благ и побольше клиентов , которыХ тебя любят 🥰

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала именно то, о чем я просила👌🏻
Анна Богданова
Благодарю, Екатерина! Мне очень приятно ☺️. Буду ждать вас снова)!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень жаль, что отзыв смогла оставить только сейчас, т.к. в Москве меня не было, Анна предоставила мне мастера, сказала что сопроводит ее до двери, в итоге мастер пришла сама, и честно говоря я ее не могу назвать мастером, который работает в премиум салоне........ Я ужасно злая, у меня после 6 часового наращивания-ногти как бумага ........ слов нет. Да мне вернули 2500, за некачественное наращивание, а кто мне вернёт или восстановит ногти???! Вот самый главный вопрос?!!!
Анна Богданова
К сожалению, ситуация очень не приятная сложилась!Условия, при которых проходила процедура была крайне тяжёлая для мастера! По словам мастера, ногти были очень тонкие, об этом сообщила сразу, поэтому очень долго времени заняло наращивание, маникюр. По мимо этого, её задымили, человек задыхался.Впервые она пожаловалась что не возможно работать. По поводу ногтей... Естественно, если долгое время регулярно наращивать ногти и потом вынужденно снять, они будут истончеными! Услугами Моей напарницы, Мария воспользовалась однажды! Мастер работает более 4 лет и замечу, в хорошем салоне красоты! И у моих девочек притензий нет. Да, деньги за наращивание вернули в полном объёме, так как предпочитаю мирно все решать и дорожу репутацией! Я уверена, что эта проблема была уже до того, как мастер нарастила. Спасибо за внимание и понимание!
Лина Велис

Наращивание волос
Наращивала волосы во 2 раз. Все супер! Работа выполнена быстро и качественно! Капсулы маленькие, совсем не ощущаются. Мастер учла все пожелания. Однозначно рекомендую!
Анна Богданова
Доброго времени суток. Спасибо большое за тёплые слова! Очень приятно! С вам ибыло очень приятно пообщаться!

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Понравилось безумно ! Мастер своего дела. Нарастили волосы очень здорово 👍🏻 , все как хотела ,даже лучше . Спасибо огромное ❤️ Капсул не видно, переход не заметен, пожалуй лучшее мое Наращивание за все время 👍🏻
Ксения Васильева

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Хожу с ресничками около 10 дней, ничего не осыпалось, реснички держатся хорошо, мне нравится)))

Я очень благодарна мастеру за выполненную коррекцию ногтей. Все сделано очень аккуратно, качественно, красиво. И благодарна Анне. Она сразу перезвонила и мы все обсудили. То что я приду снова - 100%, порекомендую ли - да, однозначно.

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Комфортные условия. Мягкая кушетка, кондиционер. Реснички получились идеально) То что и хотела. Спасибо!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Я очень благодарна мастеру за качественный красивый педикюр и за достаточно быстрое его исполнение. Очень душевно, уютно. Я рада, что нашла Вас.
Сергей Александрович

Спасибо за работу, качественно, быстро, недорого, профессионально.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер! Аккуратно и красиво выполнила работу. Очень много лет наращиваю ресницы и у разных мастеров. Но, аккуратности Анны была приятно удивлена!!!😍 Во время сеанса даже не чувствовала, что мне вообще, что то делают! Такое чувство испытала первый раз! Теперь только к ней! Благодарю Вас ещё раз за прекрасную работу!😍😘👍
Игнат
маникюр сделали отлично, обращусь снова
Всё хорошо
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось, что было без задержек. Был аппаратный маникюр с покрытием, все выполнено аккуратно и красиво. Большое спасибо!
Классическое наращивание ресницЭффект стрелки2D-наращивание ресниц
Делаю ресницы больше трёх лет и работа Анны оказалась самой ужасной. На второй день уже начали сыпаться ресницы, много склеек, на каждой своей реснице разное колличество нарощенных. Очень долго проходило наращивание и сильно горели глаза от ее материалов.
Анна Богданова
Доброго дня, Екатерина, вы первая по ресничкам гостья, которой не повезло с ресничками, извините)))))! Наверняка вы доброжелатель! Удачи вам с другими мастерами!)))
Маруся

Все очень понравилось. И форма ногтей и скорость работы.
Обычный маникюр у мастера. Хочу сразу предупредить всех, что делает не сам заявитель, а мастер! Имейте ввиду те, кто придет. Маникюр на аппарате. Из 10 пальцев 4 были обработаны до крови. Неприятно! Больше не приду!

