2. Богданов Роман Александрович
  3. Отзывы: Богданов Роман Александрович

Роман Богданов

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Роман Богданов

Лена
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Специалист всегда приезжает в назначенное время, ни разу не подвел и не сбил график. Сделали 6 сеансов: Шейно-воротниковый отдел, голени+стопы. Особенно понравилось, как делал стопы. Эффект от массажа позитивный. Рекомендую.

Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
Роман мастер своего дела! Спасибо большое при большое!!! Делали курс массажа спины. Теперь я знаю, что можно жить без боли в спине. Сначала договорились о массаже для меня, далее присоединился муж. Роман приезжал на дом, всегда был пунктуален, вежливый и приятный в общении. Дал необходимые рекомендации по ежедневним упражнениям. Точно, при необходимости, будем обращаться именно к нему и советуем его всем нашим друзьям. Ещё раз СПАСИБО!
Валентина Ивановна Захарова

Массаж рукМассаж после инсульта
Помощь массажиста понадобилась мужу после инсульта. Выбирала долго по отзывам. Выбрала Романа и нисколько не пожалела. Роман- высококлассный профессионал. Уже после третьего сеанса муж стал чувствовать руку, которая до этого времени висела просто как рудимент. Терпеливо, со знанием дела Роман делал не только массаж, но и тренировал мужа в выполнении самых разных упражнений для разработки кисти руки. Очень вежливый, доброжелательный, корректный. Эти качества немаловажны в работе с больными с подобным диагнозом, ведь в их состоянии им трудно угодить. Большое человеческое спасибо Роману. Рекомендуем!
Ульяна

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Лучший специалист, после которого поняла, что весь мой прошлый опыт массажа - неприятный.
На сеансах всегда комфортно, можно помолчать, если хочешь, можно обсудить самые разные темы (как собеседник Роман тоже выше всяких похвал).
Роман Объясняет, что делает и зачем. На сеансе массажа понимаешь, что происходит и как взять максимум пользы от этого.
Лоялен в графике, всегда знаю, что мы точно что-то придумаем и я смогу попасть на сеанс, когда мне удобно.
Однозначная рекомендация!
Висцеральный массажМассаж живота
Всепрошло замечательно)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Отличный специалист и человек!
После массажей стало гораздо легче. Пришлось прервать курс по личным обстоятельствам, но обязательно продолжим как появится возможность. Спасибо!

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Отличный специалист. Всё супер

Массаж ног и стопТочечный массажМассаж бёдер и ягодиц
Массаж отличный. Роман- очень хороший специалист
Лидия Косова

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Роману! Дарила мужу курс массажа на Др. Муж очень доволен. Никогда раньше не ходил на курсовой массаж,а тут отходил все 10 сеансов четко и с удовольствием. После курса появилась лёгкость,гибкость и хорошее самочувствие. Надеюсь что теперь и мне удастся попасть в профессиональные руки Романа! :) Роман,удачи Вам и до новых встреч!)))
Все отлично, искала специалиста для папы, он очень доволен
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы

Очень хороший специалист!!!спасибо
Вячеслав Данилов
Массаж спины
Хороший отзывчивый специалист знающий своей дело

МассажАнтицеллюлитный массаж
Отличный специалист и приятный человек! Массаж выполнялся квалифицированно и результат курса полностью оправдал мои ожидания! К сожалению из-за напряжённого рабочего графика и переезда больше не могу обратиться повторно(
Спасибо Вам, Роман!
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Всё хорошо. Спокойный, доброжелательный мастер. Массаж делает профессионально. Рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный человек и первоклассный специалист.
Моей возрастной тете говорили про разработку руки на 90% за год, а за 8 сеансов уже дошли до 70%.
Будем обращаться еще и рекомендовать.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Муж доволен результатами массажа, спина перестала болеть.
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Хотела сделать подарок молодому человеку, подарив сеанс массажа. Выбрала Романа и не ошиблась: Олег сразу захотел проходить курс. За 12 сеансов улучшилось общее самочувствие, прошло онемение правой руки, улучшилась осанка, появилась большая легкость и гибкость. Роман, спасибо за Вашу работу!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный массажист.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Прекрасный массажист. рекомендуем
Алексей Юрьевич Смирнов
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный классический массаж. Кроме квалификации, особенно хочется отметить пунктуальность и вежливость

