2. Бобовский Юрий Александрович
  3. Отзывы: Бобовский Юрий Александрович

Юрий Александрович Бобовский

Психология, обучение психологии личности, обучение психологии развития

Отзывы: Юрий Александрович Бобовский

Гузель
Психологи-сексологи
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Поговорили час ни о чём, не понял за что отдал деньги)
Юрий Александрович Бобовский
Вадим, видимо вам стоит более осмотрительно относится а выбору «чудо-специалистов», помогающих одним взглядом, за один раз и навеки. Все чудеса продаются в другом отделе- в разделе магия. Или психиатрия. Деньги вы отдали за потраченное на вас время специалиста *** Уверен, это пойдет на пользу
Алёна Зинченко

Психология
Довольна специалистом. Юрий Александрович очень спокойный и уравновешенный. Относится по отечески очень чутко и заботливо. Я не понимала, что со мной все время происходит. Раз за разом одни и те же переживания и ошибки. Я ни когда не смотрела на все происходящее именно с такой точки зрения, которую вы мне предложили. Спасибо, Вы мне очень помогли.

Психологи для взрослых
Спасибо, Юрий, за своевременно оказанную помощь и поддержку. Я благодарна Вам за то, что нашли окошко для меня в своем расписании и согласились принять поздно вечером. Буду рекомендовать Вас!
Психотерапевты по пищевым расстройствам
Мне понравилось работать с Юрием. Специалист не навязывает никаких советов, внимательно слушает, спокойно общается, при этом без напускного спокойствия. Доброжелательный. «Цепляется» за те слова, которые действительно важны, помогает докопаться до сути проблемы самостоятельно. В общем, спасибо, что есть такой психолог)
Вовремя выходил на консультации

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Спасибо, Юрий! Настоящий профессионал, располагающий к себе человек, очень комфортное и тактичное общение. Сильная энергетика, чувствуется уверенность и харизма. Работали онлайн. Все по делу. Внимательно выслушал, понятно объяснил.

Психология
Проблем у меня было множество во всех сферах жизни. После первого же занятия я увидела, что Юрий именно тот человек, который не только поможет разобраться в моих проблемах, но и поможет найти способ их решение. На протяжении всей консультации я ощущала от Юрия столько внимания, сколько мне было необходимо. Это благодаря его терпению и знаниям, я наконец-то увидела свет в конце тоннеля и подавленное настроение постепенно стало изменяться. Благодаря методу который Юрий применяет, я поняла, как справляться со своими страхами и неудачным опытом прошлого. Я поняла, куда мне необходимо двигаться дальше, чтобы все мои надежды и мечты осуществились, и жизнь обрела новый смысл. Я очень благодарна Юрию - этому обаятельному, внимательному и отзывчивому человеку, который помог преобразить мою жизнь.
Наталья Александровна
Психологи по депрессиям

Психология
Юрий, отличный специалист. Вдумчиво, по делу, без поспешных выводов. Я давно чудес не жду, на моей практике больше пяти психологов, мало что поменялось. Юрий не обещал быстрых результатов, сомневался с выводами, чем собственно и завоевал моё расположение к себе. Мне стало спокойнее. Видимо, необходимо время, чтобы разобраться с некоторыми вопросами. Честность и искренность подкупили. По человечески. Продолжу работу в новом году.

Психология
У меня были жутко выматывающие отношения. Она, то хотела быть со мной, то прогоняла. Я долго не мог понять, как поступить. Это выматывало. Я решил обратиться к специалисту. Спасибо большое Юрий, что я попал к вам. Мне многое стало понятно. Теперь мне значительно легче. Надеюсь, что меня ждут качественно другие отношения! Ещё раз благодарю вас!
Психологи по самооценкеПсихологи при перееданииПсихологи для взрослых
Сначало подумал, что стоит с этим человеком дальше работать, так как я практически ни с кем не общаюсь, но потом проанализировав встречу , понял ,что никакого терапевтического эффекта наша встреча не принесла.
Встретил надменным взглядом, никакой улыбки, эмпатии, сугубо денежные отношения. Все заданные вопросы были в стиле» а бабушка по какой линии? А другая по какой?

