1. Артисты
  3. Отзывы: Богдан Елена Николаевна

Богдан Елена Николаевна

Фотограф, обработка фотографий, видеомонтаж

Отзывы: Богдан Елена Николаевна

Быстро и качественно сделано слайд-шоу для юбилей мамы! Фото было около 120ш, видео получилось на 14 мин.
Степанова

Обработка фотографий
Елена,
Хочу выразить Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за профессионализм и подход к делу! Вы умница! Вы настоящий мастер своего дела, по-настоящему талантливый человек! Я искренне рада, что именно Вы откликнулись на мою просьбу помочь сделать фотографии и видео о моей родненькой Мамочке!!! Искренне благодарю Вас от всей души! Дай Бог Вам здоровья и удачи!

Слайд-шоу
Все понравилось ! Видео получилось замечательное ! Елена ответственно и оперативно все сделала , была постоянно на связи и обговаривала со мной все моменты ! Рекомендую !
Елена Анатольевна
Слайд-шоу
Заказывала Елене слайд-шоу на 40 дней моему папе. Видео получилось очень трогательное, хочется пересматривать снова и снова, ревели все. Спасибо за оперативность, инициативу и терпение! Рекомендую.

Слайд-шоу
Оформляла заказ слайд-шоу на день рождение мамы. Выбрала специалиста для данной работы Елену Николаевну Богдан. Работа сделана отлично и в очень короткие сроки. Хотя я очень переживала, так как фотографии были не очень хорошего качества. Спасибо большое, очень довольны работой!

Видеомонтаж
Очень профессиональный человек и приятный собеседник! Если я напишу что Заказ по монтажу видео выполнен профессионально - солгу! Это больше чем профессионально, это сделано с душей, большое спасибо! Очень рекомендую обращаться к Елене.

Слайд-шоу
Нам очень понравился результат. Елена здорово подобрала фотографии, музыку, разные интересные заставки. Она замечательно справилась с нашим заказом. Мы довольны, спасибо!
Слайд-шоу
С радостью рекомендую Елену ​ для выполнения работы по монтажу слайд-шоу.​ Я даже не ждала, что ролик, получится таким профессиональным.

Работа была сложная , около 200 фотографий.​ Были учтены все мои многочисленные пожелания, это требовало терпения!!!

Работа получилась очень высокого качества.​

Я​ решилась бы сказать, что она сделана с большой любовью ….

Большое СПАСИБО

Монтаж звука
Очень оперативная и качественная работа с учетом всех моих пожеланий! Так держать!

Слайд-шоу
Прекрасный человек и мастер своего дела. Видео вышло отличное👍
Видеомонтаж
Огромнейшее спасибо Елене за проделанную работу.
Попали в форс-мажорную ситуацию и в кратчайшие сроки нужно было смонтировать видео с графикой и вставками. Все супер оперативно, супер качественно и на высшем уровне.
Спасибо огромное, будем обращаться еще!

Видеомонтаж
Елена очень быстро и на высшем уровне подготовила видеоролик к Юбилею. Трогательно до слез! В качестве бонуса и фотографии старые отретушировала. Профессионал своего дела и очень приятный в общении, светлый и добрый человек! Обязательно буду обращаться к ней снова и снова!

Видеомонтаж
Если вы хотите получит результат на 5+, то вам к Елене ! Я в диком восторге от ее работы , профессионал своего дела ! Сделала для благотворительного проекта фантастическое видео , за что ей огромное спасибо !!!!!!

Видеомонтаж
Елена сделала отличный поздравительный ролик на юбилей нашей мамы. Работу выполнила быстро, качественно и с душой. Ещё Елена очень приятный в общении человек. Обязательно закажу у неё поздравительный ролик и для свекрови, когда у неё будет юбилей.

Слайд-шоу
Доводить до слез! Доводить до слез зрителей не каждому дано) Елена смогла из нашего несовершенного, оцифрованного из старых фотографий и плёнок материала сделать, по- настоящему, душевный ролик. У 100% зрителей глаза были «на мокром месте». Быстро, качественно, профессионально, с уместными эффектами и переходами) Это Искусство! Спасибо, Елена!

Слайд-шоу
Прекрасный мастер своего дела. Все сделано качественно, быстро и за адекватную стоимость! Спасибо большое!