2. Бобров Сергей Борисович
  3. Отзывы: Бобров Сергей Борисович

Сергей Бобров

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Бобров

Укладка ламината
Мне понравилась работа Сергея по укладке ламината. Все сделано аккуратно, профессионально с соблюдением оговоренных ранее сроков

Плиточники
Прекрасный мастер все сделал быстро и убрал за собой.
Olga

Плиточники
Супер специалист, считаю, что мне очень повезло с выбором. Договорились быстро, оперативно приехал посмотреть масштаб работы, согласовали дату начала работы и срок. Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Я очень довольна и, непременно, буду рекомендовать Сергея!
Результат хороший мастера рекомендуем

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Не договрились, так как мастер оказался занят. Пунктуальность, честность, чёткость на высоте. Возможно на следующий заказ увидимся

ПолыУкладка ламината
Всем доволен. Все сделано на совесть. У мастера имеется весь инструмент. Не только сделал работу, но и подсказал пару других моментов. Приятный по общению. Все в срок и ценник очень адекватный!

Полы
Сергей высокопрофессиональный специалист. Замечательный человек и прекрасный мастер. Очень ответственный и пунктуальный. Все работы выполнил в срок с соблюдением всех финансовых договоренностей. Очень аккуратный мастер. Работал профессионально. Весь необходимый инструмент был с собой. Работой Сергея мы остались очень довольны. Будем обращаться к Сергею сами и обязательно будем его рекомендовать знакомым и друзьям.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер. Приехал во время, имеет ,свой профессиональный инструмент. Все сделал грамотно,результатом довольны. Будем обращаться ещё. Другим рекомендуем)

СантехникаМебель

Мелкий ремонтПлиточники

СантехникаПлиточники
- Полностью удалось достигнуть желаемого результата
- Очень компетентен и профессионален
- Старателен и пунктуален
- Все финансовые и организационные договоренности были соблюдены
- Буду рекомендовать услуги нашей компании своим друзьям
Работа выполнена отлично.

Отделочные работыМонтаж стеновых панелей

СантехникаПлиточники
Производили частичный ремонт туалета. Нам рекомендовали Сергея. Надо было произвести демонтаж напольной плитки, унитаза и установка нового унитаза и напольной плитки. Дом у нас старый, поэтому возникли трудности при укладке плитки и сроки немного сдвинулись. Это было необходимо для получения качественного результата. Сергей нашел выход из положения, предложил несколько своих вариантов и в итоге пол получился лучше, чем мы ожидали! И оплата работы при этом не увеличилась (все осталось как договаривались). Сразу видно, что Сергей профессиональный мастер. Во многом разбирается, вежливый, аккуратный. Спасибо большое Сергею! Рекомендуем, будем обращаться еще.

ПлиточникиЭлектрикаКладка фартука
Ольга Дмитриевна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Плиточники
Сергей Борисович делал укладку керамогранита на полу. Качество работы на четверку с плюсом. В некоторых местах немного накосячил. Плитка была со смещением, он клал так, как ему вздумается. Где-то так смещение, где то сяк смещение... Ну не важно. Главное, что ему делаешь замечание, а он начинает огрызаться. Меня чуть ли до истерики не довел! Ну в целом все в порядке, нормально. К замечаниям не прислушивался. Говорил, что вы мне этого не говорили. Я понимаю, что если кладут плитку со смещением, то делят плитку пополам и от середины кладут, а он отмерил 20 см. Не соблюдал геометрию. Договор до начала работ мастер не заключил. Так он пунктуальный, конечно, место рабочее убирал за собой, а вот то, что он пререкается – вот это очень плохо! Голоса не повышал, но спокойным голосом вымотал клиенту все нервы!

Результат достигнут полностью!
Стоимость соответствовала результату.
Рекомендую Сергея Борисовича как специалиста в своем деле.
Качественно, четко. Спасибо большое!

Мастер - очень приятный человек. За материалами, которых не хватило, сходил в магазин. Инструмент весь свой, все сделал быстро и аккуратно. Вежливый, интеллигентный, чистоплотный. Стоимость соответствовала договоренности. Работа Компании и администратора отличная. Рекомендую.

