2. Бобырь Богдан Валерьевич
  3. Отзывы: Бобырь Богдан Валерьевич

Богдан Бобырь

Мелкий ремонт, бытовая техника, электрик

Отзывы: Богдан Бобырь

Быстро, аккуратно

Муж на час
спасибо за работу буду обращаться еще
Подключение индукционной варочной панели

Качественная и быстрая работа
Пунктуальность и доброжелательность
Быстро. Качественно.
Все отлично, спасибо.

Штробление в бетонеШтробление под проводку
Отличный мастер. Выполнил работу качественно и в срок. Очень рекомендую

Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Большое спасибо за качественную и аккуратную работу!
Был перенос выключателя на другую стену, установка дополнительных розеток.
Специалист пунктуальный,вежливый. В наличии имелись все необходимые инструменты. Отвечал на все интересующие вопросы. Дал советы по электрике.
Будем обращаться еще!
Установка люстры
Очень профессиональный мастер, собрал новую люстру и повесил быстро и качественно. Очень довольна работой. Спасибо большое))
Дороговато

Установка встраиваемого духового шкафа
Спасибо огромное Богдану! Быстро и качественно установил нам духовку! Рекомендую!
Диагностика электрической сети
Проблема с электричеством была устранена быстро и четко. Сразу определил проблемный участок. Рекомендую
Ремонт электропроводки
Мастер оперативно приехал и провёл диагностику, выявил проблему, и дал рекомендации по решению моей проблемы, спасибо.

Спасибо! Быстро, качественно и чисто

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
По работе нет претензий всё качественно выполнил. Чётко, быстро.
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа выполнена очень хорошо и быстро, никаких нареканий к мастеру
Установка розетки
Ситуация - квартира в новостройке с готовой отделкой. Количество розеток на кухне - ограниченное. Требовалось расширить их кол-во с учетом подключения духовки и микроволновки. И естественно, с учетом разводки линий (не вешать же все приборы на одну?). Начну с минусов.
Работа с мастером. На кануне перед работой мной был задан вопрос "нужен ли план электрики", на что мастер сказал "не надо - там и так все одинаково у всех". Перед работой я купил розетки (с мастера была работа с его инструментами, провод и замазывание алебастром). Перед началом работы меня "развели" на еще одну розетку - на "всякий пожарный". Здесь особо претензии нет - мне предлагали и я согласился (можно сказать, что "много розеток не бывает"). Однако, держу в курсе - предложили доп. розетку и цена, естественно, выросла (было 25-27 т.р. стала 33-35 т.р.). При самой установке врезал розетки в один провод (как показалось, в первый попавшийся). В конце работы выяснилось (случайно с моей стороны), что, глядя на блок автоматических выключателей у нас на кухне аж 5 линий. Розетки пришлись только на одну, а линия "с духовкой" оказалась не задействована (и по факту полностью простаивала по плану). После работы предложил мне "дотянуть провод духовки в предназначенную для него розетку (линию)". А зачем тогда мы розетку делали для нее? Я еще и оплачивал ее. Вопрос риторический, озвучен мною не был.
Есть и плюсы. Мастер был вежлив, пунктуален. Сделал работу достаточно чисто (был при себе пылесос строительный), стены и пол не заляпал при замазывании. Сделал ровно, по уровню. Подсказал, что лучше потом поменять блок автоматики т.к. "не очень качественные устройства". Не знаю, может и правда плохая эта фирма, но мастер сказал еще в начале, даже не посмотрев на модель (в интернете пишут, что фирма IEK не так уж и плоха).
В общем, что я хотел получить: внимательность и чуткость мастера, дотошность в моем вопросе (если нет плана, то самому разобраться сначала какая розетка для какой линии; может прозвонить, если надо; может сверить с блоком автомата). Возможное штробление для одной розетки (линии) второе штробление для остальных (другой линии). Чтобы все линии работали как планировалось. Зашел специально на профи ру ради поиска КАЧЕСТВЕННОГО и, естественно, не дешевого специалиста. Даже увидел отзыв у Богдана от Анастасии (от 6 авг 2021) о том, что "за качество нужно платить". Вот тут я не очень понял, почему я за 6 розеток (одна из которых точно не подходит) и два часа работы отдаю 33 000 рублей. Ставлю 2 балла и оценку "плохо", потому как такую работу оцениваю в "удовлетворительно" (3 балла), но слишком дорого. После этого я сам лично пролазил и прозвонил все розетки для определения линий по плану блока автоматов, проверил длину шнура и, слава Богу, духовка дотягивается до своей запланированной изначально розетки. С таким же успехом я мог бы взять "Фархода" и самолично ему тыкать, что куда мне надо и думать за него и за себя, отдавая гораздо меньшую сумму.
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Спасибо мастеру Богдану. Созвонились, обсудили, договорились о времени. Мастер приехал вовремя, нашел проблему, сделал все возможное для ее устранения, проконсультировал по смежным вопросам.

Мастера рекомендую.
Подключение индукционной варочной панели
Оперативность, знание своего дела, приехал в день обращения.
Смаил

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер своего дела , пришел,увидел, победил. Устанавливали посудомойку встраиваемую . Все отрегулировал и подключил , дверь по уровню поставил пожелания по зазорам учел,доп отверстия в шкафах сделал.круто и оперативно !

