2. Boev Marzbonshoh
  3. Отзывы: Boev Marzbonshoh

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Boev Marzbonshoh

Поклейка фотообоев
Очень понравилась работа Марзбона. Вежливый, воспитанный. Ничего лишнего не «навязывает». Приехал в срок, была удивлена профессиональным инструментам. Все лазерами мерил. Сделал очень быстро, мусор за собой вынесли. Всем советую. Спасибо за красоту))
Boev Marzbonshoh
Юлия, спасибо за доверие приятно было с вами работать!
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лучше профессионалы своего дела ! Рекомендую .
Boev Marzbonshoh
Инна, спасибо за доверие приятно было с вами работать!

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Приехал вовремя. Быстро и качественно выполнил работу - очистил стену от старых обоев, прогрунтовал, поклеил новые, убрал мусор. Очень вежливый! Рекомендую однозначно!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выполнили работу на отлично, очень аккуратные и вежливые, все объяснят и покажут, за собой убрали
Смело рекомендую их
Спасибо за отзыв приятно было с вами работать

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Второй раз пользуюсь услугами этого специалиста. Все четко в срок и качественно. В этот раз были сложнее обои, но он справился идеально.

Монтаж алюминиевого плинтусаУстановка скрытого плинтуса
Если бы можно было поставить 100 звёзд поставила бы .Ребята большие молодцы, из комнаты сделали конфетку за 5 дней.Установили плинтуса скрытого монтажа, отпшпаклевали стены, покрасили. Мусор всегда за собой убирали. Я была очень удивлена, пол в комнате даже помыли за собой.Очень жаль ,что их раньше не нашла.Приехали со своими инструментами, закупали сами все сами по необходимости и по моей просьбе ,т.к у самой времени не хватало. Ещё раз хочу хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу.Ремонт буду продолжать только с ними и своим знакомым рекомендовать однозначно.
Boev Marzbonshoh
Спасибо за отзыв приятно было с вами работать!

Сборка журнального столика
Очень быстро договорились, на следующий день работа уже была сделана. Вежливо, качественно, быстро, советую, спасибо
Нина Сафроненкова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все супер!Быстро договорились о дате,приехали вовремя поклеили коридор за 3 часа,мусор вынесли,аккуратно,красиво!
Вывели плесень под старыми обоями в подарок)Рекомендую👍
Boev Marzbonshoh
Нина спасибо за отзыв приятно было с вами работать! 🤗
Аексей

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята пришли вовремя, все быстро сделали, стыков не видно, все сделано на высшем уровне. Однозначно рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнили быстро и профессионально! Результатом я осталась довольна👌🏻
Вынесли за собой мусор.🤝
Boev Marzbonshoh
Оксана,спасибо большое за доверие! Всех благ вашему доме приятно было с вами работать?

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Ребята переклеили обои на кухне быстро и качественно .Повесили все шкафы на место .убрали за собой мусор.установили плинтуса
Спасибо за отзыв приятно было с вами работать

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстро откликнулся, все сделали быстро тихо и чётко

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро отозвались , в тот же день приехали как договорились.
Работу выполнили качественно и сделали скидку!
Устанавливали плинтуса
Спасибо за отзыв!

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано качественно и быстро
Спасибо за отзыв

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо мастеру. Марзбон сделал всю работу (оклейка обоев, оштукатуривание, окрашиввние) очень быстро, профессионально, аккуратно. Сроки были очень сжатые, но в данном случае спешка не отразилась на качестве. Рекомендую, ну а мы будем сотрудничать в дальнейшем.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Это самый лучший мастер, которого можно найти на всем сайте. Без проблем взялся за сложные кривые стены, на ходу рассказал что и как будет делать, указал на все нюансы, обговорил каждое свое дальнейшее действие. Вежливый, веселый и ответственный. Заявленная цена не поменялась, моя страшная квартира превратилась в прекрасную благодаря ему и напарнику. И все это на три дня раньше заранее согласованного срока. 100 из 10
Boev Marzbonshoh
Ксения,спасибо большое за доверие! Всех благ вашему доме приятно было с вами работать

