2. Нагайцева Ирина Георгиевна
  3. Отзывы: Нагайцева Ирина Георгиевна

Ирина Нагайцева

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Ирина Нагайцева

Маникюр с гель-лаком
Хочу оставить отзыв о работе мастера, потому что о таком молчать нельзя!
Просто супер! Приятная атмосфера, большой выбор цветов и гелей, аккуратная и качественная работа. Ирина приветливая, внимательная и очень ответственно подходит к своей работе. Я пришла нарастить ногти и ушла с самым красивым наращиванием! Всем рекомендую, вы будете в восторге)))
Еще хочу добавить то, что цены очень приятные.
Цена - качество - настроение - 🔥

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спустя полгода поиска мастера наконец-то встретила "своего". Качество и профессионализм на высоте. Ирина, большое спасибо за ваш труд!
Sofia Zvereva
Наращивание ногтей гелем
Спасибо Ирине за прекрасное наращивание! Она - прекрасный мастер и собеседник! Также место работы очень уютное.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
На 15 минут позже начали, постоянно сидела жаловалась, как она устала, у неё нет сил и что я 6-ой клиент у неё за день, спилила мне всю мою поверхность ногтя, поранила, три раза переделывала мне один и тот же ноготь, жаловалась, что ей не нравится ее гель из-за консистенции, рассказывала, что к ней ходят только учителя и редкость, когда другие, выложила мне гелем полностью ногти, хотя мои ногти хорошие и они не требуют выкладки, утром я увидела просветы на ногтях, а через два дня ногти начали отслаиваться.
Я написала о своих проблемах, мне предложили или переделать или вернуть 50%, я выбрала вернуть половину, все вернули вовремя.
Ирина Нагайцева
Добрый день! Виктория я вас записала на 21:00 , хотя могла этого не делать , естественно я была немного уставшей , маникюр я вам сделала аккуратно и ничего не перепиливала , что касается обработки поверхности ногтевой пластины это процедура необходима для сцепления ногтя с искусственным материалом , без этого покрытие держаться не будет. Я вам сказала что что гель выбранный вами очень плотный .
Я конечно понимаю что возможно с моей стороны вам наша беседа не понравилось . Но ваш отзыв мне помог , я сделала выводы что брать клиентов в позднее время я больше не буду .
👌🏻
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
💞🌸 все сделано хорошо

НогтиДизайн ногтейНаращивание ногтей
Супер!!!

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Очень тщательно сделала маникюр, работает на совесть 👍
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
делала у Ирины маникюр. результатом довольна. сделано аккуратно и красиво)

Замечательный мастер Ирина 👌
Все аккуратно, комфортно и качественно.
Спасибо 💐
Комбинированный маникюр
все замечательно! все понравилось! вернусь однозначно!
Аделина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приятная общительная девушка. Мои ноготочки теперь в идеальном состоянии, работа выполнена аккуратно и качественно. Результатом довольна. Огромный выбор цветов. Рекомендую!

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Очень страшно было идти к новому мастеру , после 2 лет регулярного посещения своего мастера. Но Ирина молодец, всё акуратно сделала. И маникюр и педикюр понравились. Быстро,красиво,аккуратно.Спасибо

Маникюр с гель-лаком
Спасибо огромное за эти прекрасные ноготочки!
У меня была сложная работа, но она была выполнена идеально и быстро.
Могу точно сказать, что нашла своего мастера!

Спасибо большое Ирине!!!
Очень приятная и коммуникабельная девушка!
Сделала всё как я хотела! 💕
Света

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Напишу кратко так как не усею выражать эмоции от такой красоты, которая была сделана мастером на все руки Ириной. Была первый раз делала маникюр и педикюр. Все супер. Девушки если вы ищите мастера то это к Ирине. А я тоже буду обращаться🥰

Маникюр с гель-лаком
Спасибо лучезарной Ирине за то, что блестяще справилась с моими ногтями без годового покрытия и профессионального маникюра у мастера. Любуюсь и радуюсь красоте каждый день. 💅🏻🥰

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Всё понравилось, - как будо посетила частный салон красоты : у Ирины дома всё как в салоне, причём очень качественно: профессиональное кресло для педикюра, стол, лампа, аппарат для дезинфекции инструментов, инструменты одноразовые или запечатанные в пакетиках (как в салонах), политры, полочки с лаками..., сама Ирина одета в спецодежду, как одеваются косметологи)) Ирина профессионально сделала мне маникюр, причём по такой технологии, которую только в очень дорогих салонах встретишь, при этом очень внимательная к пожеланиям клиента, предлагала чай, кофе... Лак у неë для меня нашёлся в баночке, как я и хотела. Я так поняла, что те, кто к ней попал один раз становятся еë постоянными клиентами, она очень востребована. Мастер высокого уровня и хорошей школы. Благодарность Ирине и рекомендации от меня однозначно!
Эльвира

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный сервис. Ирина очень качественно сделала маникюр и педикюр. Наростила 4 ногтя. Педикюр отличный со скрабом и парафином. Ступни как у младенца!
Маникюр с гель-лаком
Ирина чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Оборудование стерильное, рабочее место очень аккуратное. Всем советую данного мастера!
Анастасия Олейникова
Дочка была восторге
Французский маникюрФренч-гель
Мне очень приятно было познакомиться с этим прекрасным мастером, профессионалом своего дела, сделала мои руки нежными (парафиновую маску), и шикарный педикюр с наращиванием и супер покрытием. Рекомендую. Всё было на высоте. Умничка. Спасибо огромное. Поверьте мне есть с чем сравнивать, Ирина ты лучшая. А собачка это просто само спокойствие, прелесть, мужу весь вечер рассказывала какой милый пёс))).