Окончательно добило когда ты человеку душу излил о своих переживаниях и трудностях, а он в ответ:»а почему именно сейчас пришли?»
Юрий, я тоже читал Ирвина Ялома и знаю об «здесь и сейчас», но в данном случае это вообще неуместно.
Я же вам только что рассказал почему я пришёл о своих переживаниях. Не рекомендую. Произвёл впечатление внимательного слушателя только не более. Предложил далее заниматься по 5000р/50 мин раз в неделю, сначала согласился, потом внимательно проанализировав , понял, что нет смысла.
Спасибо за внимательное слушание.

Психологи-супервизоры
Благодарю Юрия за быстрый ответ, профессиональную помощь в вопросе!
Потрясающий специалист, точные вопросы и деликатный подход.

Психология
Юрий Александрович, вы образец интеллигентности и пример того, как надо работать с клиентами. Теперь я понимаю, почему у вас так много положительных отзывов. Мастер своего дела и душевный человек. Пример того, как надо находить подход к клиентам. Вы специалист, которого днем с огнем не сыщешь. Я рада, что вас нашла.

Психология
Юрий очень мне помог. Многое обговорили, стало легче и понятнее куда и как двигаться дальше. С первых минут расположил к себе. Внимательно слушал, задавал наводящие вопросы. На многие вещи нашли ответ. Был вежлив и тактичен. Будем работать дальше. Очень понравилось, а самое главное помогло!
Поиск решения проблем взаимоотношений
Абсолютно бесполезная встреча. Ноль эмпатии, отсутствие диалога. Всю встречу говорил я, а в конце Юрий предложил проработать мои проблемы на следующих встречах. Пользы не получил.

Психология
Я скажу кратко: После встречи я вышел с полным ощущением поддержки, нормальности происходящего и первым ощущением лёгкости на душе, которого уже давно не испытывал, а это дорогого стоит! Супер!Спасибо
Юрий Кудрявцев
Не был заинтересован
Пётр
Семейные психологи
Зря потраченное время, деньги и ожидания, что специалист с хорошими отзывами будет полезен.
Не здоровается. Берет деньги вперёд, построение диалога финансово- ориентированное. Все его уточняющие вопросы в ходе сессии были мимо. По итогу, сказал, что не сможет помочь. И мне даже не стало понятно, что не так с моим запросом и как двигаться дальше. Вопросов стало только больше, состояние хуже.
Алёна Зинченко

Психология
Спасибо Юрию Александровичу. Очень довольна консультацией. Специалист внимательно выслушал и помог разобраться в казалось не разрешимой проблеме.
Готова рекомендовать данного специалиста. Спасибо. 5+👍
Тата

Психология
Спасибо за оказанную помощь, Юрий реально помог!
Мы проработали страхи, мучившие меня, я стала иначе смотреть на некоторые вещи, делать другие выводы, и надеюсь начать получать результаты, которые мне нужны. Пришло понимание, куда нужно вкладывать усилия, чтобы доход пошел вверх и отношения с окружающими улучшились.
Огромное спасибо, Юрию за профессионализм!

Психология
Мне очень и очень повезло работать с таким специалистом как Юрий, тонкочувствующий и очень деликатный профессионал своего дела. Спасибо большое Юрию за отдачу и деликатность. Именно таким должен быть настоящий психолог!

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Прекрасный специалист, за одну консультацию помог разобраться во всем.
Марат

Психология
Все понравилось, было очень комфортно!
Психологи при игроманииПсихологи для взрослых
Прошла первая сессия, на этом и закончилась. Специалист не задавал вопросов, так и не нашли подход друг к другу.
Психотерапевты при игромании
Всё нормально.

Психология
Максимально вник в суть вопроса, помог, направил в нужном направлении. Великолепно.

Психотерапевты при стрессе
Спасибо Юрию. Очень помог. Рекомендую.