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Была задача выбросить старую кухню, поклеить обои, перенести розетки.
Т.к делалось все 3 января на шум прибежал сосед-истеричка( мужского пола), ребята согласились приехать в рабочий день и доделать шумные работы. Бонусом посмотрели патрон в люстре.
Коммуникация легкая, работа качественная, Обращусь еще.
Полина Логинова

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все выполнили отлично! Быстро, качественно. Рекомендую

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа! Сделано очень качественно, и главное, добросовестно и со знанием дела. Обязательно обратимся именно к этим мастерам в следующий раз. Спасибо!!
Boev Marzbonshoh
Наталья,спасибо большое за доверие! Всех благ вашему доме приятно было с вами работать🤗

Поклейка флизелиновых обоев
Сегодня утром обратились к ребятам ,нужно было поклеить обои , очень порадовало , что быстро среагировали и уже через час были у нас дома . Цены очень приемлемы , знают свою работу , проконсультировали нас на счет цвета и подборку обоев к нашим стенам . Качественно выполнили свою работу . Очень рады , что попали именно к ним . Рекомендую .

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромная благодарность за выполненную работу.
Заказ взяли в работу за очень короткий срок , все работы выполнили качественно и быстро. Чисто и аккуратно.

Демонтаж отделки
Работы выполнены быстро и качественно. Очень пунктуальный мастер. Вежливый и культурный.
Boev Marzbonshoh
Сергей,спасибо большое за доверие! Всех благ вашему доме приятно было с вами работать.

Обшивка стен
Сделали всё аккуратно, быстро и главное качественно, за собой всё убрали! (установка панелей, врезать разметки и кронштейн для телевизора)
Всем советую специалиста и сам ещё буду пользоваться. 👍
Boev Marzbonshoh
Андрей,спасибо большое за доверие! Всех благ вашему доме приятно было с вами работать.
Алла Анатольевна

Поклейка флизелиновых обоев
Очень добросовестные , дисциплинированные, мобильные. Работа пришлось растянуть из за того, что долго выясняли причину
Yana

Монтаж реечных перегородок
Ребята супер!
Приехали в оговоренное время, сами купили недостающие материалы, аккуратно и качественно работали согласно договоренностям. Перегородка воплотилась в жизнь, как и была задумана. Спасибо Вам! Рекомендуем!
Boev Marzbonshoh
Яна,  спасибо большое за доверие! Всех благ вашему доме приятно было с вами работать🤗
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приехали вовремя.
Сборка тумбы была очень быстрая.В ходе выяснилось, что я ошиблась с размером и тумба не влезает в запланированное пространство.
Но мастер предложил варианты быстрого выхода из ситуации.Один из них перевесить чуть шкаф кровать, с которым я согласилась.Все аккуратно передвинули и по моей просьбе поменяли ручки на шкафу-кровати.
И правили розетку под телевизор.и бонусом перевесили крепление под телевизор.
Рекомендую мастера!

Установка домофона
Все супер, пришел быстро установил. Приятный человек, все объяснил, и качественно выполнил свою работу
Поклейка виниловых обоев
Ребята пришли вовремя, быстро сделали свою работу, не лучшие обои наклеены хорошо - швы не разошлись, пузырей нет.
Поклейка виниловых обоев
Оперативно договорились, приехали вовремя, не ели, не пили, все сделали быстро и качественно, всем рекомендую!! Спасибо!!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Оперативно приехал , все быстро собрал. Я довольна

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое за ремонт в комнате. Все сделали чётко и быстро. Вежливые, все убрали за собой. Однозначно рекомендую и обращусь ещё раз для дальнейшего ремонта.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята приехали оперативно, вовремя. Сразу принялись за работу. За неполный день оклеили прихожую и стену на кухне. Всё сделали почти на отлично. На обоях в коридоре виден шов, это конечно нас огорчило.
Вообщем хорошо, но дорого.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Быстро, качественно. Придраться не к чему. Молодцы!

