2. Бобоалев Толик Файзович
  3. Отзывы: Бобоалев Толик Файзович

Толик Бобоалев

Разнорабочий, земляные работы, прокладка траншеи

Отзывы: Толик Бобоалев

Разнорабочие
Очень воспитанные ребята)Все сделали на совесть и быстро)
Большое спасибо)
Эрвин

РазнорабочиеЗемляные работы
Ребята молодцы,работают без устали.Пунктуальны.Рекомендую.
РазнорабочиеЗемляные работы
Хорошие ребята. Сделали всё очень оперативно. Приехали точно в назначенное время. К делу подошли ответственно. Результатом работы довольна. Буду обращаться ещё.
Перепелкина Елена Евгеньевна

Прокладка траншеи
Ребята приехали вовремя. Вежливые, доброжелательные. С задачей справились на отлично, не смотря на то, что работали в непростых
погодных условиях (сильный ветер, дождь, промерзший грунт). Очень рекомендую! Буду обращаться ещё.

Разнорабочие
Все отлично. Быстро и воврямя. Спасибо, буду обращатся.

Прокладка траншеи
Опоздали всего на десять минут, дело своё реально знают. Тупых вопросов не задают, работают быстро и на совесть. В ходе работ постоянно были корректировки и изменения от изначального плана. Ниразу ребята нечего не сказали, просто относились с пониманием и продолжали работу. Очень рекомендую данную бригаду! За год воспользовался в четвертый раз услугами по копке траншей и прокладке коммуникаций в земле. Если честно , после предыдущих обращений к бригадам, в этот раз я очень хотел нанять контору, но ввиду черезвычайности ситуации контору не нашел, и не пожалел. Номер сохранил, тепепь по работе с землей только к ним буду обращаться.
Качественная работа.

Прокладка траншеи
Очень хороший специалист,прибыл в срок,работу выполнил более чем хорошо,не торговался,не пытался поднять цену. Все как и договорились. К сотрудничеству рекомендую
РазнорабочиеЗемляные работы
Хороший бригадир с командой. Все сделали без нареканий. Все пожелания учли, могли сделать быстрее
Разработка котлована
Все сделали как договаривались. Углубили дно подпола в ленточном фундаменте. Выкопали около 40 кубов грунта за день.👍 Хорошая, слаженная команда! Рекомендую.

Земляные работыРучная разработка грунта
Работу выполнили качественно и быстро.
Толик Бобоалев
Сделали все о чем договорились

РазнорабочиеЗемляные работы
Быстро откликнулись и через час приехали. Всё сделали быстро и качественно. Очень доволен работой. Рекомендую.
РазнорабочиеЗемляные работы
Специалисты не компетентны в своей работе на объект приехали без инструмента
Много говорят что устали и тяжело
Не рекомендую

Земляные работы
Отличная бригада, сделали все грамотно, труба перед воротами закопана как надо. И к тому-же помогли отащить землю подальше от участка. Большое спасибо Анатолию и его бригаде, ребята молодцы!
Прокладка траншеи
Молодцы ребята. Очень слаженно и быстро делают своё дело)
Марина Соломатина

РазнорабочиеЗемляные работы
Очень быстрая и качественная работа. Вежливое общение и не отказывает, если что то попросишь.
Прокладка траншеи
Ребята сработали очень быстро. По месту договорились на дополнительный обьем работ. Все выполнено качественно. Буду рекомендовать соседям.спасибо!
Ева

РазнорабочиеЗемляные работы
Всё превосходно! Начиная от вежливого общения, заканчивая качественной и быстрой работой!
Разнорабочие
Спасибо за оперативную работу! Стену сломали быстро и качественно.
Прокладка траншеи
Отличные ребята, толковые. Работу сделали хорошо, по цене как и договорились в переписке. Рекомендую, позовём ещё.
Все прошло хорошо.