Замена электропроводки
Оперативно приехал, доходчиво объяснил, быстро и качественно выполнил заказ.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мастер приехал во время. Все сделал быстро, качественно. Ответил на все вопросы.

Ремонт розеток
Че быстро, качественно и как договаривались, спасибо!
Сергей Десенко

Подключение варочной поверхности
АННА

Установка выключателяУстановка точечных светильниковУстановка бра
Богдан действительно профи в своей сфере. Всю работу выполнил быстро, качественно.

Замена электропроводки
Отличный специалист! Все сдал хорошо!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделал, быстро, аккуратно. Спасибо большое.

ЭлектрикаЗамена электропроводки
Отличный специалист, все сделал идеально! Быстро, качественно! Превзошел ожидания!
Хороший инструмент, грамотный специалист!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Быстро, конкретно, чисто. Стоимость соответствует рыночной
Установка люстрыУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Специалист не смог приехать и устранить проблемы, возникшие после проведенной работы. При этом неоднократно обещал это сделать. Ждали специалиста несколько месяцев...
Богдан Бобырь
Светлана, спасибо, за отзыв, но справедливости ради я немного дополню его...
ПроблемА, а не проблемы, была и до моей работы, а я только попытался её устранить, не взяв за это никакой оплаты, а когда я предлагал приехать, то и у вас тоже не было времени на встречу!
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Все сделал на 100%. Рекомендую.
Богдан Бобырь
Спасибо за отзыв, рад был помочь!
Виктория Жугинская

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо огромное Богдану за его прекрасную работу. Все четко,профессионально,быстро!!! Выполнены все пожелания,четко внесены коррективы. Очень довольна,что выбрала именно Вас! Буду ещё обращаться! И рекомендую,мастер с большой буквы!!!!
Богдан Бобырь
Виктория, спасибо за прекрасный отзыв, очень приятно было с вами сотрудничать!
Демина Ольга
Установка розетки
Работу сделал быстро. Дал необходимые советы
Богдан Бобырь
Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Алеся
Установка люстры
Работу сделали быстро и качественно. Очень довольна. При необходимости обращаться снова буду к мастеру.
Богдан Бобырь
Спасибо, Алеся, за отзыв. Всегда буду рад помочь!

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Приехал быстро, сделал всё быстро и на отлично. Я довольна. Будем и дальше обращаться.
Ситникова Наталья
Установка вытяжки
Задача была не стандартная, мастер сделал все качественно, аккуратно и в соответствии с пожеланиями
Богдан Бобырь
Наталья, спасибо за отзыв. Обращайтесь, мне нравится выполнять нестандартные задачи!

Установка люстрыУстановка выключателя
Отличный специалист, работа выполнена качественно,быстро, добросовестно,рекомендуем
Все хорошо. Быстро и без проблем.
Подключение варочной поверхности
Мастер со светлой головой и золотыми руками
Благодарны за помощь! Работа проведена быстро и качественно. Но сумма по итогу вышла выше, чем рассчитывали. Надеемся, что люстра прослужит по максимуму.

Все супер!!!

Ремонт электропроводки
Мастер культурно общался. Сделал работу качественно, быстро и по делу. Дал гарантию на свою работу. Оплата произошла как договорились без запинок.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Доволен. Все быстро и качественно. Спасибо Богдану.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиУстановка силовой розетки
Хороший мастер!!! Пришел быстро все сделал.
Святослав

Перенос розетки
Отличный мастер, все прекрасно сделал. Перенес розетки на кухне.
Довольны работой мастера. Оперативно приехал, сделал всю работу по розеткам, где нужно было укрепил их алебастром. Благодарим.
Установка люстры
Оперативно приехал. Сделал все быстро и качественно.
Установка бра
Быстро, оперативно, качественно
Навеска телевизоров
Быстро приехал, рассказал какие есть варианты, всё сделал

Монтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Быстро обсудили все работы по переписке. Приехал вовремя сделал все аккуратно и быстро. Если простой вариант не получался, предлагал как переделать.
Цену обсудили заранее.
👍

Ремонт выключателей
Быстро договорились, все по делу.
Работа сделана качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка бра
Однозначно рекомендую Богдана, как высокопрофессионального специалиста!
Богдан произвел работу быстро, качественно, аккуратно и чисто! Сам подсказывает, как лучше сделать, если заказчик сомневается и свое мнение не навязывает.
Я даже не заметила, как заказ был выполнен! Теперь наслаждаюсь! Благодарю Богдана за выполненную работу.
КОНСТАНТИН

Мастер- экстра класса.!!!
Степан

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
С мастером приятно работать - приехал в оговоренное время, уточнил детали, убрал мусор, сделал даже чуть больше, чем изначально договаривались. Работа выполнена аккуратно и качественно.
Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Все быстро и качественно

Все прекрасно. Быстро и профессионально! 5+
Штробление в бетонеШтробление потолка
Ответственный и мастер своего дела! Приехал без проволочек, посмотрел и сразу приступил к работе! Сделал, как хотели! Спасибо огромное! Рекомендую!!!
Юрий Рыженков

Профессионально выполнил работу.

