2. Бобошарипов Шахром Шоимжонович
  3. Отзывы: Бобошарипов Шахром Шоимжонович

Шахром Бобошарипов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Шахром Бобошарипов

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал, все починил, предложил самостоятельно сходить и купить запчасти. Рекомендую
Устранение течиРемонт раковины
Мастер быстро приехал, выполнил работы качественно.
Часть расходников у него была с собой, недостающие - сам сходил и купил.

Выполнил также доп.работы, которые заранее не обсуждали, цену назвал адекватную.

В общем претензий нет, только большое спасибо.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличные мастера. Быстро и качественно поклеили обои на кухне. Так что рекомендую! Смело можно обращаться!
Устранение течи
Все сделано быстро и чётко!
Установка душа
Быстро и качественно выполнил работу в тот же день, очень вежливый и ответственный молодой человек, спасибо!)
Влада
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Шахром очень ответственный мастер, приехал сделал все работы, материалов которых не хватало самостоятельно докупил.
Будем работать с ним постоянно 👍🏻

Установка люстры
Всем советую!!!!
Динора

Установка инсталляции
Алина Алексеевна

Подключение стиральных машин
Замечательный мастер, помог решить проблему. Советую!
Агата
все супер
Анжела
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Поехал во время, работу провел профессионально

Хороший мастер, рекомендую.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка жалюзи
Прекрасно выполненная работа. Очень довольна результатом. Рекомендую! Все чётко, профессионально, слажено, быстро. Спасибо!
Карим

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Четко
Быстро
Приятный человек
Установка унитаза
Молодец
Устранение течиРемонт раковины
Приехал быстро, как обещал.
Работает чисто. Приятный, вежливый молодой человек.

Устранение засора в ванной
Вопрос решен, доволен.
Муж на часРемонт дверей
Этот мастер, в последний момент сказал, я не поеду
Шахром Бобошарипов
мы договорились с клиентом ,что я за ранее ей позвоню, я за 30 минут ранее ей позвонил и она не брала трубку, я подумал что ей больше не нужно услуги специалиста или он нашла другого специалиста, и по этому отменил этот заказ
Устранение течиРемонт смесителя
Специалист понравился. Все выполнил на отлично.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все отлично, мастер быстро и качественно заменил смеситель. Буду обращаться еще

Навес полок
Хороший мастер, рекомендую. Подъехал заранее, выполнил все работы, все чисто и аккуратно. Спасибо

Установка потолочных карнизов
Все прошло прекрасно! Спасибо огромное! Будем обращаться еще !
Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Быстро, аккуратно

Устранение течи
Специалист просто супер, цены ниже чем у остальных специалистов, пришёл сразу, пунктуальный, аккуратный, все сделал качественно. Я всем рекомендую, не пожалеете. Все супер!!!
Арзу Зейналов

Ремонт бачка унитаза
Хороший мастер, приятный. Работает аккуратно и на совесть. Поменял краники на кухне и сливной механизм унитаза. После себя убрался, по стоимости взял столько же, сколько и договаривались еще до приезда.
Ира
Шахром всё сделал отлично и оперативно. Внимательный и грамотный специалист.

Муж на часУстановка турника
Все отлично.
Резеда

Ремонт душевой кабины
Отличный мастер

Мастер приехал быстро. Купил качественные расходники. Дружелюбно ответил на все вопросы.

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за работу, быстро и эффективно

Покраска стен
Откликнулся очень быстро, выполнил всё отлично, покрасил все стены ровно и аккуратно. Трещины в стенах все заделал идеально. Рекомендую👍🏻

Покраска стен
Отличный специалист, работу выполнил свою качественно и на все 100%. Добрый, уважительный, отзывчивый! Рекомендую!
Хорьков Дмитрий Викторович
Навес полок
Хороший мастер! приехал как договорились.... разобрался с моей задачей и быстро её разрешил! спасибо большое! рекомендую
Ганджина
Починили кран
Фанис

Установка кронштейна
Рекомендую, большой молодец! Сделал быстро
Устранение засоровРемонт раковины
Мастера рекомендую. Вызывали тк засорился сток, он все разобрал, прочистил и вода стала уходить. Спасибо!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Шахром молодец! Приехал ко времени, даже заранее. Устранил протечку крана и унитаза за приемлемые деньги. Качества, цена, общение - 5 баллов. Никаких дополнительных трат "на месте". Трудолюбиво искал доп.запчасти (обнаружилось,что переключатель на душ тоже течет), все сделал на славу. Спасибо огромное! Надеюсь, что течь больше не будет. Понаблюдаю) Девушке всегда трудно найти и довериться хорошему специалисту и не переживать за накрутку ценника в том, в чем не разбираешься. Буду обращаться еще по загородному дому))) Большое спасибо!!!)