Отделка стен деревянными рейками
Специалисты, просто отличные! Сделали все быстро и качественно) я очень довольна, такую красоту навели в квартире!)
Boev Marzbonshoh
спасибо! за отзыв приятно было с вами работать
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята просто молодцы. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все было хорошо. Ребята очень вежливые.
Филипп
Установка унитаза
Мастер приехал максимально быстро, со своими инструментами, все установил оперативно. Результатом доволен

Мелкие электромонтажные работы
Прекрасный грамотный специалист, починил светильники очень быстро и ещё бонусом разметку отремонтировал.Спасибо Вам!
спасибо за отзыв приятно было с вами работать
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Работой довольны. Ребята работают чисто и аккуратно. С момента поклейки обоев прошел месяц. Благодарю за проделанную работу.
Матвей
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Рабтаю с этим мастером уже второй раз. Приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно, учёл мои пожелания.

Быстро, чисто, профессионально, качественно
Рекомендуем
Boev Marzbonshoh
Спасибо за отзыв приятно было с вами работать!🤗
Поклейка флизелиновых обоев
Всем привет! Была задача в третий раз переклеить обои в гостиной, потому что у каждого мастера до этого были проблемы с одной и той же стеной. В этот раз пригласили Марзбона и наконец-то можно ничего не переделывать)) Марзбон объяснил в чем проблема, теперь знаем, что нужно делать в следующий раз. Мастер приехал с помощником и со всеми необходимыми инструментами. Работа выполнена отлично! Всем рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Отличный специалист! Быстро, четко, качественно!! Рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо мастерам за работу, все выполнено идеально!
Ребята- профессионалы своего дела, пунктуальные, работу закончили на день раньше, чем планировали.
Ремонт проводили в 2 комнатах: демонтаж старых обоев и плинтусов, окрашивание потолка, монтаж нового плинтуса и новых обоев, монтаж люстр.
Спасибо, ребята! Дальнейшие ремонтные работы буду планировать с вами!
Анжелика
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Выровняли по маяку стены, поклеить обои. Стены ровные при проверке, обои без отслоения! Так же были сделаны откосы на окнах. Спасибо ребятам👍

Ремонт коридора
Клеили коридор. Молодцы ребята, их было двое. Работали отлично, слажено , грамотно, профессионалы своего дела. Поклеили очень быстро . Спасибо большое.
Установка оконных откосов
все отлично, быстро и качественно
Boev Marzbonshoh
спасибо! за отзыв приятно с вами работать 🤗
Ильмира
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Весьма тактичный и грамотный человек в вопросе ремонта. Подсказал, какой материал купить. Оперативно и качественно. Покрасили потолки, была шпаклевка стен и поклеили обои. Рада, что выбрала этого специалиста.
спасибо за отзыв приятно было с вами работать!🤗
Всё отлично, сделал быстро и качественно
Boev Marzbonshoh
спасибо за отзыв приятно было с вами работать 🤗!
Салима
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Работу сделали быстро и качественно, претензий нет. Дороговата. Рекомендую.
Ася

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстрая и качественная работа.Рекомендую👍
Boev Marzbonshoh
Спасибо за отзыв приятно было с вами работать 🤗!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Все ок. Сделали за один день.
Быстро, качественно и красиво
Майя

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер Марзбон и его напарник работают очень быстро и качественно. В квартире нужно было сделать работы в кратчайшие сроки и ребята прекрасно справились. Клеили обои, красили стены, снесли ненужные элементы в виде камней по стенам. Стены зеркально ровные. Работой довольны, будем обращаться только к ним.
спасибо за отзыв приятно было с вами работать!🤗
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Остались довольны работой мастера, оперативно переклеил обои в оговоренные сроки.
Однозначно советую
Boev Marzbonshoh
Спасибо за отзыв приятно было с вами работать 🤗

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой! Обращалась для поклейки флизелиновых обоев. Мастер приехал оперативно, в этот же день, помог приобрести нужный клей. Поклейка прекрасная, совсем не видно стыков между полотнами. Старые обои были убраны, никакого мусора в помещении не осталось. Буду и дальше обращаться к мастеру. Рекомендую!!!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Выполнил работу 👍🏻 Очень быстро :) рекомендую и сама ещё не раз обращаться буду :)
22000

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Марзбон заранее предупредил, что немного задержится из-за пробок. Выполнил работу быстро и качественно. Так как у меня не было возможности присутствовать в квартире Марзбон сфотографировал много разных обоев, была возможность выбора. Спасибо за хорошую работу!

