2. Бочарова Зоя Юрьевна
  3. Отзывы: Бочарова Зоя Юрьевна

Зоя Юрьевна Бочарова

Начальная школа, подготовка к школе, Петерсон Л.Г.

Отзывы: Зоя Юрьевна Бочарова

Подготовка к школе
Зоя Юрьевна замечательный педагог. Было одно пробное занятие, всё очень понравилось. Будем дальше продолжать занятия. Всем советую данного педагога.

Начальная школа
Зоя Юрьевна - очень хороший педагог и приятный человек. Ребёнок начал заниматься с удовольствием, нет желания отлынуть. Доброжелательная, располагает к себе, настраивает на позитивную работу. Доходчиво объясняет материал.

Думаю, у нас все сложится, первые несколько занятий прошли очень хорошо.

Зоя Юрьевна - замечательный педагог! У ребенка появились успехи в учебе, а самое главное, интерес! Почерк улучшается на глазах. Спасибо огромное!

Эльмира

Начальная школа
Мы давно расстались, но репетитор нам хорошо помогла, у ребенка были непонимания по математике и русскому языку, она все доходчиво объяснила, а дальше мы уже справлялись самостоятельно. Если раньше у ребенка были тройки, то потом перешли на пятерки.
Эльмира
Татьяна Викторовна

Начальная школа
У нас самые прекрасные впечатления о работе преподавателя Зои Юрьевны. Нравится все! И ответственное отношение к работе, и подход к детям, они просто счастливы, занимаются с большим желанием. У Тимофея уже улучшилась успеваемость по математике и русскому языку в 4-м классе, Виктория учится в 1-м классе, но занятия ей тоже очень помогают. Результаты радуют, будем продолжать.
Начальная школа
У меня только положительные слова в адрес Зои Юрьевны. Она прекрасно преподает предметы начальной школы. Поскольку у сына больше всего проблемы с математикой, то делают упор именно на этот предмет. Влад занимается с огромным удовольствием, с репетитором у них хороший контакт и взаимопонимание. Благодаря Зое Юрьевне ребенок уже начал прогрессировать в знаниях.

Анжела Евгеньевна, Анжела

Олеся Владимировна