1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Богдан Дмитрий Владимирович

Водитель, курьер, пассажироперевозки

Отзывы: Дмитрий Богдан

Водители
Всё отлично! 👍 Рекомендую!

Междугородние поездки
Отличный водитель, спасибо за поездку!)
Спасибо!) Обращайтесь)

пунктуально, четко, точно
Благодарю! Обращайтесь🙂
Все согласно описанию

Междугородние поездки
Отличная поездка из Москвы в Тверь! Прибыл заранее, машину водит аккуратно. Спасибо!
Междугородние поездки
Дмитрий привёз меня из Москвы в Казань. Остался полностью доволен поездкой. Приятен в общении. Уверенное вождение. Рекомендую!

Водители
Большая благодарность Дмитрию за поездку! Идеальное вождение. Приехал на место вовремя. Быстро, комфортно. Очень чистая машина.
Всё супер! Очень рекомендую этого специалиста.

Перевозка вещей
Очень приятный , ответственный и пунктуальный человек! Рекомендую 💯
Gleb Goncharov

Доставка документов
Я работаю в логистике.
Это сфера услуг.

И сейчас, при выборе поставщика, хочется не только получать качественную услугу, но и получать её без нервов и с удовольствием.

С первых строк переписки, с первых фраз в телефонном разговоре - понимаешь, что с Дмитрием можно и хочется работать.

Скромный план, который предложил я, Дмитрий скорректировал. И я получил сервис, о котором даже думать стеснялся.

Короче, это однозначно топ, 5+, Дмитрий превзошёл ожидания.
Смело могу рекомендовать этот аккаунт и этого человека.

Перегон автомобиля
Очень хороший водитель. Вежливый. Обходительный. Сразу нашёл общий язык не только со мной, но и с моей собакой. Рекомендую.
Грузоперевозки
Дмитрий очень пункутуальный водитель, приехал точно в оговорённые время, помог уложить вещи, рекомендую
Водители на свадьбу
Спасибо большое Дмитрию. Был водителем на нашей свадьбе на нашем автомобиле. Очень аккуратно вёл и был максимально вежливым! Обязательно обратимся при возможности ещё раз!
Иван Худяков

Пассажироперевозки
Отлично доехали до деревни. Аккуратный приличный водитель)))
Персональные водители
Аккуратное вождение, дружелюбный и внимательный водитель. Обязательно воспользуюсь его услугами в будущем. Спасибо, Дмитрий!

Пассажироперевозки
Ехали из Москвы до границы с Латвией и обратно, около 20 часов за рулем, в машине так ехали дети. Всё точно по времени, пунктуально, все необходимые остановки. Дмитрий даже нашёл по пути отличное кафе, где хорошо с детьми пообедать. Очень чуткий, вежливый, интеллигентный человек. Всю поездку ниодного превышения скорости или нарушения - безопасность для меня была в приоритете. Машина очень хорошая, чистая, не укачивает. Проехали 1250 км за день. Большое спасибо. Рекомендую.
Персональные водители
Хороший водитель. Аккуратное, комфортное, спокойное вождение
Евгения Козенко

Пассажироперевозки
Дмитрий - прекрасный, тактичный, вежливый исполнитель. Машина была подана точно в срок, доехали без происшествий, а стиль вождения настолько аккуратный и комфортный, что даже пассажир, которого вечно укачивает, все 3 часа дороги чувствовал себя отлично.
Дина

Междугородние поездки
Дмитрий внимательный и спокойный, ездили в Тверскую обл, 700км. Все прошло хорошо.

Персональные водители
Отличный водитель, профессионал своего дела, а также приятный и вежливый человек. Машина очень чистая и аккуратная. Спокойное вождение. Буду обращаться в дальнейшем и всем рекомендую 👍

Водители
Если вам необходима безопасная, легкая, мягкая поездка то вам к Дмитрию. Прекрасное вождение, тактичность, терпеливость( пришлось подождать из-за смещённого режима 5 месячного ребёнка). Спасибо вам, Дмитрий, большое!!!!

Моей благодарности нет предела. Дмитрий забрал у меня кучу всего, что надо было перевезти. Грамотно и умело уложил все в свой автомобиль. И даже ещё место осталось. Приехал за грузом в то время о котором и говорил. Всегда был на связи. Довез тоже ровно тогда когда и обещал. Дмитрий настоящий ПРОФИ своего дела. Кроме того очень приятный в общении. Если Дмитрий откликнется на Вашу заявку-выбирайте его смело. Он точно не подведёт. Дмитрий благодарю 🙏🏻 за работу.

Семейные водители
Ответственный, спокойный, отзывчивый, терпеливый. В общем спасибо за работу. Все понравилось.

Водители-курьеры
Общительный ,добрый,компетентный и быстрый

Водители-курьеры
Москва - Ярославская область и обратно. Отличный водитель - профессионал, всем советую.

Персональные водители
Все отлично. Дмитрий приятный молодой человек, уверенный водитель. Приехал вовремя, машина чистая. Рекомендую.
Сергей Журавлев

Курьеры
Дмитрий очень ответственный человек. Сделал все чётко и хорошо. Все остались довольны.

Пассажироперевозки
Очень профессионально.Доброжелателен,точно по времени.

Пунктуальный.Мобильный. Вежливый)
Отличный Специалист.
С Работой справился быстро и качественно.

Быстро и надежно!
Светлана Вишнякова

Пассажироперевозки
Спасибо ОГРОМНОЕ Дмитрию за поездку. Отличный водитель, корректный, очень аккуратный и внимательный за рулем. И просто замечательный человек, хороший собеседник. Машина комфортная, салон чистый и удобный.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Водители-курьерыДоставка посылок
Все отлично!!! Дмитрий большой молодец!

Курьеры
Очень вежливый молодой человек! Спасибо за такую скорость доставки моих вещей)

Копка огорода
Всё хорошо, работа выполнена!

Персональные водители
Бдагодарим Дмитрия за отличную поездку! Доставил нас с мамой быстро, а сама поездка оказалась очень приятной. Хочется отметить чистый салон машины и отсутствие неприятных запахов, что для нас было важно. Сам Дмитрий приятный ненавязчивый собеседник, внимательный, осторожный на дороге. Мы остались очень довольны!

Водители
Отличный специалист, уверенно чувствующий себя на дороге, интеллигентный и внимательный. Большое спасибо за долгую и безопасную поездку. Рекомендую!

Пассажироперевозки
Все отлично! Все по договоренности! Четко по времени! Водит аккуратно! Машина чистая!При необходимости, обязательно, ещё и не раз воспользуюсь услугами Дмитрия.
Спасибо за отличную поездку!

Доставка посылок
Пунктуальный мужчина!Очень понравилась его работа!

Курьеры
Быстро, качественно и надежно, рекомендуем!

Междугородние поездки
Все понравилось. Вовремя приехал, заранее позвонил, вел аккуратно.
Доставка документов

Доставка посылок

Персональные водители
Отличный водитель! Подъехал вовремя, довёз до места - рекомендую. Довольна, что выбрала именно Дмитрия.
Катя

Пассажироперевозки
Дмитрий очень ответственный, внимательный, вежливый исполнитель. Приехал немного заранее лговоренного, что было очень кстати. Помог донести многочисленные сумки, аккуратно и внимательно доставил пассажира до места назначения. Рекомендую!
Victor Kuminov

Копка огорода
Очень вежливый и адекватный специалист, выполнил работу качественно и быстро. Оплату принял на карту Тинькофф. Рекомендую!