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Роман мастер своего дела, массаж мне ооочень понравился!! Он вежливый и приятный собеседник. Также удобное расположение кабинета. Обязательно повторю!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Профессионал! Рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Роман приезжал на дом со своим столом, что очень было для меня удобно. Всегда вовремя. Прошел курс из 10 сеансов отличного массажа, чувствую себя прекрасно. Приятный собеседник, хороший и вежливый человек. Рекомендую!
Ирина Анатольевна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Рекомендую всем. Специалист своего дела. Стали заметнее меньше боли в поясните. Боль в лопатке ушла за пару сеансов.
Елена Вячеславовна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хотелось бы более индивидуального подхода, а не шаблонного, как в санатории на потоке
Роман Богданов
А что вы имеете против санатория? Там работают профессионалы медики. И везде работа поставлена на поток. Вы путаете с салоном красоты, куда приходят два человека в день. Дальше. Шаблоны лечения существуют везде. В том числе в массаже. А уже потом, через несколько сеансов идут акценты. Человек не понимает, о чем пишет. Это бывает. Сложный капризный клиент.
Массаж
Замечательный специалист, профессионально проработал проблемные зоны. Массажем довольна.
Корректирующий массаж
Спасибо Роману!
Массаж был хороший!
Реабилитационный массаж
Все понравилось! Роман пунктуальный, очень доброжелательный и приятный в общении. Отличный специалист. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Массаж тазобедренных суставов
Хороший специалист! Рекомендую.
Маковеева Наталья Алексеевна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень приятно было работать!!!Спасибо огромное!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Все понравилось! Отличный мастер.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Замечательный специалист!
Поставил на ноги уже за несколько сеансов, за курс привели спину в порядок, продолжаю делать поддерживающий массаж. Нравится, что теперь постоянное ощущение легкости и комфорта в спине, точечно что-то корректируем по необходимости. Ещё хочу отметить, что Роман очень чувствует настроение, можно отдыхать и ни о чем не говорить, а можно и поболтать, Роман прекрасно поддержит любую тему. Очень рекомендую!
Новиченко Сергей Владимирович

Массаж
Роман вернул к жизни. Очень хороший специалист и интересный человек.
Массаж
Профессионал своего дела и очень хороший человек! Отходила все 10 сеансов к нему! Рекомендую!
Сергей Борисович

Массаж после инсульта
Роман отличный специалист своего дела. Брат после инсульта. Пробовали других специалистов и нам, в результате, есть с чем сравнивать. Жаль только, что не нашли Романа ранее, было упущено драгоценное время, а для инсультного больного это очень важно: реабилитация в начале болезни. Но… Роман творит чудеса и несмотря на упущенное время начинаем наблюдать прогресс. Рекомендую.
Массаж для беременных
Анастасия Рысина

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мастер грамотно провел массаж, эффект именно тот, который требовался) буду обращаться еще!
Антон Ершов

Классический массаж
Роман отлично проработал спину, голову и лицо. Я доволен. Спасибо!
Татьяна Игоревна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Отличный специалист 👍🏻
Alina Rasseykina

Восстановительный массаж
Проделала классический курс массажа спины у Романа. После окончания курса спина не болит, стала устойчивей к нагрузкам, шея и плечи стали «легкими». Роман делает массаж качественно, уверенно и аккуратно, он - массажист от Бога. Роман приятный в общении и пунктуальный. Спасибо ему большое! Рекомендую!
Шмаль Наталия Михайловна

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, профессионал. Приятный в общении человек, пунктуальный, будем работать на постоянной основе.

Массаж
Замечательный специалист и отзывчивый человек, настоящий профессионал! Очень помог моему мужу,перенесшему инсульт. Очень знающий, пунктуальный и, умеющий найти подход.Всем рекомендую, не ошибаетесь с выбором! Очень ему благодарны и надеемся на проведение дальнейших сеансов массажа.

Массаж для расслабления мышц
Роман Александрович, помог избавиться от боли в спине , быстро и профессионально. Очень благодарен , буду еще посещать для профилактики .

Антицеллюлитный массаж
Прошла у Романа несколько сеансов. Результат невероятный!!!! Становлюсь ровнее и более подтянутой! 😊
Отношение отличное!!! Мастерство и компетентность на высоте! Массажный стол на уровне! Удобно, что близко от метро! Всем рекомендую! И еще, заказала через Романа себе средства по уходу за телом! Вообще, не нарадуюсь!!!!
Спасибо)))
Лимфодренажный массаж
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
Профи
ает неплохой успокаивающий массаж с элементами лечебного, но антицеллюлитный/лимфодренажный делать не умеет. Руки шершавые, немного неприятно. Атмосфера в доме совсем не располагает к расслаблению, затхлая захламленная квартира. И неудобная кушетка.
Роман Богданов
Отвечу по пунктам. Нельзя судить о результате антицеллюлитного массажа по одному сеансу. Он должен быть подготовительный и уже потом постепенно наращиваем нагрузку. Я всегда спрашиваю в процессе об ощущениях, о руках ничего не было сказано. Я бы применил крем для рук, проблема "шершавых ладоней" решилась бы за одну минуту. Я слежу за руками. Клиентка выбрала не мой специализированный кабинет, а Трубную, где я принимаю в старинном доме. Кстати многим нравится приезжать именно в этот красивый исторический дом, а не в кабинет. По поводу захламленности. Девушка не понимает,что ее окружали дорогостоящие коллекционные вещи. Кушетка. Ох, самая странная притензия. У меня очень хорошая и дорогая специализированная кушетка.
Массаж спины
Прекрасный медицинский полноценный массаж. Я довольна.
Дарина

Антицеллюлитный массаж
Роман замечательный мастер! Прохожу курс антицеллюлитного массажа и очень довольна результатом
Настя

Массаж для беременных
Отличный мастер! Быстро договорились о встрече, приятный в общении
Ильнура

Антицеллюлитный массаж
Замечательный специалист и очень интересный, интеллигентный человек! После массажа наступает состояние легкости, и всё тело наполняется энергией! Процедура не только эффективна сама по себе, но также мотивирует к более здоровому образу жизни. Спасибо!
Alenka Art

Супер!Профессионал своего дела!Рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
О результатах говорить ещё рано, необходимо пройти курс, но работу мастера оцениваю на 5++

Спортивный массаж
Ходил на спортивный массаж, всё понравилось, мастер молодец, всё сделал в лучшем виде.

