2. Богачев Руслан Александрович
  3. Отзывы: Богачев Руслан Александрович

Руслан Богачев

Бурение скважин, установка кессона, обустройство скважин

Отзывы: Руслан Богачев

Бурение артезианских скважин
Быстро четко и очень слаженно
Крутая бригада
Молодцы, так держать
Аркадий
Бурение артезианских скважин
Лёгкая не скоординированность на старте, дальше всё как по маслу. За день пробурили, за полдня сделали обустройство.
Бурение скважин
Профессиольная работа ребят. Пробурили за 10ч. 69 метров, воду прокачивали как положено почти всю ночь до чистой. Спасибо большое Артёму и Владу. Профи. Через день приехала бригада монтажников, за 5 часов всё подключили и установили и кесон и прокопали к колодцу и там всё соединили. Советую, профессионалы своего дела. Спасибо большое,!

Бурение скважин
Очень доволен работой бригады . После созвона приехали на следующий день . Пробурили скважину на глубокий песок 60 м . Вся работа заняла 1,5 дня . Теперь дети очень рады , что можно наполнить водой бассейн 👍
Бурение скважин
Все хорошо, пробурили качественно, немного сдвинули по срокам, но не критично.

Бурение скважин
Ребята просто профи своего дела. Приехали быстро,пробурились, на второй день,приехали за 2 часа обустроили скважину. Рекомендую.

Быстро.Оперативно.Качественно.Всё как договаривались.
Бурение скважин
Работа выполнена качественно. Очень аккуратно работали на участке как при бурении, так и при обустройстве скважины, поэтому рекомендую команду для работы на благоустроенных участках.
Руслан Богачев
Павел, спасибо за оценку!!

Бурение артезианских скважин
Вот и наша семья стала счастливым обладателем артезианской скважины, благодаря высококвалифицированной работе этой слаженной команды!

Сергиево-Посадский район, 176 метров!!

Благодарны каждому сотруднику!!

Руслану, который ненавязчиво предложил свои услуги! Терпеливо отвечал на многочисленные вопросы!

Семену, который курировал весь период работ.

Ребятам-бурильщикам, которые не смотря на неудобство, пробурили скважину в непосредственной близости к дому, укрыв при этом 2 этажный дом!!!!

Ребятам-монтажникам! Которые оперативно подключили скважину к дому!

Все прекрасные люди! Вежливые! Спокойные! Позитивные! И самое главное прекрасные специалисты!!

По стоимости никакого подвоха. Все зеркально!!

Огромное спасибо и всего наилучшего!!
Руслан Богачев
Ольга, спасибо за добрые слова !

Бурение скважин
Приехали оперативно.Люди-профи своего дела.Все сделали качественно и в срок.Остался полностью доволен результатом!Рекомендую однозначно!

Быстро, качественно, согласно договооенностям
Бурение скважин
Бурильщики просто супер, сделали все на высшем уровне, не задерживали по срокам, привезли маленькую бурильную установку как мы и просили. Ребята профи, с чистой совестью могу рекомендовать знакомым. Документы оформили, осталось посмотреть как это все великолепие будет работать. Но, в любом случае, фирма даёт гарантию
Оперативно, аккуратно, качественно. До этих специалистов воду у меня на участке не нашли. Теперь вода есть 😀. Пробурили, оборудовали скважину и кессон. Приятно было иметь с ними дело 👍

Бурение артезианских скважин
Это не первая скважина, бурение которой я заказывал, поэтому есть с чем сравнивать. Очень профессиональная и качественная работа, грамотные специалисты. Хочу отметить чистоту на участке, которая осталась после проведенных работ. Вода в доме и я рад.

