2. Bobokalonov Safarali Saidnazarovich
  3. Отзывы: Bobokalonov Safarali Saidnazarovich

Bobokalonov Safarali Saidnazarovich

Возведение стен и перегородок, каменщик, монолитные пояса

Отзывы: Bobokalonov Safarali Saidnazarovich

Организованность. Подход к работе
Баев Юрий

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Требовалось возвести межкомнатные стены. Выбрали Сафарали. На предварительной встрече он дал все необходимые рекомендации по планируемым работам, покупке материалов и их количеству. В процессе выполнения работ неоднократно появлялась необходимость вносить корректировки в проект, которые обсуждались с Сафарали по телефону. Несмотря на это, все наши идеи Сафарали реализовал правильно. В результате все работы были выполнены в срок (и даже быстрее) и очень качественно. Результатом мы очень довольны. Спасибо Сафарали и его помощникам!

Возведение стенУстройство проёмов
Понравилось, что сделал всё оперативно! Быстро выслал расчет по материалам, четко и аккуратно выполнил работу! Спокойной отвечал на все вопросы. Адекватная цена. Мастер своего дела!
Евгений Дуко

Кладка блоков
Прекрасная работа, очень приятный специалист, все сделали быстро и порядок навели. Рекомендую! Делали внешнюю стену из блока и внутренние стены из пазогребня.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Всё супер!!!! Приехали в понедельник. Со своим инструментом. Во вторник в 18.00 уже второй этаж стоял. А это фура блоков! 30 м3 за два дня. Сделали всё чётко и по технологии. После себя оставили идеальный порядок! Сафрали спасибо тебе и твоей команде! Под впечатлением от вашей работы. Даже больше и сказать нечего. Рекомендую !!!
Георгий Иванович

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Молодец, приехал вовремя,руки золотые сделал быстро и качественно.да, он специалист своего дела,всем советую.
Марат

Кладка блоков
Работу выполнили быстро, качественно. Очень толковые ребята, хорошо ориентируются в материалах. Подсказали по сложным моментам.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Обращался к Сафарали для возведения перегородок из ПГП в доме в Подмосковье. Забирал его самого и помощника (Баха) из Москвы и возвращал их обратно. Ребята ответственные, вежливые, замечания отрабатывают. Работой остался доволен, перегородки возвели хорошо. Цену за возведение перегородок Сафарали запросил ниже, чем другие специалисте на Профи.
Пришёл со своим инструментом. Всё сделал.
Люда
Хороший мастер,приехал оперативно .Все быстро сделал,все как просили.Все убрал за собой.При надобности снова обращаюсь к нему.

Возведение стен
Возведение стены межкомнатной из керамзитобетонных блоков. Мастера приехали как договорились в назначенное время. Работу выполнили качественно и быстро. Углы 90%.Вертикаль ровная.периодически между рядами прокладывали сетку кладочную. На соединениях с противоположными стенами засверлили и заложили арматуру. Спасибо.
Професси

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Работа выполнена быстро и качественно.
Без лишних расходов.
Можно смело рекомендовать.
Петр
Мастера рекомендую. Приехал вовремя, помог купить материалы, расширил проем, заложил кирпичом нишу, звукоизоляция, гипсокартон, штукатурка откосов - все, как я просил. Спокойный, вежливый, трудолюбивый мастер. Я доволен.
Только если нужен вывоз мусора, проговорите отдельно - мастер может быть без автомобиля.

Кладка кирпича
Отличный специалист. Свою работу выполнил на отлично. Заложил проем. Приехал вовремя, как и договаривались. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую.
Перенос дверного проёма
Всё отлично и качественно. Сделал всё о чем договаривались, рекомендую,
Тимур

Кладка из пенобетона
Спасибо за работу! Все сделал быстро и качественно без лишних вопросов и суеты! Советую.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехали оперативно, лишних вопросов не залавали. Работали вдвоем. Сделали ровную и красивую перегородку из гипсокартона. Углы 90, вертикаль в норме. Классные ребята. Рекомендую
Демонтаж стен и перегородок
Сделал свою работу качественно и в срок, как и договаривались.