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Очень все понравилось. Марзбоншох и его коллега сделали ремонт в комнате 9 м за 7 часов времени. Покрасили потолок и трубу, поклеили обои. Поставили потом обратно все рамки от розеток, наличник от двери, подвесили люстру, прикрепили обратно радиатор. Все было быстро и качественно! Без доплаты подкрутил дверцу шкафчика в ванной комнате. Очень приятный и вежливый мужчина. Всем рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой довольна. Ребята пришли вовремя, поклеили обои за первую половину дня и все за собой убрали. Быстро и качественно!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравился специалист. Очень интеллигентный, тактичный, все четко и быстро сделал. Обязательно буду обращаться еще.
По работам-снимал старые обои, клеил новые под покраску и соответственно красил.
Boev Marzbonshoh
спасибо за отзыв приятно было с вами работать!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все отлично, качество и быстро. Исправили много косяков за предыдушей горе-бригадой. Большое спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Что хочу сказать о работе специалиста. Работа по поклейке обоев с подготовкой стен в комнате 11.2 кв. м. заняла два неполных дня, при том, что я задержала доставку обоев. Марзбон чётко заранее оговорил объем работ и стоимость этих работ. Всё черновые материалы, а также доставку Марзбон взял на себя. Оба дня приезжал к назначенному времени без опозданий. Всё мои пожелания учитывал.Сам двигал мебель, которую невозможно было вынести из комнаты. За собой после окончания работ всё убирал, мне оставалось только помыть полы, даже подметать не приходилось. После окончания работ прошло два дня. Обои на месте)) плинтуса на месте))) и никаких "пузырей" на стенах. Работой специалиста довольна, буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо)
Boev Marzbonshoh
спасибо за отзыв приятно было работать с вами!
Натали

Заделка неровностейГрунтовка стенПодготовка поверхности
Ремонт в квартире-студии был выполнен максимально оперативно, всего в течение 2-ух дней! Очень качественно и профессионально!

Отдельно хочется отметить внимательное отношение к клиенту, помощь с покупкой материалов, пунктуальность и вежливость в общении.
Работать с Марбзоном было очень комфортно. Оязательно обращусь ещё!
Благодарю Вас!
Boev Marzbonshoh
спасибо за отзыв приятно было с вами работать!
Ляйсан Морозова
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое! Отлично выполненная работа! Приехали вовремя, работу сделали быстро и качественно! За собой все убрали!
Boev Marzbonshoh
спасибо за отзыв приятно было у вас работать!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое счастье было встретить Марса и Михаила, которые откликнулись на наши недоделки.Работа выполнена безупречно,за 4 часа поклеины обои в комнате и прихожей,облицовано окно, установлены наличники на дверные проемы.Все аккуратно, ребята с золотыми руками.От всей души благодарна вам за проделанную работу, добра и счастья, и благодарных клиентов.Буду рекомендовать друзьям и обращусь еще к вам. До встречи!
Майя
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Выполнили работу качественно, быстро и без «косяков»

Молодые люди работали аккуратно, все за собой убрали, дали необходимые рекомендации. Обои поклеены без пузырей, отклеек и видимых швов. До этого предварительно произвели шпатлевку, чисто и быстро.
Boev Marzbonshoh
приятно было у вас работать спасибо за отзыв!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа была сделана быстро и качественно!

Поклейка флизелиновых обоев
Специалист приехал оперативно и также быстро и при этом аккуратно доклеил обои в комнате, сама я бы возилась до ночи 😀
Подогнал всё под уже установленные плинтуса, я очень довольна!

Даже сам повесил карниз 🙏🏻

Ещё раз большое спасибо!
Boev Marzbonshoh
приятно было с вами работать спасибо за отзыв!
Юлия Асриева

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Профессионал своего дела, толковый, с золотыми руками! Приехал к оговоренному времени, супер оперативно снял старые обои и демонтировал плинтус, так же оперативно взялся за поклейку. Аккуратный, вежливый. Никаких нареканий, всего за несколько часов полностью готовый коридор, а он у нас довольно «проблематичный», достаточно много углов. Спасибо мастеру! Однозначно будем обращаться еще!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделали быстро качественно спасибо большое!
Фомина Александра Леонидовна

Укладка ковролина
Очень быстро приехал и прекрасно выполнил работу- постелил ковролин. Рекомендую!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за поклейку обоев, работа выполнена качественно и оперативно и самое главное понимающий человек ✌️
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастером довольна. Все сделал быстро и аккуратно. Приехал в назначенное время со своими инструментами. Рекомендую всем.