Буду ещё обращаться.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Большое спасибо.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличная работа. Быстро и качественно. При первом звонке дал нужную консультацию. Все работу сделал за несколько часов, привез все необходимые материалы, что существенный плюс.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Спасибо Богдану! Специалист отличный, купил необходимый выключатель, установил быстро, розетки заработали!
Таких электриков побольше! Рекомендую, но сразу договаривайтесь о цене работы.
ЭлектрикаУстановка электрощитаУстановка розетки
Все отлично, исправлены косяки предыдущих "мастеров".
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Профессионально, быстро, вежливо, без лишних разговоров. Пришел со своим оборудованием, просверлил стену перфоратором за пол минуты, установил розетку, протянул шнур, подключил к щитку, поставил автомат, заземлил, зафиксировал, все показал, помог с подключением водонагревателя. Я доволен, мы друг друга поняли. Спасибо!
Подключение электрических плит
Сегодня договорились, сегодня работа и выполнена. Подключение варочной электроплитки и установка автомата в щиток.

Красавчик, профи.

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Прекрасно во всем разобрался. Главное, что выявил «косяки» предыдущих электриков

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Установлены 2 накладные розетки, протянут провод без штробления, работа выполнена оперативно и качественно, по разумной цене.
Очень быстро. Качественно.
Установка розеткиЗамена электропроводки
Объем работ был большой, по времени заняло 7 часов. Все это время Богдан работал, без перекуров и отдыха. По качеству никаких претензий, все аккуратно и красиво.
Недашковский Николай Геннадьевич
Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Быстро, профессионально.
Марина Валентиновна
Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Рекомендую , все сделано быстро и профессионально ( установка розеток, выключателей , ремонт вентилятора в с/у, прокладка кабеля )
Луиза

Установка люстры
Богдан - профессионал своего дела. Работа была выполнена быстро и качественно. Результатом очень довольны. Хочется выразить благодарность мастеру за такой профессиональный подход.

Быстрая и чёткая работа.

Навеска предметов интерьераУстановка кронштейнаНавес полок
Навеска аксессуаров в ванную и туалет сделаны аккуратно и профессионально .
Динара

Замена электропроводки
Спасибо большое ,Богдан .Всё очень профессионально и оперативно .Работу ,который один мастер собирался делать полдня ,сделал буквально за полчаса !
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо огромное за оперативность при установке посудомойки, совместную инженерную мысль и в згляд на ситуацию. Советую более чем!!!!

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Оперативно, качественно
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Профессиональная работа, комфортное взаимодействие. Заказ был на перенос и увеличение розеток и светильников. Богдан не просто перенес подключение от прежних точек, но и провел диагностику, и выявил совсем старые точки, которые были замурованы и плохо изолированны, убрал лишние соединения и проложил новую проводку. Все договоренности и сроки соблюдены безукоризненно.
Богдан Бобырь
Лариса, огромное спасибо за прекрасный отзыв и теплый приём на заказе!!!
Изначально планировали только подключение ранее установленных автоматов к подъездному электрощиту. По факту оказалось, что автоматы у нас были установлены неподходящие, пришлось переустанавливать новые. Мастер предварительно оценил объем работ, по телефону согласовали стоимость и время. Все было сделано оперативно. Работает аккуратно, объясняет и советует, что лучше. Спасибо за профессиональную работу и быстрое ее выполнение.
Давид

Монтаж электропроводки
Отличный мастер! Заказ выполнил быстро и качественно. Рекомендую всем, кто ценит своё время и деньги!

Монтаж электропроводки
Мастер приехал в оговоренное время, поставленную работу выполнил быстро, но в то же время качественно. За собой всё аккуратно прибрал. Рекомендую этого мастера!
Чётко и оперативно!
Evgeniy
Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Спасибо за работу. Все о чем договаривались было выполнено в срок. Переносили 3 розетки (4-3-1 стакан). Сверление новых розеток, штробы и замазывание алибастером старых заняло 3 часа + час подключение. Все работает и это главное.
Установка выключателя
Отличная работа! Требовалось установить выключатель, вывести провод под освещение и вытяжку. Мастер все сделал качественно и быстро!
регина богданович
Установка люстрыУстановка розетки
Спасибо за работу!
Штробление в бетоне
Понравилась работа и качество работы.

Замена электропроводки
Необходима была замена проводки в комнате на медь, добавление новых розеток, замена старых и т. д. Воспользовалась услугами Богдана и ставлю ему 5 звёзд.
Сначала была встреча, где обсудили план работ и стоимость (именно эту стоимость я и заплатила в конце работ). Были советы как сделать лучше. Очень понравилось решение розетки под телевизор (фото 1).
Затем в назначенный день мастер приехал и собственно выполнял свою работу. Работы велись целый день. Богдан учёл время тишины с 13 до 15, не проводил шумных работ в этот интервал, так что им остались довольны и мои соседи:). Мусор Богдан за собой убрал.
Работа выполнена аккуратно и без нареканий, может дороговато конечно... но за качество надо платить. По мне лучше один раз сделать и забыть про электрику на многие года. Буду обращаться к Богдану ещё.
Отличная работа. Оперативно. Рекомендую специалиста
Все отлично. Быстро и качественно
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Все отлично, оперативно, качественно

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Богдан приехал в назначенное время, оперативно выполнил оговоренные работы (вырезал штробы и подрозетники). Убрал за собой строительный мусор. Также за доплату согласился сделать дополнительные отверстия в потолке.
Заметно, что имеет большой опыт в этой области (как нужно работать со стенами и плитами из разного материала), может посоветовать как лучше проложить и закрепить проводку.
Богдан Бобырь
Спасибо, Александр. Буду рад продолжить сотрудничество!