СантехникаЭлектрика

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Владимир М

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Татьяна Валериевна
МебельИзготовление мебели
Плиточники
Мастер выполнил наш заказ по демонтажу старой и укладке новой плитки. Работа выполнена отлично, в срок! Договоренности по стоимости были соблюдены. Обязательно при необходимости обратимся к вам вновь!

Столярные работыУстановка напольного плинтуса
Сергей Борисович был назначен нам на возведение стены из вагонки, но у него сломалась машина по дороге к нам, и эти работы мы выполнили сами, а он только установил двери в эту стену.
Все хорошо, даже можно сказать, отлично сделана дверь, установлены наличники. Мастеру можно поставить самую высокую оценку по качеству работы, даже убрал за собой весь мусор. Спасибо.
МебельИзготовление мебели
ПолыПлотницкие работыРемонт паркета

Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса

ПолыРемонт пола
Анжела
Бытовая техникаЭлектрика
Сергей Борисович был назначен для замены кабеля в духовом шкафу. Мастер пришел к назначенному времени, работу мастер выполнил хорошо, был вежлив и аккуратен. Все в порядке сейчас.
Полы
Сергей Борисович выполнил ремонт испорченного участка паркета. Всё теперь просто замечательно, я даже не ожидала, что сумма окажется настолько приятной, а качество работы настолько высоким. Спасибо вам большое, с вашей помощью я очень быстро и за очень адекватную стоимость решила проблему с паркетом. Очень благодарна мастеру и компании!
Бытовая техникаРемонт швейных машин

ПолыУкладка ламината
Сергей укладывал ламинат. Мастер очень положительный, замечательно выполнил работу, качественно, чисто. И сам он очень приятный, шутки шутил с нами! Я очень довольна, спасибо вам большое!
Мне было необходимо провести электролинию от щитка на кухню и подключить электроплиту. Работой мастера я остался доволен. Сработал быстро и качественно. Рекомендую мастера.

Сергей,спасибо Вам огромное!!!
Отличный мастер,знающий свое дело по всем критериям! Добрый,порядочный,отзывчивый,понимающий! Сергей докладывал плитку за другим мастером в коридоре и ванной комнате.Разница "на лицо".К работе отнесся со всей ответственностью и аккуратностью.Даже не думала о многих моментах, о которых мне подсказал и объяснил Сергей! Дальнейший ремонт только с ним!

Столярные работы
Сергей Борисович изготовил деревянный столик. Я очень доволен результатом выполненной мастером работы. Сделал аккуратно. Все договоренности по срокам и оплате были соблюдены. В общении вежливый. Я бы его порекомендовал другим.

ПотолкиМонтаж подвесных потолков

Отличный мастер

Столярные работы
Очень приятный, внимательный и ответственный мастер. Нас довольно сильно поджимали сроки, а работа была не из лёгких (мы делали витрину с подсветкой, нужно было и стёкла вырезать, и собрать всю это штуку за пару дней), Сергей всё сделал быстро и качественно. Более того, в мастерской, где он заказывал стёкла, сначала вырезали стекло с царапиной, Сергей сам вёл с ними все переговоры, стекло заменили. По деньгам получилось объективно. Результатом довольны, будем при необходимости ещё к нему обращаться.
А ещё Сергей ведёт активный образ жизни и летает на параплане! Хочу полетать с ним при возможности.
Мелкий ремонтПлиточникиМелкий сантехнический ремонт
Добрый день. Обратилась на сайт в поисках мастера. В квартире необходимо было сделать ремонтные работы: 1) заделать дыру в ванной (примерно 40*30 см.); 2) заделать щель между ванной и стеной (3,5 см) и выложить плитку в два ряда, герметично замазав щели, чтобы вода не попала под ванну; 3) нужно было обшить балкон вагонкой. Работы выполнялись в течение месяца, но полностью так и не были завершены. Дыра в ванной грубо замазана ротбандом и так и оставлена не заштукатуренной и уродливой. Плитка выложена не аккуратно, видны щели между стеной и плиткой (отсутствие клея для плитки и герметика). На балконе остались щели в углах и неровные края вагоки о которые легко пораниться. В целом работа выполнена небрежно, несмотря на то, что время предоставлено было достаточно (месяц), квартира была пустая, а ключи я оставила мастеру. Все вышеописанное я могу подтвердить фотографиями. Стоимость услуги не соответствовала результату. Этого специалиста я не порекомендую никому.
ПотолкиМонтаж подвесных потолковМонтаж стеновых панелей
Сергей Борисович делал подвесной потолок из панелей. Сначала не очень хорошо делал, сегодня переделывал. Но все равно немного щели остались, сейчас будем сами доделывать. На четверку.
Нелля

