2. Богатырёва Мария Владимировна
  3. Отзывы: Богатырёва Мария Владимировна

Мария Богатырёва

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Мария Богатырёва

Долговременная укладка
Большое спасибо Марии за укладку. Все замечательно!

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Мария знающий специалист, спокойная и обаятельная, я сразу почувствовала руку мастера. Завивка "кератиновый локон" просто замечательно получилась. Для жирных волос просто спасение, не надо теперь часто мыть волосы, укладка держится долго, волосы живые, мне нравится. Марии спасибо за труд.
Всё отлично!!!
Оля

Биозавивка волос
Все понравилось! Рекомендую Марию как профессионала и как человека) Результатом очень довольна, приду снова🦋
Мария Богатырёва
Благодарю! Ждём Вас снова!
Marina

Биозавивка волос
Спасибо большое Марии! Всё сделано на 5+. У вас отличный салон и приятная атмосфера. Биозавивка волос удалась 👌🏽

Химическая завивка волос
Очень понравилась работа мастера. Уютное помещение. Много воздуха и зеркал. Аккуратные умелые руки. Довольна результатом. Смело рекомендую!!

ПарикмахерыОкрашивание волосПричёски для девочек
Огромное спасибо Марии за работу! Подготовка к выпускному в школе прошла на отлично!

Укладка феном
Трудно найти специалиста, который сразу поймёт, что вы хотите, быстро и качественно выполнит работу, а как бонус ещё и зарядит положительной энергией! Нам очень повезло с мастером, большое спасибо Марии, что наш особенный день начался так гладко и позитивно! Профессионал в своём деле и приятная тактичная девушка!
Мария Богатырёва
Благодарю за доверие! Очень приятно было с Вами работать.

Стрижка каре
Всё отлично! Стрижка такая как я хотела, результатом довольна, буду обращаться ещё.

ПарикмахерыСтрижка
Марии большое спасибо. Все получилось так,как я хотела,Стрижка,на мой взгляд,удалась.

Мелирование волос
Причёски на выпускной

Причёски на выпускной
Понравилось все. Прическа получилась такой, как и хотела. Макияж просто волшебный.
Мария - очень милая девушка

Сауле

Причёски
Отличный мастер. Результатом работы очень довольна. Получился очень стильный вечерний образ

Долговременная укладка
Мария делала мне долговременную укладку. Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо огромное!!!!

Долговременная укладка
Мария, просто супер профессионал! Делала карвинг, результатом осталась очень довольна. Помимо процедуры, рассказала об уходе за волосами. Мария! Спасибо огромное!!!

Стрижка
МакияжУкладка
Встреча с мастером прошла отлично. В общении очень приятная, тактичная. Сделала всё очень хорошо. На фотографиях я получилась просто супер! И прическа, и макияж – всё отлично! Очень всё понравилось. Вообще никаких нареканий.

МакияжПричёски
Очень благодарна PROFI.RU, что так оперативно подобрали мне мастера на выпускной. Мария очень хороший специалист, прическа и макияж получились на "отлично". Мастер прислушивалась к моему мнению, я осталась довольна, и впредь, при случае, буду обращаться к ней.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мария Владимировна была моим свадебным стилистом. Мне понравилось, что у мастера специально оборудованное место для приема клиентов, ничего лишнего. Мы не делали репетицию, в день свадьбы я приехала с конкретными фотографиями, чего хочу по прическе и макияжу. Мария все сделала как нужно. Прическа продержалась до следующего дня. Так все было хорошо закреплено. Макияж тоже продержался до конца вечера, и кроме губной помады я никаких корректировок с лицом не производила. Всем советую Марию Владимировну как отличного профессионала и сервис "PROFI.RU" .
Окрашивание волос