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Работой мастера довольна. Спасибо большое! С собой имеет необходимый инструмент для работы. Аккуратно убрал большое количество проводов в гофру, сделал разводку под технику, закупил материал и даже сделал скидку.После работы чисто. Период тишины соблюден, работа сделана за 1 день. Согласна, что это дорогой мастер, но профессионал. Буду обращаться снова.
Богдан Бобырь
Светлана, огромное спасибо за сотрудничество и отзыв. Очень приятно и комфортно было у вас работать!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Качество работ, вроде бы не плохо. Но было обещано убрать всё красиво в гофру, а по факту всё осталось лежать в старых трубах, со старыми проводами. Ценник за работу считаю завышенным, за не полный рабочий день 20₽. Изначально цена на работы была озвучена в 2 раза ниже.
Богдан Бобырь
Спасибо, Дмитрий, за отзыв. Но о каких 20 тысячах речь? Вы видимо забыли, что в эту сумму входит и стоимость 4х недешёвых светильников, которые я покупал для Вас!!! А то, что изначально и объём работ был в 2 раза меньше, вы почему не пишите? А старые, но более качественные трубы, чем современные гофры, мы оставили опять же, после долгого обсуждения и согласования с Вами!!!
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Вызывала Богдана из-за того, что моргали лампочки в трёх местах в квартире. Мастер по телефону сказал, что похоже на проблемы с проводкой, ремонт проводки в трёх местах будет стоить 6-9 тысяч. Чтож, дорого, но с проводкой не шутят.

Мастер немного опоздал, но предупредил, в общении вежливый человек.

Богдан провел диагностику и сказал, что проводка в порядке, проблема в лампочках. 20 мин, диагностика без ремонта, Богдан взял за это 6000, потому что мы договаривались. В акте назвал "электромонтажными работами". Откровенно говоря, я протупила и после его ухода посмотрела прайс мастера. Выездная диагностика стоила на момент заказа 1000 (есть скрин).

Итог: раньше у меня просто моргали лампочки, после визита мастера они моргают за 6 тысяч.

Да, Богдан сказал, если после замены проблема останется, он приедет бесплатно. Но после такого опыта и просьб поставить высокую оценку (это в второй мой отзыв) я не хочу с ним работать. Если вы решитесь, будьте внимательны к ценам и договорённостям.
Богдан Бобырь
Огромное спасибо, Екатерина, за прекрасный и подкорректированный отзыв, но справедливости ради вы опять забыли подчеркнуть, что минимальный вызов стоит от 4500 рублей (можно заскринить) и ни о какой 1000 речи идти не может, и то, что вы попросили чек, для компенсации расходов с хозяина квартиры, ну и самое главное, вы забыли описать, что были произведены снятие, разбор, сборка и обратная установка осветительных приборов и всё это далеко не за 20 минут, как вы зачем то лжёте! А ещё вы не написали, что за справедливое, с ваших слов, исправление оценки вы потребовали вернуть вам половину, уже и без того компенсированных, денег!
И да, я был готов бесплатно продолжить сотрудничество в случае неисправности с новыми лампочками, что технологически, после переборки светильников, исключено!
Ещё раз спасибо за жизненный опыт!
Ремонт выключателей
Выключатель работает.

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Работа выполнена по высшему разряду! Сразу видно, что взялся профессионал с большим опытом. Богдан управился с задачей за полтора часа и даже убрал и вынес за собой мусор)
Рекомендую всем!
Богдан Бобырь
Спасибо, Иван, за прекрасный отзыв! Буду рад продолжить сотрудничество!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа Богдана очень понравилась , сделано все профессионально, быстро и качественно.
Богдан Бобырь
Спасибо за приятный отзыв!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро и качественно. Выполнением заказа довольна. Спасибо!
Всегда рад помочь!
Наталья Чиканова
Причина найдена.
Дмитрий Будников

Мелкие электромонтажные работы
Богдан быстро, отлично и профессионально выполнил работу👍
Богдан Бобырь
Спасибо, Дмитрий, за отзыв, обращайтесь, буду рад сотрудничеству!
Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Мастер очень аккуратный, внимательный и приятный в общении. Приехал лично, чтобы обсудить детали заказа. Имеет весь необходимый инструмент для работы. Подсказал несколько решений. Сделал большой объем работы за 1 день. Все штробы ровные, все замазал. Мастер дорогой, но нервы дороже, и оно того стоило =) Спасибо за работу! Будем обращаться снова.
Установка розетки
Быстро, качественно всем советую данного специалиста.
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер своего дела! Рекомендую!!!

