2. Бобоев Иззатулло Шарофович
  3. Отзывы: Бобоев Иззатулло Шарофович

Иззатулло Бобоев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Иззатулло Бобоев

Эмиль
Отделочные работыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Ребята ответсвенные, сделали работу в срок, что являлось самым важным моментом. Ремонт помещения в ТЦ. Часть работ производили ночью. Могу рекомендовать.

Ремонт нежилых помещений
Ответственный человек и мастер своего дела. У нас был запрос - сделать ремонт в коммерческом помещении в короткие сроки. Ремонт был сделан за 2 недели и качественно. Доволен сотрудничеством и при необходимости буду обращаться к данному мастеру!

Устройство дверных проёмовКладка дверных проёмов
Иззатулло добросовестно и качественно выполнил работу в срок. Ответственный, профессионально грамотный работник. Рекомендую.
Иззатулло Бобоев
приятно работать с таким заказчиком, всем рекомендую спасибо большое. 5+.

СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Мастер очень хороший! Во всем разбирается, сам принимает не стандартные решения (импровизирует на ходу) Всем рекомендую!
Иззатулло Бобоев
приятно работать с таким заказчиком, спасибо большое всем рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Отлично и быстро справился с задачей.
спасибо большое....

РазнорабочиеГрузчики
Добрый день! С поставленной задачей справились на отлично! Спасибо большое! Рекомендую!
Каменщики
Работа выполнена качественно и в срок.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Сделал всё аккуратно и в срок
Соня Аксенова

Частичный ремонтРемонт нежилых помещений
Отлично справился с поставленной задачей, все очень понравилось. Безумно благодарны☺️

Кладка кирпича
Быстро и качественно выполнил кладку! Отличный специалист!

КаменщикиЗаделка проёмов
Ребята молодцы! Справились со сложной задачей. Уложились в заданные сроки. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)
Договорились с мастером на укладку плитки в ванную, обсудили и ремонт во всей квартире.
Ванной остался доволен, сделал быстро.
Договорились и на остальную квартиру тоже.
Итог : делает все, работают быстро. Цены договорные.
Результатом доволен, буду рекомендовать. Ставлю 5-ку

Мелкий ремонт
Отличный мастер! Все сделал быстро, аккуратно и без проблем . Рекомендую
Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно. Очень хороший специалист. Рекомендую всем. Нужно было исправить ошибки предыдущего "специалиста", а это было непросто. Закончили ремонт в 2 комнатной квартире: положили плитку на стены и пол в ванной, туалете, кухне, сделали фартук на кухне, поклеили обои, уложили ламинат, исправили плохо сделанные потолки. Изатулло давал нужные советы, сам привозил недостающие материалы. Очень ответственный, доброжелательный. Рекомендую обязательно.
Ремонт комнаты
У нас был ремонт комнаты 23 кв метра: снятие старого паркета, обоев, укладка нового ламината, выравнивание стен, разведение проводки, поклейка обоев. Работал мастер Гафур, очень вежливый молодой человек. Работой остались довольны, выполнил все качественно. Рекомендуем. На фото комната до и после.
спасибо.
ПолыРемонт комнаты
Бригада хорошая, отличная работа, могут дать нужный профессиональный совет. Нам за 5 дней полностью сделали ремонт комнаты ( сняли старый паркетный пол и уложили ламинат, поклеили обои, поменяли розетки и выключатель, установили плинтуса). За собой всё убрали, вынесли мусор и ненужный хлам. Всё супер, мы довольны. Большое спасибо!
Наталья Букреева

Ремонт квартир
Ремонт апрель 2021. Полный ремонт квартиры, Иззатулло - мастер с большой буквы. Бригада очень профессиональная. Мне понравился и процесс (все обговаривалось, все, что в силу своей некомпетентности я не могла купить, Иззатулло докупал сам), так и результат. Ремонт делала без дизайнера, Иззатулло подсказывал, что будет правильнее сделать, я очень благодарна. Рекомендую. Сама обязательно буду обращаться еще.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работы по монтажу перегородки из ПГП выполнены быстро и качественно.