Прокладка траншеи
Работу выполнил качественно, приехал в день заказа. Отдельно хочу отметить наличие опыта работы - уложили кабель и выполнили протяжку без каких либо нареканий
Петр

Разработка котлована
Толик приехал с двумя друзьями. Грамотные и сильные ребята. Уникальное сочетание, которое было необходимо для моей тяжёлой работы. Все сделали быстро и качественно, как я просил. По каждому этапу работ ставлю твердую пятерку. Кроме этого мы быстро нашли общий язык, договорились о цене и времени. Пунктуальные (что я очень люблю). Гибкий подход, ориентированы на клиента. Очень всем рекомендую! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Камилла

РазнорабочиеЗемляные работы
Необходимо было выполнить большой объём земляных работ: перенести септик, проложить новую канализационную трубу, проложить трубу для водоснабжения на глубине 150см и много сопутствующих мелких работ.

Толик со своей бригадой все сделал очень быстро, ребята работают как тракторы и не задают лишних вопросов, делают как нужно заказчику, а не как быстрее.

Рекомендую!!!!

Ребята работают слаженной бригадой.
Пунктуальны и аккуратны в работе, не смотря на специфику работы.
Со всеми сложностями возникшими в течении работы справились на отлично.
Ильмир
Разнорабочие
Все сделали за 1 день, хотя думал что 4 дня. Все сделали по совести. Как и договаривались

Прокладка траншеи
Делали траншею под отмостку 31 м. Толик и его команда молодцы, вовремя приехали, заранее отзвонились, все очень быстро и качественно сделали, при этом за установленную сумму без изменений, хотя мы на месте корректировали работу и даже немного ее увеличили. Рада нашему сотрудничеству, будем с ним связываться и по другим предстоящим работам. Очень рекомендую!

Выравнивание участков
Сам специалист приехать не смог, но от него приехал на замену другой работник. Мурад выполнил всю работу быстро, качественно, в полном объеме. Вежливый, аккуратный. За ту сумму, о которой договаривались. Благодарю!

Приехали вовремя, сделали все аккуратно, быстро. Все понравилось.
Выравнивание участков
Приятные специалисты, работу выполнили качественно
Прокладка траншеи
Работа выполнена качественно, за оговоренную сумму. Полностью довольны.
Юрий Афанасьев
Сделали оперативно и качественно

Земляные работы
Ребята работаю Быстро и качественно.

Разработка котлована
Анатолий выполнил у меня работы по рытью котлована под фундамент 10х10 с подвальной частью(не под всем домом 'частично) за два дня. Приехал с бригадой в оговореное время, все сделал как и договаривались. Ребят в бригаде привез работящих, уравновешенеых и знающих своё дело. Работой его довольны, собираемся пригласить на постройку фундамента. Как человек тоже очень приятный, что тоже важно. Анатолий спасибо большое за проделанную работу, быстро, качественно и аккуратно.

Понравилось все. Спасибо
Аркадий
Оперативность и пунктуальность ! Молодцы !

Прокладка траншеи
Быстро и главное качественно выкопали отмостку 30 метров и сделали песчаную подушку.
Земляные работы
Отличные ребята, сделали все о чем договорились за адекватные деньги. Без спешки и практически без перерывов. Свой инструмент, на авто. Закончили в срок, работали аккуратно. Вежливые, культурные.

РазнорабочиеЗемляные работы
Отзывчивые,оперативные.Качественно выполнили поставленную перед ними работу.

Разработка грунтаРазработка котлована
Отличная бригада. Выполняли работы по разработке грунта и засыпке песком с утрамбовкой виброплитой площадки 4х6м. Все оговоренные по телефону работы сделали в срок, цена работ о которой договорились не изменилась. По необходимости буду обращаться ещё.
Юлия Самчишина
Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Быстро и удобно

Спасибо большое!👌 приехал как договаривались! Выполнил большую работу по снятию дерна и посадке клубники👏👏👏 спокойный, услужливый, работящий молодой человек. Рекомендую!
Земляные работыРучная разработка грунта
Огромное спасибо Толику! Вскопал сотку, как маленький трактор быстро и качественно! Буду звать на землекопные работы ещё))

Ребята очень оперативно приехали, мы без воды были 4 дня. Зимой выкопали яму, отремонтировали трубу. Рекомендую. Пунктуальные, работящие.