Расположение желает оставлять лучшего. Искала здание офиса 20 минут. Дурдом!
Анна Богданова
Спасибо Анна, что оставили ожидаемый отзыв! Спасибо что улыбались нам бесконечно! Спасибо что искали нас долго, но нашли, есть для этого яндекс карты, на будущее и внимательность! Вы первый наш такой *с причудой*гость, в хорошем смысле)!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень внимательная, спокойная. Обратила внимание на все мои пожелания. Рекомендую.

Аппаратный маникюр
Качество услуг - прекрасна форма и аккуратно обработанная кутикула.
Яна Евгеньевна Максимова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена на отлично. Спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо за ноготки! Очень довольна услугами этого мастера, быстро, красиво и аккуратно 👍
Всегда пожалуйста! Спасибо за доверие 🌷
Marina

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Суперрррр!!!!!! Девчонки молодцы, работа отличная. Всем рекомендую,

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа! 🌷Откликнулись оперативно, починили сложный сломанный ноготь, сделано все в лучшем виде. Спасибо большое! 🙏Рекомендую всем этого мастера!
Анна Богданова
Оленька, спасибо вам что пришли и зарядили нас позитивом!!! Снова ждём с нетерпением!!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер хорошо выполнил работу. Я довольна

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Вежливая, приятная девушка. Обязательно обращусь снова.

Наращивание ресниц пучкамиЭффект лучиков4D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер ,качество работы отличное ,атмосфера на высшем уровне,все стерильно ,буду теперь только к этому мастеру ходить

3D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы несколько раз. Супер.Делает лучше всех. Держится месяц. Очень аккуратно.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Отличная работа!!!! Мастер очень приветливая и приятная в общении. Рекомендую.

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Мастер очень понравилась!!! Понравилось ВСЕ,начиная от салона заканчиваю личностью Анны!!! Доброжелательная, спокойная, красивая!!! Наращивание получилось естественное, добавило изюминки моему образу!!! Спасибо огромное!!! Надеюсь на следующую встречу, желаю успеха во всех начинаниях!!!
Анна Богданова
Светлана, спасибо огромное за тёплые слова! Я очень рада нашему знакомству! Надеюсь на новую встречу!
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Анна отлично меня услышала,мои пожелания и особенности.С ней у меня абсолютно не слезились глаза,а я очень чувствительна (до этого все наращивания,а наращиваю я уже 4 года подряд,заканчивались лопнувшими капиллярами в глазах).Анна сделала все мягко и профессионально,очень приятная как человек!Сделали натуральный эффект 3D,все замечательно!
Иринка Четыркина

Наращивание ресниц
Мастер отличный, работа качественно и быстро! Рекомендую! Работой осталась довольна!

Классическое наращивание ресниц
Сделала сегодня реснички и приятно была удивлена работой)) они великолепны , спасибо !!!! Очень приятная девушка , руки ее совсем не ощущала это специалист с большой буквы! Обязательно вернусь снова.
Лейла

Наращивание ресниц
Все понравилось, быстро, аккуратно и очень красиво. Анна создаёт комфортные условия, время прошло незаметно.
Анжелика

Наращивание ресниц норкойНаращивание ресниц пучками
Анна супер мастер, наращивала реснички нежно и аккуратно, все очень качественно! Надеюсь ещё не раз буду с ней встречаться. Всем рекомендую, не пожалеете, будете под большим впечатлением👍🏼👍🏼👍🏼!!!
Марита
Анна, спасибо за реснички 😍
Очень все быстро и качественно.
Ульяна

Наращивание ресниц
Замечательный мастер, ручки волшебные, легко красиво. Ресницы великолепные .Спасибо большое обязательно вернусь только к вам.
Наращивание ресниц
Отличная работа мастера. Реснички ровные. Спасибо.

Наращивание ресниц
Всё очень понравилось реснички просто супер. Анна очень приятная. Рекомендую.
Аида

Наращивание ресниц
Очень понравилось! Замечательная девушка! Я даже не чувствовала прикосновений, абсолютный комфорт)) Реснички вообще огонь, одна к одной, идеальное направление, ничего не колет и не мешает, получила тот эффект, который хотела! Спасибо)))
Наращивание ресниц
Все очень аккуратно и корректно. Реснички получились как раз как я хотела)) Работа мастера, в процессе наращивания, даже не чувствуется. Спасибо Анне за красивые реснички)))
Ульяна

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц заняло не более 2 часов, что несказанно мне понравились ( ранее у другого мастера это занимало от 3 до 4 часов).
Работа выполнена не только быстро,но и качественно, без склеивания. Результатом довольна.
Всем рекомендую данного мастера, не пожалеете)))
Анна Богданова
Благодарю за ваши тёплые слова 🌹🌹🌹с удовольствием с вами снова встречусь, Ульяна!