Установка розетки
Вся работа выполнена на высоком уровне. Быстро, чётко, отлажено.
Ann

Установка розетки
Замечательный специалист, помимо установки и переноса розеток, объяснил важные моментыпо электрике.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Качественно, быстро и аккуратно. Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка точечных светильников
Все отлично! Мастер учел все пожелания. Предлагал варианты как сэкономить, дополнительных услуг не навязывал! Рекомендую! Буду обращаться ещё, если сам не справлюсь)
Ремонт электропроводки
Дорого конечно, 5000 рублей за час без серьезных работ. Но в профессионализме Богдана сомнений не возникло, в теме разбирается хорошо, много опыта
ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Очень грамотный спец, абсолютный профи!
Работает быстро, чисто и аккуратно. Не грузит приобретением расходников. Спасибо. Рекомендую..

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Понравилось всё. Богдан - отличный мастер, работа выполнена в срок - чисто, быстро. Приятный собеседник :)
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист! Сделал всё очень оперативно. Мастер добросовестный, свою работу делает качественно. Рекомендую!

Установка розетки
Быстро установил розетки (перенёс 4 и добавил одну и на противоположной стене перенёс 1 розетку). Профессионально. Буду обращаться ещё.
Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Спасибо, все хорошо.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Работы выполнены быстро и качественно. Цена немного выше ожиданий.
Друзья данный электрик навешает вам лапши по замыканию проводки предложит вам оплатить 4000 руб может еще скидочку сделает.
Богдан Бобырь
Анатолий, я только лишь провёл у вас бесплатную диагностику, потратив более двух часов на дорогу к вам, а вы мне 1? Как то не справедливо, мягко говоря!!!

Отличный мастер

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Работой Богдана очень доволен. Делал электрику во всей квартире. В одной из комнат работали другие мастера, это был негативный опыт. Богдан исправил их огрехи. Все остальное с 0 за 3 дня прекрасно сделано.
Богдан Бобырь
Большое спасибо, Сергей, за приятный отзыв!!!

Ремонт розеток
Специалист который разбирается.
Хороший мастер.
О цене необходимо договариваться до выполнения работ. Как, в принципе, и с любым мастером.
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Опоздал на час. По качеству в целом нет претензий. Норм.
Отличный специалист, выполнил работу быстро и качественно за один день. да, дорого, но делаем для себя, и это того стоит. Рекомендую!
Дания

Хороший спец. Все сделал
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Приехал вовремя. Выполнил работу аккуратно. Чистый и опрятный мастер. О всех работах необходимо договориться заранее, ибо за любую дополнительную работу выставляет дополнительный счет. Расценки высокие, но соответствуют уровню выполняемых работ. Вывод: дорогой хороший мастер!
Ян

Работу сделали быстро и качественно! Стоимость работы соответствующая.
Федор
Монтаж электропроводки
Богдан оперативно и со знание дела выполнил все необходимые работы: провел отдельный провод для стиральной машинки и водонагревателя от щитка. Тут же на месте за разумную доплату помог с проводкой в комнате.

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, все сделано быстро и качественно !
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа сделана быстро. Все согласно поставленной задаче. Рекомендую Богдана, как специалиста.

Диагностика электрической сети
Все супер. Спасибо
Хорошая работа, все как уговаривались.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Голова и руки на месте, работает быстро и качественно, но надо тшательно и долго проговаривать работы, не забывать каждую мелочь, иначе включает цены просто заоблачные.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень боялась делать именно электрику, так как дом старый и проводка в комнате не менялась никогда. Старые внешние розетки, которые клинили и портили весь внешний вид, хотелось все это убрать в стену и забыть... Богдан с моих слов все понял, без лишних заумных комментариев, озвучил стоимость, с учетом закупки материалов. На этом и сошлись. Когда мастер приехал, еще и оказалось, что я не дотумкала, что можно убрать розетки за телевизор, чтобы их не было видно и не надо было потом убирать все в короба.. В общем примерно 3 часа работы и все было именно так, как я и мечтала. Плюс, уборка и профессиональный инструмент, как и было обещано. Дорого? Не знаю... За качество и профессионализм не дорого. Еще очень много работы по дому в плане электрики. И знаю к кому обратиться...
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер выполнил работу качественно и быстро. Были недостатки с моей стороны, старайтесь все проговаривать и если что-то не помните, то фиксируйте себе на бумаге. Богдан прислушивается к пожеланиям, также рекомендует что лучше выбирать из метариалов и как реализовать. У меня был собран электро щит, однако, Богдана это не смутило. Все сделал качественно и быстро. Рекомендую!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Всё хорошо, всё работает! Провел большую работу по электрике во всей квартире, мы довольны! Спасибо!
Инесса