Психология
Спасибо, Юрию Александровичу. Это была полезна встреча. Нам удалось почувствовать силы для нового этапа отношений и очень важно, что нам удалось на консультации обозначить вопросы, которые давно требовали решения.
Психология
30 минут искал офис. Это стоило мне 2500. За оставшиеся полчаса даже поговорить толком не получилось. Дорого и бесполезно.
Психологи-сексологи
Очень понравилось, быстро и качественно. Интересный подход. Однозначно рекомендую
Иван ШАЛАЕВ

Отличный специалист!

Семейные психологи
Специалист хороший, за одно занятие справились. Возможно, будут вопросы, ещё обращусь. но пока что вопросов нет. Хорошо, быстро и очень качественно.
Виталий Ершов
Помощь психолога
Юрий очень помог, стало легче и понятнее в каком направление двигаться.
Элеонора

Психология
Мне помогло, спасибо. Стало намного легче. В общении было легко и спокойно. Онлайн встреча оказалась очень эффективной и плодотворной, сперва не доверяла этому формату, но дома и стены помогают. При выборе специалиста опиралась на его опыт образование. Юрий Александрович, обратил внимание на вещи, которые я до этого не замечала. Я чувствовала понимание и поддержку. Осталась довольна выбором.

Юрий, отличный специалист.
Я очень довольна!
Рекомендую Юрия всем.
Психоанализ

Психология
Юрий, благодаря вашей консультации я понял ответы на вопросы, мучившие меня 37 лет: И один из них - это почему я так тяжело переношу разрывы отношений с людьми? Обязательно поговорю с женой. Чтобы мы скорректировали нашу жизнь. Спасибо!!!👍
Галина Николаевна

Психология
Эта встреча была не случайной! Я верю в такие совпадения. Как раз когда мне было совсем плохо, подруга посоветовала обратиться к психологу. И мне откликнулся Юрий, и мы провели консультацию. Юрий очень квалифицированный специалист. Моя жизнь значительно улучшилась. Мне стало значительно легче. Большое спасибо. Рекомендую!!!

Семейные психологи
Первое моё обращение к подобного рода специалисту. Это сложно , но это работает )
Галина, Вы справитесь!
Эльвира

Психология
Мне понравилось работать с Юрием Александровичем, осталась очень довольна. Чуткий и вдумчивый специалист. Я ходила к разным психологам, на этом сайте откликнулся Юрий Александрович. Мне понравился его голос и манера общения. Мне удалось взглянуть на свою проблему по новому. Готова рекомендовать специалиста.
Психотерапевты
Хороший специалист, но не мой человек.

Отличный специалист. Рекомендую!
Психология
Плюсы: внимательно слушает, проясняет ситуацию, задаёт наводящие вопросы.
Минусы: никаких конкретных советов он не давал, ну и сам разговаривал очень мало.
Марта

Психотерапевты
Результат виден уже с первой встречи.
Психотерапевты
Юрий Александрович меня внимательно выслушал и от того что я выговорился стало полегче. Правда никаких дельных советов я для себя не вынес и осталось ощущение что я мог бы с тем же успехом выговориться любому другому человеку и за меньшие деньги.
Igor Kotelnikov
Валентина Николаевна

Психотерапевты
Спасибо, Юрию Александровичу. Мне было сложно сперва говорить о проблеме, Юрий внимательно слушал и задавал наводящие вопросы, это успокоило. Я многое поняла из того, что сама рассказала и многое сразу прояснилось. Я осталась довольна результатом, спасибо. Буду рекомендовать этого специалиста.
Марьяна
Детские психотерапевты
Специалист нам не подошёл. Пришли в полном составе мама папа ребёнок, на приеме было очень дискомфортно, так как Юрий очень часто просто молчал, ничего не спрашивал и не говорил. Неоднократно долго висела тишина. Приём длился 50 минут и за это время диалога толком не вышло. Обратились к другому специалисту и сразу решили много моментов и вопросов. С Юрием ребёнок общаться и работать не захотел.
Anna

Помощь психолога
Очень понравилась сессия :)
Дегтярева Наталья Юрьевна

Психология
Обращалась повторно. Всем довольна.
Зульфия
Психотерапевты
Каждый найдёт своего специалиста, но этот мне не подошёл. Если вам нужно выговориться, тогда да, можете обратиться. 50 минут вас будут слушать. Ушла я от него такая же загруженная, как и пришла.