Мастер знающие свое дело. У Анны первый раз .все очень понравилось . Ставлю 5+
Анна Богданова
Благодарю вас и жду снова!

Наращивание ресниц
Замечательный мастер. Невероятная техника - не ощущала дискомфорта, по ресничкам как будто бабочки порхали. До Анны у других мастеров от клея слезились глазки, с ней ни слезинки не проронила. Прошла неделя после наращивания, ни одной реснички не выпало. Я в приятном шоке!!!
Анна Богданова
Светлана, безумно приятно за ваши тёплые слова! Огромное спасибо! Носите с удовольствием!

Наращивание ресниц
Была на наращивании ресничек у Анны. Остались только положительные впечатления, результат порадовал! Мастер очень вежлива, аккуратна, чувствуется профессионализм и опыт. Очень комфортное место для проведения процедур. Во время работы мастера даже засыпала, настолько бережно выполнялось наращивание. Я осталась довольна, спасибо! Рекомендую.
Анна Богданова
Спасибо вам от души! Очень приятно это слышать. Всегда вам рада!
Амина

Наращивание ресниц
Спасибо большое . Шикарная работа .
Анна Богданова
Пожалуйста Аминочка! Жду вас снова!

Наращивание ресниц
Анна, замечательный мастер! Хотелось поблагодарить за отличную
работу по наращиванию ресниц 3d, все выполнено на 5+++
Результатом осталась очень довольна. Обязательно буду обращаться к Анне снова.
Анна Богданова
Как же приятно слышать ваши эммоции! Я очень рада знакомству! Надеюсь на скорую встречу!) от души!

суперррр
Я очень рада что вам понравилось !! Спасибо

Аня, прекрасный и позитивный человек! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала наращивание ресниц 2,5 объема очень быстро. Результат мне очень понравился, реснички аккуратные, красивые, как я и хотела!
Аня, спасибо!
Обязательно вернусь еще к этому мастеру!!!
Анна Богданова
Ирина, с удовольствием буду ждать вас снова! Спасибо за обращение!

Анечка большая молодец!
Работа очень понравилась. Наращивала ресницы первый раз, очень переживала, но оказалась напрасно.
Все отлично и превосходно.
Быстро и качественно. Сразу видно профессионал своего дела. Умничка!
Буду постоянным клиентом!
Анна Богданова
Спасибо Алла, с радостью с вами поработала! Очень приятно было познакомиться!

Наращивание ресниц
Анна- отличный мастер! Реснички-супер! Все как я хотела! Рекомендую!!!
Анна Богданова
Светлана, очень приятно, благодарю! Носите с радостью!
Эля

Дилноза

Наращивание ресниц
Все сделано аккуратно,качественно,быстро!Обязательно приду ещё раз.Мне очень понравилось.Всем рекомендую. Спасибо ещо раз .

Наращивание ресниц
Все сделано на отлично, быстро, аккуруратно , качественно!
Анна очень добрый и отзывчивый человек!
Обязательно приду ещё раз)

Наращивание ресниц
Самый лучший специалист по ресничкам, получилось намного лучше, чем ожидалось ))) большое спасибо)
Наращивание ресниц
Мастер сделал ровно то, что я просила: естественные реснички, без сценических эффектов. Мне очень понравилось.
Яшкова Елизавета Андреевна

Наращивание ресниц
Мне очень понравился результат. Анна профессионал своего дела. А также добрая, чуткая девушка)

Наращивание ресниц
Проффессионально, аккуратно, всем советую, идеальная работа👍🌹🌹🌹

Наращивание ресниц
Анна прекрасный мастер! Профессионал и понимающий человек! Сделала то, что нужно! Даже в дорогих парикмахерских так не делали. Все очень понравилось! Быстро и качественно!

Наращивание ресниц
Аккуратные реснички и прекрасная форма от мастера.
Агеева Мария Владимировна

Наращивание ресниц
Замечательный , профессиональный мастер и очень тактичная девушка . Работа была очень объемная и длительная. Но Анна справилась на отлично. Результатом я очень довольна!

Наращивание ресниц
Спасибо все хорошо все понравилось:)

Наращивание ресниц
Все просто супер. Результат очень понравился. Очень хороший мастер.

Результат отличный . Мастер аккуратная и быстрая . Особенно советую мамам с детьми . Спокойная. С первого раза попала в точку. Редкий уровень мастерства
Все замечательно. Спасибо

Наращивание ресниц
Всё получилось именно так как я и хотела! Всё просто супер! Действительно мастер своего дела! Реснички смотрятся очень натурально и самое главное, держатся очень долго!

Наращивание ресниц
Огромное спасибо Анне! Мне все понравилось! Очень довольна! Ещё раз спасибо! Рекомендую!