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо мастеру! Все сделано быстро, аккуратно, качественно. Получили полезные советы. Очень компетентный мастер не только в электрике. Будем обращаться по необходимости. Рекомендую.
Богдан Бобырь
Инесса, и Вам огромное спасибо за приятный отзыв и тёплый приём. Звоните, всегда буду рад помочь!
Штробление в бетоне
Цена по приезду мастера оказалась выше хотя заранея договаривались.Мастер опаздал.Инструмент был не весь для работ.Штробление четырех розеток десять тысяч дороговато.
Богдан Бобырь
Спасибо большое за отзыв, хоть он и не соответствует действительности, ведь работа, в надлежащем качестве, выполнена в полном объёме, а в отзыве об этом ни написано ни слова, потому что:
- цена не оказалась выше, а мы с Вами её обсудили, по приезду, и установили пропорционально увеличению объёма работ;
- в связи с большой удалённостью от меня, Вы не раз были предупреждены об опоздании и неоднократно дали свое согласие;
- количество инструмента вызвало у Вас приятное удивление, поэтому если бы чего то не было, я бы не смог закончить Ваш заказ!
- десять тысяч не только штробление четырёх розеток!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Замечательный мастер и знаток своего дела. Все сделано оперативно и профессионально. Всем рекомендую данного мастера. Обращайтесь смело и не сомневайтесь. Качество выполненной работы гарантировано
Богдан Бобырь
Спасибо за прекрасный отзыв! Всегда буду рад помочь!
Ренат

Установка электрощита
Очень быстрый перебор электрощитка

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все быстро и качественно. Нужно было вывести отдельную розетку на балкон. Богдан быстро подсказал решение, на следующий день сам закупил необходимый материл и через пару часов, все было сделано)
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Работы выполнены в соответствии с ожиданиями, быстро и качественно. Но дорого

Установка проекционного экрана
Монтаж экрана для проектора был произведен очень быстро и качественно. Я доволен. Спасибо.
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка вытяжки
Вполне адекватный ремонтник. Но не без косяков, грубовато установил вытяжку, не на штатные крепление и добавил новые не конструктивные отверстия в вытяжке, из которых теперь выдувает воздух в полку... Не корректно рассчитал отверстие в полке. На вытяжке остался скол.
Богдан Бобырь
Спасибо за хороший отзыв. Но он немного некорректен. Поясню... из новых отверстий, добавленных, подчеркну, с вашего разрешения, дабы не сверлить стену в поздний час и чтобы дверь полки нормально открывалась, воздух технически не имеет возможности выдуваться куда-либо. Потому что в вытяжке он выталкивается исключительно в воздуховод, но никак не в верхнюю полку из задней стенки вытяжки. И про скол, почему бы не сказать об этом в присутствии мастера, ведь в результате моих действий его появление исключено, потому что все место действия было устлано мною картоном и пенопластом, для предотвращения таких недочётов!
Ещё раз спасибо за сотрудничество.
Установка светильников
Поставил подразетники быстро, спасибо, дороговато. Но это лично для меня.
Богдан Бобырь
Спасибо за приятный отзыв. Но цена была обговорена заранее, я всегда озвучиваю её перед началом работ! В следующий раз обязательно сделаю скидку.

Установка розеткиУстановка выключателя
Приехал в день обращения, сделал все отлично,аккуратно, быстро, как надо. Буду ещё обращаться. Спасибо.
Переборка распределительного щита
Мастер приехал даже раньше, чем договаривались. Работу выполнил быстро! Могу рекомендовать его услуги.
Богдан Бобырь
Спасибо за отличный отзыв. Всегда рад помочь.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличная работа, всё сделано быстро, толково, аккуратно, буду обращаться ещё!)
Богдан Бобырь
Спасибо, Анастасия, за отличный отзыв. Конечно обращайтесь, всегда буду рад помочь!
Флорит

Установка электросчётчиков
Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Все четко и понятно
Спасибо. Обращайтесь!

Качественно и красиво
Богдан Бобырь
Спасибо, Андрей, за приятный отзыв.

Перенос розетки
Приехал в строго обговоренное время. Выполнил работу на наивысшем уровне! Перед началом работ был конструктивный разговор из серии вопрос- ответ, после которого он сразу же приступил к работе. На приемке работы было все продемонстрировано и рассказано, что где как итд. После себя все убрал. Очень доволен работой мастера! Буду рекомендовать друзьям и родственникам!
Богдан Бобырь
Сергей, большое спасибо за очень информативный отзыв. Буду рад продолжению сотрудничества!

Штробление без пыли
Работа по штроблению стен, прокладке проводов и т.д. выполнена быстро и качественно. Профессиональный инструмент. Минимум грязи и пыли! Убрал и вынес за собой весь мусор! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Богдан Бобырь
Спасибо, Михаил, за отличный отзыв. Обращайтесь, всегда буду рад помочь!

Штробление в бетоне
Быстро, качественно, все согласно пожеланиям.
Богдан Бобырь
Спасибо за отзыв, Алексей. Был рад помочь Вам. Обращайтесь!