СантехникаРемонт унитаза
Благодарю мастера за отличную работу!
И проявленное терпение.

Несмотря на то, что работы оказалось больше, чем казалось сначала, все было сделано быстро и качественно за заранее обговоренную сумму.

Буду обращаться ещё.

Удачи на Профи.ру!

Ремонт розеток
Спасибо большое мастеру. Очень оперативно выехал на вызов. Посмотрел в чём проблема, купил все сам и починил нам все розетки.

Установка люстры
Очень вежливый, молодой человек!!!Пришел вовремя все сделал аккуратно. Рекомендую специалиста .Спасибо за работу.

Муж на часНавеска телевизоровНавеска картин
Все супер, хороший мастер, быстро договорились, приехал во время, все сделал. Рекомендую, спасибо!
Ремонт унитаза
Все сделал качественно

Устранение течиРемонт смесителя
Отлично справился со своей работой. Быстро и качественно! Рекомендую!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Специалист выявил неисправность системы, устранил. Работа была выполнена вовремя и в оговопенный срок
Муж на часНавеска картинРемонт шкафов
Замечательный мастер. Сделал все быстро и аккуратно. Всем рекомендую!
Замена смесителя
Спасибо большое вам за работу. Пришел точно по времени, за 20 минут все сделал четко. Рада, что обратилась к вам.
Карина Горбачевская

Навес полок
Задача заключалась просто в том, что нужно было повесить 2 полки на стену, однако мастер дополнительно их укрепил, не взяв доплаты) Весь необходимый инструмент был с собой. Сделано всё быстро, качественно и чисто. Спасибо большое за вашу работу!!! Всем рекомендую!
Устранение течи
Всё быстро, хорошо и качественно. Рекомендую этого мастера

Замена смесителя
Прекрасная работа. Видно что мастер работает с душой, чтобы результат был отличный. Полностью довольна работой!Советую всем!!!!!!!)

Монтаж пластикового плинтуса
Ответственный, аккуратный, пунктуальный. Работу выполнил качественно, оставил после себя порядок. Мастер выполняет разные виды работ.Дополнительно повесил шкафчик в ванную, вывел стыки на обоях, переклеил бракованный лист. Однозначно рекомендую. Мало специалистов широкого строительно-ремонтного профиля, готовых выполнять мелкие работы в том числе.
Муж на часНавеска картин
Понравилось все, приехал мастер во время, работа аккуратная и профессиональная. Стоимость соответствовала предварительной договоренности. Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер всё выполнил отлично и быстро. Спасибо огромное Шахрому
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличный мастер! Сделал все, что было указано в списке. Работу выполнил очень качественно, не торопился и сделал все добротно.
Задачи были очень разными, но справился со всеми!

Установка душевой кабины
Мастер пунктуален. Устанавливал душевое ограждение, все отлично!Предложил альтернативное решение. Рекомендую.

Муж на часРемонт дверей
Очень понравилась работа с Шахроном. Заинтересован в хорошем исполнении задачи; аккуратен; быстр в исполнении. Рекомендую с удовольствием

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Очень хороший мастер!!!
Пришёл в назначенное время , со своим инструктором и крепежом, быстро сориентировал как лучше сделать.
Закрепил все полки надежно и аккуратно, ещё и чисто!!!
Удачи!!! Всем рекомендую!👍👏😊
Магомед
Установка полотенцесушителя
Ответственный и пунктуальный исполнитель. Однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё
Ремонт унитаза
Хороший специалист , занимался настройкой сливных устройств унитаза , делал герметизацию швов !
Устранение течиРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Всё сделал от и до, как требовалось. Времени ушло больше, чем планировали, но стоимость не изменилась. Работу выполнил добросовестно. Спасибо!
Муж на часНавес полокСборка мебели
Быстро и качественно собрал и повесил три полки. Заказывала впервые "мужа на час". Полностью оправдал ожидания. Рекомендую!

Ремонт смесителя
Отличный мастер, пунктуальный, оперативно приехал и устранил проблему в сантехнике. Всем рекомендую.
Гульнара Татаренко

Установка розетки
Приехал как договарились, без опоздания, обсудили обьем работы,. Мы заказали кухню и нужно было перенести розетки под встраиваемую технику . Всю работу сделал на отлично! При себе весь проф. инструмент был. Договорились теперь на установку потолочных светильников и люстры.
Рекомендую Шахрома как профессионала своего дела!
Демонтаж линолеума
Очень оперативно принял заказ приехал со своим инструментом тяжёлая задача была по демонтажу ленолиума с плитки 17 м2