2. Бочина София Игоревна
  3. Отзывы: Бочина София Игоревна

София Игоревна Бочина

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: София Игоревна Бочина

Английский для дошкольников
София отличный преподаватель, она очень артистичная, хорошо знает как ладить с детьми и у нее много различных вариантов как заинтересовать ребёнка. Моя дочь в принципе уже имела небольшую базу (1 год назад ходила в англ. детский сад), но с Софией запоминание слов и фраз пошло гораздо быстрее. Плюс ещё София постоянно скидывает материал и у нас есть возможность повторять в другие дни всё. В общем довольны и планирую внедрить испанский.

Английский язык
Здравствуйте! Мне сложно написать отзыв Софии, мне она как репетитор понравилась, а вот ребенку как-то сложно делась. София очень старалась и по-разному пыталась найти подход, но ей не удалось. Дочка сначала ее игнорировала, потом стала потихоньку привыкать, потом опять перестала ее слушать. Занятия стали превращаться в мучения для учителя и ребенка, мы решили перерыв сделать. Мы занимались около 2 месяцев, и дочка много всего выучила, но как-то не пошло. По какой причине не знаю...

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Адель
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Испанский языкРазговорный испанский язык
Впечатление о преподавателе испанского языка очень хорошее. Я занималась с шестилетним сыном. Перед педагогом стояла задача построить занятие так, чтобы маленький ребенок, который не читает и который не воспринимает материал так, как взрослый, и взрослый занимались вместе, то есть совместить в одном занятии. Для меня совсем игровая форма она неинтересна и неприемлема, для ребёнка взрослое преподавание не пойдёт. Надо было каким-то образом сделать такой симбиоз. Я думаю, можно сказать, что педагогу это удалось. В целом, педагог испанского языка отличный, с хорошим подходом, с хорошим материалом. Мы получили то, что хотели: во время поездок могли немного изъясняться на испанском языке. К сожалению, мы курс прошли и прервали изучение языка, но по своим личным обстоятельствам. Если у нас появится возможность возобновить занятия, то первый педагог, к кому мы обратимся, будет София Игоревна.
Добрый день!
София Игоревна требовательный и квалифицированный педагог, объясняет доходчиво, имеет свою программу обучения. Это тот преподаватель, что был нужен моей дочери.
Ей стало нравиться заниматься английским.
Да, рекомендую Софию, как хорошего репетитора.
Маник
Английский языкИспанский язык
Испанский язык
С Софией Игоревной мы решили прекратить занятия. Мы занимались с октября по декабрь, прогресса у ребёнка я не увидела, знания у дочери остались на прежнем уровне. Ко всему прочему, специалист опаздывала на занятия. Что касается отношений ребёнка и педагога, то взаимопонимание между ними присутствовало. Пока мы решили отложить занятия иностранными языками. Скорее всего, нам не подошёл метод работы педагога.
Марьяна Зарифовна