МебельСборка мебели
Плиточники
В общем, я остался доволен. Работает Сергей аккуратно: не спеша, но аккуратно, все убирает. Работа - где-то на 4+, потому что иногда мастер был непунктуален. По качеству нет нареканий, т.е. как мы попросили, так он и сделал.

ПлиточникиСтяжка полаШтукатурка стен
Рекомендую этого мастера (Боброва Сергея Борисовича), т.к. после завершения работы, о которой мы договорились, я полностью удовлетворена результатами по всем аспектам: в готовом виде получилось абсолютно то, что предполагалось проектом, мастер очень постарался воплотить в жизнь то, что было на эскизах. Компетентность и профессионализм не вызывает нареканий, по финансовым вопросам не было никаких противоречий. Еще хочу добавить, что личные качества мастера (доброжелательность, исполнительность, аккуратность) дают основания рекомендовать его для других заказчиков.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
В целом работа мастера понравилась. Мастер приветливый, комфортный в общении. Одна стена, наверное, была сложная, и немного неровно легла краска. Сначала я сама этого не заметила. Я созвонилась с мастером, и он обещал устранить этот недочет. Но на момент, когда мастер освободился, у меня уже стояла мебель на этом месте. Необходимость отпала.
Нателла

Мелкий ремонтСтолярные работыОбшивка стен вагонкой
Хороший человек с золотыми руками! очень довольна работой! Спасибо! :)
Спартак
СантехникаУстранение течи
Сделал все ,о чем договаривались. И течи теперь нет.
Бытовая техника
Мне нужно было починить оверлок, верхний петлитель не цеплял за нижний. Был подобран мастер Сергей Борисович, по его работе нареканий вообще никаких нет: пришел, сделал. Отлично все, в кратчайшие сроки. Мне понравилось, что после того, как починил неисправность, он очень долго проверял, как в работе поведет себя машина.
Мелкий ремонтСтеныПлиточники
Спасибо Сергею. Всем довольны. Работает качественно и споро. Без перекуров и лишних разговоров. Заботился о том, чтобы крошка и пыль не распространялись по квартире. Я рекомендую этого мастера.
Мелкий ремонт
Хочу поблагодарить Сергея Борисовича за помощь в ремонте детской коляски. Мастер внимательно осмотрел весь корпус, мы обсудили сроки, сколько мы сможем без неё обойтись, сколько у него времени на ремонт, и он её забрал. Вернул её обратно как новенькую, причем он укрепил раму и сделал так, чтобы такие поломки в будущем не повторялись. Вежливый, приятный человек. Мы очень довольны! Спасибо большое!

Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Мы хотели установить вытяжку, обратились к вам за специалистом. Сергей Борисович посоветовал установить нам вытяжной вентилятор. Мастер профессионально подошел к нашей задаче. Мы результатом остались очень довольны, все прекрасно вытягивает и получается, что мы еще и деньги сэкономили. Спасибо вам за прекрасных специалистов. Нам все очень понравилось.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Всё отлично! Просто замечательный мастер. Позитивный, очень позитивный человек и прекрасный специалист. Отремонтировал люстру быстро и аккуратно. Я очень довольна. Если, не дай бог, что-то приключится, обращусь к вам. Спасибо!
Богдан

Мелкий сантехнический ремонт
Вячеслав Петрович, Загира
ПлиточникиПоклейка обоевОбои
Сергей Борисович поклеил обои, выложил фартук на кухне - все отлично. Мы так рады, что мастер успел все сделать до Нового Года - к празднику все сияет.

Чистка фильтров воды