Психология
В работе всё понравилось. Он направил меня в нужную сторону.
Артемий

Юрий Александрович-замечательный специалист.
Не давит советами, внимательно выслушивает, а немногословные комментарии всегда по существу.
Чувствуется бесспорный эффект от приемов.
Это и есть настоящее мастерство, профессионализм!
"Магия" психотерапии.

Психологи по пищевым расстройствам
Мне всё очень понравилось .
Валентинка

Психологи-сексологи
Юрий, очень внимательный специалист. Сразу видно профессиональный подход с первой минуты разговора, вежлив и деликатен в деликатных вопросах.

Специалист высокого уровня!

Психология
Юрий, очень приятно было у Вас получить консультацию. Внимательно выслушал и профессионально подошел к вопросу. Осталась довольна, буду рекомендовать данного специалиста. И в дальнейшем если потребуется консультация буду обращаться именно к Вам.
Психотерапевты
Не понравилось, сидел час надменно слушал, пустая трата денег и времени.

Via
Все понравилось. Спасибо.

Все понравилось! Спасибо!

Помощь психолога
Я довольна, всё понравилось, специалист замечательный! За одну сессию мы решили мой вопрос. Всё объяснил, разложил грамотно по полочкам. На некоторые вещи теперь буду смотреть иначе. Большое спасибо. Рекомендую от души!

Психология
Благодарю, Юрий Александрович. Юрий Александрович очень тактично и деликатно подошел к моему вопросу. Грамотно и профессионально. Я осталась очень довольна консультацией. Спасибо. 5+
Семейные психологи
Консультация оказалась полностью бесполезной. К сожалению, не удалось найти в этой встрече ничего полезного для себя. Возможно, я возлагала на нее необоснованные надежды. Да и случай нетипичный, согласна. Но мое состояние только усугубилось. Правда , Юрий Александрович успел предложить приходить на регулярные сессии. Но зачем? если даже на первой встрече наше общение не дало ни малейшего результата.
Елена ДВ (Дальний восток) Чукотский АО.
Семейные психологи
Юрий Александрович, очень интересный психолог-аналитик. Обладает такими качествами как ясность ума, заркость и стратегия.Наша беседа проходила в режиме онлайн. В начале беседы мне было сложно говорить о проблеме т.к.она было прокручена не раз, но всё же я поделилась о ней с Юрием, по ходу беседы слуша внимательно, когда я останавливалась и не знала что сказать, задавал наводящие вопросы по проблеме, и беседы продолжалась снова, было интересно, проблема оказалась решаемой, в ходе беседы я увидела себя со стороны. Психолог говорил что надо принимать себя такой какой есть и просто позволять себе отдохнуть, подумать, не спешить с решением если проблемы не критична и не требуется быстрого решения, просто жить для себя ценить себя и любить себя, и самое главное принимать себя и уважать свой выбор, чувствовать сердцем, но и не терять голову. После беседы мне стало легче, я приняла себя, появилось чувство уважения к себе. Есть к чему стремиться и над чем работать.Спасибо Ю.А. Я Елена,г.Анадырь
Михаил Александрович Фёдоров
Психология
Остался очень доволен консультацией. Юрий Александрович быстро отреагировал на запрос. Внимательно выслушал и углубился в тему. Задал очень хорошие вопросы, которые помогли проанализировать поведение. Мы будем продолжать диалог и поис решения.

Психологи-сексологи
Грамотно и профессионально. Очень благодарна Юрию Александровичу. При необходимости, обязательно обращусь именно к нему.

Психология
Некоторое время хожу к Юрию Александровичу и могу сказать - результат, однозначно, есть. Причём работа ведётся очень деликатно. Был момент в терапии, который транслировался мной с самого начала. Но Юрий Александрович первые несколько сеансов не делал акцента на этом моменте, так как первые несколько сеансов я была эмоционально нестабильна и это могло бы меня закрыть ещё больше от терапии и людей. Т.е. проработка ощутимо идёт, но при этом в максимально комфортном режиме. Буду продолжать терапию, всем очень довольна.
Психология
Спасибо, поговорили о насущных проблемах с сыном.