Навеска телевизоров
Быстро, качественно, по доступной цене, человек знает свою работу и выполняет без нареканий, советую данного специалиста, спасибо большое за проделанную работу.
Boev Marzbonshoh
спасибо за отзыв приятно было работать у вас
Все четко и качественно. Спасибо

Монтаж пластикового плинтуса
Все купили, всё сделали, спасибо!
Матвей
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал вовремя, всё сделал как договаривались. Обои поклеил качественно, заранее предупредил что могут быть видны неровности. Всю мебель двигал сам.
спасибо за отзыв!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все хорошо сделали

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал вовремя, как о договаривались, заранее сказал какие материалы потребуются по мимо обоев.
По самой работе все отлично, нужно было переклеить обои во всей квартире, конечно квартира однокомнатная но работы было много, сделали все за день, думал не успеют, но мастер оказался профессионал и уложился вовремя как и говорил ранее.
Переклеил обои очень профессионально, было свое оборудование, клеили с лазером, обои были фотообои и нужно было что бы не было стыков и рисунок совпадал идеально ровно, все получилось превосходно, я даже не ожидал
По итогу рекомендую этого мастера, он ответственный, и знает свое дело, работает качественно и профессионально!!
Boev Marzbonshoh
спасибо за отзыв приятно было у вас работать!
Монтаж пластикового плинтуса
Нужно было срочно установить плинтуса ПВХ, в 1-комнатной квартире, по всему периметру. Договорились с мастером день в день, приехал через час, всё сделал за пару часов.
Плюсы:
- быстро и четко
- сделал скидку от своей изначально предложенной цены за работу
- в условиях неровных стен и неровных полов, а также мешающих проводов, сделано всё на твёрдую 4-ку
Минусы:
- возможно в моём случае как раз не нужно было торопиться, и сделать чуточку лучше и ровнее, Где-то подогнать, Где-то прижать линолеум, где-то что-то подрезать....
- также хочется оставить пожелание: даже если сильно уже устал, или что-то пошло не так как хотелось бы и хочется поскорее домой, оставляйте после себя чистоту и порядок, а не разбросанные саморезы и обрезки материалов..... Этим вы всегда заработаете расположение к себе и уважение.
Покраска потолка
Окраска на тройку, есть места, где второй слой не нанесли. Места соединения вагонки прокрашены плохо, скорее всего их красили один раз.
Заранее обговорили что необходимо, оказалось что кроме клея и обоев, ничего не нужно, все остальные инструменты мастер привез с собой! Доброжелательный, пунктуальный специалист! Меньше чем за 4 часа поклеил комнату 12 метров!
Марк

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Быстро качественно и аккуратно всё сделано хорошо спасибо!
Эльвира
Устройство проёмовМонтаж реечных перегородок
Все сделали быстро и качественно. Спасибо большое!

Облицовка ступеней крыльца
Быстро , качественно , без лишних вопросов . Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Советую выбирать этого специалиста! Работа выполнена быстро и качественно! Прислушивается к пожеланиям клиента, советует как сделать красиво и аккуратно! Получилось очень хорошо!
Стяжка пола
Нормально сделали, рекомендую
Покраска стен
Сделал заявку и мастер приехал уже через час.
Сделал все качественно и чисто, после работы все за собой убрал.
Работой доволен, буду приглашать его если будет необходимость.
Иван Соболев

Навеска телевизоров
Работа выполнена на отлично!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Косметический ремонт в 3-х комнатной квартире под сдачу. Согласовали обьем работ за сутки. На след. день ребята приступили к работе. Всё было выполнено чётко, в срок. Рекомендуем, кому нужна пунктуальность, аккуратность, чистота, порядочность и профессионализм!
Boev Marzbonshoh
спасибо за отзыв было приятно работать у вас!
Станислава
Штукатурка откосов
Спасибо за работу! Все сделано аккуратно и быстро! Даже привередливый муж сказал: «Круто!!!»

