2. Бобриков Роман Владимирович
  3. Отзывы: Бобриков Роман Владимирович

Роман Бобриков

Ремонт авто, кузовной ремонт, полировка кузова

Отзывы: Роман Бобриков

Аккуратность. Профессионализм. Качество.
Спасибо Вам огромное за доверие 🙂🤝

Рихтовка крышиУдаление вмятин без покраски
Быстро, качественно и не дорого! Советую
Яков

Быстро качественно !
Роман Бобриков
Яков, спасибо Вам огромное за отзыв🙌🏻🤝🤝🤝🙂

Рихтовка двериУдаление вмятин без покраски
Искал лучших специалистов. Нашёл. Сделали быстро и качественно. Изучив отзывы из различных источников, в принципе, и не сомневался в результате. Думаю что цена в рынке, но предметно не изучал данный вопрос.
Роман Бобриков
Максим, спасибо Вам огромное за отзыв! Мы старались прийти к максимальному результату. Рады, что Вы остались довольны!

Рихтовка багажникаУдаление вмятин без покраски
Все просто чудесно! Была вмятина величиной с кулак от наезда на сук на багажнике. После 3-ех часов работы её не стало Совсем! Ни следа!!!!! Спасибо Огромное Ярославу (брат Романа) ☘️
Роман Бобриков
Огромное и Вам спасибо за такой положительный и приятный отзыв)) да, Ярославу пришлось не сладко с такой вмятиной, но главное, что Вы остались довольны)
Работа отличная!
Работают профессионалы!
Удобно заехать, цена не завышена по рынку, комфортно! Выбирал из 15 специалистов, Роману и его бригаде - 5 баллов!
Повторно обратился бы именно к нему!
Роман Бобриков
Кирилл, спасибо Вам огромное за Ваш положительный отзыв! Мы старались и приятно, что Вы остались довольны! 🤝

Рихтовка крышиУдаление вмятин без покраски
Блин, братья Бобриковы молодцы) у меня сложная деталь была, час проработали, доступа не было изнутри совсем че смогли вытянули. Денег не взяли, дальше говорят не получится) полтачки разбирать надо) но респектую от души за честность и профессионализм👌🏻
Роман Бобриков
Дмитрий, спасибо и Вам огромное за честный отзыв) для нас это особенно ценно👍🤝
Рихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Сделали работу очень качественно, быстро. Вмятина была на тяжелом месте. Цена оказалась выше, чем планировалось, но она оправдана качеством выполненной работы. Работой очень доволен, спасибо большое👍🏼✊🏼
Роман Бобриков
Иван, спасибо Вам огромное за отзыв! Рады, что все понравилось и Вы остались довольны. Это самое главное 🤝
Рихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Очень оперативно и качественно решили вопрос. Всем доволен.

Работой доволен! Рекомендую!

Рихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Отличный специалист! Как будто и не было вмятины. Все идеально.
Упал с грузовика здоровый кусок льда, образовалась большая вмятина.
Приехали на осмотр, согласовали стоимость и дату, утром оставили, вечером забрали - все четко.

Рихтовка двериУдаление вмятин без покраски
В один день заметил на правой передней двери такую неприятность. Начал искать pdr мастеров. Все как один сказали, что без полной покраски двери это не сделать, один из мастеров со слов друга один из лучших в Москве (работал у него в детейлинге) подтвердил, что сделать без полной покраски двери невозможно. Краска треснет..
Подсознание подсказывало, что не так все ужасно, что есть мастер который сможет. И ими оказались братья Бобриковы. Убрали эту гадость не оставив и следа. Работой восхищён!! Огромное спасибо!
Рихтовка багажникаУдаление вмятин без покраски
Вмятины удалены, сколы подкрашены, но цвет чуть чуть отличается. С лупой можно разглядеть различия. Через 10 лет скорее всего там появится ржавчина, но через 10 лет
Рихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Все сделано качественно, рекомендую!
Парень у него работает с золотыми руками
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Ждём на ремонт крышки багажника 🤝

Рихтовка багажникаУдаление вмятин без покраски
Отличный мастер своего дела.провозились с моей вмятиной 3 часа.результат стоит того.вмятины как не бывало...
Одназначно могу рекомендовать его.
Побольше бы таких мастеров своего дела!!!!!
Роман Бобриков
Валерий, спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв и за то, что обратились к нам!
Всегда на связи 🤝

Рихтовка двериРихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Все быстро,качественно,отлично.Крайне благодарен,и естественно рекомендую.
Роман Бобриков
Сергей, спасибо огромное за Ваш отзыв) жму руку🤝
Рихтовка двериУдаление вмятин без покраски
Всё замечательно, сделали всё быстро и в лучшем виде. Стоимость средняя по рынку, цена такая же, какая и была оговорена заранее. Спасибо!