👍🏼

Отличный специалист.
Алёнка Автюшкова

Детские психологи
Юрий Александрович услышал суть проблемы и это самое главное

Психология
Юрий Александрович, чуткий и тактичный специалист. Я очень довольна консультацией. Я поняла, о чем мне стоит подумать и на что обратить внимание. Данная консультация для меня была очень полезной.
Я обдумаю ваше предложение посещать психотерапевтическую группу и дам знать в ближайшее время.

Психология
Все понравилось, консультация действительно мне помогла разобраться в ситуации и сделать выводы. Очень доволен
Дегтярева Наталья Юрьевна

Помощь психолога
Вопрос, который казался очень сложным и не разрешимым, в ходе беседы прояснился. Появилось понимание в каком направлении дальше двигаться. Осталась очень довольна тем, что Юрий сумел сразу увидеть суть моей проблемы. Неожиданно увидела свою ситуацию с другого ракурса. Огромная благодарность за внимательность, тактичность, умение слушать и слышать.
Психология
Потерянный час. Я рассказал о своих проблемах. Услышал что мне надо с этим научится жить. План терапии: будем два раза в неделю общаться, вы будете так же мне что-то рассказывать, я слушать. Консультация будет правда не час, а уже 50 минут, но за те же деньги. Договор у нас с вами будет «устный», заявку снимите и обязательно поставьте 5 с плюсом. И в конце я только слышал, - «у вас осталось пять минут, три, одна....».
Юрий Александрович Бобовский
Владимир, поверьте, я знаю как Вам помочь. То что наше взаимодействие не оставило Вас равнодушным и вызвало такую бурную реакцию, говорит о хорошем прогнозе. Вам бы стало значительно легче, если бы мы проговорили Ваше негодование в рамках следующей терапевтической сессии.
Вы просили план работы, я Вам его озвучил. Скорее всего, Вы неверно поняли или трактовали мои слова. Повторю. Психоаналитический метод, который может Вам подойти, и поможет справиться со злостью и агрессией, подразумевает встречи от двух до пяти раз в неделю, длительность сеансов 50 минут, фиксированная оплата, основной принцип работы — метод свободных ассоциаций (говорить все, что Вам приходит в голову).
В Вашем случае, я рекомендую длительную терапию т.к. не уверен, что краткосрочные методы будут для Вас эффективны!!!
Все наши встречи ограничены по времени, начинаются и заканчиваются в оговорённое время. Это позволяет, как минимум, уважительно относится к времени аналитика и времени пациента (Вашему времени, мы ведь Ваш сеанс, начали вовремя...), который записан на следующий час, что бы мы могли начать работу без задержек и опозданий. Простите, я был вынужден Вас остановить т.к. час подходил к концу.
Я готов продолжить дальнейшую работу с Вами и прояснить Вашу реакцию. Вам это очень поможет. Обращайтесь. Я понимаю, что с Вами и готов помочь.
Янина

Психология
Спасибо за консультацию. Юрий Александрович очень располагает. Мне было комфортно. Я не очень разговорчивая, но сегодня меня прорвало. Меня много слушали и не перебивали. Для меня это очень ценно. Спасибо большое. Я довольна результатом.

Психология
Очень плодотворная консультация. Терапевт доброжелательный, спокойный и профессиональный. Задал нужные вопросы, которые помогли мне быстро найти внутренние решения и позволили четко определить вектор дальнейших действий.
Я очень довольная консультацией и буду в дальнейшем обращаться к Юрию и рекомендовать друзьям.
Психология
Специалист абсолютно некомпетентен, сидел и тянул время, стало ясно через 20 минут, что он ничем не может помочь. Тем не менее потребовал полную сумму за весь час якобы работы, деньги я перевела. Не понимаю, откуда у него столько положительных отзывов, если его аккаунт закрыт для откликов. И теперь я понимаю почему.
Юрий Александрович Бобовский
Татьяна, сожалею, что не оправдал Ваших ожиданий. Искренне хотел Вам помочь разобраться с Вашей проблемой. Надеюсь Вам удасться найти подходящего Вам специалиста. Всего Вам доброго и удачи.
Максим Устинов
Психология
Общаться было комфортно. На первой встрече нашли несколько болевых точек для дальнейшей проработки
Семейный коучинг
Плюсы: Плюсов много
Минусы: Нет
Описание: Юрий, спасибо за помощь в моей не простой жизненной ситуации. Очень сильно помог.
Анастасия Александровна

Профессионально, все устраивает.