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень хороший мастер, знает свое дело, все стерильно и аккуратно. Знает свое делон на пять с плюсом, очень рекомендую, теперь я постоянный клиент.
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Качественно , красиво
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделала маникюр с покрытием гель лаком, работа очень понравилась!
Мастер Ирина очень приветливая и сделала очень хорошо!
Регина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ногти просто супер! Все аккуратненько, чистенько.
Инструменты стерильные и одноразовые.
Очень порадовал мастер своей работой.
Наращивание ногтей гелем
Шикарные ноготочки, спасибо мастеру! Работает очень тщательно и аккуратно❤️
Vika

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
ногти пушка, мастер добрый, приветливый, маникюр очень понравился

Наращивание ногтей гелем
Просто супер, мастер очень милая и хорошая делает все аккуратно, на совесть,советует что не услышишь у других, работой осталась довольна
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо Ирине. Всё сделала акуратно. Работа понравилась.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, аккуратно сделала маникюр, работает профессионально. Вежливое и приятное общение, мне всё понравилось.
Нарине

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Она просто молодец начинающий мастер но очень профессионально работает я довольна. Очень аккуратно сделала свою работу ❤️❤️
Юлиана

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера! Всё сделала аккуратно, параллельно объясняя что и как лучше делать, чтобы улучшить качество ногтей.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Сделала все на высшем уровне! Ноготочками очень довольна , все починила , сломанный ноготь нарастила и сделала идеальное покрытие!!! Рекомендую и сама обязательно приду☺️
Раиса

Восторг!!!!
в связи со сложившимися обстоятельствами я была вынуждена поменять мастера по маникюру .

доверилась Ирине и не пожалела об этом. Очень чистоплотный мастер очень аккуратный мастер
Ирина реализовала абсолютно все мои пожелания и по форме и по цвету
Большой выбор цветов для покрытия большой выбор дизайна

мастера очень рекомендую
если бы можно было поставить 10 с плюсом поставила 10 с плюсом!!!!

Европейский маникюрФранцузский маникюрПокрытие лаком
Ирина замечательный мастер - аккуратно ,внимательно, бережно, с любовью к тому, что делает они привела в порядок мои ногти, которые были в очень плохом состоянии по причине побочки от лекарств, которые мне приходится пить уже несколько лет. Сейчас я с удовольствием смотрю на результат ее работы и точно могу сказать - я рада, что нашла такого мастера и точно приду к ней снова и снова, потому что знаю - результат всегда будет радующим! От души рекомендую, обращайтесь и останетесь довольны так же, как и я
Огромные спасибо ?
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Аккуратная, очень приятная в общении девушка.
Делает не быстро, но очень качественно. Ещё вернусь
Саетлана

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина замечательный мастер! Ноготочки всегда красивые, прекрасно носятся! Мастер умеет слышать клиента, помогает в выборе цветовой гаммы, дает советы по уходу! Очень скурпулёзно и аккуратно производит обработку кутикулы и качественную подготовку к нанесению материалов! В конце обязательно массаж ручек с кремом и пропитка кутикулы маслом! Руки после мастера долго красивые и ухоженные! Ирина всегда вежлива и доброжелательна в общении !
Лина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала первый раз- все отлично носится 2 недели.Помимо маникюра и покрытия, сделала укрепление ногтей, за что отдельное спасибо Ирине, т.к есть проблема с ломкостью , ногти прошли испытание фитнесом и термами - все на месте, обязательно вернусь еще👍
Ирина Нагайцева
Большое спасибо за доверие , жду вас снова ?

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер. Есть свое рабочее место. Всё делает аккуратно, качественно и красиво, не быстро, но это дело техники; соблюдает все этапы в работе. В работе пользуется одноразовыми расходниками, весь инструмент проходит стерилизацию. Ирина рассказывала, что она делала и для чего нужен этот этап. Буду ли я ходить к этому мастеру?...... Однозначно буду.
Буду надеяться,что я нашла своего мастера.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Огромное Спасибо Ирине!! Прекрасный , чуткий мастер. У меня тонкая ногтевая пластина, всегда волнуюсь перед снятием геля. Ирина Очень аккуратно сняла аппаратом, я даже не заметила. Сделала прекрасный маникюр. Покрыла с выравниванием гелем и шикарно нарисрвала Френч. Всем рекомендую.
Вам Спасибо за доверие ?

Классическая коррекция бровей