МассажЛимфодренажный массаж
Роман отлично делает массаж! Руки сильные, хорошо о качественно прорабатывает все, что захотите. Делала курс антицеллюлитных массажей. Осталась очень довольна. Очень рекомендую Романа!

Дарья Владиславовна

Николай Николаевич

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны

МассажМедовый массаж

Массаж
Замечательный массажист, профессиональный, компетентный. Всегда пунктуален, вежлив, внимателен. Стоимость соответствует результату. Рекомендую.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
-Делал массаж воротниковой зоны, 10 сеансов, прописанных ранее врачом.
-Результат превзошел все ожидания, кровоснабжение головы намного улучшилось , шея стала "легкая", не скованная как ранее. -----Было отложение солевое чуть ниже шеи, убрали на 5-6 сеансе уже. --Врач с большим опытом, рука набита ! делает аккуратно, практически без болей.
-финансовые и организационные договоренности соблюдались полностью
-Однозначно, ОЦЕНКА 5 ! Рекомендую друзьям и др клиентам.
Номер сохранил, в дальнейшем еще буду обращаться.
Профессиональный массаж

Наталья Вячеславовна

Массаж
К Роману я пришла на пробный сеанс антицеллюлитного массажа. Сеанс оправдал мои ожидания. Поэтому договорились о курсе. Мастер отличный! Рекомендую! :)

МассажЛечебно-оздоровительный массаж

МассажЛимфодренажный массаж
Рассчитывали на 9 сеансов массажа, было пока только два, пока очень довольны профессионализмом Романа Александровича.Безусловно, надеемся на продолжение сотрудничества.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне очень понравился Роман Александрович, очень умный, выполняет свою работу на все 100 процентов, приехал вовремя, добрый, очень приятное чувство осталось после массажа – чувство полного расслабления. Проконсультировал меня по состоянию здоровья и рассказал много интересного! Ставлю высшую оценку – пять с плюсом!
МассажКлассический массаж
Спасибо Роману. По договорённости все в срок. Решили брать серию сеансов после пробного

Массаж
Прекрасный специалист, мастер своего дела!!!
Грант

Массаж
Прекрасный специалист! Приехал во время, со своим очень удобным столом. Массаж профессиональный, без сильных болевых ощущений. Рекомендую.

Массаж
Рекомендую Романа всем, кто нацелен на результат. Делаю у него антицеллюлитный массаж области бедер и ягодиц, и результат очень заметен! Уже через несколько сеансов я уменьшилась в объеме, что замечают мои друзья, и целлюлит уходит. А я еще даже курс из 10 сеансов не прошла, на 5-м сеансе уже значительные изменения обнаружила. Планирую продолжать массаж и рекомендую своим подругам.
Роман настоящий профессионал, с ним комфортно иметь дело, с учетом того что я постоянно меняю время из за работы, он всегда находит мне окошко в своем графике.
Я очень довольна!
МассажКлассический массаж
Хороший специалист, корректен по времени работы и пожеланиям. Лечебно-оздоровительный массаж делает очень хорошо.
Аркадий

Добрый день!
Хочу поблагодарить мастера за его профессионально оказанные услуги. Обратилась с проблемой боли в спине (достаточно сильной из-за «сидячей» работы) а так же с желанием подкорректировать фигуру (незначительно: необходимо было убрать 1-2 кг и «подтянуть» форму). За 5 сеансов добилась необходимого результата. Да, к справке, результат сохранился и после отдыха с системой «all inclusive»)))
Спасибо большое, Роман Александрович!
Спортивный массаж

МассажКлассический массажМассаж шейно-воротниковой зоны

Надежда Хомянина
МассажМассаж спины
С Романом у меня было несколько сеансов массажа. Поскольку мастер дел С 1 июля 2014 года проект
Профи
ает массаж 50 минут, мы успели хорошо поработать с моей спиной за это время. Я могу смело массажиста рекомендовать, мне очень Роман понравился. И очень удобно, что у мастера есть хорошее место для приема клиентом.
Анжелика
Антонина
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Массажист хороший. Роман всегда вовремя ко мне приезжал, массаж делал на совесть. Мне после курса стало лучше, лечебно-оздоровительный массаж мастер дел С 1 июля 2014 года проект
ает отлично.
Массаж
Курс массажа прошел замечательно. Роман – отличный массажист. Я замечаю улучшения своего состояния. Мастер очень «крепкий», массаж делает основательно. И очень удобно, что Роман подстраивался под наш график. Со временем проведения встреч ни разу не возникло проблем.