Дарина

Психология
Юрий Александрович чуткий и приятный специалист, с мягким голосом (для меня важно). Это был мой первый опыт обращения и общения с психологом. Я чувствовала себя очень комфортно и непринуждённо. Юрий А. очень располагает. Правда, из 60 минут (даже с запозданием), почти целый час говорила только я, из меня лился целый поток чувств и слов.. поэтому нам не много оставалось времени до конца, чтобы обсудить и разобраться, что делать в моем случае, кроме как продолжать наше общение в дальнейшем. Юрий А. озвучил свои мысли насчет некоторых аспектов, которые заставили меня обратить внимание на то, что раньше не особо волновало. Конечно, за раз ничего не решаемо, ну, в моем личном случае. Что в принципе ожидаемо, для первой встречи. В целом мне очень понравилось. Спасибо!
Олимпиада

Психологи при алкоголизме
Спасибо Юрий Александрович! Вы нам очень помогли!

👍🏼

Детские психотерапевты
Юрий профессионал своего дела..

Света

Психология
Мы разобрали важные для меня вопросы . Спасибо вам,Юрий Александрович !

Психология
Юрий Александрович помог определить вектора для решения проблем, за что ему спасибо.

Петр
Полезная встреча

Психология
Найти своего специалиста сложно. Мне. Да и любому. Доверить изнутри свою жизнь, мысли и переживания не все могут. Да и признать, что что то есть, сложно. Не только себе, но и чужому человеку... Среди всей горы моих речей получилось Юрию Александровичу успеть услышать мои основные "проблемы" и переживания. Они звучат теперь. И есть уверенность, что я справлюсь.

Помощь психолога
Разбирались в поставленной задаче. Обнаружили более императивную проблематику. Будем заниматься сутью. Спасибо
Женя

Психология
Хорошая беседа с чувством, с толком, с расстановкой!
Подростковые психологи
Рассказ прописных истин, которые и так понятны. За 4000 р. 55 мин. Этого не стоят.
Может кому-то помогло, я не почувствовала никакого эффекта.
Профессионал

Психология
Юрий очень понравился как специалист
Психология
Все понравилось. Разобрались в запросе.
Елизавета Аркадьевна
Юл

Психология
Юрий, большое спасибо вам.

Детские психологи
Юрий, большое спасибо! Я теперь знаю, что делать. Знаю, у нас с Дашей все будет хорошо!

👍
Андрей Лякишев

Психология
Отличный специалист!!! Очень помог, мои рекомендации!

Добрый день!
Понравилось, что консультация прошла в форме непринужденной беседы. В ходе которой стала ясна суть проблемы. Сама бы не догадалась, что проблема "растет совсем из другого места", если бы не побеседовала с Юрием. За что ему огромное спасибо. Теперь ясно над чем надо работать.
Всегда думала, что психолог - это тот кто залезет тебе в мозги и вывернет все наизнанку, оказалось что нет.
Еще раз спасибо!

Отличный специалист.

Психология
Наконец то нашел человека, который попробовал разобраться в проблеме. Отлично.
Вера Владимировна

Семён

Психология
Все отлично. Проблему решили. Благодарен Юрию за консультацию!

Психология
Нашел индивидуальный подход, помог разобраться в корне проблемы. Большое спасибо за помощь.
Стас

Психология
Благодарен за обратную связь!
Алик

Психология
Встреча прошла результативно, правильные вопросы которые тебя направляют к решению своих вопросов
Крис

Психология
Спасибо за компетентную помощь!

Все понравилось!
Коучинг
помог!