Ребята профи.Заехали на участок огромной машиной ювелирно,ничего не повредили,грунт выкопанный складывали на привезенный плотный полиэтилен ,за собой всё убрали.Кроме скважины сделали ещё и септик,сметы соотвествовали итоговой работе.По просьбе вывезли весь грунт лишний бесплатно и даже переварили петли на калитке и помогли занести тяжелые скамейки в гараж на зиму.Работали быстро и аккуратно.Будем сотрудничать дальше.Спасибо за качество и проффесионализм!
Екатерина Андреевна Хованская
Абиссинская скважина
Договорились, все быстро сделано и аккуратно. Рекомендую
Бурение скважин
Пробурили скважину 72 метра за два дня....на обустройство сделали хорошую скидку.Очень оперативно, качественно.Предосьавили полный пакет документов с гарантийными обязательствами. Спасибо большое за вашу работу . Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Бурение скважин
Обратились к Руслану, нашли через сайт. На участке надо было пробурить скважину для питьевой воды. Оказался отличным специалистом и как человек надёжный и исполнительный. Проконсультировал, в каком месте на участке сделать скважину, глубину, дал рекомендации по оборудованию и много других полезных советов...Нам быстро, квалифицированно и качественно выполнили работу. Очень довольны! Огромное спасибо! Будем Вас рекомендовать!
Бурение артезианских скважин
Все работы по бурению и установке кессона провели очень оперативно и аккуратно. Подключили новую скважину к уже имеющейся проводке к дому. Газон и ландшафт бережно сохранили. Все работы провели всего за четыре дня
Бурение скважин
Спасибо Руслану за проделанную работу. Подробная консультация, адекватные цены. Заказывал бурение с обустройством под ключ. Результатом очень доволен - все сделали за 3 дня, воду прокачали, подобрали и установили оптимальное оборудование по цене и качеству. Однозначно советую!

Бурение скважин
Огромное спасибо за отличное качество и разумные цены!Буквально за два дня пробурили!На обустройство сделали хорошую скидку!На все виды работ предоставили документы,где прописаны гарантийные обязательства.
Василий Ведешин

Бурение скважин
Сделали быстро и качественно! Оплачивал в два этапа,сначала по факту за саму скважину,потом за обустройство.Очень рад,что выбрал именно эту компанию!!!
Бурение артезианских скважин
Ребята молодцы ,Скважину, глубиной 122м пробурили за два дня!!!Тут же сделали смету на установку оборудования и сделали за полдня!На скважину и оборудование дали документы,где прописаны гарантийные обязательства!! Планирую ставить септик-буду обращаться к ним! Рекомендую

Бурение скважин
Прекрасная работа!!! В день обращения приехали, послушали все наши пожелания, оценили масштаб бедствия, на следующее утро была направлена подробная смета, которая была фактически сразу согласована.
Далее, как в сказке, на следующий день приехала команда бурильщиков, место у нас маленькое посему нужна была МГБУ, ребята пробурили скважину за 5 часов(50м), все чистенко, аккуратненько, ни одно растение и плитка не пострадали! Всё подробно рассказали. Класс! Ещё через день скважину оборудовали всеми нужными штуками(установка и монтаж киссон). Всё также быстро, чётко, аккуратно!!!! Спасибо Вам, Ребята, огромное.. Это большое счастье, что ещё можно найти Профессионалов!!!!!! 🙏👏👏👏👏👏👏
Рустам
Бурение песчаных скважин
Хорошая бригада Дениса прибыла на место строго во время. КГТ. Скважина 44м. Кессон через два дня с 7:00 до 12:00, примерно, была другая бригада (ничуть не хуже😉) с Александром во главе. В целом всё отлично! Маленькая ремарка или совет. Мойте скважину до прозрачной воды. В моём случае всё как и сказал Денис (раза два по часу качнёте и вода будет чистая), но клиенту будет спокойнее, если сразу увидит кристальную воду из крана. 👌
Бурение артезианских скважин
Заехали вовремя, как договаривались.Пробурили за два дня, оборудование установили за один день. Цены средние по рынку, качеством работы и оперативностью очень доволен!
Ольга Борисовна Королева

Бурение артезианских скважин
Лучшая бригада!!!! Спасибо ребятам за скорость и качество!!!! Просто в диком восторге!! Спасибо большое, просто настоящие профессионалы своего дела!

Бурение артезианских скважин
Специалист пробурил скважину. Мы теперь с водой. Всегда на связи, все моменты обговаривались с ним.
Бурение артезианских скважин
Хорошо ребята работают. Приехали в назначенный день. Прислушивались к пожеланиям. Работали аккуратно. Ничего плохого сказать не могу.
Юлианна

Обустройство скважин
Сделали за два дня скважину в 45 метров.ребята профессионалы быстро и качественно,вода чистая.Руслан отвечает быстро и круглосуточно!Спасибо Вам огромное.Септик у них тоже будем брать
Спасибо за добрые слова!

Абиссинская скважина
Все отлично! Вовремя, быстро, аккуратно. Рекомендую!
Абиссинская скважина
Мамтер Игорь молодец! Сделал все быстро и хорошо. Рекомендую!
Наталья Михайловна

Бурение скважинБурение малогабаритной установкой