2. Бодрихин Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Бодрихин Максим Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Максим Бодрихин

Химчистка матрасов
Всё отлично. Работа соответствует нашим ожидания.
Чистка ковров
Специалист отлично справился с работой. Ковер как новый
Вывел практически все пятна, управился за часа 2.5

Химчистка ковров
Максим, сделал качественную работу!
Лика
Химчистка матрасов
*** Пнул собаку! Начал изображать меня !!! Успокоился лишь после того как сказала что вызову полицию! ***
Максим Бодрихин
После выполненной работы, клиент отказался оплачивать полную сумму согласно договорённости, заявив, что на матрасе не присутствовало никаких пятен. Все отчеты по договорённостям и фото отчеты до и после выполнения заказа были предоставлены службе поддержки Профи.ру. *** И хотелось бы предупредупредить работников Профи, если вы будете выполнять заказы у этого клиента, то она не убирает собак и ей все равно будут ли они грызть ваше оборудование!

Стирка ковров
спасибо большое за чистку ковра! буду рекомендовать однозначно:)
Химчистка ковров
Всё отлично! Спасибо большое :)
Старательный, вежливый

Химчистка диванов
Пунктуальность, вежливость, качество работы, удалил все пятна. Убрал все за собой после работы. Рекомендую, если потребуется обязательно обращусь к нему. Спасибо!

Химчистка матрасов
Максим спасибо вам за чистку матраса и отдельно за чистку ковра, мы в приятном шоке! 🙌🏻 Однозначно рекомендую вас, как специалиста!

Профессионально и качественно!

Чистка ковров
Выполняет работу качественно, усердно. Приятный в общении. Ковёр вычистил хорошо. Взял денег столько, сколько договорились.

Химчистка матрасов
Качественная работа, приехал вовремя как и договаривались.
Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Максима приглашали для чистки дивана и матраса (от подростковой кровати). Он отлично выполнил чистку всё как новое, не узнать! ) А пятна, запах, и тд были очень заметны до уборки..
Ещё была заявлена уборка квартиры после аренды (квартира полупустая, но были свои нюансы в уборке). Всё хорошо сделал, помыл окна, сантехнику, стены, имеющуюся мебель, и тд. В общем, рекомендуем его как специалиста точно!

Большая благодарность Максиму, за проделанную работу. Сделал все на высшем уровне. 👍

Химчистка диванов
Максим ответственно относится к своей работе. Приятный в общении. Химчистку дивана провел тщательно. Результатом работы довольны.
Пунктуальный
Вежливый
Чистил с 11:00 до 13:00.
Но
После того как немного ковер подсох - стало видно, что где-то есть пятна (
Ксения Петрова

Химчистка диванов
Каким заклинанием Максим вывел пятна, я не знаю. Но это точно магия :)
Волшебник!

Чистка ковров
Максим приехал вовремя, почистил ковер как и договаривались. Работой остался доволен. Однозначно рекомендую мастера.

Работа понравилась!
Алёна Грачёва

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Всё отлично. Максим - профессионал своего дела. У нас были нереально въевшиеся пятна на ковре, но благодаря Максиму и его волшебной технике их больше нет)

Стирка ковров
Отличный специалист, приятный в общении человек. Всегда на связи. Предварительно уточнил детали, всё объяснил, готов был приехать даже на следующий день. Есть возможность отдать ковер на чистку и получить его уже сухим. Мы пользовались услугой чистки на дому. Результатом очень довольны. Искренне рекомендую Максима как отличного специалиста. Спасибо вам большое 🤝
Отличный специалист, усердный.

Химчистка диванов
Хороший молодой человек, почистил диван отлично

Чистка ковров
Отличная работа! Специалист оперативно забрал ковер, почистил и вернул в шоурум. Результат превзошел все ожидания. Рекомендую!
Ksenia Trofimova

Все просто идеально! ✨
Быстро, чисто, весь необходимый инвентарь для работы у мастера был с собой. Максим замечательный специалист и дружелюбный человек, рекомендую!

Химчистка матрасов
Все хорошо, мастер почистил хорошо и быстро.
Химчистка диванов
Все отлично! Специалист быстро смог подойти для оценки объёма и стоимости работы. Оперативно приступил к работе. За 2 часа почистил диван. Вывел все пятна (а их было достаточно много после маленького ребёнка), теперь диван идеально чистый
Химчистка матрасов
Быстро договорились, работа выполнена хорошо,
цена приятная

Химчистка матрасов
Максим приехал вовремя, с собой привёз всё необходимое оборудование! Результатом работы остались довольны! Рекомендуем!!!
Чистку Ковров сделал идеально! Молодец! 👍👍

Химчистка диванов
Специалист пришел вовремя, выполнил свою работу очень качественно, я довольна результатом, замечательно, спасибо