Детские психологи
Очень понравилась работа Юрия Александровича. Расположил и разговорил ребенка о существующей проблеме. Очень осталась довольна консультацией!
Языков Владимир Сергеевич

Психология
Юрий - очень вежливый, аккуратный в общении человек. Уважительно проясняет необходимые детали, не делает оценок/суждений/советов. Четко рассказал с самого начала, чего можно ожидать от работы. Рекомендую!
Давид
Большое спасибо!
Удалось хорошо пообщаться и получить полезные советы и напутствия.
Олеся Олеговна
К Юрию Александровичу,
Выбор остановился исходя из быстрого предложения и его опыта работы указаной в анкете.
По общению к сожалению не личному,а по он лайн, что я не очень приветствую
Получила общение в одностороннем порядке, более похоже как высказалась за 60 мин и и мне было сказано в конце за 5 мин до конца сеанса,что подумайте " сами " "решите сами "и" возвыситесь над ситуацией".... после общих фраз хочется думать,что это только начало ...работы.
Во второй раз пыталась выйти на диалог...ограничились двумя времеными интервалами для общения на выбор мне.
Вообщем, если Вам нужна экстренная в тяжелый переод консультация и долгая работа над ситуацией это не к Юрию Александровичу.
Юрий Александрович Бобовский
Олеся Олеговна, спасибо за хорошую оценку. Сожалею, что не сумел оправдать Ваши ожидания в экстренный тяжелый для Вас период. К сожалению время психолога расписано по минутам. Поэтому не всегда есть возможность оказать поддержку по требованию. Есть запись других пациентов, которые так же нуждаются в помощи. Если надумаете продолжить работу, подберем другое подходящее время для консультации и все обсудим. Всего Вам доброго. Спасибо за понимание.

Все понравилось, рекомендую.

Психология
На первой же консультации определили, что корни моей проблемы лежат совершенно в другой плоскости, нежели я пытался искать. Профессионал, рекомендую.

Всё отлично)

Психология
Все отлично. Опытный специалист. Видит суть проблемы.
Психология
Доброжелательность, внимание к проблемам собеседника, профессионализм. Можете добавить свои эпитеты, я доволен результатом работы.

Подростковые психологи
Спасибо, специалист своего дела!

Майя

Психологи-супервизоры
Юрий, спасибо за помощь в проработке запроса и анализа случая. Очень точный и тонкий аналитический разбор пациента и его работы. Благодарю и рекомендую специалистам и клиентаи, как прекрасного психоаналитика!
Юрий Александрович Бобовский
Майя, спасибо за высокую оценку. Обращайтесь. Буду рад помочь снова!

Подростковые психотерапевты

Помощь психолога
Спасибо Юрию Александровичу за уделенное время. Консультация полностью устроила и соответствовала моим ожиданиям. Еще раз огромное спасибо. Рекомендую.
Фирсов Алексей Николаевич

Психология
Очень хороший специалист. Любит свою профессию и подходит к своему дело со всей серьёзностью. Благодаря этому мы смогли докопаться до сути моей проблемы и сделать выводы. Мне это очень помогло. Собираюсь в дальнейшем посещать данного специалиста.

Психология
Мне понравилось работать с Юрием. Помог разобраться в моей непростой ситуации. Спасибо. Рекомендую.

Помощь психолога
Большое спасибо Юрию Александровичу.Очень оперативно и своевременно откликнулся на мою заявку. Я сперва запуталась на сайте,но мне была оказана помощь.Юрий Александрович оказался очень тактичным и отзывчивым человеком. Очень вежливый и внимательный специалист. Выражаю огромную благодарность за оказанную профессиональную помощь и поддержку!
Юрий Александрович Бобовский
Спасибо за отличную оценку, Наталья. Обращайтесь, когда будет необходимость.
Мария Рожкова
Психология
Оценить полноценно работу психолога по одной встрече нельзя. Шла на прием не подготовленная и не знала, что ожидать... Юрий Александрович, встретил нормально, хотя разговор переодически вначале подвисал-я не знала что говорить.
Я выговорилась, проревелась,было чувство, что надо продолжать встречи, что у меня есть проблемы и их надо решать...да согласна, у меня многие проблемы и болезни от моего психологического состояния, что есть в моей жизни понятие "свой угол" и его сейчас нет - это тоже выбивает из колее... После ухода, долго думала и поняла,что желания продолжать откровенные разговоры пропало. Я считаю глупо ждать помощи от психолога за одну встречу...но может быть это не мое вообще... Отмечу для всех: психолог в процессе беседы отвлекался на телефон. я уклонилась от вопроса про родителей-повторно мне его не задали и в конце указали на это. начало беседы было натянутым. советов -не давали(и это правильно).был диалог о том, что не нравится ему... считаю он был неуместен
Психология
Быстро подобрали удобно время.
Буду продолжать докапываться до корня проблем.
Психология
Спокойно, профессионально, все по делу сказал