Затирка швов эпоксидной затиркой
Отличная работа!
Иззатуло с напарником приехали вовремя. Подготовили швы, качественно и аккуратно затерли капризной эпоксидной затиркой. Исправили все пожелания, все убрали за собой и отмыли пол. Кроме того, по договорённости на месте переделали на кухне затирку на фартуке после других мастеров.
Очень качественная работа, рекомендую!
Вероника Василенко
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мне понравилось как мастер поклеил фото обои сделанные на заказ, очень волновалась за них. А дальше , что то пошло не так , обои под покраску вздулись, откосы на окне кривые, ламинат у дверной коробки имеет щель, так как вырезан не по контуру коробки, сама коробка тоже испорчена, содран кусок. У меня работал Гафур, за собой все убирал. Может быть у Иззатулло есть хорошие специалисты, но мне не повезло.
Игорь Анишин

Подготовка поверхности
Быстро и качественно подготовили стены под покраску, общая площадь стен 72 квадрата.
Рекомендую специалистов, если буду делать ещё ремонт, обращусь к ним же.
42000

ГипсокартонВозведение стенУстройство проёмов
Работа сделана четко, аккуратно, с душой, все понравилось!
Ремонт квартир
Февраль 2021,была поклейка обоев, спасибо, работой довольна, аккуратные ребята! Буду обращаться ещё.
Лиза Швец

Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Начали делать сами, занимало огромное количество времени и результат нам не нравился.
Решили обратиться к специалисту , выбрали данного специалиста
Пришёл, посмотрел , цена нас устроила
С учётом, что мастеру пришлось ещё переделывать за нами, цена очень демократична .
Были огромные перепады на стенах, местами краска (масляная)
Мастер все отчистил и мы получили идеальные стены под покраску
Спасибо вам огромное !
Очень рекомендую данного мастера !!!
СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Всё оперативно и чётко!
Поклейка виниловых обоев
Хороший специалист. Рекомендую .

ПолыОтделочные работыРемонт коридора
Отлично исправил "косячную" работу предыдущего "мастера" - демонтировал кривую плитку, выровнял стены, положил плитку, установил сантехнику. Спас квартиру от результатов затопления горячей водой (замена ламината, устранение плесени, замена обоев, покраска потолка), поспособствовал в установке межкомнатных дверей. Работает аккуратно, быстро, а главное - можно доверять)
Однозначно рекомендую.
спасибо 🙏
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Полный ремонт компаты 11 м. Быстро, качественно, идельно в срок. Искренне рекомендую мастера)
Андрей Иванов

Отделочные работыРазнорабочие
Очень хороший специалист с поставленой задачей справился на все 100%,всем рекомендую не пожелаете.... Большое спасибо за ваш труд.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Договаривались положить плитку в коридоре, мастер приехал вовремя, сделал идеально, на месте договорились покрасить потолки в ванной и кухне, мастер уложился в 1,5 дня, сделал все идеально!!! На след день перепугалась, местами краска потемнела, но цвет выравнился, высох, и выглядит идеально! Ответственный, пунктуальный, позитивный! Качеством работы очень довольна! Вот думаю переклеить обои и сделать декларативную плитку в прихожей на стены, естественно не раздумывая обращусь! Спасибо вам большое!
Иззатулло Бобоев
большое спасибо на следующий работе всем кто об решается 10% скидка!!!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Изатулло очень внимательно и аккуратно подошёл к работе. Рекомендую!

Покраска потолка
Бригада Иззатуллы красили у нас потолок, клеили обои и укладывали ламинат. Все сделали очень аккуратно. Потолок покрасили идеально, отлично поклеили бордюры и обои, причем обои со сложным рисунком. Качественно положили ламинат. Пришли в срок, работали быстро. Однозначно рекомендую.
Лейла

Ремонт ванной комнаты
Высокое качество исполнения работы, пунктуальность, аккуратность
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж керамической плитки
Очень качественно выполнена работа. Мастер работает аккуратно, пунктуален. Спасибо за работу.

Демонтаж линолеума
Пунктуально и качественно выполнил заказ. Работал аккуратно и быстро.
Спасибо за работу и чистоту после себя!

Сверление отверстий
Специалист очень толковый. Задача была сложная, но Иззатулло отлично справился! Будем ещё обращаться! Спасибо!