Роман просто отличный мастер своего дела!!! Работу выполнил очень быстро и невероятно качественно, за что ему огромнейшее спасибо!!! Удачи и дальнейшего процветания!!!
Роман Бобриков
Спасибо Вам огромное за отзыв))))
Быстро

Специалист от Бога
То, что другие сервисы оценили в 7-9 тысяч рублей и не факт что будет результат- Роман сделал за 15 минут и 2 тр
Всем советую
Роман Бобриков
Татьяна, спасибо и Вам большое за доверие)

Удаление вмятин без покраски
Все отлично! Человек который знает своё дело. Многие отказывались ремонтировать, Роман сделал все в идеал. Спасибо за качественную работу.!
Роман Бобриков
Спасибо Вам огромное за доверие и отзыв))

Рихтовка багажникаУдаление вмятин без покраски
Со своей проблемой обращался в несколько мест везде получал отказ созвонился с с данным специалистом.Всё оперативно быстро чётко качественно автомобиль приехал оставил забрал на следующий день вмятина от которых отказались многие другие было исправлено сделано почти в идеальном состоянии даже превзошла мои ожидания от ремонта данного специалиста рекомендую и упаси боже ну буду обращаться если что к нему следующий раз

Рихтовка двериУдаление вмятин без покраски
Отлично справился с работой .
Римма

Рихтовка двериУдаление вмятин без покраски
Роман - специалист от Бога, быстро, качественно удалил вмятину, я не знаю, какие заклинания он там произносил, но ее будто и не было. :) очень довольна результатом! А цена - просто сказка! Однозначно буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым! Роман, спасибо ещё раз!

Рихтовка крышиУдаление вмятин без покраски
Работой довольны с женой полностью. Выправил вмятину на стоянке над дверью, следов вообще не осталось, деталь стала как новая будто ничего и не было. Рекомендую остальным и буду рекомендовать друзьям. И сам теперь знаю где находится такой мастер, который относится к своей работе с душой!
Эдуард

Кузовной ремонт
Очень доволен работой, пунктуальность, отношением, могу на 100 процентов рекомендовать
Рихтовка крыши
Зинков Евгений Аркадьевич

Рихтовка двериРихтовка багажникаУдаление вмятин без покраски
Быстро и очень аккуратно выполнена работа. Следов вмятин как не было!
Сергей Ветчинов
Кузовной ремонт
Сделал все что от него завилило, подошёл профисианально к своему делу, советую!

Кузовной ремонтПолировка кузова
Плюсы: Оперативно
Описание: Отличный мастер, оперативно исправил вмятину. Сделал все безупречно

Все понравилось. Мастер настоящий профи своего дела. Машина как новая. Всем советую.
Рихтовка капотаУдаление вмятин без покраски
Норм
Сергей Смольянинов

Рихтовка двериУдаление вмятин без покраски
Отличный спец,как говориться пришел,увидел,победил.Оценил по фото время работы и стоимость. Приехал как договаривались,сделал все на месте.Цена адекватная. Приятный в общении и очень позитивный. Рекомендую!

Рихтовка крышиУдаление вмятин без покраски
Роман, профессионал своего дела! Быстро договорились, оперативно приехал в другой город Мос. области, быстро исправил дефект на крыше авто, то, что пытались и не смогли сделать до него другие, а исправлять за кем-то, та еще неблагодарная работа. Бонусом еще подправил косячки рядом с местом ремонта, за что огромное спасибо. Позитивный добрый человек, сразу располагает к себе. По работе сразу видно колоссальный опыт в PDR. Смело рекомендую к сотрудничеству! Если потребуется, в следующий раз помощь в ремонте без покраски, даже не задумаюсь к кому обращаться. Успехов и процветания!

Рихтовка двери
Очень молодец) Специалист с большой буквы. VW polo 2019 водительская дверь нижнее ребро двойная вмятина"как будто пнули" Полтора часа работы и то я его отвлекал🙈. В итоге как с конвейера. РЕКОМЕНДУЮ. Парень реально Профи. Спасибо большое!
Лана

Кузовной ремонт
Очень приятное впечатление. Мастер знает, что делает. Приехал вовремя и даже Заранее назначенного времени. Выпрямил так, что не придерёшься, хотя и сам остался не очень доволен работой, потому как я торопила. Хотел ещё повозиться. Буду рекомендовать со спокойной душой. Молодец!!! Плюс 5!!!