2. Богачев Михаил Борисович
  3. Отзывы: Богачев Михаил Борисович

Михаил Борисович Богачев

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Михаил Борисович Богачев

Отличный репетитор. У меня был очень большой пробел в знаниях в области математики, а для получения красного диплома было необходимо пересдать данный предмет. Я понимала, что сама с этой задачей точно не справлюсь и не каждый репетитор может мне в этом помочь. (Склад ума у меня мягко говоря не математический). Но благодаря Богачеву Михаилу Борисовичу у меня получилось пересдать данный предмет и Спасибо огромное ему за это! Он справился со своей работой на 5+.

Физика
Выражаю большую благодарность Богачеву Михаилу Борисовичу за его труд и профессионализм. Физику знала очень плохо, но благодаря Михаилу Борисовичу уже справляюсь с ней. Начала хорошо писать самостоятельные, контрольные и т.д. Закрыли пробелы в учебе. Если есть какие-то затруднения, то Михаил Борисович всегда на связи, всегда поможет. Занятиями очень довольна, рекомендую.

ФизикаЕГЭ по физике
Сын отказался от нескольких преподавателей по физике. Но с Михаилом Борисовичем занимался весь 11 класс. И в итоге я был приятно удивлён достаточно высоким баллом по ЕГЭ, на который мы, честно говоря, особо не рассчитывали. Спасибо Михаилу Борисовичу от всей нашей семьи за профессиональную работу.

ФизикаОГЭ по физике
Михаил Борисович - Учитель с большой буквы. Нашел подход к непростому характеру сына, закрыл пробелы в предметах (вот как-то просто и доходчиво объясняя непонятные темы). Итог - сдали ОГЭ по математике на 5 (27 баллов) , контрольную по физике то же на 5 (42 балла), что по всей школе это единичные высокие результаты. Занимался с сыном учебный год 2020-2021 по алгебре, геометрии и физике, готовились к огэ. Спасибо, будем обязательно с Вами готовится к егэ.

ФизикаЕГЭ по физике
Выражаем большую благодарность преподавателю по физике и математике Богачеву Михаилу Борисовичу за его труд, компетентность и профессионализм. Дочь приняла решение о сдаче ЕГЭ по физике только в 9 классе, до этого физике особого внимания мы не уделяли.Тем не менее Михаилу Борисовичу удалось вывести знания Марии на очень хороший уровень и получить по ЕГЭ-85 баллов и не просто решать по шаблонам задачи ,а уметь размышлять,что позволило решить Марии задачи нестандартного типа! Хочется отметить не только компетентность Михаила Борисовича ,как преподавателя-предметника,но и его доброжелательность и профессионализм как педагога и учителя.
Марина Александровна

Физика
Минусы: Нет
Описание: С Михаилом Борисовичем занимаемся с октября 2019 года, потому что собираемся поступать в ФМЛ. Он нам помогает в усваевании программы ФМЛ и мы благодарны ему. С С сентября мы опять пойдём заниматься к нему.

Физика

Михаил Борисович - прекрасный человек и квалифицированный специалист и, что очень важно в разных областях (алгебра, геометрия и физика). Сразу нашел подход к ребенку и, по ситуации, закрывал пробелы в знаниях по трем предметам. Сам проявляет инициативу и приходит на помощь, когда это действительно необходимо. Спасибо Вам огромное и успехов в Вашем нелегком деле!
Валерия Викторовна

Алгебра

ФизикаЕГЭ по физике
Плюсы: Михаил Борисович готовил моего сына к ЕГЭ по физике. Умеет быстро выявлять пробелы в знаниях ученика, подбирает практический материал. На занятиях рационально использует время, держит внимание ученика на протяжении всего занятия. Занятия проводит максимально эффективно.
Минусы: нет
Описание: Всегда пунктуален, собран, внимателен и подготовлен к занятию. Всегда на связи - готов помочь с затруднениями в любое время.

Омаров

Физика
Плюсы: Безусловная компетентность.
Описание: Опытный, грамотный специалист своего дела. Точное определение пробелов в знаниях учащавшегося и поэтапное решение. Занятиями довольны, рекомендуем.

МатематикаОлимпиады по математике
Занятия идут успешно, репетитор ученице очень нравится. Одна беда: нам бы теперь хотелось бы заниматься не 1,5 часа, как договорились вначале, а побольше, но у Михаила Борисовича пока нет свободного времени.
Однозначно могу рекомендовать репетитора.
Ольга Александровна
Ярославна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

Хочу выразить благодарность Михаилу Борисовичу. Занимаемся с мая 2018 года, но уже заметны результаты. Обязательно будем продолжать нашу совместную работу для достижения высоких результатов.
Юлия Анатольевна

Грамотный, опытный специалист. Сразу выделил пробелы, где необходимо поработать. Доходчиво объясняет, нашел общий язык с сыном. Работой довольны. Ждем результатов.
Лиана

Ярославна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Плюсы: Отличный преподаватель. Максимально работает на результат. Доступно объясняет материал. Не торопит.
Описание: Заниматься начали с ноября и на данный момент продолжаем. Промежуточным результатом очень довольна. Отношение к предмету изменилось в лучшую сторону.
Цена занятий приемлемая. Занимаюсь у преподавателя. Репетитора с удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.

МатематикаФизика
Продолжаем занятие результаты будут известны весной.

Физика
Результат полностью соответствовал тому, что мы ожидали получить. Очень хороший педагог, ответственный, с большим опытом и знаниями. Ребёнок узнал всё, что ему было необходимо по физике. Спасибо большое.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ясно и понятно спасибо большое

МатематикаЕГЭ по математике
Я Михаилом Борисовичем очень довольна. Он во всех планах нас совершенно устраивает. Ребенок уже первую четверку получил. Дочь была рада, даже фотографию с урока прислала. Мы очень рады, что его нашли. Все замечательно!

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Вера Михайловна