2. Бодрова Василиса Александровна
  3. Отзывы: Бодрова Василиса Александровна

Василиса Александровна Бодрова

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Василиса Александровна Бодрова

Русский язык
Василиса Александровна помогла в кратчайшие сроки подготовиться к решению сложного профильного теста по русскому языку. Лояльный, отзывчивый специалист. Советую!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Василиса Александровна прекрасный специалист своего дела. Занимаясь 1 раз в неделю с начала учебного года, подготовила дочь к успешной сдаче ОГЭ по русскому языку. До 5 не хватило всего 3 балла, а начинали мы практически с нуля. Сочинение писать совсем не умели, грамотность сильно храмала. В результате за сочинение получили 9/10 баллов, а за грамотность набрали максимально возможное количество баллов. Также подтянулись и школьные оценки по русскому языку. Вместо стабильных 3 дочь стала получать только 4 и 5 по русскому языку. Выражаем огромную благодарность Василисе Александровне за её работу!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Василисой Александровной сын занимался всего 10 занятий и в итоге сдал ЕГЭ по русскому на 80 баллов, хотя изначально уровень подготовки был слабенький, много пробелов в теории и др. Василиса Александровна присылала подробные отчеты о занятиях и держала в курсе процесса. Внимательная и приятная в общении! Благодарна ей за подготовку! Могу смело рекомендовать к сотрудничеству!

Русский язык
Спасибо большое Василисе за подготовку. Ребёнок был подготовлен к ОГЭ за несколько месяцев. На высший бал написаны сочинение и изложение.
Kfhbcf

ЛитератураЕГЭ по литературе
Василиса Александровна - замечательный педагог, который вкладывает душу в каждое занятие! Обладает высоким профессионализмом, доступно преподносит материал, умеет заинтересовать в изучаемом предмете. Василиса Александровна занималась с дочерью подготовкой к ЕГЭ по литературе полтора года. Результат - 94 балла!

Русский языкОГЭ по русскому языку
На данный момент всё устраивает.
Оценить пока не могу, прошло слишком мало времени.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мы планируем с Василисой Александровной работать и в следующем учебном году, уже второй ребенок готовиться будет к экзамену. Сын сдал ОГЭ на четверку, не хватило буквально двух баллов до пятерки! У него всегда был стабильный трояк в школе, так что для нас это – прекрасный результат! Я сама слышала, как идут занятия, все было отлично. Она серьезная такая, объясняла понятно, подробно. Спасибо!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Александр у нас занимается с педагогом. Я, честно говоря, не знаю, как у неё всё это получается, у нас настолько тяжелый вариант. Они и к ГИА готовятся, один час в неделю занимаются, но, во всяком случае, у него стало получше. Нам кажется, что оценка даже улучшилась, у нас "4" в четверти! Саше всё нравится.

Римма

ЛитератураЕГЭ по литературе
ЛитератураРусский язык
Преподаватель русского языка и литературы Василиса Александровна продолжает с нами занятия. Она ответственно и добросовестно относится к делу, нашла подход к ребенку со сложным характером, помогает Егору по программе 6-го класса. Мальчик занимается с желанием, все идет успешно.
Литература
Инна Владимировна

Русский язык
Большое спасибо рекламе на ТВ, где мы узнали о замечательном сайте profi.ru. Сразу после регистрации на сайте нам перезвонили специалисты и помогли выбрать репетитора по русскому языку - Бодрову Василису Александровну. Этот молодой педагог с первого раза смогла понять, все наши пробелы в предмете и исправить их в короткий срок. Результаты стали видны после третьего занятия. Мы очень довольны и благодарны сайту и конкретному репетитору .
ЛитератураОГЭ по литературе
Нас интересовала именно подготовка к ГИА по литературе. мы работали до этого с репетитором высокого класса, но который боялся сам этого экзамена и вселил в девочку страх и ужас. Василиса Александровна смогла настроить ребенка на результат, успокоить, психологически настроить на результат.