Коррекция бровей3D-наращивание ресниц
Всё здорово, спасибо большое ;)
Наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Все сделала аккуратно, по времени до 2 часов. Делали лисичку, 2д. Результат достигнут. Спасибо.
Дина

Наращивание ресниц
Понравилась работа)) Месяц держались реснички. Запишусь снова!
Милана
Наращивание волос
Девочки не нужно выбирать этого мастера она ничего не умеет то что она нарастила все выпала месяц не прошёл. столько денег дала
Alieva

3D-наращивание ресниц
Чудесный мастер, настоящий мастер своего дела! Если делать реснички, то только у Анны :)
От всей души рекомендую :)

Наращивание ресниц
Анна очень отзывчивая, аккуратная. Выполнила свою работу идеально. Я сама до конца не знала чего хочу, а Анна угадала. Ресницы не ощутимы, не склеиваются с нижним веком, материал качественный.
Однозначно, советую.
Сабина

Наращивание ресниц
Мастер от бога ! Очень понравилось мне и подругам !)
Анна Богданова
Спасибо девочки! Жду снова!!

Наращивание ресниц
Все было сделано профессионально. Мне очень понравилось.

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер, отличная работа.

Наращивание ресниц
Очень хорошая работа. Мне очень понравились мои густые ресницы. Как и просила. Приятный мастер, чистое рабочее место, очень удобная кушетка. Приятно удивило время работы мастера.
Анечка, большое спасибо, прийду ещё не раз!
Нана
Наращивание ресниц
Спасибо мастеру за качественную работу. Очень милая девушка
Таисия

Быстро и аккуратно !

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера!
Не раз уже делала наращивание ресниц у других мастеров, и честно говоря не была полностью удовлетворена полученным результатами, в этот раз все получилось именно так, как я хотела, ресниц просто не ощущаю, хожу как будто со своими !
Спасибо огромное, Анне!
Теперь только к ней за качественными ресницами )
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Алеся

Наращивание ресниц
Результатом осталась очень довольна!!!С ресницами очень комфортно и они совсем не ощущаются.Мастер выслушала все мои пожелания и выполнила работу согласно моим пожеланиям.
Наращивание ресниц
Анна, спасибо за реснички! Обычно был дискомфорт в первый день, после процедуры у других мастеров. В этот раз было все в порядке. Держаться крепко. Твердая 5)

Наращивание ресниц
Все очень понравилось. Спасибо мастеру.
Люция

Анита

Наращивание ресниц
Я очень давольна результатом, мастер очень приятная девушка , обстановка уютная, реснички шикарные получились! Приду ещё)

Наращивание ресниц
Результат превзошёл мои ожидания Прекрасный мастер, прекрасная работа! Спасибо!!!

Наращивание волос
Очень хороший мастер все сделала прекрасна!я очень рада что моим мастером стала Анна Сергеевна !
Eka

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Эффект 3д. От Анны просто в восторге! Результат привесил мои ожидания! Теперь на Реснички только к Анне! Большое спасибо!

Наращивание волос
Встреча с мастером по наращиванию волос прошла замечательно, осталась очень довольна. Я не первый раз делаю наращивание, и на самом деле мастер высшей категории, она делает безупречно, сразу после наращивания я спокойно смогла собрать волосы, нигде ничего лишнего не видно,
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц делала впервые, спасибо большое Анна, сделала очень хорошо, мне очень понравилось! Весь процесс происходил очень мягко, чисто, аккуратно! Сегодня третий день, как хожу, все прекрасно, аллергических реакций нет (у меня очень чувствительные глаза)! Я осталась очень довольна! Малюсенький минус, что пока проводилась процедура было шумно, т.к. в комнате бегали дети( не хочу обижать такого хорошего мастера, но маленький совет, пожалуйста закрывайте комнату, когда проводите процедуры!)

Наращивание волосКапсульное наращивание волос

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Все отлично, прекрасный мастер, прекрасный у вас сервис. Все на высшем уровне. Я в восторге, теперь я только к ней, и вашим сайтом тоже буду пользоваться.
Наращивание ресниц
Я просто в таком шоке была! Девушка делала ресницы 3Д наращивания,честно говоря такое ощущения что она просто тренировалась на мне! Ресницы в ужасном состоянии! На 4 день начали отваливаться! И очень грубая!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я не первый раз пользуюсь услугами мастеров по наращиванию ресниц, но Анна Сергеевна - лучший специалист, у которого мне удалось побывать! Мастер сделала свою работу идеально! Все чисто, аккуратно, с учетом всех моих пожеланий. Ресницы держались долго, не требовали какой-либо коррекции. Я очень довольна, спасибо!