2. Сейранян Лидия Андреевна

Лидия Сейранян

Потолки, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Лидия Сейранян

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Лидии за помощь, рекомендуем к сотрудничеству!

Малярные и штукатурные работыОбои
Светлана, Иван Андреевич

Грунтовка стенОбои

Поклейка обоевГрунтовка стенШлифовка стен
Мастер отлично пошпатлевал стены и поклеил обои. Остались всем довольны. Спасибо большое!

Обои

Потолки
Светлана, Иван Андреевич

Шпаклёвка стенДемонтаж обоев
Аида

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Работа заключалась в частичном ремонте потолка в ванной комнате и полной ее покраске после ремонта. Лидия подьехала по срочному вызову в воскресенье и закончила работу в понедельник (второй день) когда стены были готовы к финальной обработке и покраске. Работа была выполнена великолепно и с душой. Цена была та что обговаривалась по телефону с менеджером. Я очень довольна результатом. Лидию рекомендую всем. :-)

Малярные работыПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Рекомендую Лидию как доброжелательного и компетентного специалиста. Результатом довольна.

ПотолкиПокраска потолка
О Лидии я могу сказать только хорошее! Потому что она делала работу не с нуля, а исправляла чужую ошибку, так как потолок был покрашен неравномерно, пятнами. Справилась она просто замечательно, я довольна работой. Сама по себе Лидия очень аккуратная, пунктуальная, приехала вовремя. В общем, только положительные отзывы от меня, буду обязательно рекомендовать ее другим людям как специалиста. Очень все сделано быстро, к вечеру работа уже была выполнена. Все, на что я ей указывала - все мастер принимала к сведению и исправляла так, как я того хотела. Все замечательно! И, кстати, по стоимости - как мы с ней изначально договорились по телефону, так она с меня и ни копейки больше не взяла. Очень добросовестная и честная, хорошая женщина и как работник, и как человек. Заключили договор, но даже и без него Лидия сказала, что если что-то случится, она всегда на связи, я всегда могу к ней обратиться. Спасибо большое!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпатлёвка под покраску
Мы немножко возмущены. Мы договаривались, что Лидия уберет за собой строительный мусор, бумагу, что стелили. Но она этого не сделала. Мы не имели возможности это проконтролировать. Необходимо было уехать. Изначально она показалась очень приятным человеком. Я сильно разочарована. Основную работу сделала неплохо. Очень сильно расстроена, что договоренности не были соблюдены.
Ник

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Отработала замечательно на "отлично". Она молодец. Стоимость работ осталось неизменной.
Поклейка обоев
Честно говоря, не очень хорошо поклеила обои. Основные претензии: видны стыки, нужно было подобрать по рисунку, практически везде они не подобраны, при рассмотрении, конечно, заметно. Что понравилось - это то, что мастер, действительно, пунктуальная, пришла даже раньше времени.

Поклейка обоевОбои
Нам нужнен был демонтаж старых обоев в несколько слоев и шпаклевка стен. Лидия справилась за два дня. К слову, демонтаж обоев был усложнен из-за множества слоев обоев и наклееных газет. Цена услуги в процессе работы не поменялась. Мастер добросовестно и методично зачистила стены и аккуратно зашпаклевала. Мы очень довольны результатом!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Поклейка обоевОбои
Мастер приехала вовремя по договоренности. Всю работу выполнила очень хорошо и аккуратно. Никаких претензий. Могла бы порекомендовать этого мастера своим знакомым и вашим клиентам.
ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Лидия нам делала потолки в квартире (штукатурку и покраску). Работа проведена быстро, аккуратно, качественно,точно в оговоренные сроки. Буду рекомендовать знакомым

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Остались всем довольны. Спасибо.
Игорь Васильевич

Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка
Требовался маляр-штукатур для ремонта кухни 10 кв.м. Надо было выполнить следующие работы: вывести эркерные углы, шпаклевка стен, поклейка обоев. Оцениваю работу мастера положительно. Мастер свое дело любит, знает и главное - умеет. Как приходила утром, так и работала до вечера. Практически не отвлекалась. После себя все убрала. Довольна!
Урсула

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Поклейка обоев

Обои

ПотолкиПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Поклейка обоевОбои
Лидия клеила у нас обои в квартире. Очень быстро и хорошо отработала, можно рекомендовать как профессионала своего дела. Еще, что было очень приятно, Лидия пунктуальна. Всегда приходила вовремя или чуть раньше!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Хороший мастер. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыРемонт потолковПокраска потолка
Лидия Андреевна выполняла ремонт потолка и его покраску. Работой мастера я очень довольна! Замечательный специалист! Работала быстро, грамотно! Спасибо большое за удобный сервис! Всем буду рекомендовать!

Малярные работыПокраска стен
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Первый раз работаю с вашей компанией и осталась очень довольна.

Большое спасибо Вам за быстрый и профессиональный подбор мастера по заданным критериям.

Большое спасибо Лидии за быстрый отклик и проделанную работу.
Нужно было демонтировать старые обои, подготовить стены и поклеить новые обои.

Лидия проконсультировала меня какой материал и в каком количестве надо купить.

Лидия все сделала качественно и профессионально в оговоренные сроки. Видно, что человек любит свою работу и добросовестно относиться к ней.

Заранее была оговорена сумма за объем работы. После выполнения работ и получения денег, было подписано соглашение о завершении расчетов между Заказчиком и Исполнителем.

Я оцениваю работу Лидии на 5.

Мне понравилось работать с вашей компанией. Теперь знаю куда обращаться если потребуются какие-нибудь услуги.

С удовольствием буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаЗачистка потолка от шпатлёвки и краски
Лидия Андреевна отремонтировала потолок после затопления, зачистила, пошпаклевала и покрасила. Все хорошо сделала, все в порядке. Я доволен. Спасибо.
Шпатлёвочные работы под обоиОбоиДемонтаж обоев
Лидия справилась с работой быстро и качественно. За два дня сняла и поклеила обои. Все поклеино хорошо, без нареканий. При необходимости обращусь снова.
Стены