Штробление в бетоне
Все хорошо сделал. Хороший специалист. Хороший инструмент. Аккуратный и пунктуальный. Знает свое дело.
Богдан Бобырь
Спасибо, Павел, за приятный отзыв!
Всем доброго времени суток, почему оценка 2 все просто, при закупке товаров данный специалист завышает цены в 2.5раза,но увы это ошибка моя*клиента*Будьте внимательнее!
Богдан Бобырь
Здравствуйте. Я объявил примерную стоимость материалов за день до их покупки, клиен согласился! И как я мог завысить цену, если я предоставил накладную с кассовым чеком? Готов вернуть разницу в цене, если клиент мне покажете место, где закупленный мною материал (не китайские некачественные аналоги, а именно то, что я приобрёл для работы) стоит в 2,5 раза дешевле!

Штробление в бетоне
Заказ выполнен качественно и в срок, спасибо большое за грамотный подход к работе.
Богдан Бобырь
Спасибо за прекрасный отзыв. Буду всегда рад сотрудничеству.

Богдан отличный мастер, аккуратный и исполнительный. А еще очень вежливый и приятный в общении. Всю работу сделал на 5++. Я не ожидал что все пройдет так легко. Буду обращаться только к Богдану.
Воеводин Александр Евгеньевич
ЭлектрикаУстановка розетки
Очень не понравился мастер, может он как специалист и нормальный, но не пунктуальный и не ответственный.Договорился с мастером на обмер и просчет работ на 20-00 вечера, мастера не явился, ответив на телефонный звонок, что забыл, но вы подождите, я через 1,5 часа подъеду.Соответственно,от услуг данного мастера я отказался.
Богдан Бобырь
Спасибо Александру за отзыв, но слова "забыл" в нашем разговоре я не применял, могу выслать запись нашей беседы. А для того чтоб делать выводы об ответственности человека, мне кажется надо его хоть немного узнать. Все мы, люди, а не ангелы и всех бывают разные обстоятельства!!!
Понравилось, что с Богданом обо всем можно договориться, те недочеты, которые остались по итогам работы, ввиду некоторого недопонимания вначале, он с удовольствием устранил, приехав на следующий день. Оценка 4 за высокую цену на услуги, но, это сугубо наш, очень субъективный критерий, так как умение зарабатывать на своём профессионализме это то, к чему стоит стремиться всем. Благодарим Богдана за то, что теперь все провода в недоступных для нашего питомца местах, а так же «мэджик» с люстрой, которую мой муж сверлил и вешал все утро, но загорелась она только в умелых руках профи. Браво 👏 Богдану
Штробление в бетоне
Работа выполнена быстро и качественно. Хорошее оборудование и пылесос. Пыли совсем немного. Рекомендую.
Елена Ивановна Кузнецова

Вызывали специалиста для подключения варочной панели и духовки. Богдан быстро приехал и в течение 10 минут всё сделал. Мы очень благодарны ему за оперативность и мастерство. Всем рекомендуем!!!

всё отлично, быстро!!!!

Штробление в бетоне
Мастер пунктуальный. Работу выполнил очень качественно и быстро. Проштробил бетонную стену под проводку и отверстия под розетки. Буду обращаться. Рекомендую.

Спасибо. Работа сделана быстро и качественно.
Мастер сделал все о чем договорились. Спасибо.

ЭлектрикаЗамена лампы
Отличный мастер!
В начале было недопонимание насчет подрозетников, но в итоге мастер выполнил всю работу как надо. Однако цена 8000 рублей за такой объем работ, выполненный за 2 часа, явно завышена, при том что люстру я собирал сам.
Владимир Александрович

Штробление под проводку
Всем рекомендую, когда другие мастера не смогли или отказались, Богдан приехал и все сделал. Огромное спасибо.

Быстро и легко! Рекомендую!!
Богдан нам очень помог, приехав в тот же день, когда мы выгнали неумелую бригаду, и исправил все их косяки быстро и чисто. У мастера был с собой весь необходимый инструмент. Кроме того, он дал нам необходимую консультацию по замене УЗО. Ремонт продолжается, и мы планируем в будущем снова обратиться к Богдану.

Замечательный мастер!

Отлично
Нонна

Прекрасная работа! Быстро и ооочень качественно!

Проблема с УЗО решена

Мастер приехал раньше, чем договаривались (за это огромное спасибо)! Оперативно сделал диагностику и устранил проблему отсутствия света в квартире!!!
По цене все как и договаривались!
Советую мастера!
Установка розеток и выключателей
Мастер приехал вовремя.
В наличии у него был весь необходимый инструмент, а также материалы, необходимые для выполнения заказа (провода, изоляция, розетки и тп).
Работы выполнил качественно, но грязно, хотя это было одно из условий заказа.
Я не ожидал, конечно, что мастер вымоет комнату до белизны, но собрать крупный мусор (осколки штукатурки) можно было.
Богдан Бобырь
Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв!
Хотелось бы добавить что я всегда стараюсь оставить после себя порядок и делаю это, конечно же, после завершения всех грязных процессов. Но иногда клиенты торопятся и начинают сами убираться ещё во время моей работы, что и получилось на данном заказе. К сожалению невозможно и работать и убираться одновременно!

Монтаж электропроводки
Спасибо большое за вашу работу! Всё было сделано качественно,быстро и аккуратно!
Дима
Отлично
все норм

ЭлектрикаУстановка розетки
Все отлично. Весь необходимый объем работ выполнен. Рекомендую.

