2. Богачева Дарья Александровна
  3. Отзывы: Богачева Дарья Александровна

Дарья Александровна Богачева

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Дарья Александровна Богачева

Севиндж
Лиана

Елена Анатольевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сыну нравится заниматься с Дарьей Александровной. На данный момент мы ещё занимаемся.
Василий Михайлович
Шура

Эдуард
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дарья Александровна очень хорошо "натаскивает" и готовит по тестовой части, а вот к сочинению готовит не очень хорошо. Когда ребенок писал пробное ОГЭ по тестовой части, то у него был самый лучший результат в классе. Репетитор нам понравился, пунктуальная, аккуратная, речь поставлена, но к сочинению мы готовились уже с другим преподавателем.

яна
Литература
результат егэ по литературе превзошёл наше ожидание.стоимость услуги соответствует результату.данного специалиста с удовольствием порекомендую своим друзьям.
Наталия Михайловна

ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку

ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
С Дарьей Александровной мой сын начал заниматься по русскому языку и литературе в сентябре 2016 Целью занятий подготовиться к успешной сдаче ОГЭ. Замечательный педагог, с моим сыном нашли сразу общий язык. Дарья Александровна замечательный педагог! Сын сдал ОГЭ, получил высокие баллы! Спасибо Вам большое!!!
Галина Николаевна, Наталья

Яна Валентиновна
Литература
Это очень приятная, общительная девушка. Репетитор нравится, объясняет всё, активно занимаемся. Всё нравится, всё устраивает. Преподаватель знает свое дело. Рассказывает очень интересно. Есть методика, они работают над сочинениями и по учебнику. Конечно, динамика есть.

Эдуард
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне очень нравится, достаточно приятная женщина Дарья Александровна. Я присутствовала на первом занятии, могу сказать, что педагог компетентный, грамотный, хорошо поставлена у нее речь. Пока она готовила моего сына к сочинению, которое будет в декабре, Дарья Александровна сказала, что к сочинению ребенок готов. Дальше она будет готовить его к самому экзамену. В общем, мы довольны преподавателем, что будет по результатам, пока не знаю.
Татьяна Александровна
Валя

Елена Николаевна

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Отличный педагог!
Готовила дочь к егэ по русскому и литературе. Ребёнок написала тест по русскому языку на 89 баллов и выиграла школьную олимпиаду по литературе! Занятия пока прекратили, но в апреле обязательно возобновим. Рекомендую, отличный педагог!!!

Русский язык
Дарья Александровна помогала моей дочери подготовиться к ГИА по русскому языку и ученице заниматься с репетитором понравилось! Преподаватель очень пунктуальная, ответственная, всегда отвечала на все поставленные вопросы и, что немаловажно, вселила в ребенка уверенность в своих силах!

ЛитератураЕГЭ по литературе

Арзу, Брилиант
Алла Константиновна
Елена Николаевна
Мария Александровна

Диана Валентиновна
Любовь Витальевна

Русский язык
Дарья Александровна - хороший репетитор русского языка, она отлично у нас поработала. Сейчас мы не занимаемся с педагогом, так как она справилась с поставленной задачей. У Елизаветы улучшились знания, повысились оценки по предмету.
Эльмира

Маргарита Николаевна

Русский язык
Дарья Александровна - хороший преподаватель русского языка, мы наладили с ней контакт. Она готовит меня к ЕГЭ, я написала итоговое сочинение благодаря ей, меня все устраивает на данном этапе. Она очень пунктуальна, всегда вовремя приходит на уроки.
ЛитератураРусский язык
Моя дочь продолжает заниматься с Дарьей Александровной. Она пунктуальна, у неё сложились хорошие отношения с моим ребёнком, она старается доступно объяснять материал, занятия проходят содержательно и продуктивно. О результатах мне пока сложно судить, но те цели, которые я перед ними поставила, ещё не достигнуты.