Психологи по социофобии
Elena Timchenko

Семейные психологи
спасибо , стало легче на душе

Федор

Психология
Обращался к Юрию за помощью, делал это в первый раз, не много волновался.
Но Юрий как профессионал это заметил и быстро исправил ситуацию.
Хороший специалист своего направления. Буду обращаться еще.
Снежана

Нодари

Психология
Юрий грамотный специалист, помог мне увидеть те стороны проблемы, которые я не видел сам.

Психотерапевты
Мне понравилось, что он очень деликатный, внимательный специалист. Нет сомнений по поводу его квалификации. Всё отлично прошло. Всё соответствовало моим ожиданиям. Он полностью в рамках своей дисциплины делает всё правильно.
Юрий Александрович Бобовский
Наталья, спасибо за Вашу оценку. Обращайтесь при необходимости.

Помощь психолога
Спасибо, Юрий за уделенное время. Как человек, Вы мне понравились. И я подумаю, над тем, что в моей жизни доминируют бессознательные процессы. Может и правда, по чему то это произошло. Буду разбираться.

Психология
Прекрасный специалист! Тем, кому нужна помощь, однозначно рекомендую. Просто высший класс! Юрий внес ясность по многим моментам, поддержал, успокоил. Приятный в общении, вежливый, добрый, интеллигентный и понимающий. Я выбрал Вас по фото, по глазам видно, кто добр и может помочь. Я не ошибся.
Юрий Александрович, спасибо от всего сердца! Успехов в Вашем деле, здоровья и счастья!
Р.S. Хочу пройти курс психоанализа, найдете для меня время?
Юрий Александрович Бобовский
Обращайтесь, Михаил. Поищем время. Спасибо за хороший отзыв.

Психология
Юрий, спасибо, что приняли меня, выслушали и поняли мою проблему. Я понимаю, что мой характер не сахар и играет большую роль в моих отношениях. Понял что мы с ней разные и должны находить компромис. Я буду думать об этом. Я могу к Вам еще раз обратиться при необходимости?
Юрий Александрович Бобовский
Да, Антон, конечно обращайтесь. Может быть решитесь на долгосрочную терапию.
Степан

Психология
Юрий, спасибо большое! Хочу поблагодарить за оказанную помощь и порекомендовать Юрия всем, кто нуждается в поддержке. Юрий помог разобраться с причинами моих тревог и страхов. Юрий, Вы умеете расположить к себе и это способствует созданию доверительных отношений и безопасности.
Еще раз, огромное спасибо. Рекомендую!
Юрий Александрович Бобовский
Спасибо, Степан! Рад, что был полезен!

Психология
Консультация была ценная. Спасибо Юрию. Разобрали за один час очень многое. Стало легче. Буду Вас Рекомендовать.
Юрий Александрович Бобовский
Спасибо, Тимур. Успехов Вам!

Психология
Работать с Юрием Александровичем очень понравилось. Юрий сразу же расположил к себе. Было легко и комфортно общаться.
Юрий Александрович Бобовский
Спасибо, Леонид за хороший отклик. Всего Вам доброго!

Психология
Спасибо Юрию за консультацию, очень помог многое разобрать и дал правильные посылы. Думаю пойти к нему в длительную терапию. Рекомендую, действительно человек профессионал в своем деле!

Психология
Очень помог разобраться в себе и ситуации. А главное помог услышать и быть услышанной

Гульнара

Собеседники на час
Интересно, познавательно, профессионально! Замечательный друг на час!
Мало советов