Штукатурка стен
Делали у меня ремонт комнаты. Работать с мастером одно удовольствие. Пунктуален, вежлив и работу выполнили в кратчайшие сроки. Также докупил материалов которых не хватило. Однозначно всем рекомендую.

Установка кронштейна
красава все сделал и помог)
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
ВНИМАНИЕ!!! Данный мастер ДОЛЖЕН быть в АРМИИ! Как он мне сам написал, когда нужно переделать свою работу! ЛЮДИ, БУДЬТЕ С НИМ ОСТРОЖНЫ!
Задача для него стояла : частично отштукатурить стену и поклеить обои в комнате. Первая часть работы: стена отштукатурена, работу приняла, оплатила.
Вторая часть: через 2 дня клеили обои, стены до конца не просохли. Я сделала на этом акцент, мне ответил, что сейчас пушку включу и просохнет. Волшебная наверно должна быть пушка, чтобы за пару часов штукатурка высохла и можно клеить обои. Ладно, я согласилась. И зря! Тк спустя несколько дней вылез волдырь штукатурки под новыми обоями!
Обои поклеены, я работу принимала, волдыря не было, были пузыри. Приняла с условием, если не затянутся, он приезжает и переделывает. Работу чесно оплатила! И опять зря!
Через 4 дня высылаю ему фотофиксацию, где сохраняются пузыри и плюс этот волдырь штукатурки под обоями. На что он ответил, надо приехать и посмотреть. Хорошо. Тот день, когда предложил подъехать, меня не было в городе. Потом у него объект и освобождается он после 22 сентября. Жду. 23 числа пишу, он читает и молчит. 0 действий несколько дней. Звоню, не отвечает. Опять пишу, мне ответил, что его якобы забрали служить!!! Как раз мобилизация началась же.
Конечно я не верю! Слышите ,мастер, я вам не верю!
Понятно, что он свою некачественную работу приезжать переделывать не хочет!
В таком случае, Я прошу чесным образом , вернуть мне часть денег за некачественную работу. И тут он просыпается и начинает спорить и доказывать мне в переписке , что стены сыпятся не по его причине! Интересно , скажите, мастер, а по чьей??!!! Именно там , где вы её штукатурили?! Добавляя, что обои не качественные! Это вообще кадр! Причём тут обои и отваливающаяся штукатурка сделанная вашими руками???
Далее, опять игнор от этого человека!
Я написала в поддержку. Пишу здесь этот отзыв! И ты "мастер" смотри *** за своё бессовестное поведение и косяк в работе !
Люди , будьте осторожны, с этим "специалистом". И за все его косяки не платите сразу всю сумму!

Очень быстро и качественно
Отделочные работыРемонт комнаты
Оперативно, качественно!!

Очень рекомендую - как профессиональнала и мастера! Сделал работу быстро и качественно. Все рассказал и объяснил. Цена для меня была приятной, очень адекватной и привлекательной. Буду рад ещё раз воспользоваться услугами это человека. Благодарствую
🙏

Поклейка флизелиновых обоев
Очень быстро и качественно справились со всеми задачами, ещё и дополнительно помогли. Убрали за собой весь мусор .

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличное соотношение цена-качество. Ни к чему претензий нет. Особенно хотелось бы отметить доброжелательность и аккуратность.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мне было важно переклеить обои в определенный день, и мастер оказался свободен и взялся за заказ. Я рассчитывала, что переклейка займет два дня. Мастер приехал с помощником чуть раньше 9 утра и в 9 они уже приступили к работе, работали без перерывов и за 6 часов сделали всю работу: ободрали старые обои, подготовили стены и поклеили новые. Без небольших огрехов не обошлось, но проблема в стенах и в толщине обоев: я не стала заказывать шпаклевание стен перед поклейкой, и на них есть небольшие неровности. Плюс обои, которые я купила, светлые и оказались тонкими и сквозь них больше заметны неровности. В одном месте это бросается в глаза, и мастер сказал, что если после полного высыхания клея все равно останется, он приедет и переделает.
Ekaterina
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальный, аккуратный мастер. Качественно за один день отодрал старые и поклеил обои, убрал мусор. Рекомендую.