Химчистка ковров
Максим вычистил ковер до первоначального состояния после собаки. В нем было огромное количество пыли и пятен. Очень рекомендую специалиста!
Наталья Спицына
Химчистка ковров
Никогда не оставляю плохие отзывы, но тут все таки оставлю.
Начну с того, что в моем заказе на химчистку ковра сразу было указано, что нам необходимо, чтобы мастер забрал ковёр и сделал химчистку, и привёз готовый обратно на адрес.
Данный специалист видел эту пометку.
Приехав ко мне на адрес, я заранее подновила ковёр для него. Он забирая его сказал перевести 2.000 (сумма общего заказа составляла 2.800) но, при этом в замен не мог дать никакой расписки, ни товарного чека, и никакой заявки где будет указано, что мастер забрал ковёр и обязуется его вернуть. Т.е. я отдаю ковёр, оплачиваю почти всю сумму заказа и мастер уезжает в неизвестном нам направлении. На мой вопрос «вы могли бы» что-то предоставить мастер отказался.
И сказал, «а, вдруг вы мне ничего не оплатите» на, что я ответила, «а, вдруг вы заберёте ковёр и мы оплатим и вы пропадёте» мне был дан ответ «я не понимаю, вы что платить не хотите, что вы мне зубы заговариваете»
Все таки , я договорилась с ним оплатить сначала 50% стоимости работы.
Далее мастер привозит мне ковёр.
Ковёр мокрый. По словам мастера «влажный» и мне надо его расстелить, чтобы он ещё сох у меня в помещении. Сырел, и вонял.
У нас шоу-рум с дорогой одеждой, и расстелить ковёр мы не можем.
Я задала вопрос «почему после химчистки вы привозите мор влажный ковёр»
Мастер начал повышать голос (благо есть камеры в нашем помещении и все зафиксировано)
Безусловно, я заплатила. Тут вопрос не в стоимости. А в таком отношении, и поведении.
Как итог: мокрый (по мнению мастера влажный) ковёр, который нам придётся куда-то выносить, чтобы он высыхал, отвратительно поведение мастера, который стал переходить на личности и повышенные тона с обведениями того, что мы заговариваем ему зубы и не хотим платить эти несчастные 2.800₽
Крайне не рекомендую.
А, вам желаю всё-таки научиться общаться с людьми, вести себя адекватно, а также если вы предоставляете свои услуги выполнять их качественно.
Сергеева Алла Сергеевна

Химчистка матрасов
Мастер приехал день в день. Чистил матрас 3 часа - шок! Настолько усердно мастер старался!! Сделал работу тщательно и качественно. Обязательно сохраняю контакт

Химчистка матрасов
Максим, Проводил химчистку матраса, спинок кровати и дивана с подушками. Работа выполнена качественно и без нареканий.
Сергей Василич
Химчистка матрасов
Работу выполняет тщательно,видно что старается! Хороший специалист!

Химчистка диванов
Максим, спасибо вам большое! Диваны сияют. Человек-перфекционист, работает до самого результата.

Очень качественно, рекомендую

Химчистка диванов
Ответственный, порядочный, вежливый, очень аккуратный, профессионал своего дела.
Химчистка диванов
Мастер чистил диван больше двух часов, все очень тщательно сделал, результатом довольна.

Химчистка диванов
Качественная работа от Максима, диван стал как новый после химчистки, обязательно обратимся ещё. Рекомендую.
Альбина

Химчистка диванов
Максим супер специалист своего дела! Выполнил все быстро и на отлично, я думаю в скором времени Максиму нужно будет повышать цены)) Тк качество работы на высоте, а стоимость недорогая)) Мну нужно было отчистить диван от пятен ( не знаю чем покрасилось) Диван чистый как при покупке, также он быстро высох))) Я уточнила у Максима про подушки, стоит ли их мыть, он сказал чтобы не переплачивать просто снимите чехлы и постирайте) Вот, что значит честность, а не навар на клиенте) А то знаете как бывает, впарили бы куча услуг вдобавок, а тут нет)) Вообщем советую всем) Сохранила номер, буду обращаться ещё) Диван отчистился и стал намного светлее 😂 ps я в шоке ))

Химчистка диванов
Спасибо специалисту, очень качественная работа, все как договаривались

Химчистка диванов
Максим приехал к назначенному времени. Почистил диван тщательно, качественно. Мы очень довольны его работой
Химчистка диванов
Работа проведена качественно. Не скажу, что быстро, но результат отличный. Большое спасибо. Рекомендую специалиста.

Быстро, качественно, вовремя!

Химчистка диванов
Спасибо Максиму за работу. Максим 4 часа чистил наш диван. Старался на совесть. Приятно когда человек заинтересован в результате своего труда. спасибо.

Химчистка матрасов
Все отлично, стоимость обговорили заранее, все четко, отличная работа
Химчистка ковров
Очень ответственно подошёл к своей работе.
Мстислава
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Большое спасибо за проделанную работу!
Готовила мебель к съезду со съемной квартиры. Удалили пятна, запах и шерсть кошки.
Мебель как новая🙏🏻
Все сделал хорошо
Благодарю
Leksi Aleksandrova

Химчистка ковров
Быстро ,чисто и по приятной стоимости!спасибо большое

Химчистка мягкой мебели
Все в лучшем виде, Максим Сергеевич чистил мой огромный диван, с неприятными последствиями от кота!и диван и матрас чистый и не имеет запаха больше. Диван выглядит как при покупке в магазине! Спасибо большое!
Химчистка матрасов
Добросовестный мастер ответственно полешком к выполнению работы . Пунктуален , вежлив, аккуратен ! Рекомендую!

Химчистка ковров
Все отлично, мне все очень понравилось, спасибо! Возникли заминки, я немножко неверно указал размер ковра, но это моя ошибка. Мне он очень понравился, еще неоднократно буду с ним связываться.

Химчистка диванов
Быстро договорились о встрече в день создания заказала. Работа выполнена на все сто! Максим вежливый и пунктуальный. Однозначно рекомендую специалиста.
Уборка квартиры
Всё хорошо. Коммуникабелен, быстро сделал свою работу. Замечаний нет.

Химчистка диванов
Очень оперативно приехал и качественно почистил диван. Цена приемлемая. Рекомендую данного специалиста!