Мелкий ремонт
Отлично. Быстро, качественно. И приехал ровно как договаривались
Сделал все хорошо.
Установка звонка
Приехал вовремя, сделал все хорошо
Спасибо, Богдану Валерьевичу! Быстро откликнулся на размещённый мною заказ. Установил (настенный светильник) быстро и качественно! Работой мастера я вполне довольна, отличный специалист! Рекомендую!)
Мастер обманщик , обманул меня по деньгами
Вообще никому не рекомендую связываться с ним
Привёз мне какой то левый чек за датчики по свету на 5000 рублей , в итоге я нашёл эти датчики за 850-1000 р.
Гнать его с этого сайта
****
Богдан Бобырь
Заказчик всё таки назвал меня мастером, значит качеством работы доволен! Теперь об обмане. В чём он совсем не понятно, учитывая что за неделю до покупки, я выслал клиенту фото, описание модели и стоимость товара. И только после одобрения я их приобрёл, а ещё через неделю после установки Станислав заговорил что нашёл дешевле, не обращая внимания на то,что нашёл в интернете, а не в продаже и совершенно другие по характеристикам и уступающие по мощности! И отдал я за прожектора с датчиком движения не 5000, а 4800 за две штуки, а не 850-1000 за датчик, как пишет заказчик!
И самое главное... Почему то клиент забыл написать что заплатил всего половину стоимости работ, произведенных у него, хотя обо всём объёме был заранее предупрежден, но в момент расчёта у него было несколько вариантов суммы которую якобы он должен мне. Я человек не конфликтный и ругаться из-за нескольких тысяч не вижу смысла, тем более с недобросовестными людьми!
Олеся Викторовна
Профессиональный электрик. Заказывали подключение автомата к щитку, проводку с монтажом. Монтаж к стене переделаем, а в остальном довольны.
Таня
Не прочитав условий заказа, мастер дает согласие и отсекает других мастеров. Затем гнет свои цены. Заоблачные. За установку одной розетки и штробление 60 см. стены назначает 6000 рублей! В академии наук академики таких денег не имеют! В отстой!!!
Богдан Бобырь
Я очень рад что вы нашли время для оценки нашего разговора, хотя разговором Ваш монолог назвать сложно. И вот почему:1. Конечно же я прочитал условия вашего заказа, но как и любой профессионал в беседе планировал уточнить нюансы, задав несколько вопросов, но вы не дали мне этого сделать, так как со второго предложения начали кричать в трубку, совсем не слушая меня, хамить и грубить незнакомому человеку.2. В заказе и в нашей «беседе» речь шла более чем о 3-5 розетках, а не как вы говорите в оценочном сообщении об одной.3. Отсечь других мастеров я не имею технической возможности, а бросив трубку необоснованно обозвав меня, Вы продолжили их поиск. 4. Ну а связь элекромонтажных работ, академиков и заоблачных цен непонятна вообще ни кому... кроме Вас, хотя это тоже под вопросом!5. Бред!!!P.s. в подтверждение своих слов могу отправить Вам запись вашего звонка. Ещё раз спасибо за уделённое время!

Огромное спасибо, все сделано быстро и профессионально, получила консультацию по массе сопутствующих вопросов. Рекомендую прекрасного профессионала всем

Работа выполнена профессионально и быстро согласно договорённости. Рекомендую.
Замечаний нет. Два провода в щитке подключил. Напутствеено поконсультировал по ряду вопросов. Когда стали расчитываться, мастер предлодил доплатить ему за консультацию. Было смешно и горько. Благо не настаивал. Второй раз решил его не звать. Чтобы не выкатил счет еще за что-нибудь.
В задачу мастера входила установка розеток на кухне под панель из МДФ. По окончании работ мастер сказал, что подрощетники необходимо "немного подрезать". В результате я был вынужден перенести монтаж кухни и быстро делать кафельный фартук из-за того, что подрезать на необходимую величину их просто невозможно из-за малого заглубления, которое к тому же было выполнено неравномерно. Первое впечатление было лучше, теперь ясно, что услуги, оказываемые мастером абсолютно не соответствуют его расценкам.
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо за отзыв, но есть несколько вопросов...
Первый- почему невозможно сделать то, что я делаю многие годы?
Второй- почему вы не вызвали меня, как я вам рекомендовал, если у неимеюших квалификацию в электромонтаже сборщиков мебели что то не получилось сделать? Я говорил, что приеду и решу возникший вопрос абсолютно бесплатно!
С уважением, Богдан Валерьевич.
Любовь Михайловна

Бытовая техникаЭлектрика
Спасибо мастеру! Все чудесно! Пришел, увидел - и все сделал!

Установка розетки
Работа сделана профессионально,быстро,несмотря на большой объём и сложность.Богдан помог с перестановкой мебели,сам отколол плитку для прокладки провода,дал необходимые рекомендации на будущий ремонт,убрал мусор. Немаловажно,что мастер доброжелателен и отзывчив,рекомендую его.
Богдан Бобырь
Большое спасибо за отличный отзыв!
Навеска предметов интерьера
Все сделано качественно и в срок

Мастер сделал всё в положенные сроки
ЭлектрикаШтробление под проводку