1. Автоинструкторы
  2. Бодагов Владимир Александрович
  3. Отзывы: Бодагов Владимир Александрович

Владимир Бодагов

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Владимир Бодагов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Замечательный специалист. Проработает все проблемные моменты от и до, спокойно пояснит все недочеты столько раз, сколько необходимо. Объясняет все спорные моменты, апеллируя ПДД. После занятий с ним уверенно чувствуешь себя на дороге. Эксперт в подготовке к сдаче практического экзамена. Занятия с ним - одно удовольствие!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Ответственный и понятный подход к обучению, каждая ситуация спокойно разбирается и отрабатывается до автоматизма, доступное обучение безопасному вождению. Огромное спасибо, Владимир, за ваши уроки и советы!
Влад Антонов

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Огромное спасибо Владимиру за его высокий профессионализм! Всем очень доволен, на дороге себя чувствую уверенно, получаю удовольствие от вождения)
Нарек

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
После длительной паузы (8 лет) необходимо было вернуть навыки вождения. Честно сказать, был удилён с какой лёгкостью Владимиру удавалось доносить нужную информацию без критиков, без паники. С первого же занятия мы нашли общий язык, что привело быстрому результату. Занятия с Владимиром это не только быстрый результат и позитивный настрой на весь день, но и огромное количество полезной информации по обслуживаю автомобиля, технической части, что и для чего работает и почему так нужно делать.
Даже жалею, что так быстро пересаживаюсь на свою машину и завершаю занятия)

Отличный инструктор!

Вождение (АКПП)
Супер инструктор! Спокойный, выдержанный, все доходчиво объясняет. Всем советую!

Отличный инструктор.

Вождение (МКПП)
С инструктором просто и легко,всё понятно объяснил и разъясненил, минусов нет!

Вождение (МКПП)
Отличный специалист, очень культурный. Не кричит, грамотно все обьесняет. Спасибо

Вождение (МКПП)
Плюсы: Методический подход
Минусы: Отсутствуют
Описание: Мастер своего дела
Вождение (МКПП)
Грамотный,опытный инструктор. Рассказывает тех.моменты,что другие инструктора не говорят.

ВождениеВождение (МКПП)
Что понравилось. В процессе управления автомобилем получил массу полезной информации по технической стороне, чему вообще не учат в автошколе (например, что правильно трогаться надо с газом, как преодолевать препятствия, тормозить и многое другое). Это важно для выработки правильных навыков особенно на начальном этапе, продлевает жизнь автомобилю, бережёт ваш карман. Записывали и разбирали допущенные ошибки. Очень эффективно.
Было важно получать пояснения почему именно так следует поступать. Это касается как ПДД, так и управления автомобилем. Вежливо, корректно, профессионально.
К сожалению, такой инструктор мне не достался в автошколе.

Вождение (МКПП)
Отличная работа инструктора который прям вкладывает надежду в твои руки спокойный уравновешенный очень благодарна Владимиру

Вождение (МКПП)
Один из лучших специалистов в своей сфере, что мне встречались. Терпение 80 lvl.
Элина

Вождение (МКПП)
Инструктор очень понравился! Доходчиво объясняет все нюансы, и самое главное придает уверенности за рулем! Научит быть не просто водителем, а хорошим водителем, и уж точно натаскает к экзаменам
Денис Евтеев

Вождение (МКПП)
Владимир Александрович большой профессионал своего дела!
Как и многие другие инструкторы он отлично готовит к экзамену, рассказывая все тонкости данного ремесла, но кроме этого инструктор объясняет, какие нюансы необходимо знать каждому водителю, чтобы машиной можно было управлять с наименьшим количеством ремонтов. Мне очень понравилось, что Владимир Александрович раскрыл мне глаза на то, как повысить многозадачность при управлении тс, научив водить одной рукой и одновременно переключать передачи. Хочется отметить, что среди многих других инструкторов Владимир Александрович использовал очень интересный подход к занятиям по подготовке к экзамену : в течение занятия отмечал общее количество баллов, в конце мы разбирали ошибки, и я уходил домой с д. з.
Хочу сказать огромное спасибо и отметить, что работать с профессионалами своего дела всегда очень приятно!!!

Вождение (МКПП)
Плюсы: Грамотный специалист! Всё доступно, понятно, конструктивно!
Описание: Всё по делу. Вежлив и компетентен.

Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Большое Спасибо Владимиру Бодагову!! Восстанавливал утраченные навыки (8 лет не управлял), после третьего занятия вновь почувствовал машину (до этого ездил на отечественных авто). Профессионал, очень спокойный и внимательный, информации дает больше, чем при обучении в автошколе в нулевых. ВСЕМ рекомендую только Владимира! Андрей.
Глеб

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень внимательный, тактичный и терпеливый инструктор. Авто в отличном состоянии. Претензий нет. Рекомендую.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Самый лучший инструктор! Профессионал с большой буквы. Я очень сложный ученик, Владимир проявил невероятное терпение, стал как родственник))) Огромное спасибо!!!
Рафаэль

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор, указал на все мои минусы и обьяснил, каким способом их исправить. Порвое вождение с Владимиром Александровичем прошло очень познавательно. Я остался доволен его работой!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отличный инструктор, рекомендую

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор, грамотно и доступно объясняет.
Бек

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Результат который мы ожидали был достигнут в максимально короткий срок. Владимир Александрович грамотный специалист своего дела, занятия проходили в спокойной обстановке, все затруднения разъяснялись доступно, мы очень довольны. Спасибо Владимиру Александровичу. Рекомендуем всем.
Марина Сергеевна

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Спасибо Владимиру за уроки вождения! Очень помог освоить МКПП, отрабатывали тренировочный маршрут, выявили ошибки и работали над ними. Смело могу рекомендовать этого инструктора! Спокоен, адекватен, грамотный подход к обучению.

Вождение (МКПП)Вождение по городу

Контраварийная подготовка
Генрик

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный опытный инструктор, который учит водить не просто для сдачи экзамена в ГАИ, а для жизни. Все ошибки разбирает и старается корректировать.

Вождение (МКПП)
Отлично! Лучший инструктор. Спокойно, доходчиво объясняет ошибки. Рекомендую 100%

Вождение (МКПП)
Плюсы: Очень понятно объясняет! Выявлял все ошибки, которые я мог допустить на экзамене при вождении по городу, затем показывал и рассказывал очень интересно и понятно как исправлять и что нужно делать. Много чего нового узнал от инструктора, за что ему большое огромное спасибо!
Минусы: Минусов не заметил, их реально нет, честно.
Описание: Я скажу так, это не первый мой инструктор, но если сравнивать со всеми, то это лучший инструктор который все понятно объяснил и показал, а главное научил и теперь я уверен, что я точно сдам, так как практики было много во время вождения с данным инструктором. Могу смело рекомендовать всем подольчанам, реально классный инструктор и машина огоооонь!!! :)

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
У меня сложились положительные впечатления об инструкторе по вождению. Занимались с ним в городе и на площадке. Результатом является то, что я сдала на права, правда, со второго раза. Он очень терпеливый, с ним очень комфортно заниматься. Этот специалист гораздо лучше, чем те, что в автошколе, обстановка спокойнее. Всё подсказал, рассказал. Я осталась очень довольна.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Владимир очень внимательный. Не кричит.
Спокойно сто раз может повторить, ну а на 101 раз уже слегка выйдет из себя :-)
На любые вопросы по своей работе знает ответы!
Легок в общение...
С ним обучение проходит в непринужденной обстановке...
Машина едет плавно, педали любят нежность... :-)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)

Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Добрый день, работой инструктора полностью доволен. Обучает профессионально, без лишнего крика или затягивания времени. Стоимость вполне приемлимая, результат достигнут. Рекомендовал бы Владимира знакомым, и вам рекомендую.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Амр

Морозова Марина Валентиновна
Обучение на автомобиле клиента (МКПП)
Плюсы: Отличный инструктор, профессионал, мастер. Доходчиво объясняет, терпелив и выдержан. Всегда тактичен и позитивен. Обучение проходила с удовольствием и очень благодарна за полученные навыки.
Минусы: Не было
Описание: Отличный инструктор, профессионал, мастер. Доходчиво объясняет, терпелив и выдержан. Всегда тактичен и позитивен. Обучение проходила с удовольствием и очень благодарна за полученные навыки.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
очень хороший инструктор спокойно все рассказывает. всем рекомендую
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Всё отлично! Достаточно спокойно всё проходило. Другие инструкторы – любители покричать, а с ним всё было очень спокойно. Отрабатывались площадка и город. Всё отрабатывалось досконально, на все вопросы инструктор отвечал. Экзамен я ещё не ходил сдавать. Занятия, безусловно, принесли улучшения, потому что за руль я сел практически нулевой.
Вождение (МКПП)
Очень хороший! Мне очень понравился. Он очень хорошо объясняет, показал мне много способов выполнения упражнений на площадке, что мне очень помогло. Я ещё буду с ним работать.

Вождение (МКПП)
Инструктор превзошел все ожидания. Подробный разбор сложных ситуаций, формирование правильного мышления на дороге, умение ориентироваться в постоянно меняющихся дорожных условиях, все это и многое другое было отработано за время занятия. На протяжении всего времени была легкая, комфортная атмосфера. С нетерпением жду следующего занятия!
Понедельникова Анастасия

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: Человек обладающий высшей степени профессионализма, спокойный, внимательный. Материал по обучению дается легко.
Описание: Огромное спасибо!!!